Гость
Статьи
Непонятная мужская …

Непонятная мужская логика

Недавно познакомилась с парнем, с которым стали классно весело дружить. К сожалению сценарий классический и я в него влюбилась (да и к тому в первый раз в жизни, мне 25). Какое-то время даже казалось что взаимно, было много неоднозначных моментов между нами. Потом узнала от общих знакомых, что он на свадьбе друга положил глаз на одну красавицу, написал ей. Я решила не ранить себя и перестала с ним общаться. Но он не отпускает, звонит, пишет, ищет меня у общих знакомых. И не сказать, что у нас ахренеть какая плотная длительная дружба была, чтобы так за нее цепляться. Однажды после двух недель молчания все же подняла от него трубку, просто чтобы успокоить и сказать, что он меня ничем не обижал, а он в тот же вечер приехал к подъезду, прижал меня спиной к себе и укусил в плечо, хотя я никогда не переходила границ дружбы, никогда не позволяла себя трогать и все такое. Не понимаю этого поведения🤷‍♀️
#любовь #невзаимнаялюбовь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покорми его что ли, на всякий случай. А то он тебя уже на зуб пробует. 😂🤣

Маша
#2

Все теперь вы вампир.

Гость
#4

25 лет, а такая дурочка, как малолетка. Что, действительно не понимаешь, что происходит? Он развлекается, гарем собирает. Какая разница, на кого там глаз положил, когда есть еще несколько телок на примете, которых можно попользовать одновремнно. И ты одна из. Конечно, будет подкатывать и в резерве держать, даже если женится на другой, по тебе же видно, что он тебе нравится.

Гость
#5

Просто собственник. На свадьбе выпил, вот и положил глаз на кого-то там. Потом отрезвел, догадался что что то не так с вашими отношениями, и испугался что потерял. А вы потом позвонили, и дали ему надежду. Мне этот укус понятен, но и так же понятно что он бабник. И чуть выпьет, будет со всеми флиртовать и нижняя голова будет брать верх над верхней. Лучше оставьте его во френд зоне. Изменять такой точно будет.

Маша
#6
Гость

25 лет, а такая дурочка, как малолетка. Что, действительно не понимаешь, что происходит? Он развлекается, гарем собирает. Какая разница, на кого там глаз положил, когда есть еще несколько телок на примете, которых можно попользовать одновремнно. И ты одна из. Конечно, будет подкатывать и в резерве держать, даже если женится на другой, по тебе же видно, что он тебе нравится.

Какой может быть гарем если они даже не спят .

Гость
#7
Гость

25 лет, а такая дурочка, как малолетка. Что, действительно не понимаешь, что происходит? Он развлекается, гарем собирает. Какая разница, на кого там глаз положил, когда есть еще несколько телок на примете, которых можно попользовать одновремнно. И ты одна из. Конечно, будет подкатывать и в резерве держать, даже если женится на другой, по тебе же видно, что он тебе нравится.

Мы с Северного Кавказа и у нас не такой менталитет. Я не так воспитана и он об этом в курсе, никогда не переходила с ним границ дружбы и не давала понять, что он мне нравится

Гость
#8
Гость

Просто собственник. На свадьбе выпил, вот и положил глаз на кого-то там. Потом отрезвел, догадался что что то не так с вашими отношениями, и испугался что потерял. А вы потом позвонили, и дали ему надежду. Мне этот укус понятен, но и так же понятно что он бабник. И чуть выпьет, будет со всеми флиртовать и нижняя голова будет брать верх над верхней. Лучше оставьте его во френд зоне. Изменять такой точно будет.

1) Он не пьет, 2) я ему не звонила

Нл возможно вы правы

#9

Вы такая странная. Сразу у него спросите : ты кто такой вообще ? Что между нами ? Ты мне кто ?
Почему бы не спросить прямо . Уверена , что он сделает тупое лицо и ничего вразумительного не ответит . А потому что понимает , что нашел дурочку . Вы же молчите , позволяете себя прижимать , кусать . Еще бы чуть - чуть у него бы началась собачья свадьба . Такие не любят прямых вопросов . Все что он хочет - играть . Ну, и переспать если что ) Больше ничего .

Гость
#10
Маша

Какой может быть гарем если они даже не спят .

Так он думает, что будут. Какая разница, кто раньше даст, кто позже. Надо, чтоб была под рукрй, в резерве, вся такая влюбленная и согласная дура.

Гость
#11
Гость

Мы с Северного Кавказа и у нас не такой менталитет. Я не так воспитана и он об этом в курсе, никогда не переходила с ним границ дружбы и не давала понять, что он мне нравится

Так это не отменяет того, что я написала. Он кобель, собирающий гарем. Разница только в том, что с тобой не рассчитывает на легкий секс, хотя и хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: