Гость
Статьи
Для меня это как …

Для меня это как измена

Познакомилась с парнем в онлайн игре, мне 26, ему 29, мы из разных городов, общались год изначально как друзья, после мы начали отношения в «интернете»,встретились в первый раз через 5 месяцев, любовь только росла, сразу же переехал в мой город, живем вместе душа в душу, любовь росла с каждым днем друг у друга, даже в быте мы подходим друг другу (по дому помогает, даже после работы уставший, вместе готовим, полное понимание и уважение) но узнала, что, когда мы были в отношениях на расстоянии( еще не виделись вживую)параллельно со мной общался с другими девушками, и спал с ними, одной из девушек даже было 16 лет ( напомню, что ему 29!!!) до сих пор больно, ведь я была верна ему с самого начала, что делать? Как бы вы отреагировали? Расценивать это как красный флаг? С одной стороны воспринимаю это как измену, с другой стороны это было до первой встречи, потому что после первой встречи не было ни одного косяка, даже если у нас были разногласия, мы быстро решали это с помощью разговора и компромисса, но разногласия происходили редко

Нэсти
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда вы узнали, что он встречался и спал с другими во время вашего общения онлайн? Если сам сказал, то он глуп.

Гость
#2

Мдааааа..отношения в интернете...ЭТО НЕ ОТНОШЕНИЯ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: