Гость
Статьи
Какова вероятность?

Какова вероятность?

Можно ли забеременеть во время месячных,используя презерватив?Очень важно знать

Марина
32 ответа
Последний — Перейти
Независимая
#1

Ты что не нормальная ?

К тебе поговорка подходит :

"Заставь дурака Богу молиться, он и лоб разобьёт.

----------------------

Это разводка.

Сейчас она начнёт всех обзывать.

Марина
#2

Да не буду я никого обзывать! Мне просто важно знать!

Гость
#3

презерватив что дырявый был ?

Гость
#4

Нельзя.Тебе сколько лет вообще?

Гость
#5

нет вероятности. Все Свободна!

Независимая
#6

Заберемень невозможно при таких условиях, НО...

если в прошлом месяце были половые акты, то женщина может быть уже беременна, а то , что она считает месячными это не они, как таковые, а кровотечение через плод.

У меня 4 месяца мазалось и кровило, как при обычных месячных, но я знала, что беременна.

Если так, то это называется МЕСЯЧНЫЕ ЧЕРЕЗ ПЛОД (см. в поисковике).

Кстати, очень частое явление.

Девки молодые распечатаются раньше времени, а потом все мысли о беременности вместо того, чтобы учёбой быть озабоченной.

Сами не знают элементарных вещей, а туда же ... сексом заниматься, чтобы от подружек не отстать...

Марина
#7

Я уже беременна! В мес меня изнасиловали с презервативом и казел этот не кончил! А мы с мужем оч хотели ребенка и вот в этом именно цикле я забеременелла! Поэтому такой вопрос !

Гость
#8
Марина

Можно ли забеременеть во время месячных,используя презерватив?Очень важно знать

Вряд ли.. Через неделю-две сделайте тест.

Гость
#9
Марина

Я уже беременна! В мес меня изнасиловали с презервативом и казел этот не кончил! А мы с мужем оч хотели ребенка и вот в этом именно цикле я забеременелла! Поэтому такой вопрос !

Сразу не заметила этот ваш пост.. Очень сочувствую.

Слушайте, вы уверены, что беремнность не наступила еще до месячных? Примрно в 20% случав бывает такое, что месячные идут, а женщина уже беременна.

Сильно сомневаюсь, что за один раз, в презервативе, да еще если не кончил в вас..

А какой срок? Может, врачи на УЗИ определят точно, и это ребенок вашего мужа?

Марина
#10

Ну конечно, я надеюсь, что мужа! Срок уже большой, просто все переживаю! По срокам ставят, что забеременела в овуляцию, т. е. После месячных. Вот такая ситуация(

Гость
#11

А муж знает про изнасилование?

Марина
#12

Нет

Гость
#13

Сложная ситуация. Даже не знаю.. Лично я бы рассказала все мужу, и сделала аборт. Это мое мнение. Вы конечно можете промолчать. Но забыть-то не забудте, это все врмя будет стоять между вами.

Марина
#14

Аборт мне нельзя было делать! Отрицательный резус, да и процентов 99 что ребенок мужа. Я и спрашиваю, слышали вы когда нибудь о беременности с месячными, тампоном да еще и презервативом?

Гость
#15
Марина

Аборт мне нельзя было делать! Отрицательный резус, да и процентов 99 что ребенок мужа. Я и спрашиваю, слышали вы когда нибудь о беременности с месячными, тампоном да еще и презервативом?

Марина, лично я о таком ни разу не слышала. Так наверное 0,1% вроятности забеременеть. Или даже меньше.

Если бы вы не написали, что забеременели в месяц изнасилования, я была бы уверена, что ребенок от вашего мужа.

Гость
#16
Марина

слышали вы когда нибудь о беременности с месячными, тампоном да еще и презервативом?

Господи, секс был прямо с тампоном?! Кошмар какой..

Марина
#17

Насильнику то наплевать(( Он понял, что у меня мес и Сразу прекратил. Вообщем то он даже не вошел полностью.

Гость
#18
Марина

Насильнику то наплевать(( Он понял, что у меня мес и Сразу прекратил. Вообщем то он даже не вошел полностью.

Да уж.. скотство какое! Вы заявление в милицию не подавали?

Тем более, раз сразу прекратил, это точно ребенок мужа. Не переживайте об этом.

Марина
#19

Слушайте, я не хочу еще раз описывать ситуацию! Но это действительно со мной произошло! Я на 8 месяце беременности и иногда на меня нападают приступы паники, а вдруг? Хотя я понимаю, что забеременеть в такой ситуации невозможно. Это наказание мне за что- то. Даже и поделиться не могу ни с кем(( Так и живу уже 8 месяцев! Очень жду родов! Хочу посмотреть на малышку и понять, что она от любимого человека. И наконец успокоиться.

Марина
#20
Гость

Да уж.. скотство какое! Вы заявление в милицию не подавали?



Тем более, раз сразу прекратил, это точно ребенок мужа. Не переживайте об этом.

Может и струсила, но не подала. Решила- сама переживу, не буду близких травмировать. А через месяц узнала, что беременна. Мыслей об аборте не было вообще.

Гость
#21
Гость

)))) и месячные. и тампон , и презик . и не кончил, и сразу прекратил. смешно))))) насильнику наплеваать? а что ж он презик-то надел? и тампон....раз понял ,что эти дни у вас и да же и не начинал лишь только чуток вошёл, о какой Б может быть речь? какая глупая разводка!

Нашли повод поржать.. Человека изнасиловали, пи*дец как смешно, ага.

Гость
#22
Марина

Может и струсила, но не подала. Решила- сама переживу, не буду близких травмировать. А через месяц узнала, что беременна. Мыслей об аборте не было вообще.

Понимаю, что вы побоялись огласки.. Я вас не осуждаю, вы сейчас беременны, вам не до этого. Просто другие девушки могут пострадать от этого гада...

Это не наказание совсем, это преступление, а вы пострадавшая. Вам надо о себе заботиться, а не заниматься самообвинением.

Почитайте, тут сайт для переживших насилие, есть хорошие статьи психологов.

http://www.vetkaivi.ru/

Марина
#23

Спасибо большое! Обязательно почитаю. Просто мне перед мужем, как- будто стыдно. Я чувствую себя виноватой перед ним. А он не сном не духом, что я такое переживаю.

Гость
#24
Гость

Гость

Нашли повод поржать.. Человека изнасиловали, пи*дец как смешно, ага.

да угораю я от такой тупой разводки.у г о р а ю)))) ещё уже 8 месяц

Угорай дальше, раз долбо**** существо.

Марина
#25

Никому я не изменяла! Какие несастыковки?? Задай вопрос, я отвечу! Я смотрю, вы тут всех в разводках обвиняете! А я решила написать на форум, послушать мнения, а не доказывать факт изнасилования! Могу сказать когда это было- 16 ноября 2011 года, никогда не забуду!! Может я высчитала???? Срок у меня 7,5 месяцев- 32 недели. Я пыталась сказать насильнику, что у меня мес, он ответил, что я вру. А потом увидел, что действительно так и откинул меня в сторону. Несостыковки у Вас.

Марина
#26

А вообще я рада, что вы думаете, что это разводка! Значит действительно не могла я забеременеть от насильника, раз вы пишете , что это бред)

Гость
#27
Марина

Спасибо большое! Обязательно почитаю. Просто мне перед мужем, как- будто стыдно. Я чувствую себя виноватой перед ним. А он не сном не духом, что я такое переживаю.

В этом и проблема.. если у вас хорошие, доверительные отношения, надо было рассказать. Да, он бы переживал. Было бы тяжело. Но потом, приняв факт, муж поддержал бы вас. Вы же ни в чем не виноваты, вам помощь нужна. А сейчас вы лишены поддержки, вынуждены молчать, и держать все в себе.

Напишите про свой случай на каком-нибудь нормальном психологическом сайте, где не осудят (только не здесь, у*ёбков тучи налетят). Хотя бы на том, по ссылке. Распишите все полностью, вам станет легче, будто вы выговорились.

И возможно, вам дадут дельный совет, как все это пережить, прийти в себя.

Удачи, пусть у вас все будет хорошо).

Марина
#28

Спасибо!

Дина
#29

я думаю что маловероятно.1 на 100000000000000 и до бесконечности шанс. Родится ляля, посмотрите на неё (него) и поймёте что к чему. Удачи!

Гость
#30

боже, она всё никак не успокоится. Уже создавала эту тему пару месяцев назад. Всё обсудили, посочувствовали, посоветовали. И по ноооооовой.

Гость
#31
Гость

боже, она всё никак не успокоится. Уже создавала эту тему пару месяцев назад. Всё обсудили, посочувствовали, посоветовали. И по ноооооовой.

Когда вас изнасилуют, посмотрите, через сколько вы успокоитесь. Небось всех близких соплями зальете на 10 лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anna
#32
Гость

Когда вас изнасилуют, посмотрите, через сколько вы успокоитесь. Небось всех близких соплями зальете на 10 лет.

Гость

Когда вас изнасилуют, посмотрите, через сколько вы успокоитесь. Небось всех близких соплями зальете на 10 лет.

Гость

переспала с кем-то вот и терзания мучают ,да и отмазку придумала,что хот с любой стороны посмотри-кругом нестыковочки

по себе людей не судят

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: