Гость
Статьи
Новый ребенок бывшего …

Новый ребенок бывшего мужа

Муж после развода редко приходил к дочке, и чем дальше - тем реже, в начале я пыталась, чтобы они общались. Он звонит редко, последний раз был три месяца назад с ней, просила хомяка - купил и мы уехали. По-человечески просила - звони, если не можешь приехать, она подросток и переживает, ей 11 - сложный возраст. Он говорит, что все время работает, выходных нет.
Вот её день рожденья, попросила найти время и отметить с дочкой типа им вдвоём, и дочь просила... Ну вот привёл домой её, а она расстроена такая, думаю, что случилось... Она говорит: "Папа мне сказал, что у него полгода назад родился сын". И мне не говорить... Но типа ты все равно будешь моя любимая дочь! Но Даша расстроилась, его поведение говорит об обратном, она ж понимает это. Ей кажется, что её бросили и завели нового ребёнка. Как её поддержать? Он ***, конечно, мог бы на день рождения ее не говорить об этом...

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да раньше она это знала. Только сейчас тебе сказала и в нюни. Это типичная манипуляция, чтобы тебя развести на подарки почаще.

Гость
#2

Это от скуки, и вы родите от нового супруга как появится , женщины тоже редко остаются одинокими , она подружится с вашими детками будет не до грусти.
Поговорите с семейным психологом вместе.

Дмитрий Анатольевич
#3

Сначала ты настраиваешь дочь против БМ и ее же отца и даешь видеться, а потом удивляешь, когда он не хочет приходить на ее 11ый ДР. Классика)

Гость
#4

Мерзкий ушлепок, плюнул в душу девочке в её ДР. Настроить её против него и больше с ним не общаться никогда. От аликов отказаться.

Гость
#5

Даже по крайне скудной информации, данной автором, видео, какая она лютая манипуляторша. Не удивительно, что мужик старается десятой дорогой её дом обходить.

Гость
#6

Бывший ваш автор ещё тоткозлина . Я бы устроила ему головомойку чтобы боялся дышать .

А
#7

Абсолютно не увидела у автора настраивания девочки против отца, поэтому не надо читателям досочинять. Скорее папаша в попыхах выстраивая личную жизнь полностью забил на ребёнка. Соглашусь и с тем, что взрослый дядька мог бы заглохнуть и не сообщать девочке в ее праздник про брата. Ссориться с отцом не надо, всё-таки два родителя это хорошо, да и польза и от него, и от его родителей элементарно финансовая вполне может быть. А моральную поддержку и дружбу вы ей сами можете оказать

Гость
#8

Автор, а точно он отец по законодательству?

Просто отцы так себя не ведут, чужие дядьки да , им брякнуть всё равно что.

Гость
#9
А

Абсолютно не увидела у автора настраивания девочки против отца, поэтому не надо читателям досочинять. Скорее папаша в попыхах выстраивая личную жизнь полностью забил на ребёнка. Соглашусь и с тем, что взрослый дядька мог бы заглохнуть и не сообщать девочке в ее праздник про брата. Ссориться с отцом не надо, всё-таки два родителя это хорошо, да и польза и от него, и от его родителей элементарно финансовая вполне может быть. А моральную поддержку и дружбу вы ей сами можете оказать

Я всегда была за их общения! Сама звоню спрашиваю, когда придёшь а дочке... Работа у него без выходных. Ну я поняла теперь что за работа... Просто дочь тоже поняла что она не нужна, и её поменяли на другого ребёнка...

Гость
#10
Гость

Автор, а точно он отец по законодательству?

Просто отцы так себя не ведут, чужие дядьки да , им брякнуть всё равно что.

Да отец он к сожалению.....

Захария
#12

Как вы думаете...
Почему отец попросил не говорить вам? О новом ребенке?

Гость
#13
Захария

Как вы думаете...
Почему отец попросил не говорить вам? О новом ребенке?

Потому что трус и не может цивилизовано общаться с ребенеком

Захария
#14
Гость

Потому что трус и не может цивилизовано общаться с ребенеком

Нет...
Почему он просил не говорить ВАМ...

Гость
#15
Гость

Потому что трус и не может цивилизовано общаться с ребенеком

Видимо не считает их родственниками, чаще эта причина

Гость
#16
Гость

Мерзкий ушлепок, плюнул в душу девочке в её ДР. Настроить её против него и больше с ним не общаться никогда. От аликов отказаться.

Неее , от аликов как раз отказываться не надо.
Но то что в день рождения дочери рассказал о её братике, нехорошо.
Мне бы тоже не понравилось будь я на месте дочери.

Гость
#17

Просто он не догадывается, что для нее это трагедия. Жаль, что рождение человека для вас беда. Будьте мудрее. Обида это грех.

Гость
#18
Гость

Да отец он к сожалению.....

Вы молодец! Чувствуется из темы ,что думаете из интересов ребёнка, у ребенка продолжается общение с отцом.
Разные варианты бывает, кто вообще обнуляет общение , потом локти кусают. Вы же дочку любите, она вырастит и оценит ваши старания !

Гость
#19

А по поводу папаши, возможно имеет смысл сходить с дочкой к семейному психологу и поговорить на тему развода взрослых, их новых отношениях, что у вас , у бывшего могут возникнуть и уже есть новые отношения- словом , чтобы с ребёнком проговорить всё и она была в курсе, что и у отца, и у мамы возможно со временем будут новые отношения. Чтобы ребенок не стрессовал и понимала что происходит. Терпения вам .

Гость
#20

Тебе просто деньги нужны, ***.

Гость
#21
Гость

Это от скуки, и вы родите от нового супруга как появится , женщины тоже редко остаются одинокими , она подружится с вашими детками будет не до грусти.
Поговорите с семейным психологом вместе.

Мудрый совет! Все бы детей от скуки рожали

Гость
#22
Дмитрий Анатольевич

Сначала ты настраиваешь дочь против БМ и ее же отца и даешь видеться, а потом удивляешь, когда он не хочет приходить на ее 11ый ДР. Классика)

А причем тут ребенок?? Если он нормальный отец,то не будет выносить свою обиженку на бывшую жену на общего ребенка. Чушь несёте!

Гость
#23

Хорош навязывать своего прицепа бывшему мужу, развелась, отвали, у мужа новая семья и новый ребёнок, все, что он тебе и твоему прицепу должен это алименты.

Гость
#24
А

Абсолютно не увидела у автора настраивания девочки против отца, поэтому не надо читателям досочинять. Скорее папаша в попыхах выстраивая личную жизнь полностью забил на ребёнка. Соглашусь и с тем, что взрослый дядька мог бы заглохнуть и не сообщать девочке в ее праздник про брата. Ссориться с отцом не надо, всё-таки два родителя это хорошо, да и польза и от него, и от его родителей элементарно финансовая вполне может быть. А моральную поддержку и дружбу вы ей сами можете оказать

Однажды мне сказали ,что мужчина любит женщину и Её ребенка, а своего как правило на второй план.Тем более мама девочки уже нелюбимая женщина.

Мура
#25
Гость

Мерзкий ушлепок, плюнул в душу девочке в её ДР. Настроить её против него и больше с ним не общаться никогда. От аликов отказаться.

Ой,добрая какая,от аликов отказаться,мужику праздник устроить.Это так по- человечески мужика освободить от аликов,прямо подарок сделать ему.Он только спасибо скажет.
Они развелись.Мужику,что теп4рь не заводить семью и не рожать детей?

Мура
#26
Гость

Бывший ваш автор ещё тоткозлина . Я бы устроила ему головомойку чтобы боялся дышать .

А чем козлятина,что новую семью создал и ребенка родил? Ему в монахи нужно было постричься?

Гость
#27
Мура

А чем козлятина,что новую семью создал и ребенка родил? Ему в монахи нужно было постричься?

Папаше надо бы быть тактичнее и внимательнее к своей дочери. Вот в этом -козлятина. А в остальном...имеет полное право на продолжение жизни.

Гость
#28
Гость

Даже по крайне скудной информации, данной автором, видео, какая она лютая манипуляторша. Не удивительно, что мужик старается десятой дорогой её дом обходить.

А ребёнок здесь при чём?

Гость
#29
Гость

Я всегда была за их общения! Сама звоню спрашиваю, когда придёшь а дочке... Работа у него без выходных. Ну я поняла теперь что за работа... Просто дочь тоже поняла что она не нужна, и её поменяли на другого ребёнка...

А что ваша дочь не может сама позвонить папе? Взрослая же! Зачем вы это делаете? Что значит, поменял её на другого ребёнка? Бред! И этим бредом вы ей мозги захламляете! И ещё удивляетесь, что она плохо говорит об отце!

Гость
#30

Сколько свекровь истерила, что у нас родится ребёнок и дочь мужа от предыдущего брака, ей на тот момент было 9 лет, будет ревновать и будет чувствовать себя ненужной. И моему мужу, по ее мнению болше детей не нужно и пока не поздно надо бы.... Напрямую про аборт свекровь не говорила, но тему педалировала. Когда она поняла, что аборта не будет, начала петь, что дочери мужа надо сказать, что это чужой для ее папы ребёнок и он тут временно. И вот у на с мужем родилась общая дочь. "Добрые" люди первой тут же рассказали. Радости не было предела. Позвонила свекрови, пришли посмотреть, сестра очень понравилась. И с коляской гуляли, и играли, когда младшая подросла. Отношения с дочерью мужа у меня, увы, не сложились. Нашей дочери сейчас 17,со старшей дружат, постоянно всречаются, переписываются. Авторитет старшей перед младшей непоколебим.

Гость
#31
Гость

Я всегда была за их общения! Сама звоню спрашиваю, когда придёшь а дочке... Работа у него без выходных. Ну я поняла теперь что за работа... Просто дочь тоже поняла что она не нужна, и её поменяли на другого ребёнка...

Почему поменяли? Надо всегда ставить себя на место осуждаемого.Маленький ребенок всегда нелегко.Папа сейчас очень занят, от дочери он не отказывается.Сказал правду,а к ак в новой семье без ребенка?А то что Вы за общение,а как же иначе,у ребенка два родителя.

Гость
#32
Гость

Однажды мне сказали ,что мужчина любит женщину и Её ребенка, а своего как правило на второй план.Тем более мама девочки уже нелюбимая женщина.

Мама девочки может быть трижды нелюбимой , а вот ребёнок здесь не при чём. Даже в полных ,счастливых семьях к рождению ребёнка готовят старших детей и ревность в таких семьях не редкость. А тут как обухом по голове.Конечно,девочка переживает.

Гость
#33
Гость

Мерзкий ушлепок, плюнул в душу девочке в её ДР. Настроить её против него и больше с ним не общаться никогда. От аликов отказаться.

Это совет подростка?)

Гость
#34
Гость

Мерзкий ушлепок, плюнул в душу девочке в её ДР. Настроить её против него и больше с ним не общаться никогда. От аликов отказаться.

11 лет конечно сложный возраст, но ребёнок уже должен понимать, что у отца другая семья и ещё один ребёнок. Можно было конечно сказать об этом не в день рожденья, но ситуация абсолютно нормальная. Девочке очередной урок, что мир не вертится вокруг неё

Гость
#36

Ну так это хорошо что у девочки кто то еще будет из родных людей.

Гость
#37

Все верно делает мужчина, почему он должен скрывать рождение сына? И почему ты, чужая тетка, должна иметь право ему указывать, что делать???

Гость
#38
Гость

Я всегда была за их общения! Сама звоню спрашиваю, когда придёшь а дочке... Работа у него без выходных. Ну я поняла теперь что за работа... Просто дочь тоже поняла что она не нужна, и её поменяли на другого ребёнка...

Ох ип ануля, хоть зазвонишь, видишь результат?? Это чужой муж и чужая семья. От твоих звонков он не станет твоей марионеткой. И прикинь люди рожает и второго и третьего и четвертого ребенка без цэ у первого

Гость
#39
Гость

Бывший ваш автор ещё тоткозлина . Я бы устроила ему головомойку чтобы боялся дышать .

Да можете устраивать. Но БЖ, вличниямне имеет. А лишить видеться с ребёнком не может, по закону.

Гостья
#40
Гость

Папаше надо бы быть тактичнее и внимательнее к своей дочери. Вот в этом -козлятина. А в остальном...имеет полное право на продолжение жизни.

Он, наверняка, думал, что новость о братике обрадует дочь.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: