Гость
Статьи
влюблена в женатого

влюблена в женатого

Девочки, очередная классика жанра. Но хочется обсудить и найти в себе силы и не быть слабой. встречаюсь с женатым 5 лет. Чувства есть, самые искренние. Он мне ничего не обещал, я ничего не требовала. Я знала на что иду, это был мой выбор. Сейчас же время наступило, когда надо делать шаг вперед. Он переезжает в другую страну, я остаюсь и надо начинать новую жизнь. Тяжело! Вдвойне тяжелее, когда тебе 30 и нет розовых очков, когда с головой в приключения окунуться не можешь. Когда нет больше доверия и веры.

Лина
9 ответов
Последний — Перейти
Zeta
#1

Доверия у нее нет... Девушка годами ахалась с чужим мужиком и теперь веры у нее нет.
Что посеяла, то и пожинаешь.

Лина
#2

доверия нет, не потому что ахалась, а потому что очень трудно в этой жизни найти человека, с которым вы друг друга без слов понимаете. И не он, не я не виноваты, что встретились не в то время. А разрушать я ничего не собираюсь.

Гость
#3
Лина

доверия нет, не потому что ахалась, а потому что очень трудно в этой жизни найти человека, с которым вы друг друга без слов понимаете. И не он, не я не виноваты, что встретились не в то время. А разрушать я ничего не собираюсь.

Девушка, не бывает встреч не в то время, бывают встречи не с теми.И вы друг другу - не те, раз он, встречаясь с вами 5 лет, нашел в себе силы (хотя думаю, что и не искал особо) вас бросить.

#4

Вы, главное, рубите с ним все связи. Не бросайтесь в новые отношения, год побудьте одна, вам сейчас любой немил будет, погрузитесь с головой в работу

#5

Его отъезд, скорее способ избавиться от отношений с Вами, иначе просто не скинуть Вас, как груз, с плеч. Он делает это не от нелюбви к Вам, а из желания дать Вам возможность выйти замуж, создать семью.
Вы пострадаете еще лет пять и все пройдет, а там и замуж выйдете. И после того, как Вы выйдете замуж, примерно через годик, он снова станет Вашим любовником, изыщет такую возможность.

Гость
#6

Зачем растрачивать свою жизнь на ненужных, посторонних людей?

Гость
#7

Женщины живут на 15 лет дольше мужчин. Не догадываетесь, почему?

Лиля Брик
#8

Не поняла, в чем вопрос ваш состоит. Чего вам тяжело? Почему нет доверия? К кому? Никакой трагедии вы в жизни не пережили-женатый любовник, который вам ничего не обещал, уезжает. И все. Потом вами поймете, как вам повезло, что эти отношения оборвались именно так.

Гость 1
#9

5 лет это много , пора завязывать,так и до психушки недалеко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: