Гость
Статьи
Бросила любовника

Бросила любовника

Вчера бросила любовника, написала, что хочу сохранить свою семью и очень уважаю мужа. Сразу вам скажу, познакомились мы после того, когда муж меня бросил и ушел с вещами. Любовник очень состоятельный мужчина. После моего сообщения ничего не ответил, общались 2 года.. вопрос.. Он обиделся? Или как это понимать?

Светлана
71 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Расстались, значит расстались, значит видеться больше не будете и связь поддерживать смысла нет, чтобы друг другу не делать больно.
Наверное, он не видит смысла отвечать, может быть, просто тихо ушел и все, хочет справиться сам со своими чувствами. Обижаться тут не на что, вы честно все сказали, наоборот, ваше решение нужно уважать.

Гость
#1

Он может быть просто, до невозможности, счастлив.

Гость12
#2

Как понимать? Если все хорошо с 1, то второго не возникает как правило. Ты хотела отыграться? Тебя бросили и ты бросила?

Гость
#3

Любовник женат?

Гость
#4

какая тебе разница-то? иди семью сохраняй

Гость
#6

На обиженнвх балконы падают. Запомни, прос.итка !😏

Гость
#7
Гость

Он может быть просто, до невозможности, счастлив.

Может быть, не могу с вами не согласится

Гость12
#8
Гость

какая тебе разница-то? иди семью сохраняй

Её подобрал мужчина, а не любовник. Выброшенную. А она хвостом махнула и бросила его. И хочет семью сохранить. В сказке 'о рыбаке и рыбке' с чем осталась она?)

Гость
#9
Гость

какая тебе разница-то? иди семью сохраняй

Сохраняю, именно поэтому и бросила его... Никогда больше таких ошибок не совершу

Гость
#10
Гость

Любовник женат?

Женат, я конечно где-то полгода об этом не знала... Знаете, никогда не думала, что окажусь в такой ситуации... Никогда нельзя зарекаться!

Гость
#11
Гость

Сохраняю, именно поэтому и бросила его... Никогда больше таких ошибок не совершу

Он что собачка у тебя? 🐕🐕 Бросила, ага....Если в приоритете семья, какая разница он обиделся или нет?

Марго
#12

Я бы не стала жить с таким мужем. Он же Вас бросил. Зачем пытаться помириться с ним.

Гость
#13
Гость

Женат, я конечно где-то полгода об этом не знала... Знаете, никогда не думала, что окажусь в такой ситуации... Никогда нельзя зарекаться!

Моя подруга около года встречалась с мужчиной,даже не догадывалась,что женат;все выходные проводили вместе-она к нему с ночёвками приезжала,в отпуск уезжали вместе. Потом он ей сказал,что женат,но хочет продолжать с ней отношения,а на ее отказ спокойно сказал-« Не ты,так другая».
Думаю,ваш любовник скоро найдёт себе другую (если уже не нашёл).

Гость
#14
Гость

Он что собачка у тебя? 🐕🐕 Бросила, ага....Если в приоритете семья, какая разница он обиделся или нет?

Женский интерес)

Гость12
#15
Марго

Я бы не стала жить с таким мужем. Он же Вас бросил. Зачем пытаться помириться с ним.

Согласен с вами. Вас бросили и кинули. А вы пытаетесь снова лезть в то место, откуда однажды вас уволили и потеряли к вам уважение

Гость12
#16
Гость

Моя подруга около года встречалась с мужчиной,даже не догадывалась,что женат;все выходные проводили вместе-она к нему с ночёвками приезжала,в отпуск уезжали вместе. Потом он ей сказал,что женат,но хочет продолжать с ней отношения,а на ее отказ спокойно сказал-« Не ты,так другая».
Думаю,ваш любовник скоро найдёт себе другую (если уже не нашёл).

А если его бросили,то конечно найдёт. А как иначе? Синдром Хатико нынче не в моде

Гость
#17
Гость

Моя подруга около года встречалась с мужчиной,даже не догадывалась,что женат;все выходные проводили вместе-она к нему с ночёвками приезжала,в отпуск уезжали вместе. Потом он ей сказал,что женат,но хочет продолжать с ней отношения,а на ее отказ спокойно сказал-« Не ты,так другая».
Думаю,ваш любовник скоро найдёт себе другую (если уже не нашёл).

Я тоже так думаю, пускай будет счастлив. А я буду вспоминать иногда данный жизненный опыт и не повторять такое никогда

НФ
#18

Автор, бросай мужа, возвращай любовника. Он лучше - он тебя не бросал, а муж бросил. Зачем худшего выбираешь?

Гость
#19
Марго

Я бы не стала жить с таким мужем. Он же Вас бросил. Зачем пытаться помириться с ним.

Знаете, муж мой замечательный... Он делает для меня всё и даже больше... Человек немного был не в себе... В принципе я тоже совершила ошибку похлеще чем он, правда сразу этого не поняла

Гость
#20
Бажажина Светлана Владимировна

Здравствуйте!
Расстались, значит расстались, значит видеться больше не будете и связь поддерживать смысла нет, чтобы друг другу не делать больно.
Наверное, он не видит смысла отвечать, может быть, просто тихо ушел и все, хочет справиться сам со своими чувствами. Обижаться тут не на что, вы честно все сказали, наоборот, ваше решение нужно уважать.

Спасибо за ответ, я тоже так считаю

Гость
#21
Гость

Женский интерес)

Это не ответ. Смысл копаться в этой ситуации, если ты доя себя все решила и отпустила? Или? Конечно, 8 марта не за горкми, вдруг, банкомат пришлет цветочки? 💐🌸💐Ну признайся, ждешь?

Гость
#22
Гость12

Как понимать? Если все хорошо с 1, то второго не возникает как правило. Ты хотела отыграться? Тебя бросили и ты бросила?

Нет, отыграться я не хотела.. Мы познакомились когда ушел муж

Гость
#23
Гость12

Согласен с вами. Вас бросили и кинули. А вы пытаетесь снова лезть в то место, откуда однажды вас уволили и потеряли к вам уважение

Все ошибаются, я думаю нужно давать второй шанс

Гость
#24
НФ

Автор, бросай мужа, возвращай любовника. Он лучше - он тебя не бросал, а муж бросил. Зачем худшего выбираешь?

Любовник очень властный мужчина, не хочу плясать под его дудку... Пускай жену воспитывает, про которую молчал.. А я буду счастлива в своей семье

Гость
#25
Гость

Это не ответ. Смысл копаться в этой ситуации, если ты доя себя все решила и отпустила? Или? Конечно, 8 марта не за горкми, вдруг, банкомат пришлет цветочки? 💐🌸💐Ну признайся, ждешь?

Не поверите, за 2 года даже цветочка не было.. Да мне и не надо)

Гость
#26
Гость

Не поверите, за 2 года даже цветочка не было.. Да мне и не надо)

Вот, не поверю. А смысл было подчеркивать, что он очень состоятельный? Показать вме нам, что не с маргинало свящались? Ну нам то, что....

Гость
#27
Гость

Любовник очень властный мужчина, не хочу плясать под его дудку... Пускай жену воспитывает, про которую молчал.. А я буду счастлива в своей семье

Нет у тебя никакой семьи,ты местный тролль, причем самый ттуппой

Гость
#28
Гость

Любовник очень властный мужчина, не хочу плясать под его дудку... Пускай жену воспитывает, про которую молчал.. А я буду счастлива в своей семье

А, ну понятно всё. Ещё и воспитывать пытался, жесть. Если уж он женатик, так должен быть послушным.

Гость
#29
Гость

Вот, не поверю. А смысл было подчеркивать, что он очень состоятельный? Показать вме нам, что не с маргинало свящались? Ну нам то, что....

Этим я хотела подчеркнуть, что человек очень хитрый и умный.. Нашел себе хороший вариант, я очень даже хорошо выгляжу и далеко не дура...

Гость
#30
Гость

А, ну понятно всё. Ещё и воспитывать пытался, жесть. Если уж он женатик, так должен быть послушным.

Скорее подстраивать под себя... Не на ту напал.

Гость
#31
Гость

Женат, я конечно где-то полгода об этом не знала... Знаете, никогда не думала, что окажусь в такой ситуации... Никогда нельзя зарекаться!

КАК в 21 веке нельзя пол года знать, женат мужик или нет??
Автор, да вы свистите

Гость
#32
Гость

Этим я хотела подчеркнуть, что человек очень хитрый и умный.. Нашел себе хороший вариант, я очень даже хорошо выгляжу и далеко не дура...

При чем тут хитрость и умение зарабатывать деньги?

Гость
#33
Гость

Скорее подстраивать под себя... Не на ту напал.

Ну если не на ту, то о чем вообще беседа?

Гость12
#34
Гость

При чем тут хитрость и умение зарабатывать деньги?

Какая о то баллада нам в уши идёт всем:)

Гость
#35
Гость

КАК в 21 веке нельзя пол года знать, женат мужик или нет??
Автор, да вы свистите

Он мне сказал, что был женат и что его жена бывшая сейчас живет в Милане... Вечерами постоянно писал, да и ночью.. Я думаю при жене он этого не делал бы. Да ещё и кольцо не носил

Гость
#36
Гость

Он мне сказал, что был женат и что его жена бывшая сейчас живет в Милане... Вечерами постоянно писал, да и ночью.. Я думаю при жене он этого не делал бы. Да ещё и кольцо не носил

Я 25 лет кольца не носила в браке и не буду носить.
Вам 15 лет что ли? На наличие жены проверяется паспорт.
Ночные переписки велись из туалета, как это не романтично, но это так у женатых. Как вчера родились, чесслово.
Я вам не верю, вы все знали.

Гость
#37
Гость

При чем тут хитрость и умение зарабатывать деньги?

При том, что состоятельные мужчины достаточно хитры... Ищут симпатичных дур, чтобы самоутверждаться за их счет.

Гость
#38
Гость

Этим я хотела подчеркнуть, что человек очень хитрый и умный.. .

Раз умный, значит понимает, что замужняя любовница мужа имеет. Или все же он дурак и обижаааается?:)))
Вы там определитесь уже. Дурак он у вас или умный.

Гость
#39
Гость

Ну если не на ту, то о чем вообще беседа?

А беседа о том, что я всё это прекратила и всё ему написала... И хотела узнать почему же мужчины в таких случаях молчат? До свидания хотя бы ответил)

Гость
#40
Гость

При том, что состоятельные мужчины достаточно хитры... Ищут симпатичных дур, чтобы самоутверждаться за их счет.

Одна дура в вашем лице у него уже была. Настолько хитрый, что ни цветочка не подарил.
Да ему все равно кто вы и что вы. Секс и хватит. Комплиманов небось еще от вас послушал, обедами накормил и до свидания. Чьто это, как не самоутверждение? Напал на вас он как раз очень правильно.
ДВА ГОДА, КАРЛ!!!

Гость
#41
Гость

При том, что состоятельные мужчины достаточно хитры... Ищут симпатичных дур, чтобы самоутверждаться за их счет.

А ты обидельсь на него? Были планы с ним на жизнь?

Гость12
#42
Гость

А беседа о том, что я всё это прекратила и всё ему написала... И хотела узнать почему же мужчины в таких случаях молчат? До свидания хотя бы ответил)

Ладно не послал ещё. Вы на ровном месте разрушили все. Незавершенный гештальт

Гость
#43
Гость

Я 25 лет кольца не носила в браке и не буду носить.
Вам 15 лет что ли? На наличие жены проверяется паспорт.
Ночные переписки велись из туалета, как это не романтично, но это так у женатых. Как вчера родились, чесслово.
Я вам не верю, вы все знали.

Ваше право мне не верить, смысл мне здесь кого-то обманывать

Гость
#44
Гость

Раз умный, значит понимает, что замужняя любовница мужа имеет. Или все же он дурак и обижаааается?:)))
Вы там определитесь уже. Дурак он у вас или умный.

Не у меня он, знаете, уже и не хочу ничего знать)

Гость
#45
Гость

Одна дура в вашем лице у него уже была. Настолько хитрый, что ни цветочка не подарил.
Да ему все равно кто вы и что вы. Секс и хватит. Комплиманов небось еще от вас послушал, обедами накормил и до свидания. Чьто это, как не самоутверждение? Напал на вас он как раз очень правильно.
ДВА ГОДА, КАРЛ!!!

Я себя имела ввиду, когда про дур писала. А вы всё правильно написали

Гость
#46
Гость

А ты обидельсь на него? Были планы с ним на жизнь?

Нет, сразу конечно он мне очень нравился... А потом я стала замечать достаточно неприятные вещи... Пыталась с ним раз 20 расстаться, а он мне лапши на уши навешает и всё по кругу

Гость
#47
Гость

Нет, сразу конечно он мне очень нравился... А потом я стала замечать достаточно неприятные вещи... Пыталась с ним раз 20 расстаться, а он мне лапши на уши навешает и всё по кругу

Сколько вам лет? Сколько любовнику? Как давно замужем вы?

Гость
#48

Встречались два года, можно было и по человечески при встрече сообщить о расставании.

Гость
#49
Гость

Сколько вам лет? Сколько любовнику? Как давно замужем вы?

Мне 26 лет, ему 35. Замужем 7 лет