Гость
Статьи
Хочу с парнем …

Хочу с парнем расстаться, а сил это сделать нет. Поддержите.

Девочки, вот решила с парнем расстаться, я его полюбила очень, но узнала, что он просто из-за секса со мной встречается. Как перестать переживать на эту тему? Мне больно, что он пользуется мной...Поддержите.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла, а Вы с ним насильно спите что ли? Почему пользуется-то? А Вы не пользуетесь? Сами в кровать легли, сами удовольствие получили - где тут пользование?

Гость
#2
Гость

Не поняла, а Вы с ним насильно спите что ли? Почему пользуется-то? А Вы не пользуетесь? Сами в кровать легли, сами удовольствие получили - где тут пользование?

я ведь по любви сплю, а оказалось у него чувств нет..

Гость
#3

та же ерунда и у меня, у меня на осознание этого 4 года ушло и до сих пор к нему тянет, а умом понимаю что я нужна только раз в неделю....

Гостья
#4

Ну так ему и скажите, вам нужны серьезные отношения с серьезным мужчиной , а время и эмоции на поверхностные отношения вы тратить не хотите.

Нужно все всегда говорить прямо, мужчины не понимают намеков

Андрюха Питерский
#5
Гость

я ведь по любви сплю, а оказалось у него чувств нет..

Так радуйтесь, добрая половина вообще спит "по долгу" или от того что альтернативы спутника нет.А у вас любофф...Везуха.)

Гостья
#6
Андрюха Питерский

Гость

я ведь по любви сплю, а оказалось у него чувств нет..

Так радуйтесь, добрая половина вообще спит "по долгу" или от того что альтернативы спутника нет.А у вас любофф...Везуха.)

А по моему нет ничего хуже разочарования в любви и в любимом. Никакой везухи нет и в помине

Гость
#7
Гость

та же ерунда и у меня, у меня на осознание этого 4 года ушло и до сих пор к нему тянет, а умом понимаю что я нужна только раз в неделю....

да уж..обидно, когда целих 4 года так мучиться..

Гость
#8
Гостья

Андрюха ПитерскийГость

я ведь по любви сплю, а оказалось у него чувств нет..

Так радуйтесь, добрая половина вообще спит "по долгу" или от того что альтернативы спутника нет.А у вас любофф...Везуха.)А по моему нет ничего хуже разочарования в любви и в любимом. Никакой везухи нет и в помине

согласна с Вами!

Андрюха Питерский
#9
Гостья

А по моему нет ничего хуже разочарования в любви и в любимом. Никакой везухи нет и в помине

Это гораздо лучше, чем вцепиться в первого попавшегося(который любит), из-за того что выбор не велик. И заставлять себя с ним "любиться". Да, это намного лучше...

Муха
#10
Гость

Не поняла, а Вы с ним насильно спите что ли? Почему пользуется-то? А Вы не пользуетесь? Сами в кровать легли, сами удовольствие получили - где тут пользование?

+1000.

Не понимаю куриц, которые свой идеотизм прикрывают Любовью. Это слово настолько истоскалось, что утратило свой смысл. Как правило, нравиться таким девицам страдать. Они от этого кайф ловят. Это же так здорово, вместо того, чтобы наслаждаться жизнью сидеть и страдать, в уме прикидывать трагические слова и ситуации и упиваться этим мазохизмом.

решите, что вам нужно в этой жизни и смело к цели. если вы хотите секс только по взаимной и сильной любви - кидайте его и ищите другого (правда не факт, что другой через 3 месяца не скажет, прости любовь прошла).

Больно говорите, это ерунда. подождите немног, когда узнаете, что он ЛЮБИТ ДРУГУЮ и готов жениться. Вот тогда поймете, что такое больно.

Гостья
#11
Андрюха Питерский

Гостья

А по моему нет ничего хуже разочарования в любви и в любимом. Никакой везухи нет и в помине

Это гораздо лучше, чем вцепиться в первого попавшегося(который любит), из-за того что выбор не велик. И заставлять себя с ним "любиться". Да, это намного лучше...

а что на большее фантазии не хватило?

подсказываю - это лучше чем изнасилование например

Гостья
#12

С тем кто любит тебя чем плохо трахаться?

он и в койкедля тебя постарается и в жизни.

Андрюха Питерский
#13
Гостья

С тем кто любит тебя чем плохо трахаться?

он и в койкедля тебя постарается и в жизни.

Мы берем конкретно ситуацию автора. У неё любофф, конкретно, сейчас, к этому.

Чего непонятно?

А тот кто возможно "постарается" и в койке и в жизни, ей вообще может быть противен или никак.

Гостья
#14
Андрюха Питерский

Гостья

С тем кто любит тебя чем плохо трахаться? он и в койкедля тебя постарается и в жизни.

Мы берем конкретно ситуацию автора. У неё любофф, конкретно, сейчас, к этому. Чего непонятно? А тот кто возможно "постарается" и в койке и в жизни, ей вообще может быть противен или никак.

Это тебе чето не понятно, придурок.

Если мозгов не хватает, представь, что ты любил женщину, а она тебя всего лишь использовала и в оконцовке бросила ради другого.

Как, будешь радоваться тому, что трахался с любимой? нормальное самочувствие будет?

Гостья
#15

Не. а почему бы мужикам не радоваться таким историям, это ж везуха - любимую трахал, другие трахают только тех кто им дают.

Ну и фигня. что любимая через бедро кинула.

Нужно радоваться что вообще дала

ип_анутый

Андрюха Питерский
#16
Гостья

Это тебе чето не понятно, придурок.

Если мозгов не хватает, представь, что ты любил женщину, а она тебя всего лишь использовала и в оконцовке бросила ради другого.

Как, будешь радоваться тому, что трахался с любимой? нормальное самочувствие будет?

Зачем сама же из себя делаешь ***...Не умеешь общаться, или жизнь не удалась.)

Тебе просто не понять, не знаю в силу возраста или ума, что эти "условности"< аля "ой, надо чтобы обязательно меня, а лучше и я его" это такая мелочь, в отличие от того когда тебя реально посетила любовь. Тебе каждый день в радость, даже если тебя не любят. И никакая взаимность с абы кем, даже рядом не стоит. Но до этого надо дорасти..Или поумнеть.

Гостья
#17
Андрюха Питерский

Гостья

Это тебе чето не понятно, придурок. Если мозгов не хватает, представь, что ты любил женщину, а она тебя всего лишь использовала и в оконцовке бросила ради другого. Как, будешь радоваться тому, что трахался с любимой? нормальное самочувствие будет?

Зачем сама же из себя делаешь ***...Не умеешь общаться, или жизнь не удалась.) Тебе просто не понять, не знаю в силу возраста или ума, что эти "условности"< аля "ой, надо чтобы обязательно меня, а лучше и я его" это такая мелочь, в отличие от того когда тебя реально посетила любовь. Тебе каждый день в радость, даже если тебя не любят. И никакая взаимность с абы кем, даже рядом не стоит. Но до этого надо дорасти..Или поумнеть.

А любимая при этом тебя разводит, а потом говорит - я ваще то люблю я васю, у него и *** побольше, гудбай, федя, заплати за счет.

А федя сидит, просветленный от любви неземной))

Ну давай, расскажи еще чего поинтереснее))

Андрюха Питерский
#18
Гостья

А любимая при этом тебя разводит, а потом говорит - я ваще то люблю я васю, у него и *** побольше, гудбай, федя, заплати за счет.

Этот человек все равно будет счастлив, ему повезло "любить"(в о всех смыслах) ту, к которой было это чувство.. И да в дальнейшем он наверняка найдёт себе мега-достойную умницу, красавицу..Но такого к ней испытывать не будет и всё время будет вспоминать то время..

Гостья
#19
Андрюха Питерский

Гостья

А любимая при этом тебя разводит, а потом говорит - я ваще то люблю я васю, у него и *** побольше, гудбай, федя, заплати за счет.

Этот человек все равно будет счастлив, ему повезло "любить"(в о всех смыслах) ту, к которой было это чувство.. И да в дальнейшем он наверняка найдёт себе мега-достойную умницу, красавицу..Но такого к ней испытывать не будет и всё время будет вспоминать то время..

прям сказка про блаженного ивана дурачка

Андрюха Питерский
#20
Гостья

прям сказка про блаженного ивана дурачка

Так у нас разговор слепого с немым.) Вы не понимаете о чём я говорю.))

Вы не испытывали сего чувства и судите рационально(а лучше даже прагматично), сие из другой рубрики.

Гостья
#21
Андрюха Питерский

Гостья

прям сказка про блаженного ивана дурачка

Так у нас разговор слепого с немым.) Вы не понимаете о чём я говорю.)) Вы не испытывали сего чувства и судите рационально(а лучше даже прагматично), сие из другой рубрики.

Да нет испытывала, и как раз пишу о том, что нет ничего страшнее разочароваться в этрм самом чувстве и в этом самом человеке.

Хотя мож мужики другие, без садо-мазо в эмоциях и чувтвах жизнь не мила))

Acuma
#22

Не вполне понимаю, в чем проблема автора темы...

Если Вы его любите - пользуйтесь возможностью быть рядом с ним, Вам же от этого хорошо должно быть - любите себе на здоровье. Если у него к Вам ничего нет - ну, значит, когда-нибудь он Вас оставит - вот тогда и успеете еще пострадать, зачем прямо сейчас начинать-то?

Вообще, по-моему, если человек жаждет взаимности и говорит, что без нее прямо вообще никак - то никакая это не любовь с его стороны... А так... некое эгоистично-собственническое болезненное влечение.

Олеся
#23
Гость

Девочки, вот решила с парнем расстаться, я его полюбила очень, но узнала, что он просто из-за секса со мной встречается. Как перестать переживать на эту тему? Мне больно, что он пользуется мной...Поддержите.

Дорогая автор!!! Я вас понимаю!! Очень трудно найти силы, чтобы бросить любимого, пусть даже ему нужен лишь секс... но раз Вы пишите, что Вам больно из-за этого, значит Вы уже готовы расстаться с ним... Просто Вы боитесь одиночества... Пусть даже у вас вокруг 100 "запасных" кавалеров...Всё равно такого как он больше нет... Такого, кто позвонит, и вы придёте вопреки всему, даже если заняты... Забудете о себе, лишь бы было хорошо ему... Бывало у вас такое? Это просто психоэмоциональная зависимость, замешанная на страсти! То есть для Вас наиболее комфортная модель поведения в отношении с мужчиной - быть зависимой, сомневающейся, терзаемой подозорениями... а он чуть "в стороне", занят собой, иногда с прохладой в глазах... Но это не значит, что Вы беспомощная и слабая... Просто так Вам, как ни странно, действительно комфортно... Плюс именно эта манера его поведения, по видимому, разжигает ещё большую страсть... Не думайте, что я не верю в то, что Вы его любите... Просто, если розу не поливать, она завянет и погибнет... так же и Ваши чувства - если их не питать взаимностью, они просто не могут существовать! Безответная страсть - явление частое..безответная же любовь просто не может существовать, она гибнет на стадии зачатия в воображения, потому что не получает никакого развития! Взаимодействия духовного нет, а чисто физическое слияние, пусть регулярное и страстное, - это не любовь вовсе!!!

Олеся
#24

Это снова я.. Продолжаю... Так что советую Вам заменить эту страсть (попытайтесь говорить про себя "страсть, страсть, страсть", вспоминая о нём, именно о страсти говорите себе, не о любви) другой страстью! Я не имею ввиду непременно увлечься другим мужчичной или пуститься во все тяжкие, хотя смена партнёра - отличный вариант! Вы можете занять себя тем, что Вас увлекает, будоражит воображение... Не заняться вышиванием или навести порядок в доме... А именно то начните делать, от чего кровь закипает... Может Вам хочется попутешествовать?(в меру возможности).. Так отправляйтесь в дорогу!! Или Вам нравится дайвинг, парашютный спорт, лыжи? Вперёд! Любите лошадей! Занимайтесь конным спортом! И подружитесь с лошадкой, давайте ей вкусности, чешите - это всё лечит!! Или Вам всегда хотелось увлечься, к примеру, экзотическим мужчиной? Самое время!... Делайте всё, что угодно, лишь бы в этом был азарт! И поверьте, через 2 недели уже будет в 100 раз легче... А как расстаться с ним - решайте сами.. Только избегайте "прощального вечера"... Лучше по "по-деловому" всё обсудить, поставить точку и стать друзьями. И никакого шампанского и свеч в этот вечер! Ну, это мой совет! Удачи!! Помните, милая, нежная, Вы достойны лучшего! И если Бог отводит Вас от кого-то, значит он готовит для Вас лучшее!! Всё будет супер!!!))))))

Катя
#25

автор, предлагаю вам начать с того, что написать очень печальный статус в контакте))))))))или как вы это любите делать еще?!....а...картинку с плачущей девушкой, или что-то в это роде))))

Ей богу, как будто вчера родились- плюнула и пошла дальше, не первый и не последний. Воспитывай в себе стержень!

Катя
#26
Олеся

Дорогая автор!!! Я вас понимаю!! Очень трудно найти силы, чтобы бросить любимого, пусть даже ему нужен лишь секс... но раз Вы пишите, что Вам больно из-за этого, значит Вы уже готовы расстаться с ним... Просто Вы боитесь одиночества... Пусть даже у вас вокруг 100 "запасных" кавалеров...Всё равно такого как он больше нет... Такого, кто позвонит, и вы придёте вопреки всему, даже если заняты... Забудете о себе, лишь бы было хорошо ему... Бывало у вас такое? Это просто психоэмоциональная зависимость, замешанная на страсти! То есть для Вас наиболее комфортная модель поведения в отношении с мужчиной - быть зависимой, сомневающейся, терзаемой подозорениями... а он чуть "в стороне", занят собой, иногда с прохладой в глазах... Но это не значит, что Вы беспомощная и слабая... Просто так Вам, как ни странно, действительно комфортно... Плюс именно эта манера его поведения, по видимому, разжигает ещё большую страсть... Не думайте, что я не верю в то, что Вы его любите... Просто, если розу не поливать, она завянет и погибнет... так же и Ваши чувства - если их не питать взаимностью, они просто не могут существовать! Безответная страсть - явление частое..безответная же любовь просто не может существовать, она гибнет на стадии зачатия в воображения, потому что не получает никакого развития! Взаимодействия духовного нет, а чисто физическое слияние, пусть регулярное и страстное, - это не любовь вовсе!!!

Очень трудно найти силы бросить,это тогда когда ты с ним 5 лет, и огонь и воду с ним прошла, а любовь куда то делась, когда это все превратилось в привычку, и ничем отношения с места не сдвинуть-вот это трудно, больно и невыносимо...

Олеся
#27
Катя

Очень трудно найти силы бросить,это тогда когда ты с ним 5 лет, и огонь и воду с ним прошла, а любовь куда то делась, когда это все превратилось в привычку, и ничем отношения с места не сдвинуть-вот это трудно, больно и невыносимо...

Да, конечно, понимаю Вас... А всё же выход всегда есть! Вот, смотрите... У вас есть 2 пути! 1) Продолжать эти отношения. Будет так же трудно и больно, будете так же страдать от ощущения "привычки", от осознания того, что эта "привычка" уже никогда не превратится с прежние чувства и, вполне, возможно, тайно может возникнуть у него увлечение другой девушкой, пусть не такой достойной, как Вы, но просто другой...таковы мужчины, сами понимаете... И при этом Вы не оставите себе выбора, не дадите возможности лучшему ворваться в Вашу жизнь... Потому что как бы ни было плохо, находясь рядом с ним, Вы всё же будете надеяться, что это пройдёт, вернётся прежняя страсть... или что он вспомнит то хорошее, что Вы для него сделали, как помогали в трудный момент... Но не будем обманывать себя... Ведь этого не случится! Вы согласны??

Олеся
#28

2) Вы оставляете этого парня, давая себе свободу... Свободу не от него, а свободу для своей личности, которая вправе выбирать своё счастье... И перед Вами откроются возможности, шансы, знакомства, Вы сами понимаете...Да, трудно будет, не отрицаю... 5 лет - очень большой срок! Привязанность никто не отменял! Но поэтому я и говорю о другом азарте в Вашей жизни! Азарт, увлечение кем-то/чем-то - это мощный фактор! Это помогает почувствовать жизнь вне области своей любви... Что есть люди, вещи, дарящие не меньшую страсть, эмоции!!

Олеся
#29
Катя

Очень трудно найти силы бросить,это тогда когда ты с ним 5 лет, и огонь и воду с ним прошла, а любовь куда то делась, когда это все превратилось в привычку, и ничем отношения с места не сдвинуть-вот это трудно, больно и невыносимо...

2) Вы оставляете этого парня, давая себе свободу... Свободу не от него, а свободу для своей личности, которая вправе выбирать своё счастье... И перед Вами откроются возможности, шансы, знакомства, Вы сами понимаете...Да, трудно будет, не отрицаю... 5 лет - очень большой срок! Привязанность никто не отменял! Но поэтому я и говорю о другом азарте в Вашей жизни! Азарт, увлечение кем-то/чем-то - это мощный фактор! Это помогает почувствовать жизнь вне области своей любви... Что есть люди, вещи, дарящие не меньшую страсть, эмоции!!

инспекторша
#30
Андрюха Питерский

Это гораздо лучше, чем вцепиться в первого попавшегося(который любит), из-за того что выбор не велик. И заставлять себя с ним "любиться". Да, это намного лучше...

Неправильно ты дядя Федор бутерброд ешь....:-)

инспекторша
#31

Автор, главное прими волевое решение и оставь его. Ты унижаеш себя, сама потом злиться на себя будешь. Никакая это не любовь. Любовь она другая.

Гость
#32
Олеся

Это снова я.. Продолжаю... Так что советую Вам заменить эту страсть (попытайтесь говорить про себя "страсть, страсть, страсть", вспоминая о нём, именно о страсти говорите себе, не о любви) другой страстью! Я не имею ввиду непременно увлечься другим мужчичной или пуститься во все тяжкие, хотя смена партнёра - отличный вариант! Вы можете занять себя тем, что Вас увлекает, будоражит воображение... Не заняться вышиванием или навести порядок в доме... А именно то начните делать, от чего кровь закипает... Может Вам хочется попутешествовать?(в меру возможности).. Так отправляйтесь в дорогу!! Или Вам нравится дайвинг, парашютный спорт, лыжи? Вперёд! Любите лошадей! Занимайтесь конным спортом! И подружитесь с лошадкой, давайте ей вкусности, чешите - это всё лечит!! Или Вам всегда хотелось увлечься, к примеру, экзотическим мужчиной? Самое время!... Делайте всё, что угодно, лишь бы в этом был азарт! И поверьте, через 2 недели уже будет в 100 раз легче... А как расстаться с ним - решайте сами.. Только избегайте "прощального вечера"... Лучше по "по-деловому" всё обсудить, поставить точку и стать друзьями. И никакого шампанского и свеч в этот вечер! Ну, это мой совет! Удачи!! Помните, милая, нежная, Вы достойны лучшего! И если Бог отводит Вас от кого-то, значит он готовит для Вас лучшее!! Всё будет супер!!!))))))

Олесенька, спасибо Вам большое за поддержку, я думаю я так именно и поступлю, как Вы советуете!!

Олеся
#33
Гость

Олесенька, спасибо Вам большое за поддержку, я думаю я так именно и поступлю, как Вы советуете!!

Удачи Вам от всей души!!! Всё самое настоящее, самое интересное у Вас только начинается! Ваша свобода, Ваше счастье и Ваша настоящая взаимная любовь - всё это впереди!!)))) Будьте уверены в себе всегда! Ведь такой, как Вы, больше в мире нет!!!! Счастья Вам!!!)))))

Катя
#34

Автор, у меня тоже была подобная ситуация. И у меня не хватало сил расстаться - настолько сильная зависимость была. И теперь я об этом жалею. У нас никто никого не бросал, так сложились обстоятельства что мы расстались, но все к этому шло и я знала что он не планирует свое будущее со мной. Сейчас когда мы расстались, мне не плохо, я встретила другого человека, я рада что эта нервотрепка закончилась. Помню как я переживала изза этого, как мне было больно. Сейчас я думаю что надо было наступить себе на горло и расстаться раньше. Рядом со мной были друзья, очень хорошие люди, но я не могла этому радоваться , все время думала о нем, о том что ему на меня наплевать. Мы встречались и в то же время у нас не было отношений. Он просто использовал меня - ему было удобно со мной. Тут говорят что и вы же его используете, но это не так - вы ждете нормальных отношений, любви, а не просто секса. И я понимаю как вам больно. Мой совет вам - расстаньтесь с ним, как ни больно это, пусть вы месяц помучаетесь, но потом вы будете улыбаться, рядом с вами будут те кто вас действительно любит и ценит, вы встретите другого. А если вы останетесь с ним, то потеряете еще год-два, испортитуте себе кучу нервов, потеряете время, вместо того чтоб радоваться друзьям, праздникам, лету, прекрасным моментам, вы будете все время грустить. Не теряйте драгоценное время.

Гость
#35

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: