Гость
Статьи
Бывший опускает голову …

Бывший опускает голову кода видит меня

С бывшим встречались недолго, расстались по его инициативе, мой первый мужчина. Издалека пристально смотрит на меня, но как начинаю приближаться ближе прячет взгляд или опускает голову. Вот совсем недавно подошла ближе максимально опустил голову и в телефон, да так что чуть не врезался в мою сестру. Как только почти отошёл поднял голову и уловила взгляд. Прошёл год после расставания, было очень болезненное для меня. Что это значит? #отношения

KarinaKross
14 ответов
Последний — Перейти
Сагитта
#1

Потому что он быаший и встреч не хочет

ГостьГость
#2

Не хочет разговоров. Делает вид, что не знает Вас

#3

Это значит, -займись уже своей жизнью. Почитай в инете - Министерство успеха. Советую. Очень поднимает самооценку.

KarinaKross
#4
ГостьГость

Не хочет разговоров. Делает вид, что не знает Вас

Да я и так сколько бы раз мимо не проходила даже не здоровалась с ним, а тут про разговоры)

KarinaKross
#5
ГостьГость

Не хочет разговоров. Делает вид, что не знает Вас

Да и вообще я тоже не ищу с ним общения, но я не боюсь на него посмотреть, как обычно прошёл взглянула и все, а не вот эти прятки…

💄
#6

Нет интереса

KarinaKross
#7
💄

Нет интереса

Когда у человека нет интереса , он просто проходит , а не начинает играть в прятки лица своего…

💄
#8
KarinaKross

Когда у человека нет интереса , он просто проходит , а не начинает играть в прятки лица своего…

Ему стыдно за то, что нет интереса

Гость
#9

Чувствует за собой косяк😀

Гость
#10

Вы явно пытаетесь найти признаки того, что он хочет к вам вернуться. Не ищете, не хочет. Если бы хотел, то вернулся бы. А так себя ведет, потому что просто не хочет с вами никак общаться. Даже взглядом.

Гость
#11

Глупышка, это значит, что мужчина он только по половым признакам, но не по характеру и мировоззрению. Настоящий мужчина никогда не лишит девственности девушку, если не планирует на ней жениться. Он ей очень деликатно откажет в отношениях. Он как нашкодивший пёс

Гость
#12
Гость

Глупышка, это значит, что мужчина он только по половым признакам, но не по характеру и мировоззрению. Настоящий мужчина никогда не лишит девственности девушку, если не планирует на ней жениться. Он ей очень деликатно откажет в отношениях. Он как нашкодивший пёс

В патриархальном обществе его бы уже призвали к ответственности

Гость
#13

Чувствует вину перед вами, не знает как себя вести, робеет и стесняется.

Гость
#14
Гость

Глупышка, это значит, что мужчина он только по половым признакам, но не по характеру и мировоззрению. Настоящий мужчина никогда не лишит девственности девушку, если не планирует на ней жениться. Он ей очень деликатно откажет в отношениях. Он как нашкодивший пёс

Согласен!
Категорически.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: