Гость
Статьи
Как наказать за …

Как наказать за измену?

Девчонки, посоветуйте, что делать! мир перевернулся! После 20 лет совместной жизни узнала, что муж мне изменяет. Он по роду деятельности всю жизнь в командировках, но я никогда его не подозревала в неверности, потому что любовь его ко мне и детям (их у нас трое) была совершенно очевидна (невозможно столько лет так искусно притворяться). Последние 4 года он работает на Севере, домой приезжает не чаще чем через 3 месяца, и то ненадолго. И вот недавно в компьютере в домашней папке обнаружила его страницу из одной социальной сети, только под другим ником, так сказать, зашифрованную, тайную страницу, и прочитала на ней переписку с одной дамой, что работает с ним вместе и которую я давно уже подозревала (от нее периодически приходили ночные смс, но муж объяснял это тем, что она его просто достает своей любовью уже давно, но он ей не отвечает взаимностью, а она, по причине задетого женского самолюбия, задалась целью увести его из семьи и периодически шлет эти эсэмэски) Бред, конечно, полный, но он был так убедителен, что я верила. А тут все увидела своими глазами, и поняла, что это многолетняя связь. Сама я тоже грешна, были и у меня в начале нашей семейной жизни романы, и мы даже чуть не развелись, но потом он простил меня, и уже 12 лет мы были совершенно счастливы (как я думала), за это время двое детей родилось. И тут ТАКОЕ выясняется! Муж категорически все отрицает, несет бред про какие-то взломанные страницы, клянется, что ничего не было, кроме фантазий, но тут все шито белыми нитками и все ясно даже слепому. Я понимаю, что после той боли, что я ему причинила когда-то, я просто обязана его простить, но сам факт, что он не прекратил эту связь, даже когда я была беременна третьим ребенком, меня убивает. Как его наказать, чтобы больше неповадно было, как отбить охоту на будущее (хотя он по природе своей ну вовсе не кобель, просто, видимо, хорошо она его охаживала, в конце концов добившись своего).

Лера
31 ответ
Последний — Перейти
Пацанчик
#1

ну измени еще и заьеременей от любовников четвертым

Гость
#2

По-моему, автор напртив должна была выписать мужу карт-бланш на любые сторонние связи! Муж ухайдакивается на тяжелой работе, вдалеке от дома, детей не видит, здоровье тратит - всё, чтобы трудовую копейку в дом принести. Автор благодарна должна быть!

Гость
#3

Если бы вы написали 3-5 лет вместе,можно было бы и поверить в разводку.20 лет! взрослая женщина никогда такую муть не напишет.

Гость
#4

баба, которая оставляет мужика одного на каждые три месяца с небольшим перерывом, должна четко осознавать, что она добровольно отдает его в чужие руки. В таких условиях мужчина остается верным только если он - импотент.

Фаина Платоновна
#5

как наказать? забить на Север, из дому никуда.

Фаина Платоновна
#6
Гость

баба, которая оставляет мужика одного на каждые три месяца с небольшим перерывом, должна четко осознавать, что она добровольно отдает его в чужие руки. В таких условиях мужчина остается верным только если он - импотент.

совершенно с вами согласна.

Гость
#7

Никогда не понимала женщин. Оставляют мужика одного на недели и месяцы, а потом смеют вопить, что им изменяют. Надо было , как декабристке. следовать всюду за мужем. А то свой зад в тепле держат, мужика на тяжелые работы отправляют ради бабок, а тем в одиночестве да без жены и расслабиться не смей.

Гость
#8

Себя накажите. Мужа наказывать не за что. Могли бы с ним ехать, чтобы он мог иметь рядом полноценную семью.

Гость
#9

Оба лядуны еще и детей наплодили кучу

Гость
#10

автор, ну измени и ты ему, в чем проблема?

Guest
#11
Фаина Платоновна

совершенно с вами согласна.

Не надо распространять свой убогий опыт на всех мужчин. Что за манера клеить ярлыки? Очень много достойных мужчин, которые ни при каких обстоятельствах не будут изменять.

Гость
#12

Три месяца? У меня муж отдыхать уехал, так я на третьей неделе уже на стенку лезу. Так что вполне мужа Вашего понимаю.

Или закройте на это глаза и/или изменяйте сама.

Или езжайте за ним.

Анонимус
#13

По попке этого негодника, по попке. Ну или отстрапонить.

Бейб
#14
Guest

Не надо распространять свой убогий опыт на всех мужчин. Что за манера клеить ярлыки? Очень много достойных мужчин, которые ни при каких обстоятельствах не будут изменять.

Да..главное в это свято верить..)

Guest
#15
Бейб

Да..главное в это свято верить..)

В больничку бы Вам. К хорошему психотерапевту.

Гость
#16

А зачем наказывать? Отпустите. Нужен вам и нужны вы-останется, а вы простите. найдете силы. правда, придется побороться со своим сомолюбием. а не не хотите сами-зачем вам тогда это нужно?

Фаина Платоновна
#17
Guest

Очень много достойных мужчин, которые ни при каких обстоятельствах не будут изменять.

рассмешили.

Анна
#18

Как сказал мой супруг"Оставлять женщину на гражданке и думать,что она будет ждать все равно,что оставить на скамейке бутылку водки и надеяться,что ее никто не выпьет))Конечно,такой шанс есть,но он очень маленький" Так и в вашей ситуации.Если у вас здоровый мужик не стоит надеяться,что ему в командировке не захочется секса.

Guest
#19
Фаина Платоновна

рассмешили.

Совсем не смешно становится, когда встречаешь человека, который всех считает похотливыми зверюшками. Поневоле приходит в голову мысль - это в какой же помойке нужно сидеть, чтобы так думать. Это уже патология.

Guest
#20
Анна

Как сказал мой супруг"Оставлять женщину на гражданке и думать,что она будет ждать все равно,что оставить на скамейке бутылку водки и надеяться,что ее никто не выпьет))Конечно,такой шанс есть,но он очень маленький" Так и в вашей ситуации.Если у вас здоровый мужик не стоит надеяться,что ему в командировке не захочется секса.

Есть порядочные люди, которые не допивают за другими. Люди, которые себя достаточно уважают, чтобы не пачкаться в грязи. Такие люди есть, и всем это известно. Есть, правда, и небрезгливые из разряда помоечников. И таких тоже много. Каждый для себя решает сам каким быть.

Guest
#21
Анна

Как сказал мой супруг"Оставлять женщину на гражданке и думать,что она будет ждать все равно,что оставить на скамейке бутылку водки и надеяться,что ее никто не выпьет))Конечно,такой шанс есть,но он очень маленький" Так и в вашей ситуации.Если у вас здоровый мужик не стоит надеяться,что ему в командировке не захочется секса.

Невысокого мнения Ваш супруг о женщинах. По себе судит?

Анна
#22
Guest

Есть порядочные люди, которые не допивают за другими. Люди, которые себя достаточно уважают, чтобы не пачкаться в грязи. Такие люди есть, и всем это известно. Есть, правда, и небрезгливые из разряда помоечников. И таких тоже много. Каждый для себя решает сам каким быть.

Я согласна с вами,что это плохо.Но такова правда жизни и глупо ее отрицать. Большинству женщин и мужчин наплевать на мораль.

Анна
#23
Guest

Невысокого мнения Ваш супруг о женщинах. По себе судит?

Ну его в свое время не дождались с армии..Первая жена изменила,за что получила пинок под зад..Что ему еще думать о женщинах?)))Единицы способны хранить верность.

Guest
#24

Но Вы то, не изменяете же. Согласитесь, глупо по двум женщинам судить обо всех.

Man
#25

Как он наказал вас за изменЫ? За первую, за вторую, и т.д. - так что вам в конце концов неповадно стало. Вот так и вы его "накажите".

На мой взгляд и наказывать то его не за что, изменив ему однажды, вы навсегда даёте мужу моральное право быть свободным в отношениях. То что он вас простил - это для вашей души, чтобы вас не мучила совесть, но это никак не отменяет саму измену.

Гость
#26

автор если хотите сохранить семью то застав те мужа уволится и найти новую работу с домом пусть и менее оплачиваемую сама иди работай. мой муж когда то предложил пойти на такую же работу на севере и зп в четыре раза больше нынешней я сразу сказала семья дороже поругались вначале ну он не поехал а через год по месту нашел хорошую работу.

Гость
#27
Guest

Но Вы то, не изменяете же. Согласитесь, глупо по двум женщинам судить обо всех.

про женщин судить глупо, а про мужчин все правильно, при подходящих обстоятельствах изменит любой

Гость
#28

лядовала значит лядь. Мужик все делает правильно, простить простил, но хранить верность ляди?! Это с чего бы? И вы еще его хотите наказать? За то что он ляди не верен? Смешно аж.

Гость
#30

так тебе и надо *****

Гость
#31

сама шкура, это тебя наказывать надо.

елена
#31

Доброго времени суток.Достаточно похожая ситуация произошла и в нашей семье.В браке с мужем прожили 19,7 лет.Это не считая времени наших отношений до свадьбы.Постепепенно отношения наши стали остывать и сошли на нет.Муж часто стал задерживаться с работы,поздно приходил,ко мне не проявлял интереса.Стала замечать,что прячет телефон.В одной из встреч с лучшей подругой я поделилась своей проблемой.Внимательно меня выслушав,она посоветовала мне обратиться к профессионалу.Этот человек занимается долго и успешно данными вопросами.В его сферу деятельности входит прослушивание телефона абонента,нахождение по местоположению,переписки во всех известных социальных сетях и мессенджерах.Мы разыскали его.Зовут его ВИКТОР.И действительно он смог мне помочь!Телефон этого человека(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ)-это на тот случай,если кому то понадобится!Проблема моя была решена.Оказалось,что у мужа роман на стороне,с его молодой сотрудницей.Вот так живешь и не знаешь,доверяешь ему,ждешь дома!Трудно передать словами,какую душевную боль я испытала и перенесла!!!А ведь очень его любила.!Огромное спасибо Виктору,что вовремя открыл мне глаза!Лучше знать правду,чем жить во лжи.!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: