Гость
Статьи
паранойя на счёт его …

паранойя на счёт его бывшей

постоянно в мыслях у меня она,ее имя..просыпаюсь и думаю о ней,что я на ее месте..бесит уже..у кого так же?Муж ее вообще не вспоминает ,а я прям извелась вся.Может нужно время чтоб отпустило меня

12 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Это не спроста под этим есть подспудная тревога, и вы абсолютно правы в этом автор, Ваш избранник ловко мимикрирует и продолжает с ней общаться и встречаться, конечно же завел телефон для этих целей и самое страшное он с ней спит....мне жаль....Вы должны раскрыть это предательство

Должны раскрыть предательство... Смысл? Насиловать себе психику дальше? Большинство женщин занимаются наркучиванием.
Моя бывшая вылезает нет нет, мою это также тревожит. Но сам я бывшую вспоминаю с тошнотой.

#3
Гость

Это не спроста под этим есть подспудная тревога, и вы абсолютно правы в этом автор, Ваш избранник ловко мимикрирует и продолжает с ней общаться и встречаться, конечно же завел телефон для этих целей и самое страшное он с ней спит....мне жаль....Вы должны раскрыть это предательство

что вы несёте?

Гость
#4

что вы несёте?

Она над вами угорает. А несете вы

Гость
#5
Igor Isaev

Должны раскрыть предательство... Смысл? Насиловать себе психику дальше? Большинство женщин занимаются наркучиванием.
Моя бывшая вылезает нет нет, мою это также тревожит. Но сам я бывшую вспоминаю с тошнотой.

Да это же стебётся человек)

Гость
#6

А в чём дело? Бывшая — Ваша подруга, от которой мужчина ушёл к Вам? Или он ушёл из семьи с детьми? Почему Вы переживаете?

#7
Гость

А в чём дело? Бывшая — Ваша подруга, от которой мужчина ушёл к Вам? Или он ушёл из семьи с детьми? Почему Вы переживаете?

нет мы не знакомы.Просто с головы не выходит

Гость
#8

нет мы не знакомы.Просто с головы не выходит

Тогда, может быть, стоит к психиатру сходить на всякий случай

Мадам
#12

А вы с мужем венчались?
Автор, ещё есть такой медицинский диагноз «бред ревности». Прочитайте, пожалуйста, в интернете про бред ревности.
В любом случае обратитесь к психологу. Само не пройдёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: