Гость
Статьи
Наследство деда

Наследство деда

От деда мне перепало наследство -двушка в не очень хорошем районе.
Я переехала, сделала ремонт, но не нравится мне там жить! До работы добираюсь час, все подруги живут в других районах, далеко в гости ездить.
До центра тоже 40 минут, часто даже лень туда погулять съездить.
Хочу жить в центре, но те квартиры, которые мне нравятся, стоят очень дорого, не потяну.
Хочу снять квартиру для начала в центре, посмотреть, что да как.
А эту поставить на продажу.
Но как сдержатся от соблазна потратить все деньги и пожить хоть чуть чуть лухари жизнью?
Думаю, я все равно конечно куплю квартиру, однушку в новостройке.
Хочу уйти с работы и пожить в свое удовольствие )

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо деду за Победу!

#2

Сдайте эту двушку и на эти деньги снимите квартиру поскромнее в центре, например однушку

Гость
#3

После перерыва в 2года, тебя нигде не возьмут на приличную работу.

Гость
#4

Разводка

Гость
#5

Начинай эскортить, и деньги появятся

Гость
#6
Гость

Начинай эскортить, и деньги появятся

не появится,ибо наркотики стоят дорого.

Как ее зовут?
#7

Первое и последнее:" ты нафиг никому не нужна, а потому подумай что будешь делать если тя будут вышвыривать с работы или предлагать 15000руб в месяц".

Вот и живи на 15000руб пока.. посмотри ск.за год насобираешь и так мозги включаться.

Так и квартирами расскидываца не захочешь.

Удачки.

Дудник
#8

Так сдавайте, и снимайте в хорошем районе

#9

С таким горячим желанием жить не по средствам - непременно просерете. Это без вариантов даже.

Гость
#10

Не поняла проблемы. Чего вы там п.р.о.с.р.а.т.ь боитесь?

Гость
#11

А вообще, с жиру беситесь. Или это единственное место, где вы можете жить? Тогда другое дело. Если не единственное, то в аренду лучше сдать

Гость
#12

Дед рано ушёл, не вынес смотреть на такую ленивую дочь.

Гость
#13

Вы очередной наглядный пример, что не нужно детям дарить Квартиры. Кто сам не заработал, ничего не поймёт и будет вести расхлябанный образ жизни. Вы даже работать не хотите. Дедушка наверно в гробу перевернулся

Гость
#14
Гость

Вы очередной наглядный пример, что не нужно детям дарить Квартиры. Кто сам не заработал, ничего не поймёт и будет вести расхлябанный образ жизни. Вы даже работать не хотите. Дедушка наверно в гробу перевернулся

Дед сам на халяву хату получил

Гость
#15

ну ты и дура ,хочет она пожить в свое удовольствие и уйти с работы... А ведь небось молода и устать то от жизни толком еще не успела... Ну давай легкие деньги которые достались без труда быстро утекут сквозь пальцы...Потом завоешь когда и деньги кончатся и жилья мож не будет ха ха...

Гость
#16

Я тоже хочу уйти с работы и жить в свое удовольствие!!!! Но... не могу...

Гость
#17

Господи, сколько же инфантилов в этом мире! 😮

Гость
#18

Не надо тратить деньги от продажи квартиры.Лучше все до копеечки вложить в новое жилье,если вас не устраивает старое.И до нового жилья вам придется еще долго собирать или брать кредит под проценты.А жилье это самое главное в жизни,это независимость,безопасносность вас и вашей будущей семьи.Наследство деда это стартовый капитал для вашей будущей квартиры.Не разменивайте наследство на развлечения, и мелкие покупки,а чем потом будете сожалеть.

Гость
#19

дура

Гость
#20

Пожалуйста не надо тратить деньги на развлечения. Сколько людей живут в аренде и которые мечтают не то что в центре а на краю города иметь слое жилье. Так как на аренду у них уходит более 70% дохода. Для этого приходиться работать с утра до вечера чтобы не только накопить на аренду но и на участок при этом деньги уходят на продукты, дорогу про одежду промолчу. Ну и как бонус Сейчас если у девушки есть дом то она может легко найти парня)

Гость
#21

типичная логика бедного лоха бабло появится поживу в свое удовольствие а потом как получится. Деньги надо приумножать и к сожалению гульки отложить на потом.Люди в лотерею миллионы выигрывают а распорядится толком не могут. С такой логикой у тебя дружище ничего не получится...

Гость
#22

А зачем жить для себя? Куда потом в конце жизни девать этот нажитый для себя отрезок? Разве только для опарышей стараться, потому как для них, наверно, мясо прожившего для себя человека вкуснее.

Гость
#23

Когда квартира даром достается, ничего не ценится. Как же легко раскидываться чужими квартирами, как семечками

Гость
#24

-Класс! Вот так становятся бомжихами.

Гость
#25

продай дом- купи ворота .будешь запираться.у тебя квартира уже есть что ты с жиру бесишься? у многих вообще своего жилья нет. ты тоже хочешь ,что бы у тебя своего жилья не было?

Гость
#26

глупость . автор Вам сколько лет? бредни ребёнка.

Гость
#27
Гость

Пожалуйста не надо тратить деньги на развлечения. Сколько людей живут в аренде и которые мечтают не то что в центре а на краю города иметь слое жилье. Так как на аренду у них уходит более 70% дохода. Для этого приходиться работать с утра до вечера чтобы не только накопить на аренду но и на участок при этом деньги уходят на продукты, дорогу про одежду промолчу. Ну и как бонус Сейчас если у девушки есть дом то она может легко найти парня)

Ей нужно срочно замуж за хорошего мужика ,

Гость
#28
Гость

Спасибо деду за Победу!

Самое ценное это то , что тебе оставил тебе близкий тебе человек.Цени.

Света
#29

Сдавать двушку, снять однушку в центре. И копить на нормальное жилье.

Вальтер
#30
Как ее зовут?

Первое и последнее:" ты нафиг никому не нужна, а потому подумай что будешь делать если тя будут вышвыривать с работы или предлагать 15000руб в месяц".

Вот и живи на 15000руб пока.. посмотри ск.за год насобираешь и так мозги включаться.

Так и квартирами расскидываца не захочешь.

Удачки.

У,этой дурынды мозг-не включится! Как,можно включить то,чего-нет?!

Гость
#31

Глупая

Гость
#32

Некоторые хотят получить что-то в наследство притом что нехотят помогать не дедушкам не бабушкам не родителям только для себя а некоторые придумывают другие ещё просят показать дом как вроде бы уже спесали со счетов родственников.

Гость
#33

Дура- дурой.... Пиз.... ец

Гость
#34
Бухие бухи

С таким горячим желанием жить не по средствам - непременно просерете. Это без вариантов даже.

Абсолютно правы!

Гость
#35

Обмен с доплатой.Самое оптимальное решение.Продадите,деньги могут быстро разойтись на ,,хотелки,,.

Гость
#36

Ненормальная, тебе такой подарок свалился, район ей видите ли не нравится, люди годами выплачивают ипотеку, а ты продай квартиру, прогуляй деньги, тогда узнаешь, что такое съемное жилье, вовремя не заплатишь, и на выход, бывают же люди с куриными мозгами и им ещё и везет

Форум: Развлечения
Всего: 41 157 тем
Новые темы за все время: 32 197 тем
Популярные темы за все время: 15 274 темы