Гость
Статьи
как вести себя с …

как вести себя с парнем с которым расстались?

здравствуйте!
Как вести себя с парнем с которым расстались когда мы будем пересекаться в общественных местах? Ходим в одни и те же заведения. Я пока не хожу, так как очень его люблю и больно видеть и в последний раз мы не виделись больше месяца и просто прошли мимо друг друга и кто-то сказал что он сразу уехал
В общем как себя вести? Могу его даже случайно встретить на улице, так как город не очень большой

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно бросаться на любого рядом стоящего мужика с криком: смотри как я счастлива без тебя начинать его страстно целовать.

Гость
#2
Гость

можно бросаться на любого рядом стоящего мужика с криком: смотри как я счастлива без тебя начинать его страстно целовать.

ну а если серьезно?
как вести себя естественнее? чтоб не думал что я умираю без него
но в то же время не театрально

Гость
#3

что плохого, если он там будет думать, тем более что так и есть?

Гость
#4
Гость

что плохого, если он там будет думать, тем более что так и есть?

в последний раз случайно пересеклись и как мне сказали что он сразу уехал домой
такое чувство было, что как-будто я за ним пришла
хотя прекрасно знает, что я туда хожу с друзьями и с ним тоже ходила
инициатор расставания он
и как вообще вести себя сейчас, чтоб он заскучал?

Гость
#5

Автор он вас не любит шли его нахфуй ) зачем он тебе нужен

Гость
#6
Гость

и как вообще вести себя сейчас, чтоб он заскучал?

смотри первое сообщение.

Б-ка
#7
Гость

ну а если серьезно? как вести себя естественнее? чтоб не думал что я умираю без него но в то же время не театрально

Не понял... Как вести себя естественнее своего естественного поведения? А какое твоё поведение "естественное" в такой ситуации? И чем тебя не устраивает твоё естественное поведение? И его реакция и мысли при этом. Что именно он должен думать, увидев тебя? А зачем тебе это? Чего ты больше боишься: что он подумает, что ты ведёшь себя неестественно (театрально) или умираешь без него? Или это одно и то же? Зачем он тебе вообще? Ещё не наигралась?

Гость
#8
Б-ка

Не понял... Как вести себя естественнее своего естественного поведения? А какое твоё поведение "естественное" в такой ситуации? И чем тебя не устраивает твоё естественное поведение? И его реакция и мысли при этом. Что именно он должен думать, увидев тебя? А зачем тебе это? Чего ты больше боишься: что он подумает, что ты ведёшь себя неестественно (театрально) или умираешь без него? Или это одно и то же? Зачем он тебе вообще? Ещё не наигралась?

 естественно - у меня по выражению лица видно что мне грустно и я выгляжу очень задумчивой и так, как-будто то-то случилось
имею ввиду
как вести себя так, что бы он не думал что скучаю
но при этом чтобы это выглядело естественно

#9

Отзеркаливай его поведение, если он тебя не замечает- и ты не замечай. Веселись ,не смотри на него и он будет иногда поглядывать на тебя и думать *сфигали ей весело если я с ней расстался я же мачо* ну и фсё,и вообще начинай потихоньку забывать. Всякое бывает)

#10

Ведите себя как не в чем не бывало, как с незнакомцем, но улыбаться по доброму можно и здороваться тоже.
И сходите к местной бабке ворожее....

Гость
#11

Так вы ж его любите, зачем расстались. Если любите, любите его со всеми недостатками и пр. Возобновите отношения, если он еще без девушки.

Гость
#12
Гость

Так вы ж его любите, зачем расстались. Если любите, любите его со всеми недостатками и пр. Возобновите отношения, если он еще без девушки.

Люблю, и у него как он говорит, остались чувства, но расстался сам так как думает, что не подходим. В последнее время ссорились и расстался непонятно, через смс. Я пробовала и возобновить отношения, или хотя бы общение. Поэтому, сейчас мне трудно его видеть. Можно сказать, что я Унижалась, хотя проявления любви не считаю таковым. И у меня такое чувство, что он меня когда видит бежит. Очень неприятное чувство. Как-будто я за ним побегу

Гость
#13

Сделать вид, что тебе п о ф и г, и просто сказать "привет", и по х, что он там думает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема