Гость
Статьи
С расставания прошло 5 …

С расставания прошло 5 лет, а я все ещё не могу его забыть, все ещё люблю.

Он был моей первой любовью, в 18 лет, встречались более года, все было замечательно. Мои близкие были с ним знакомы, всем он нравился...но! Спустя год пошли какие недомолвки, ссоры и сказала себе хватит и подумала, что это ненормально(все эти ссоры, хотя сейчас уже понимаю, что это был всего лишь кризис отношений и это нужно было пережить), но мне было 18 и я была глупа, решила что найду лучше и ушла от него. После расставания мы все равно как-то пересекались, виделись, он поздравлял меня с праздниками, он выражал свои чувства. Так прошёл год и я стала встречаться с другим, он также тайно как-то мне писал, но я все это прирывала, потому что нынешний парень был ревнив и по отношению к нему это было некрасиво. Спустя два года, он закончил институт и уехал в свой город(около суток нас разделяет теперь время). К тому моменту я уже разошлась с этим парнем. А моя первая любовь изредка писала, что любит меня и я отвечала тем же..в один момент я не выдержала и сказала, что не смотря на расстояние приеду к нему, он резко сказал нет и тут мне стало обидно и непонятно как так..любит меня. Но не приезжай. Спустя время выяснилось, что у него была на тот момент девушка. В конце года он сам неожиданно приехал ко мне, он был другим, каком то закрытым, не пускал в свою душу, но при этом говорил о чувствах и хотел чтобы я переехала к нему, да и мило поговорил с моей мамой, спустя такое время. Вся эта его поездка привела к тому, что он любит меня, но не сможет быть со мной, на мой вопрос, что же ты хочешь тогда, он отвечал НЕ ЗНАЮ . Тут я просто выпала в осадок и просто ушла от него, не попрощавшись и он уехал опять в свой далёкий город. Я сначала была рада, что он приехал и думала, что это и была точка во всех наших отношениях. Но сейчас уже прошло пять лет с нашего расставания(виделись последний раз, когда он приезжал ко мне - год назад) и я не могу без него, просто не могу..продолжение ниже

Ася
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто общайся с ним. А сближаться не надо. Если он не против - хорошо.

Гость
#2

Да не нужны вы ему, иначе давно б приехал и искал общения.

Роза-мимоза
#3

Правильно говорят: "На безрыбье и рак шансонетка".
Найдите себе другого, ведь у этого кавалера все карты на руках, а он не мычит не телится. Дохлый номер.
Он иностранец?

Ася
#4

Продолжение..хочу быть с ним, чтобы именно он был моим мужем и отцом моих детей, я понимаю, что не будет как раньше..но ведь если люди вместе будут нацелены на общее, то может выйти только лучше! Но что мне делать?не могу написать ему первой и признаться в чувствах, это показать слабость, что бегаю за ним...порой чувствую, что и он все также один(я к него тоже была первая любовь). Кто -то сходился с бывшими после долгого расставания? Как бы вы поступили?

Ася
#5
Роза-мимоза

Правильно говорят: "На безрыбье и рак шансонетка". Найдите себе другого, ведь у этого кавалера все карты на руках, а он не мычит не телится. Дохлый номер. Он иностранец?

.
Нет, русский

Ася
#6
Гость

Да не нужны вы ему, иначе давно б приехал и искал общения.

изначально все так было и писал и в итоге и приехал..для вас и это не показатель) он сам по себе непредсказуемый, порой живет эмоциями.

Гость
#7
Ася

Продолжение..хочу быть с ним, чтобы именно он был моим мужем и отцом моих детей, я понимаю, что не будет как раньше..но ведь если люди вместе будут нацелены на общее, то может выйти только лучше! Но что мне делать?не могу написать ему первой и признаться в чувствах, это показать слабость, что бегаю за ним...порой чувствую, что и он все также один(я к него тоже была первая любовь). Кто -то сходился с бывшими после долгого расставания? Как бы вы поступили?

Не знаю…. Сейчас я в точно таком же положении и обыскала весь интернет в поисках какого либо прояснения ситуации…5 лет уже забыть его не могу, встретились когда я была за границей, и теперь я прилетела… спустя 5 лет, а он нехочет видеть меня, кидает в черный список, и раз в пару месяцев пишет скудное письмо а потом сразу же удалет…. Я вижу эти письма только изза оповещений сверху телефона…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: