Гость
Статьи
Бросил любовник

Бросил любовник

У меня есть женатый любовник. Встречались 4 года. Сама я замужем, есть ребёнок 3 года (узнала, что беременна, когда познакомилась с ним, но с**са ещё не было). Встречались 3-4 раза в месяц днём.
В первые 2 года он смотрел на меня как на Божество. Не было ни дня, чтобы не позвонил или не написал. Потом стал писать реже. Но встречи оставалась прежними, страстными.
У нас большая разница в возрасте - 17 лет. Но он выглядит очень хорошо. Спортивный, подтянутый, ухоженный. У него было много женщин. Его жена знает об этом, но закрывает глаза. Но он не наглеет, чтобы не злить её.
Со мной вёл себя как школьник: стеснялся, краснел. Говорил, что чувства, которые испытывает ко мне, он испытывал только к своей жене. Её он любит и никогда не скрывал этого.
Всё было хорошо, но пару месяцев назад он внезапно перестал звонить, писать, стал динамить меня со встречами. Я не понимала, что происходит. Он в итоге сказал, что не хотел мне говорить, но нас видел наш общий знакомый, видел, как я садилась к нему в машину. И сказал ему прямо об этом. И что ему стоило больших усилий убедить этого знакомого закрыть рот. Якобы после этого он стал бояться встречаться. Бояться за меня, т.к. перед женой он зад очистит, а меня муж убьёт. Говорит, что любит, но видно пришла пора всё прекратить.
Я в шоке, не знаю, что и думать. Плохо так, что словами не передать. Не знаю, что и думать, правда это или может у него появилась другая? Он работает тренером по плаванию. Там много молодых красивых девушек. Собственно там мы с ним и познакомились. Либо ему надоело подстраиваться под меня, т.к. я могу встречаться только днём на пару часов и когда найду с кем оставить ребёнка.
Мысли одолевают. Схожу с ума. И он толком ничего не говорит. В его версию со знакомым верится с трудом. Может просто разлюбил? #отношения

Василиса
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Скорее всего он просто испугался реакции вашего мужа. И страсть, которая была между вами, тоже со временем остыла. Ведь кроме страсти вас ничего не объединяет. И вообще жизнь на два фронта затратная на эмоции.

Гость
#2

Он импотент

Алень сомневающийся
#3

Автор, признайтесь мужу, разведитесь и идите в монастырь. Вы увы неудачная попытка вашего папы и мамы.

Гость
#4

Мужик послал тебя отвали

Гость
#5

И не любил господи ты такая наивная

Гость
#6

Мне бы так знакомый сказал скем он меня видел в той или иной ситуации. Быстро бы фары врубил этому умнику. Скорее всего пресытился отнашениями ваш люблвнк. Решил с темы соскачить

Гость
#7

ему надоела очередная побля..душка, пойми это.

Мрачное Мясо
#8

Исповедь очередной пoтacкyxи.
Ничего нового.

Гость
#9

Автор прямиком из передачи «беременна в 16?)»

Василиса
#10
Гость

Автор прямиком из передачи «беременна в 16?)»

Нет. Мне 31.

Гость
#11

Никогда не понимала почему мужики живут с тётками, изменяя им с красотками. Что их держит с такими жёнами? Дети? Имущество? Так нахрена ты изначально на ней женился? Жил бы холостым. А эти тётки терпят, потому что знают, что нах никому больше не нужны. Дурят головы таким как автор, которая, как я понимаю любит своего любовника. Нахрена травить ей душу? Вот звездюк😠

Гость
#12
Гость

Никогда не понимала почему мужики живут с тётками, изменяя им с красотками. Что их держит с такими жёнами? Дети? Имущество? Так нахрена ты изначально на ней женился? Жил бы холостым. А эти тётки терпят, потому что знают, что нах никому больше не нужны. Дурят головы таким как автор, которая, как я понимаю любит своего любовника. Нахрена травить ей душу? Вот звездюк😠

А с чего там красотка то? Скорее всего обычная Дуня, на которую кроме как женатый старик (на 17 лет старше), никто больше не позарился.
У красоток в любовниках богатые или красивые или красотки вообще уже замужем.

Гость
#13
Гость

А с чего там красотка то? Скорее всего обычная Дуня, на которую кроме как женатый старик (на 17 лет старше), никто больше не позарился.
У красоток в любовниках богатые или красивые или красотки вообще уже замужем.

И под «замужем» я имею в виду счастливы в браке)

Василиса
#14
Гость

Никогда не понимала почему мужики живут с тётками, изменяя им с красотками. Что их держит с такими жёнами? Дети? Имущество? Так нахрена ты изначально на ней женился? Жил бы холостым. А эти тётки терпят, потому что знают, что нах никому больше не нужны. Дурят головы таким как автор, которая, как я понимаю любит своего любовника. Нахрена травить ей душу? Вот звездюк😠

Люблю. Он тоже говорил, что любит. У него было много женщин, весь город об этом знает. Он говорил, что практически все они были на пару раз. Больше нельзя- привыкаешь. А со мной остановиться не получается, т.к. влюбился. Но мне не верится во всю эту историю со знакомым. Кажется, он просто остыл ко мне. А у меня в душе всё по-прежнему, поэтому и больно.

Василиса
#15
Гость

А с чего там красотка то? Скорее всего обычная Дуня, на которую кроме как женатый старик (на 17 лет старше), никто больше не позарился.
У красоток в любовниках богатые или красивые или красотки вообще уже замужем.

Так я тоже замужем, есть ребёнок. Но муж с годами зачерствел, а любовник целовал мне ручки и не только, чего от мужа никогда не дождаться.

Али-баба
#16
Василиса

Так я тоже замужем, есть ребёнок. Но муж с годами зачерствел, а любовник целовал мне ручки и не только, чего от мужа никогда не дождаться.

Можно подумать, ты к мужу особо ласкова была, если 4 года по подворотням шкеришься. Надоела ты ему, ищи следущего, кто тебе ручки будет целовать и не только ручки.

Гость
#17

Какая же ты мерзкая женщина с низкой социальной ответственностью

Гость
#18
Гость

Мне бы так знакомый сказал скем он меня видел в той или иной ситуации. Быстро бы фары врубил этому умнику. Скорее всего пресытился отнашениями ваш люблвнк. Решил с темы соскачить

Не говори гоп пока не перепрыгнешь

Галина
#19

Ой да нашёл помоложе или свободную бабу, без мужа ребёнка и геморроя, или жена условия какие-то поставила, а стыдно в этом признаться, вот и придумал историю про знакомого. И все эти сказки про любовь, вы пишите вам 31,,а ума как в 15.вам в уши влить нифига не стоит. Жену он не любит, любил бы так не изменял, вас тоже не любит, если бы любил развёлся и от мужа увёл. ОН ЛЮБИТ ТОЛЬКО СЕБЯ, пока ему выгодно и хорошо он вам и ручки поцелует, и песенки любые споёт чтобы ноги раздвинули. Детский сад, умнейте уже в свои то года

#20
Гость

Никогда не понимала почему мужики живут с тётками, изменяя им с красотками. Что их держит с такими жёнами? Дети? Имущество? Так нахрена ты изначально на ней женился? Жил бы холостым. А эти тётки терпят, потому что знают, что нах никому больше не нужны. Дурят головы таким как автор, которая, как я понимаю любит своего любовника. Нахрена травить ей душу? Вот звездюк😠

Тут как раз все понятно. Так уж устроен мир, что 90 процентов женщин конкурируют за внимание 10 процентов мужчин. И многие готовы быть на вторых и третьих ролях, третьими и двадцать пятыми любовницами, лишь бы с ним, лишь бы надеяться, что однажды станет для него единственной. А эти 10 процентов мужчин умело пользуются своими преимуществами. Их конечно можно во всем обвинять, но что это даст? Они, может быть, и вели бы себя иначе, если бы не чувствовали себя в центре внимания множества женщин.

Гость
#21
Василиса

Люблю. Он тоже говорил, что любит. У него было много женщин, весь город об этом знает. Он говорил, что практически все они были на пару раз. Больше нельзя- привыкаешь. А со мной остановиться не получается, т.к. влюбился. Но мне не верится во всю эту историю со знакомым. Кажется, он просто остыл ко мне. А у меня в душе всё по-прежнему, поэтому и больно.

Ну тут 2 варианта: либо это правда и он трус(боится мужа), либо хочет мягко расстаться,т.е уже выдумывает истории. Вопрос: а какая выгода этому знакомому от того, что он знает? Попробуйте сами предложить ему расстаться. И посмотрите на его реакцию. Сразу всё станет понятно.

Гость
#22

Конечно другая, и лапшу пора с ушей снять.

Гость
#23

Мне нисколько вас не жалко, жалко жену, которая терпит мудака. Я на себе испытала, наличие любовницы. Выгнала , потом год просился обратно. Не приняла. Слишком много боли принесла эта мадам. В итоге две сломанные судьбы и своей жизни с ним счастливой не построила.

Василиса
#24
Гость

Мне нисколько вас не жалко, жалко жену, которая терпит мудака. Я на себе испытала, наличие любовницы. Выгнала , потом год просился обратно. Не приняла. Слишком много боли принесла эта мадам. В итоге две сломанные судьбы и своей жизни с ним счастливой не построила.

Там жена не уйдёт. Они женаты 27 лет. Она терпила. Говорит ему - без тебя я пропаду. Он и рад этому. Мне напрямую говорил, что от жены не уйдёт. А со мной, чтобы попробовать что-то новое, почувствовать, что тебя любят. Но сам влюбился. 4 года всё было супер, а теперь такие скупые эмоции от него, не звонит, не пишет. Я не понимаю, что случилось и почему резко охладел.

Гость
#25

Ахахахаха, так тебе и надо , бросил тебя любовник и правильно сделал. У него таких ,как ты, много.

Гость
#26

Ты неправильно пишешь." У меня есть женатый любовник". Надо уже писать У МЕНЯ БЫЛ ЖЕНАТЫЙ ЛЮБОВНИК . Ахахахаха.

Гость
#27
Василиса

Там жена не уйдёт. Они женаты 27 лет. Она терпила. Говорит ему - без тебя я пропаду. Он и рад этому. Мне напрямую говорил, что от жены не уйдёт. А со мной, чтобы попробовать что-то новое, почувствовать, что тебя любят. Но сам влюбился. 4 года всё было супер, а теперь такие скупые эмоции от него, не звонит, не пишет. Я не понимаю, что случилось и почему резко охладел.

Нашел другую ,а тебе сказал ГУЛЯЙ,ВАСЯ!

Гость
#28
Василиса

Люблю. Он тоже говорил, что любит. У него было много женщин, весь город об этом знает. Он говорил, что практически все они были на пару раз. Больше нельзя- привыкаешь. А со мной остановиться не получается, т.к. влюбился. Но мне не верится во всю эту историю со знакомым. Кажется, он просто остыл ко мне. А у меня в душе всё по-прежнему, поэтому и больно.

А что тебе теперь остаётся, Вася ? Только снова найти такого же е.б.а.ря .

Гость
#29

Фу, бл...дь, в какой грязи ты живешь, *** подзаборная, и как ты со своими принципами воспитаешь ребёнка? А любовник твой *** всех баб из твоего города, а потом к тебе пристраивается , самой то не противно, после 1000 баб свою пи....ду и рот подставлять? Подкинет тебе какую нибудь заразу, а у тебя маленький ребёнок, вот о нем ты шаболда совсем не думаешь, даже читать противно, как вроде бы сама измазалась, тьфу дрянь

Гость
#30

Вы дама с низкой социальной ответственностью, таких не любят.

Гость
#31

Он и не любил... Забудь, он женат, ты замужем... Уймись!

Екатерина
#32

Вначале краткая история, а потом рецепт выхода из дипрессии😊Меня недавно бросил любимый. Много лет вместе, страстные признания по ночам и вот последний звонок из его камандировки и он сказал что любит но не вернëтся, уезжает на север навсегда, он туда всегда хотел, это его мечта. Мне было жутко плохо, было это четыре дня назад.😭 Но это не первая моя мировая дипрессия, я уже лежала в нервологии и сейчас быстрее выхожу из них, думала вообще умру и хотела этого. Сейчас принимаю тенатен и валосердин, что бы хотя бы уснуть, ещë чай дивный вечер, беру в аптеке. Лëгкие антидеприсанты продаются без рецепта. Так же слушаю только весëлую музыку и смотрю ролики которые поднимают настроение.😁 Не в коем случае не лежать, побольше домашних дел, спорт, а лучше провести вечер в весëлой компании. Обратите внимание на тех кто рядом и любит вас, они давно этого ждали. Лучше потанцуйте под весëлый хит, подурачтесь, помогает. Улыбка даже через силу, можно у зеркала, научный и доказанный медицинский факт. Все рецепты выхода из такого состояния есть на ютубе.☺
Я почти вышла из дипрессии, поняла и приняла его поступок, привезать или заставить я его не могу. Всë ещë очень больно, но уже намного легче и я могу влится в обычную жизнь. Нужно занятся собой наконец и превести себя в порядок, вчера вымыла голову, заставила себя. Вам поможет страстный секс с мужем, пусть будет не всë как всегда, это поднимает уровень адренолина и гормонов счастья в крови.😊 И вообще, если займëтесь эксперементами в постели, к любовнику вас больше тянуть не будет, появится гормония и любовь в семье, с мужем можно и позаигрывать, вспомнить что вы его любили. В интернете можно найти эротический массаж и обучится этому, хороший эксперимент.
Так бывает что от нас уходят те, кого мы страстно и горячë любим😞 очень сильно. Больно принять тот факт что жизнь продолжается, а ваша семья с вами рядом. Надо научится этому и отпустить прошлое, увы, это необходимо ведь вы всë ещë живы и нужны ребëнку и мужу. Удачи 🍀 вам🙏

Гость
#33

С ума сойти, какая проблема, что надо обсуждать в дзене!!! Даю совет-прищимите пятую точку и не ищите на нее приключений! Не устраивает муж, разойдитесь, не позорьте человека!

Гость
#34

Я поражаюсь вам. Замужняя мадам ревнует женатого любовника. Бедный ваш муж, за что ему вы дарите рога. Неужели вам не стыдно, что мужа своего вы сделали оленем из за прихотей вашей неудовлетворенной "киски"?
Неужели нельзя было развестись и давать кому хочется, не делая больно и не превращая мужа в рогатого оленя???

Александра
#35

Прошла любовь, завяли помидоры. Он другую "любовь" нашел поглупее и помоложе, а про знакомого это отмаз, чтобы тебя не сильно обижать. Отпусти и забудь.

Александра
#36
Василиса

Люблю. Он тоже говорил, что любит. У него было много женщин, весь город об этом знает. Он говорил, что практически все они были на пару раз. Больше нельзя- привыкаешь. А со мной остановиться не получается, т.к. влюбился. Но мне не верится во всю эту историю со знакомым. Кажется, он просто остыл ко мне. А у меня в душе всё по-прежнему, поэтому и больно.

Имейте женскую гордость! Послал и послал - пошел к черту. А что Вы хотели от этих отношений? С ним создать семью? Со старым мужчиной? Изначально эти отношения были провальны. И вообще, представьте, как бы стали с ним жить. Через пару лет он бы побежал к другой - это же кобель! И это несправить. Так и будет бегать, пока пипирка работает! 😆Поговорите с психологом, возможна травма "отторжение близкого", скорее отца, поэтому Вы так тяжело переживаете разрыв и, подбираете себе объект любви постарше. Вам не хватало любви и заботы - "отец-дочь", поэтому Вы ищете её, а не нормальные отношения. И вообще, столько лет ходить налево..Зачем тогда Вам и этот брак нужен, если Вы несчастны в нём..

Василиса
#37
Александра

Имейте женскую гордость! Послал и послал - пошел к черту. А что Вы хотели от этих отношений? С ним создать семью? Со старым мужчиной? Изначально эти отношения были провальны. И вообще, представьте, как бы стали с ним жить. Через пару лет он бы побежал к другой - это же кобель! И это несправить. Так и будет бегать, пока пипирка работает! 😆Поговорите с психологом, возможна травма "отторжение близкого", скорее отца, поэтому Вы так тяжело переживаете разрыв и, подбираете себе объект любви постарше. Вам не хватало любви и заботы - "отец-дочь", поэтому Вы ищете её, а не нормальные отношения. И вообще, столько лет ходить налево..Зачем тогда Вам и этот брак нужен, если Вы несчастны в нём..

Семью с ним нет. Я не хотела ничего менять. Мужа своего я безумно любила, но потом чувства почему-то угасли. Уйти от него мне некуда. Плюс ещё и ребёнок. И привыкла уже к нему.

Гость
#38
Олег москвич

Тут как раз все понятно. Так уж устроен мир, что 90 процентов женщин конкурируют за внимание 10 процентов мужчин. И многие готовы быть на вторых и третьих ролях, третьими и двадцать пятыми любовницами, лишь бы с ним, лишь бы надеяться, что однажды станет для него единственной. А эти 10 процентов мужчин умело пользуются своими преимуществами. Их конечно можно во всем обвинять, но что это даст? Они, может быть, и вели бы себя иначе, если бы не чувствовали себя в центре внимания множества женщин.

Однажды , в обеденный перерыв , наш заводила и добряк МИША провёл экспресс - тест с единственным вопросом : " Вышла бы ты замуж ( женился бы ты ) вновь за своего мужа (жене ) ? Парадокс : все ответили ,что никогда и ни за что не вышли бы и не женились - но вскоре им пришлось пожалеть о сказанном ! Миша ошарашил их : " А Вы не подумали о том , что другой ( другая ) могут оказаться в СТО РАЗ ХУЖЕ ! " . Почему - то об этом мы действительно забываем , а жаль !

Гость
#39

Он тебя и не любил ша л а в а

Гость
#40

Мир сошел с ума! Объясните почему вы хотите одной жопой на двух стульях усидеть? Ну,не устраивает муж-разведись,ну в чем проблема? И этот ваш старпер,какой из его любовник? Молодых ахать хочет,а потом к своей тётке на борщи бежит! Фу! Ну,от вас отказался,может наконец дошло,что борщи дома роднее,а вы себе нового женатого найдите! А лучше всего поговорите с супругом: разведитесь и е***** ь сколько хотите,либо научитесь жить в браке!

Гость
#41

Наигрался он с тобой, насытился уже, пошёл за новыми эмоциями

Гость
#42

Ты падшая женщина

Гость
#43
Гость

Никогда не понимала почему мужики живут с тётками, изменяя им с красотками. Что их держит с такими жёнами? Дети? Имущество? Так нахрена ты изначально на ней женился? Жил бы холостым. А эти тётки терпят, потому что знают, что нах никому больше не нужны. Дурят головы таким как автор, которая, как я понимаю любит своего любовника. Нахрена травить ей душу? Вот звездюк😠

А вы когда тетками будете? Или замороженные на всю жизнь?

#44

Буду груб ! Ты ***!? Ты изменяет мужу и ещё просишь сука совета почему и как! *** должна быть наказана и я бы с радостью почитал где твой бывший муж ,а это обязательно будет ( к гадалке не ходи) рассказывает как он тебя *** выставил за дверь с голой жопой.

Гость
#45
Василиса

Там жена не уйдёт. Они женаты 27 лет. Она терпила. Говорит ему - без тебя я пропаду. Он и рад этому. Мне напрямую говорил, что от жены не уйдёт. А со мной, чтобы попробовать что-то новое, почувствовать, что тебя любят. Но сам влюбился. 4 года всё было супер, а теперь такие скупые эмоции от него, не звонит, не пишет. Я не понимаю, что случилось и почему резко охладел.

Зачем понимать? Отношения были временные. А по отношению к мужу- Вы его предали. Разведитесь с ним, он найдет своё счастье, А Вы потом своё. Или наладь отношения с мужем.

Гость
#46
Гость

Никогда не понимала почему мужики живут с тётками, изменяя им с красотками. Что их держит с такими жёнами? Дети? Имущество? Так нахрена ты изначально на ней женился? Жил бы холостым. А эти тётки терпят, потому что знают, что нах никому больше не нужны. Дурят головы таким как автор, которая, как я понимаю любит своего любовника. Нахрена травить ей душу? Вот звездюк😠

Так тетки то были девушками красивыми когда на них женились вот такие вот" любовники". И этих тёток они продолжают любить...,но" красотки" встречаются на каждом шагу и не отказывают никому,ну как не воспользоваться !! А в семье да,и дети,и имущество,и вообще это семья...Думаю там жена вряд ли догадывалась о чем либо... А вы глупы,как пробка,если такие элементарные вещи не понимаете.. юнность проходит у всех...совесть остаётся

Василиса
#47
Гость

Так тетки то были девушками красивыми когда на них женились вот такие вот" любовники". И этих тёток они продолжают любить...,но" красотки" встречаются на каждом шагу и не отказывают никому,ну как не воспользоваться !! А в семье да,и дети,и имущество,и вообще это семья...Думаю там жена вряд ли догадывалась о чем либо... А вы глупы,как пробка,если такие элементарные вещи не понимаете.. юнность проходит у всех...совесть остаётся

Жена догадывалась. И уже давно. У него выходные вторник и пятница. В эти дни мы и встречались. Чаще в пятницу. Она в эти дни на работе, т.е. не видит, что он куда-то поехал. Зато "доброжелатели" ей докладывали, что её муж куда-то регулярно ездит. Это он мне сам рассказал. Но так же сказал, что вопрос уладил. Не пойман - не вор. В остальные пусть говорят, что хотят.

Гость
#48

Узнала что беременна когда познакомилась с ним , но секса ещё не было. ***, секса не было у вас ещё ,а вы почему то были беременны. Ахахахаха. Непорочное зачатие? вот что за херомантию вы тут пишите,?

Гость
#49

На что люди готовы, чтобы почесать свои половые органы. И еще детей рожают. Я в ...е.
Как это все развидеть все.

Гость
#50
Гость

На что люди готовы, чтобы почесать свои половые органы. И еще детей рожают. Я в ...е.
Как это все развидеть все.

Да 7ВАРИ гнило₽%дые. Шл&хи. Потом вич подцепит и перезаражает всех. Ненавижу.. Скотство в высшей мере..