Гость
Статьи
Я не понимаю парней

Я не понимаю парней

Добрый день! Мне 24, есть приятель (27) Мы общались, года 2. По-началу он проявлял ко мне интерес. Делал намеки и прочее. Делает комплименты. Между нами было только общение и больше ничего. У нас много общего:интересы, взнляды на жизнь. Общались на личные темы.Но (внимание!!!!!!) Я во френдзоне. Не понимаю почему. Что пошло не так? Я это поняла и решила не общаться. Чувствую,что испытываю к нему чувства.Через дней 10 он первый написал. Не знаю как прервать общение. Почему такое происходит?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парней нужно добиваться, соблазнять, пытаться понравиться.

Гость
#2
Гость

Парней нужно добиваться, соблазнять, пытаться понравиться.

Мне кажется,что это неправильно. Я не говорю,что мужчина должен ьегать за мной, оплачивать, содержать. НЕТ. Но первый шаг должен деоать

Корабельная крыса
#3
Гость

Мне кажется,что это неправильно. Я не говорю,что мужчина должен ьегать за мной, оплачивать, содержать. НЕТ. Но первый шаг должен деоать

Раз не сделал - делай выводы

Гость
#4

В последнее время расплодились инфантильные безответственные девочки, не способные на отношения. Купите себе лучше второй вибратор.

Какой-то человек
#5
Гость

Мне кажется,что это неправильно. Я не говорю,что мужчина должен ьегать за мной, оплачивать, содержать. НЕТ. Но первый шаг должен деоать

Сиди одна. Его захомутает та, которой так казаться не будет.

Гость
#6

Объясняю. Парни и намеки - понятия несовместимые. Если бы вы ему были нужны как женщина, он бы себя проявил. А "намеки" - это ваша мнительность и желание видеть того, чего нет.

Сумрак
#7

А не думали вы ли что он стесняется? Я когда с женой начал встречаться у нас небыло интернетов Вк, и т.д. я каждый день к ней призодил и мы болтали типа как друзья, целый месяц, потом она подошла комне поближе и сказала, кто я для теья? Ч нчал тупить, мол друг, а она что всенолишь друг? Так вот грустно и растроенно, я такой ну больше чем друг, а она это как? Я говорю ну за девушку свою принимаю, и она свою мосичку к моей так близенько придвинула, Ииии, говорит. Вот тут я её и поцеловал))) теперь уже жена моя))))

Гость
#8

Он держит вас как запасной вариант

гость
#9

Как вариант, может именно дружеские отношения ему и были нужны? Может ему с вами хорошо и комфортно как с другом, что он не хочет перекладывать отношения в другую плоскость. Спросите его напрямую, как он к вам относится. Как к другу или больше, чем к другу.

Август
#10
Гость

Не знаю как прервать общение. Почему такое происходит?

Ну девушки же любят, когда у них ну очень очень много ухажёров. Почему парни не могут пользоваться такой стратегией, она эффективна ;-)

Гость
#11
Какой-то человек

Сиди одна. Его захомутает та, которой так казаться не будет.

Сколько тут обиженных парней сидят)

Гость
#12
Сумрак

А не думали вы ли что он стесняется? Я когда с женой начал встречаться у нас небыло интернетов Вк, и т.д. я каждый день к ней призодил и мы болтали типа как друзья, целый месяц, потом она подошла комне поближе и сказала, кто я для теья? Ч нчал тупить, мол друг, а она что всенолишь друг? Так вот грустно и растроенно, я такой ну больше чем друг, а она это как? Я говорю ну за девушку свою принимаю, и она свою мосичку к моей так близенько придвинула, Ииии, говорит. Вот тут я её и поцеловал))) теперь уже жена моя))))

уси-пуси, маленький мой, ми-ми-ми... Чё-то аж затошнило... Ты точно мужик? Или городской хипстер, с бородкой-пидо_ркой и в узких коротких джинсиках?

Гость
#13
Гость

В последнее время расплодились инфантильные безответственные девочки, не способные на отношения. Купите себе лучше второй вибратор.

С чего вы взяли,что я не способна на отношения? Откуда такой вывод? От того,что я не вешаюсь на парня? Не держу его сексом и не навязываюсь? Очень уважительно отношусь к нему, мне он нравится как человек и как парень. Но считаю, что он модет сделать шаг.

Гость
#14
Гость

Сколько тут обиженных парней сидят)

Странная реакция какая-то... навевает мысли, что есть, есть причины, почему вы во френдзоне...

Гость
#15
Август

Ну девушки же любят, когда у них ну очень очень много ухажёров. Почему парни не могут пользоваться такой стратегией, она эффективна ;-)

Я так не делеаю) не френдзоню. Что за стереотип? Да, НЕ ВСЕ девушки используют парней.

Гость
#16
Сумрак

А не думали вы ли что он стесняется? Я когда с женой начал встречаться у нас небыло интернетов Вк, и т.д. я каждый день к ней призодил и мы болтали типа как друзья, целый месяц, потом она подошла комне поближе и сказала, кто я для теья? Ч нчал тупить, мол друг, а она что всенолишь друг? Так вот грустно и растроенно, я такой ну больше чем друг, а она это как? Я говорю ну за девушку свою принимаю, и она свою мосичку к моей так близенько придвинула, Ииии, говорит. Вот тут я её и поцеловал))) теперь уже жена моя))))

Даже самые стеснительные парни, в итоге дают понять если ты им интересна

Гость
#17
Гость

Он держит вас как запасной вариант

Тоже думала об этом, как вариант

Гость
#18
Гость

Объясняю. Парни и намеки - понятия несовместимые. Если бы вы ему были нужны как женщина, он бы себя проявил. А "намеки" - это ваша мнительность и желание видеть того, чего нет.

Согласна с вами, абсолютно. Но намеки с его стороны были ( он сам об этом писал) типа намекал, а я его не поняла. Были мысли,что он меня разводил на секс. Но такие отношения меня не утраивают. Я хочу встречаться с парнем. Почему тогда не отпускает? Оьщактся, продолжает?

Гость
#19
Гость

Странная реакция какая-то... навевает мысли, что есть, есть причины, почему вы во френдзоне...

Вот мне и интересны эти причины.

Какой-то человек
#20
Гость

Сколько тут обиженных парней сидят)

По существу есть что сказать, необиженная?

Гость
#21
Гость

С чего вы взяли,что я не способна на отношения? Откуда такой вывод? От того,что я не вешаюсь на парня? Не держу его сексом и не навязываюсь? Очень уважительно отношусь к нему, мне он нравится как человек и как парень. Но считаю, что он модет сделать шаг.

Может. Но не хочет. Не возбуждаете вы его почему-то, равнодушен он к вам. Может, он ***, может вы ему внешне не очень нравитесь, может, он в принципе женщин и интима боится, в общем не угадаешь.... но он вас не хочет.

Август
#22
Гость

Я так не делеаю) не френдзоню. Что за стереотип? Да, НЕ ВСЕ девушки используют парней.

Ну да, баланс наконец сдвинулся ближе к равновесию. И кстати, тут конечно вопрос терминологии, обязательно ли в френзоне использование, но в принципе дело не в использовании, а в наличие альтернатив и возможности выбирать.

Гость
#23
гость

Как вариант, может именно дружеские отношения ему и были нужны? Может ему с вами хорошо и комфортно как с другом, что он не хочет перекладывать отношения в другую плоскость. Спросите его напрямую, как он к вам относится. Как к другу или больше, чем к другу.

Были мысли поговорить, но не хочу ставить себя и его в неловкое положение. И так все понятно, что не видит во мне девушку. Хочу прервать общение, но он продолжает его поддерживать

Гость
#24
Какой-то человек

По существу есть что сказать, необиженная?

Есть, читайте ответы) мне хотя бы мозгов хватает не засирать других парней в темах, потому что меня "обидели"

Гость
#25
Август

Ну да, баланс наконец сдвинулся ближе к равновесию. И кстати, тут конечно вопрос терминологии, обязательно ли в френзоне использование, но в принципе дело не в использовании, а в наличие альтернатив и возможности выбирать.

Думаю,что препдолагает использование. Но какая ему выгода, понятия не имею

Какой-то человек
#26
Гость

Есть, читайте ответы) мне хотя бы мозгов хватает не засирать других парней в темах, потому что меня "обидели"

Покажи мне, в каком месте я засрал твою шикарную тему. Не понравилось предложение сидеть одной, или не согласна с тем, что найдутся не такие принципиальные как ты, которые сами сделают первый шаг?

Август
#27
Гость

Думаю,что препдолагает использование. Но какая ему выгода, понятия не имею

Ну знаете, что бы хоть сколько то узнать человека нужно довольно долго с ним общаться, "фигня" может полезть отнюдь не сразу. А если переводить с вами отношение на "новый уровень", вы вполне будете иметь право потребовать, что бы он прекратил других девушек "окучивать". Так что подобное поведение вполне может быть признаком вполне серьезного подхода к жизни, но это правда только вариант.

Гость
#28
Какой-то человек

Покажи мне, в каком месте я засрал твою шикарную тему. Не понравилось предложение сидеть одной, или не согласна с тем, что найдутся не такие принципиальные как ты, которые сами сделают первый шаг?

Какой-то человек, спасибо за ваше внимание) уважаю вашу точку зрения. Не хочу больше с вами перекидываться репликами. Сидите и ждите девушку, которая вас будет добиваться. А я подожду парня, который даст мне понять,что хочет видеть меня своей девушкой. И на этом разойдемся.

Гость
#29
Август

Ну знаете, что бы хоть сколько то узнать человека нужно довольно долго с ним общаться, "фигня" может полезть отнюдь не сразу. А если переводить с вами отношение на "новый уровень", вы вполне будете иметь право потребовать, что бы он прекратил других девушек "окучивать". Так что подобное поведение вполне может быть признаком вполне серьезного подхода к жизни, но это правда только вариант.

Может быть вы правы) отношения во многом уже ограничивают. Но я не тащу человека под венец.

Сумрак
#30
Гость

уси-пуси, маленький мой, ми-ми-ми... Чё-то аж затошнило... Ты точно мужик? Или городской хипстер, с бородкой-пидо_ркой и в узких коротких джинсиках?

Ну мне на тот момент было 19, так что вы правы про муси пуси, и девушки у меня вообще никогда до неё не было, во всех планах))))). А выгляжу что сейчас что тогда кау простой пврень, без мерзости на лице, длинных волос, в спортивном стиле, и с такой же фигурой))))

Сумрак
#31
Гость

Даже самые стеснительные парни, в итоге дают понять если ты им интересна

Как они могут дать понять? Кроме как постоянно общаясь, мне вот в жизни так страшно не было как тогда, когда она меня прижала, а вдруг она сказвла бы, нет, ты мне не нужен. Суровое детство, с травмами, и работа в шахте где тьма, грязь и постоянно кто то гибнет, и то для меня были чепухой. А вот признание, а потом ещё признание в любви, оооо, вот что страшно. Услышать слово нет. Так что попробуйте зделать свлюсенький шаг впепед, если он не поймет то тут увы.

Гость
#32

А разве мы, женщины, так не делаем? Я легко могу общаться с мужчиной чисто по-дружески, потому что он мне интересен и приятен как человек, но не больше.

Если парень не делает шагов к сближению с вами, видимо, у него к вам симпатия, а не влюбленность. Влюбленность, может быть, была (когда "делал намеки"), но потом прошла. Так бывает. Может, у него кто-то есть сейчас, с кем все более серьезно.

Гайцы Газазат
#33

Вас,дамы, не понять. Стихи на перво свидании читаешь - нерешительный мямля, за зад хватаешь - хам и ***. Вы уж там как-нибудь определитесь - то ли стихи, то ли за зад.)

Гость
#34
Сумрак

Как они могут дать понять? Кроме как постоянно общаясь, мне вот в жизни так страшно не было как тогда, когда она меня прижала, а вдруг она сказвла бы, нет, ты мне не нужен. Суровое детство, с травмами, и работа в шахте где тьма, грязь и постоянно кто то гибнет, и то для меня были чепухой. А вот признание, а потом ещё признание в любви, оооо, вот что страшно. Услышать слово нет. Так что попробуйте зделать свлюсенький шаг впепед, если он не поймет то тут увы.

Вам было 19 лет) первые отношения, это понятно. Но когда людям по 27 лет. Они уже не стесняются.

Гость
#35
Гость

Вам было 19 лет) первые отношения, это понятно. Но когда людям по 27 лет. Они уже не стесняются.

Тем более когда у человека был опыт отношений

Гость
#36
Гайцы Газазат

Вас,дамы, не понять. Стихи на перво свидании читаешь - нерешительный мямля, за зад хватаешь - хам и ***. Вы уж там как-нибудь определитесь - то ли стихи, то ли за зад.)

За зад на первом свидании точно хватать не стоит) можно сказать напрямую,что девушка вам нравится.

Гайцы Газазат
#37
Гость

За зад на первом свидании точно хватать не стоит) можно сказать напрямую,что девушка вам нравится.

Добро. Первые десять свиданий - стихи, на одиннадцатом - зад.)

Гость
#38
Гость

А разве мы, женщины, так не делаем? Я легко могу общаться с мужчиной чисто по-дружески, потому что он мне интересен и приятен как человек, но не больше.

Если парень не делает шагов к сближению с вами, видимо, у него к вам симпатия, а не влюбленность. Влюбленность, может быть, была (когда "делал намеки"), но потом прошла. Так бывает. Может, у него кто-то есть сейчас, с кем все более серьезно.

Да, но как понимать намеки? Я думаю,что тут обратная френдзона. (Такое чаще встречала у девушек)
недавно он мне намекал,что хоиел бы поесть в кафешке. Намекал на то,чтобы я его пригласила. Как это понимать? Если бы мы был в отношениях, можно было бы водить друг друга. Я его в кафе, а он меня в кино. (К примеру)

Гайцы Газазат
#39
Гость

Да, но как понимать намеки? Я думаю,что тут обратная френдзона. (Такое чаще встречала у девушек) недавно он мне намекал,что хоиел бы поесть в кафешке. Намекал на то,чтобы я его пригласила. Как это понимать? Если бы мы был в отношениях, можно было бы водить друг друга. Я его в кафе, а он меня в кино. (К примеру)

Дык может у него просто денег не было? А тут такая возможность!

Гость
#40
Сумрак

Ну мне на тот момент было 19, так что вы правы про муси пуси, и девушки у меня вообще никогда до неё не было, во всех планах))))). А выгляжу что сейчас что тогда кау простой пврень, без мерзости на лице, длинных волос, в спортивном стиле, и с такой же фигурой))))

:)) Тады "ой" , забираю свой коммент обратно.

Гость
#41

Расклад такой.
1. Авторша для парня выглядит "дорогой штучкой".
2. Когда он подкатывал, она дала понять, что он - дешевка.
3. Теперь он не подкатывает, чтобы снова не получить в лоб признание, что он дешевка.
4. ... но общается "по дружески", ожидая "у моря погоды" и надеясь, что авторша сама по себе изменится.

Гость
#42

Ты ему не интересна как женщина. Продолжай игнорить, сам отвалится.
Нахх с таким водится, вгонит твою самооценку в самое...

Гость
#43

А, просто дружить - слабо?

Макс
#44
Гость

Мне кажется,что это неправильно. Я не говорю,что мужчина должен ьегать за мной, оплачивать, содержать. НЕТ. Но первый шаг должен деоать

Ну если кажется сиди дальше и жди))) Те кто с мозгами если видят нормального парня и есть взаимность хавтают такого ез всяких стереотипов, ну а стереотипные девушки и без мозгов сидят и ждут а после 30 начинают писать темы типо нет нормальных парней и где искать хорошего парня)) А их "хороших" разбирают девушки без стереотипов способные проявить инициативу, сейчас равноправие и парни наобжигавшись по молодости с принцесами( а девушки отшивать любят) просто подзабили на всю эту беготню и если девушке не надо то какой смысл за ней бегать! И ваша фраза первый шаг ДОЛЖЕН делать говорит о том что у вас стереотипы , с какого он чего то вам должен? В США спокойно девушки первые знакомятся и платят за себя сами и это норма, а наши Российские бабы с какого то фига говорят что им чего то должны!

Макс
#45
Какой-то человек

Сиди одна. Его захомутает та, которой так казаться не будет.

Во во, нормальной девчонке без выепонов парень достанется, а не той которая считает что ей "ДОЛЖНЫ"

Макс
#46
Гость

Вам было 19 лет) первые отношения, это понятно. Но когда людям по 27 лет. Они уже не стесняются.

Не от возраста зависит это а от опыта и количества партнёров человек в 27 вполне может стесняться а другой в 22 уже будет за зад хватать всех!

Гость
#48
Макс

Ну если кажется сиди дальше и жди))) Те кто с мозгами если видят нормального парня и есть взаимность хавтают такого ез всяких стереотипов, ну а стереотипные девушки и без мозгов сидят и ждут а после 30 начинают писать темы типо нет нормальных парней и где искать хорошего парня)) А их "хороших" разбирают девушки без стереотипов способные проявить инициативу, сейчас равноправие и парни наобжигавшись по молодости с принцесами( а девушки отшивать любят) просто подзабили на всю эту беготню и если девушке не надо то какой смысл за ней бегать! И ваша фраза первый шаг ДОЛЖЕН делать говорит о том что у вас стереотипы , с какого он чего то вам должен? В США спокойно девушки первые знакомятся и платят за себя сами и это норма, а наши Российские бабы с какого то фига говорят что им чего то должны!

Я не говорю,что он ДОЛЖЕН платить за меня. НЕТ. Я на свиданиях платила за себя сама. Либо если парень меня угощал или водил в кино, я ПРИГЛАШАЛА его в след. раз и угощала.
А вы считаете,что это нормально, что парень вместо того,чтобы позвать в кафе первым меня (я плачу за себя сама, в любом случае)
намекает мне, чтобы я это сделала сама.
Это нормально?

Гость
#49
Макс

Ну если кажется сиди дальше и жди))) Те кто с мозгами если видят нормального парня и есть взаимность хавтают такого ез всяких стереотипов, ну а стереотипные девушки и без мозгов сидят и ждут а после 30 начинают писать темы типо нет нормальных парней и где искать хорошего парня)) А их "хороших" разбирают девушки без стереотипов способные проявить инициативу, сейчас равноправие и парни наобжигавшись по молодости с принцесами( а девушки отшивать любят) просто подзабили на всю эту беготню и если девушке не надо то какой смысл за ней бегать! И ваша фраза первый шаг ДОЛЖЕН делать говорит о том что у вас стереотипы , с какого он чего то вам должен? В США спокойно девушки первые знакомятся и платят за себя сами и это норма, а наши Российские бабы с какого то фига говорят что им чего то должны!

Что дальше? Тащить этого парня на себе? Умолять быть со мной и тд?
Признаться ему в чувствах? Сделать ему предложение? Я считаю,что такая инициатива исходит от мужчин (в большинстве случаях)И это нормально

Гость
#50
Макс

Ну если кажется сиди дальше и жди))) Те кто с мозгами если видят нормального парня и есть взаимность хавтают такого ез всяких стереотипов, ну а стереотипные девушки и без мозгов сидят и ждут а после 30 начинают писать темы типо нет нормальных парней и где искать хорошего парня)) А их "хороших" разбирают девушки без стереотипов способные проявить инициативу, сейчас равноправие и парни наобжигавшись по молодости с принцесами( а девушки отшивать любят) просто подзабили на всю эту беготню и если девушке не надо то какой смысл за ней бегать! И ваша фраза первый шаг ДОЛЖЕН делать говорит о том что у вас стереотипы , с какого он чего то вам должен? В США спокойно девушки первые знакомятся и платят за себя сами и это норма, а наши Российские бабы с какого то фига говорят что им чего то должны!

Вы думаете девушки не обжигались? У меня был негативный опыт. У всех был.