Гость
Статьи
Какова вероятность?

Какова вероятность?

Встречалась с парнем где-то месяц,месяц бурного секса,забеременела,сказала ему об этом.Однако,парень знает,что до него у меня был другой,знает достоверно.Какова вероятность того,что он может подумать,что ребенок не его,а того другого?Пожениться я ему, можно сказать,предложила сама и он вроде как не против,хотя ещё тогда мы оба не знали о беременности .,да и новость эту он принял без особого энтузиазма,новость о ребенке.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

50%. Либо подумает так, либо нет.

Гость
#2

Бедный парень..

Август
#3

[quote="Автор" message_id="5152652"... Какова вероятность того,что он может подумать,что ребенок не его,а того другого? ...[/quote]

Что подумает - 100% минус вероятность того, что он имбицил. Другой вопрос какие решения по этому поводу примет. Как правило прогноз неблагоприятный, как говорят медики.

Гость
#4
Гость

Бедный парень..

Чего он бедный?Ребенок -то его.

Август
#5
Гость

Чего он бедный?Ребенок -то его.

Если полностью уверены, можете предложить продолжить встречаться без обязательств до рождения оного, когда можно будет провести экспертизу. Все подобные истории с благоприятным концом, которые мне известны, свелись к этому.

Гость
#6
Август

Чего он бедный?Ребенок -то его.

Если полностью уверены, можете предложить продолжить встречаться без обязательств до рождения оного, когда можно будет провести экспертизу. Все подобные истории с благоприятным концом, которые мне известны, свелись к этому.

Я уже предложила брак,а теперь без обязательств?Нет уж.

Август
#7
Гость

Я уже предложила брак,а теперь без обязательств?Нет уж.

ну да, я же сказал, прогноз неблагоприятный. Как правило у обоих сторон гордости хоть отбавляй, и этим все заканчивается.

Август
#8

Кстати, что бы проинформировать вас о всех возможностях - экспертизу на отцовство можно провести и во время беременности. Врачи научились таки это делать где то на временной границе аборта не по показаниям, но это дорого.

Гость
#9
Автор

Встречалась с парнем где-то месяц,месяц бурного секса,забеременела,сказала ему об этом.Однако,парень знает,что до него у меня был другой,знает достоверно.Какова вероятность того,что он может подумать,что ребенок не его,а того другого?Пожениться я ему, можно сказать,предложила сама и он вроде как не против,хотя ещё тогда мы оба не знали о беременности .,да и новость эту он принял без особого энтузиазма,новость о ребенке.

Вероятность примерно с полведра. Или с ведро, что у тебя там. Ты всем своим_ёбарям_за последний месяц скажи, что ты беременна, мож кто поведётся на женитьбу.

Гость
#10

Ребенок получился вскладчину 50 на 50

Гость
#11

Вероятность примерно с полведра. Или с ведро, что у тебя там. Ты всем своим_ёбарям_за последний месяц скажи, что ты беременна, мож кто поведётся на женитьбу.[/quote]
Мы пожениться решили ещё до ребенка.

Гость
#12

Если он "дружит с головой", то нафиг ты ему нужна, кроме как для секса! А он знает, что ты ему не девственницей досталась. И если останется с тобой, то он будет несчастный Алень. А если вовремя свалит, то ты будешь счастливой ***. А убьёшь ребёнка - тебе "зачтётся" ! Прежде чем на *** залазить, надо головой думать а не ***!!!

Гость
#13
Гость

Чего он бедный?Ребенок -то его.

Да откуда же его? Если всего лишь месяц они общаются и она выдавила из него женитьбу! А он "должен" чужой генофонд кормить? Пусть едет в Турцию и там лоха ищет!

Гость
#14
Гость


Чего он бедный?Ребенок -то его.

Да откуда же его? Если всего лишь месяц они общаются и она выдавила из него женитьбу! А он "должен" чужой генофонд кормить? Пусть едет в Турцию и там лоха ищет!
А как он думал,просто так ахаться?Нет уж,раз согласился на секс,значит согласился на брак .Я со всеми,с кем встречалась,рассчитывала на брак.И ребенок точно его.

Гость
#15
Гость

Если он "дружит с головой", то нафиг ты ему нужна, кроме как для секса! А он знает, что ты ему не девственницей досталась. И если останется с тобой, то он будет несчастный Алень. А если вовремя свалит, то ты будешь счастливой ***. А убьёшь ребёнка - тебе "зачтётся" ! Прежде чем на *** залазить, надо головой думать а не ***!!!

И что с того,что недевственницей?Счастье не от этого зависит .

Гость
#16
Гость

И что с того,что недевственницей?Счастье не от этого зависит .

Нет, конечно, но каплю счастья в общую чашу добрать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: