Гость
Статьи
Попытка начать по …

Попытка начать по новой

Расстались по ее инициативе без веских причин. Я как-то забил потом, понял что до сих пор думаю о ней. И вот оставил записку на машине о встрече через неделю к 8 марта. Не знаю правда прочла она или выкинула. В случае если прочла как думаете согласиться встретиться ? Отношения были глубокие и долгие.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А для чего хотите встретиться? Что ей предложите?

Малинка
#2

А сколько времени прошло с момента расставания?

Гость
#3
Малинка

А сколько времени прошло с момента расставания?

Будет месяц, а с последней встречи не считая расставание уже 7 недель .

Гость
#4
Женщина Цветок

А для чего хотите встретиться? Что ей предложите?

Посмотреть есть ли у нее чувства ко мне и предложить дальше строить отношения. Да и сообщить те новости что были со мной за месяц, сказать что я себя "улучшил".

Ктопвище666
#5

без мазы, бабы терпеливые создания их чаша терпения поистине гигантских размеров и пока она не переполнена - изменить еще что-то можно. но если баба уходит - значит ты налил столько, что льется через край. шансов нет. собери в подъезде окурки и посыпь себе голову пеплом, по ходу ты еще и ду рак вместо брюликов подбрасываешь огрызки туалетной бумаги

Прохожий
#6

Епт, автор, беги! Расстались, ок, сама захотела, ок. Себя "улучшай" только для себя, а не для кого-то, что за бред? Ты мужик или где? Найди другую, а у этой если есть чувства то сама объявится, сам не маячь перед ней.

Малинка
#7

я бы попыталась наладить если бы сама была инициатором разрыва . А в Вашем же случае это ее инициатива . Может не стоит унижаться? Как с ее стороны были ли какие то шаги к перемирию ? Надо бы понимать всю ситуацию,но решение то Вам принимать

Гость
#8
Малинка

я бы попыталась наладить если бы сама была инициатором разрыва . А в Вашем же случае это ее инициатива . Может не стоит унижаться? Как с ее стороны были ли какие то шаги к перемирию ? Надо бы понимать всю ситуацию,но решение то Вам принимать

К сожалению не было ( Мы недавно вступили во взрослую жизнь. Она просто стерла меня из своей жизни, а я вот нет. Не верю что так бывает что после долгих лет отношений может так произойти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: