Гость
Статьи
Как себя вести? Не …

Как себя вести? Не могу видеть парня с другой

Нравится парень. Но он об этом не знает. Мы хорошие знакомые. Щас встречается с девушкой. Мы с ней тоже хорошо общаемся. Часто их вижу вместе и мне не по себе. Как с ними себя вести? Как бы надо привет сказать. А мне просто их видеть даже не хочется. Очень тяжело видеть их вместе. Так, как он мне нравится сильно. Но он меня не замечает. И не замечал.

Девочка мяу
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня такая ситуация была несколько лет назад. Единственный выход это избегать с ними встречи. Говорите, что у вас много дел спокойным тоном и уходите.
mediklever.blogspot.com - интересная инфа про здоровый образ жизни 😊

Гость
#2

А вы ему намекали что он вам нравится? Так то баб симпотных полно на каждую вешаться и обхаживать жизни не хватит...

Гость
#3
Гость

А вы ему намекали что он вам нравится? Так то баб симпотных полно на каждую вешаться и обхаживать жизни не хватит...

Да. Но он не видит меня. Не замечает. Сам пошел на контакт. Но дальше знакомых не двинулось. А потом начал с ней встречаться. Они давно знакомы.

Гость
#4

Как себя вести? Постараться забыть и перестать мечтать об этом парне. Дайте себе установку, что он занят. Он Не свободен. Осознайте прям это. Это убережёте вас от расстройств и разочарований в будущем. Сами же говорите: он с ней давно уже. Если вы не хотите поражения, не надо лезть в бой, заведомо проигрышный;) ну а на будущее- занятых мужчин не надо рассматривать;)

Колхоzница 👽
#5
Гость

Да. Но он не видит меня. Не замечает. Сам пошел на контакт. Но дальше знакомых не двинулось. А потом начал с ней встречаться. Они давно знакомы.

Тогда включай игнор. Идет на встречу - не здоровайся, не смотри на него и на нее, если она тоже раздражает. На его/ее "привет" не отвечай. Я так игнорирую одного полгода уже, так и ходит, глазками хлопает... Типа, не врубается за что игнорирую. Все он коzел врубается... Пару раз подходил с вопросом "почему я его игнорирую"?! Этот вопрос я тоже проигнорировала. 😂😂😂

Колхоzница 👽
#6

Автор, он тебя "нивидитнизамечает" пока ты с ним нормально здороваешься и соблюдаешь приличия, когда перестанешь с ними здороваться, зразу начнет замечать, причем издалека. ))) Проходишь такая с гордо поднятой головой, хорошо выглядишь и не здороваешься и
"нивидешьнизамечаешь" 👿👿👿 Они тогда сразу начинают "видеть" тебя)))))))

Гость
#7
Гость

Как себя вести? Постараться забыть и перестать мечтать об этом парне. Дайте себе установку, что он занят. Он Не свободен. Осознайте прям это. Это убережёте вас от расстройств и разочарований в будущем. Сами же говорите: он с ней давно уже. Если вы не хотите поражения, не надо лезть в бой, заведомо проигрышный;) ну а на будущее- занятых мужчин не надо рассматривать;)

Давно знаком. А встречается месяца 2

Гость
#8

Когда-то в такой ситуации неожиданно мне помогло себя поддержать походами на курсы. Такие, чтобы собраться-нарядиться, поехать в другой район города. Ходила на английский, потом на предкурсы в институт. Как-то отвлеклась, увидела других людей и не сидела в горестном болотце, глядя на ту пару. Еще и своего ненаглядного нервировала. Он думал, что я себе другого нашла, а его, козла, сразу забыла ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: