Гость
Статьи
Как забыть бывшего

Как забыть бывшего

Всем привет! Хочу поделиться своими сомнениями и задать вопрос😊
Я уже 2 года не могу забыть бывшего:( Не могу видеть никого рядом с собой кроме него, все мои последующие парни, как я потом поняла, просто были его заменой. Сегодня решила взвесить все минусы и плюсы:
Минусы:
1. Не пишет первый
2. Не может/ не хочет защищать меня и вступаться за меня
3. Пофигист, забивает на всё, что его не касается
4. Позволяет своим друзьям опускать неприятные шутки в мою сторону
5. Не пытается войти в положение человека, на которому ему пофиг и посылает без объяснений
6. Бабник
7. Финансово не обеспечен
8. Обсирает своих бывших
9. Бескомпромиссный
10. Категоричный
11. Извращенец
Плюсы:
1. Милый, когда мы наедине
2. Тактильный
3. Умеет поддержать и успокоить
4. Симпатичный
5. Романтик
6. Не скуп на слова ( я люблю тебя, ты мне важна и тд)
7. Хорошие отношения с мамой, любит животных
8. Пишет музыку, развивается в этом направлении
9. Умный и расчётливый
10. Умеет извиняться
11. Ухоженный
Как думаете, стоит ли его выбросить из головы и если стоит, то как это сделать? #бывший

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши плюсы относятся к нему только внешне. Минусы же касаются его характера. Встречаться вам не с картинкой, а с живым человеком. Но по мне эти минусы это слишком для того чтобы быть счастливым

Гость
#2

С такими минусами длительные отношения не построить. Ему надо над собой еще работать и работать

Vlad
#3

Минусы очень серьезные. Стоит с ним обсудить его проблемы. Если он их не видит в себе, нужно прощаться

Vlad
#4

На вопрос собственно не ответил. Забыть, это понять его минусы, вспоминать неприятные с ним моменты. Большу часть времени стараться не думать о не, а переключится на что-нибудь (сублимация)

Гость
#5

очень жаль. знаете, встречаться с другими людьми в этой ситуации для меня лично вообще бесполезно, есть контраст чувств, которые вы испытывали к нему и к этим новым людям, это еще больше усугубляет зависимость. получайте от них комплименты, флирт какой-то, если нужно, но не стройте отношения, пока не пришли в себя и не давайте им надежду. а этот бывший наверняка и вас теперь обсирает, жаль нет возможности узнать наверняка. есть такие люди, для которых вы "одна из", такая же "е...тая бывшая", как и все остальные. а он для вас особенный. ну и разве это честно? не вспоминайте что вы конкретно сделали не так, останавливайте себя от самообвинений. не стремитесь мелькнуть перед ним и напомнить о себе. вы заслуживаете человека, который будет вас ценить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: