Гость
Статьи
странная мужская …

странная мужская логика

мужчины, почему когда вы видете что у девушки есть молодой человек/она замужем, вас это не отталикавает, и вы серовно хотите добиться ее и быть с ней?
у большинства женщин мнение, если у мужчины есть девушка, то он занят и права она на него уже не имеет.
а у мужчин все наоборот. если девушка свободна, то она не так интересна. а если занята, то не откажетесь быть ее вторым партнером!
пому мужчины говорят, что девушка когда имеет несколько мужчин- она гулящая, а когда мучина сам оказался в этом списке , то он не считает ее "гулящей" и рад что она будет им пользоваться?! странная мужская логика...

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

всё ровно наоброт.Это девицы лезут к мужикам особенно богатеньким и им плевать, что у них есть жёны.

Vurn
#2

Замужние быстро дают. А секс с новой девушкой для мужчины все равно что сходить в хороший ресторан девушке.

#3
Гость

мужчины, почему когда вы видете что у девушки есть молодой человек/она замужем, вас это не отталикавает, и вы серовно хотите добиться ее и быть с ней? у большинства женщин мнение, если у мужчины есть девушка, то он занят и права она на него уже не имеет.а у мужчин все наоборот. если девушка свободна, то она не так интересна. а если занята, то не откажетесь быть ее вторым партнером! пому мужчины говорят, что девушка когда имеет несколько мужчин- она гулящая, а когда мучина сам оказался в этом списке , то он не считает ее "гулящей" и рад что она будет им пользоваться?! странная мужская логика...

Да ну бросьте!! Бабы так и лезут к женатым мужикам!Если он обеспечен тем более!и наличие детей не останавливает!

неАвтор
#4

у мужчин логика такая - или спортивный интерес и никакой ответственности или "если кому то приглянулась" - значит стоящая, а если у нее нет никого- значит с ней что-то не так

Процесс
#5

капецы. мужики- это боги! не смейте на них гнать!!!!!

#6
Гость

мужчины, почему когда вы видете что у девушки есть молодой человек/она замужем, вас это не отталикавает, и вы серовно хотите добиться ее и быть с ней?

Отталкивает. Желания "серовно" добиваться, и, уж тем более, быть с ней, не возникает.

Гость
#7

Я долго ломала голову, что значит СЕРОВНО. Это ж как надо над русским языком издеваться? От какого слова?

#8
Гость

Я долго ломала голову, что значит СЕРОВНО. Это ж как надо над русским языком издеваться? От какого слова?

привет товарищу Фурсенко

Гость
#9

не знаю ,не разу не видела чтобы при парне девушки к ней кто нибудь клеился.. для серьезных отношений ее парень уж явно помешает) а для перепиха естественно все равно

Гость
#10
Мизантропия

Да ну бросьте!! Бабы так и лезут к женатым мужикам!Если он обеспечен тем более!и наличие детей не останавливает!

Не более, чем миф! Работаю в компании, где все мужчины женаты и очень обеспечены и полно молоденьких девушек - ни одна из девушек ни к одному женатику не лезет, все как раз наоборот - это все без исключения женатики пытались затащить в постель каждую вторую сотрудницу.

Лал
#11

бред полнейший, ещё чего, для меня такая девушка наоборот второсортной кажется, сначала видите ли один потрахал её, а потом я б/ушную должен добиваться??? нет уж извольте

М, значит Мужик!
#12
неАвтор

у мужчин логика такая - или спортивный интерес и никакой ответственности или "если кому то приглянулась" - значит стоящая, а если у нее нет никого- значит с ней что-то не так

Sergey

Отталкивает. Желания "серовно" добиваться, и, уж тем более, быть с ней, не возникает.

Это женская логика такая, но не мужская, поверьте. Мужчины не думают, что "возможно, с женщиной что-то не так, раз без парня". Если у нее есть вагина, значит с ней уже априори всё так:)

+100

Согласен, автор хeрню порит. Всегда это отталкивало. И даже если кого-то и не отталкивает, то скорее всего он хочет тупо секса от девушки, не более

Гость
#13
Гость

мужчины, почему когда вы видете что у девушки есть молодой человек/она замужем, вас это не отталикавает, и вы серовно хотите добиться ее и быть с ней? у большинства женщин мнение, если у мужчины есть девушка, то он занят и права она на него уже не имеет.а у мужчин все наоборот. если девушка свободна, то она не так интересна. а если занята, то не откажетесь быть ее вторым партнером! пому мужчины говорят, что девушка когда имеет несколько мужчин- она гулящая, а когда мучина сам оказался в этом списке , то он не считает ее "гулящей" и рад что она будет им пользоваться?! странная мужская логика...

Автор, настоящие мужики себя так не ведут.

гость
#14

Где это так автор? Я в жизни наблюдаю обратное.Бабы без зазрения совести лезут на женатых. А мужчины просто так никого не добиваются.Разве что по большой любви,но это редко у них случается. Но если замужняя сама не против перепихнуться,то не отказываются.

чуваг
#15
Гость

мужчины, почему когда вы видете что у девушки есть молодой человек/она замужем, вас это не отталикавает, и вы серовно хотите добиться ее и быть с ней? у большинства женщин мнение, если у мужчины есть девушка, то он занят и права она на него уже не имеет.а у мужчин все наоборот. если девушка свободна, то она не так интересна. а если занята, то не откажетесь быть ее вторым партнером! пому мужчины говорят, что девушка когда имеет несколько мужчин- она гулящая, а когда мучина сам оказался в этом списке , то он не считает ее "гулящей" и рад что она будет им пользоваться?! странная мужская логика...

мы за безопасный секс, который не приводит к женитьбе

Джек 1888
#16

не надоело бесстыже перевирать реальность? все с точностью да наоборот

Гостья
#17

Изучая влияние музыки на человека, учёные установили чудодейственный эффект многих классических произведений. Особенно огромное количество разговоров ведётся вокруг творений таких гениев как Моцарт, Вивальди, Григ, Бетховен, Шуберт, Шуман, Чайковский и Дебюсси. Считается, что музыка Моцарта активизирует мозговую деятельность и способствуют быстрому усваиванию информации. Снять головную боль помогут "Фиделио" Бетховена, Полонез Огинского и "Венгерская рапсодия" Листа. Лучшим лекарством от бессонницы можно считать пьесы Чайковского, Грига и Сибелиуса. Регулярное прослушивание произведений из цикла "Времена года" Вивальди улучшает память.

Кроме того, классическая музыка - лучшее лекарство при ревматизме. Проведя ряд экспериментов, учёные доказали, что больные, которые слушали музыку, выздоравливали в два раза быстрее, чем те, кто классику не слушал.

Положительное влияние музыки на человека оказывают и народные композиции. Этническая музыка помогает расслабиться и успокоиться. Возвращая человека к его историческим корням, народная музыка способствует открытию энергетических центров и нормализации жизненных потоков. Очищает пространство от негативного воздействия, насыщает энергией биополе человека.

Лингвист
#18
Гость

Я долго ломала голову, что значит СЕРОВНО. Это ж как надо над русским языком издеваться? От какого слова?

Серовно де Бержерак :)

#19
Гость

мужчины, почему когда вы видете что у девушки есть молодой человек/она замужем, вас это не отталикавает, и вы серовно хотите добиться ее и быть с ней? у большинства женщин мнение, если у мужчины есть девушка, то он занят и права она на него уже не имеет.а у мужчин все наоборот. если девушка свободна, то она не так интересна. а если занята, то не откажетесь быть ее вторым партнером! пому мужчины говорят, что девушка когда имеет несколько мужчин- она гулящая, а когда мучина сам оказался в этом списке , то он не считает ее "гулящей" и рад что она будет им пользоваться?! странная мужская логика...

Интересно ))) У меня противоположные наблюдения )))) Когда у меня есть девушка - все вешаются и пытаются отбить. А если у девушки есть МЧ, то из мужской солидарности к ней обычно не лезут.

#20

Имел в виду, что меня пытаются отбить, а не девушку ))) У меня девушку просто так не отобьешь, могу важные части организма отбить отбивальщику, я очень здоровый )))

чуваг
#21
Лингвист

Серовно де Бержерак :)

зайчатки разума ))

Гриб
#22
Гость

мужчины, почему когда вы видете что у девушки есть молодой человек/она замужем, вас это не отталикавает, и вы серовно хотите добиться ее и быть с ней? у большинства женщин мнение, если у мужчины есть девушка, то он занят и права она на него уже не имеет.

Перевожу формулировку темы: почему черное это белое, а не черное?

Все заявленное - перевод стрелок и точно обратно реальности

Гриб
#23
Джек 1888

не надоело бесстыже перевирать реальность? все с точностью да наоборот

см. пост 13

Кстати, бесстыжее перевирание черное=белое и наоборот - это стиль бабьего троллинга. Под шумок они потом фишки ловят и наблюдают, засранки

Гость
#24
Гриб

Джек 1888

не надоело бесстыже перевирать реальность? все с точностью да наоборот

см. пост 13





Кстати, бесстыжее перевирание черное=белое и наоборот - это стиль бабьего троллинга. Под шумок они потом фишки ловят и наблюдают, засранки

Да нет, это мужчинки так обычно развлекаются.

Анонимус
#25

Сслыку на сериальчик где мужики лезут к замужним бабцам.

Пацанчик
#26
Ritter

Имел в виду, что меня пытаются отбить, а не девушку ))) У меня девушку просто так не отобьешь, могу важные части организма отбить отбивальщику, я очень здоровый )))

Пацан, если ты с Питера, пошли помахаемся, если не врешь. Девушка твоя мне нафиг не нужна, сам такое счастье имей.

Пацанчик
#27

Ни разу не видел, чтобы кто-то клеился к девушкам у которых есть парни.

Гостья
#28

Ахахах, точняк! Пока у меня на пальце кольца не было - никто не знакомился. А щас - прям как будто медом намазана. Говорю, замужем за любимым. Некоторые отваливают, а некоторые - а че такого. Так и хочется мордас раскроить.

А все почему? Потому что за замужными ухаживать не надо. Пока я свободная была - так не надо, а щас - всем необременительного секса подавай.

А я мужа люблю и уважаю. А такие как описала только чувство брезгливости и бесявости вызывают.

Гостья
#29

Хотя и бабенки есть на женатых кидающиеся - им тоже все готовенькое подавай. Тоже омерзительные халявщицы. Фу.

Анна
#30

Потому что замужняя-самый беспроблемный вариант получить секс нахаляву. В залете она не заинтересована,в растрепывании всем подряд тоже,в "отношениях" тем более.Как говорится,поматросил и вернул роганосцу,т.е. мужу.

Ну а про гулящую-ну так если мужчина спит с ней,это не значит,что он ее уважает.. Также и будет считать ее гулящей.Порядочная не изменит супругу ни при каких обстояельствах.

#31
Пацанчик

Пацан, если ты с Питера, пошли помахаемся, если не врешь. Девушка твоя мне нафиг не нужна, сам такое счастье имей.

Нет, я из Москвы. Но в городе больного самолюбия на меня ни разу не выделывались. Это же не форум )))

Гость
#32

Секс с уже занятой девушкой это самоутверждение . Все мужчины соперники , отбил девушку значит ты круче

#33
Гость

Не более, чем миф! Работаю в компании, где все мужчины женаты и очень обеспечены и полно молоденьких девушек - ни одна из девушек ни к одному женатику не лезет, все как раз наоборот - это все без исключения женатики пытались затащить в постель каждую вторую сотрудницу.

Фу какая гадость!Кобелины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: