Гость
Статьи
Хочу быть только с ним

Хочу быть только с ним

Наверное у многих были таки мужчины, встречи с которым изменяли все. Три года назад я познакомилась с парнем и все, пропала, влюбилась в первый раз. Мне 19 тогда было, он на 7 лет старше, ему я тоже понравилась, отношения у нас были очень сложные. Он привык получать все что хочет не прикладывая никаких усилий, самовлюбленный, считает что он всегда прав, вспыльчивый. Внешне симпатичный, несмотря на сложный характер обаятельный, с наглой улыбкой, я запала целиком. Мы встречались, отношения были бурными, страстными, но несмотря на все мои чувства я рассталась с ним, он меня не любит. После него я изменилась, чтобы как то отвлечься я занялась собой, увлеклась спортом и йогой, училась как проклятая в универе, учила английский и немецкий. Но и характер тоже изменился, из милой и наивной я стала какой то плохой, или стервозной что ли. А вот чувства мои не ушли, как бы я не старалась, я встречалась с другими, но дольше 2-3 недель не выдерживала. Он мне мерещится повсюду, снится во сне и этой зимой я сломалась, плевать на гордость, я позвонила ему. Встретились, пообщались, он все такой же, несколько месяцев продолжалось общение, по телефону и вк, дружески просто, потом переспали пару раз. Мне стало тошно от себя, что позволяю собой пользоваться, рада как собачка, когда он звонит, что не в силах перебороть себя. И вот с апреля я его игнорирую, а его это заводит походу, усердно добивается встречи. Умом то понимаю, что ничего серьезного с ним не светит, но люблю до сих пор,хочу быть с ним и все, никто другой не нужен, хочу чтобы все мои чувства были взаимны. Может существуют какие то способы? Приворот что ли сделать, хотя я не верю в это. Почему, ну почему любовь такая ужасная штука? Я девушка довольно симпатичная, эффектная, очень часто мне делают комплименты, ухаживали хорошие парни, а я люблю его, а я для него я просто очередное увлечение. И быть с ним нормально не могу, и забыть не могу. Пытаюсь, не выходит. Посоветуйте как завоевать его, по гороскопу он стрелец, я овен.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Твоя Галлюцинация
#1

Пойдем ловить уток на пруд ночью!!

Гость
#2

стрелец...понимаю вас. сама в этого влюбилась, черт возьми! :( он бабник, ищет себе девушку не похожую на других (характером, другой национальностью). у него сейчас очередная девушка... ну и пусть будет счастлив! я понимаю, что ему не пара:/

лола
#3

Сделай что-нибудь, что его выбьет из седла:позовет в кафе,приди с друзьями,обязательно с парой и 1 свободным парнем,и пусть он думает потом че по чем,его надо выбивать из колеи,удивлять,даже шокировать,но на это нужны крепкие нервы и фантазия,легкость в мышлении. Помни,это ты на охоте,и ты выбираешь

лола
#4

http://www.e-reading.mobi/bookreader.php/1002538/Lesli_Aleks_-_Ohota_na_samca._Vysledit_zamanit_priruchit._Prakticheskoe_rukovodstvo.html
Читай учись и не бойся,учует страх,сожрет

Гость
#5

Автор, милая! У меня такая же ситуация, как и у вас. Обаятельный, с наглой улыбкой - влюбилась и потеряла голову 5 лет назад. Расстались уже давно, но думаю о нем постоянно. Тоже снится мне, мерещится... И я тоже за это время из милой девочки превратилась в стeрву. Завоевать его снова - да, соблазн велик, но стоит ли? Он ведь вас не любит, автор. Может, в этом все дело? Я один раз общалась с психологом, и она сказала, что у меня потребность любить недоступных парней. Потому что в детстве я ждала любви от родителей, но не получала ее. И это перенеслось во взрослую жизнь, где я жду любви от парней, не способных ее дать. Попробуйте и вы обратиться к психологу, взгляд профессионала очень хорошо прочищает мозги)

Автор
#6
Гость

Автор, милая! У меня такая же ситуация, как и у вас. Обаятельный, с наглой улыбкой - влюбилась и потеряла голову 5 лет назад. Расстались уже давно, но думаю о нем постоянно. Тоже снится мне, мерещится... И я тоже за это время из милой девочки превратилась в стeрву. Завоевать его снова - да, соблазн велик, но стоит ли? Он ведь вас не любит, автор. Может, в этом все дело? Я один раз общалась с психологом, и она сказала, что у меня потребность любить недоступных парней. Потому что в детстве я ждала любви от родителей, но не получала ее. И это перенеслось во взрослую жизнь, где я жду любви от парней, не способных ее дать. Попробуйте и вы обратиться к психологу, взгляд профессионала очень хорошо прочищает мозги)

Обращалась уже к психологу, почти то же самое сказала, хочешь то, что не можешь получить. У меня знаете появились комплексы, что со мной что то не так, поэтому он не мой. Я настолько глубоко зарыла в себе свои чувства к нему, при встречах очень холодная, хотя все внутри кипит и бурлит. Я просыпаюсь, и первая мысль о нем, засыпаю так же, его образ постоянно в голове крутится, зависимость какая то. Зациклена на нем, и кажется не избавлюсь от этого, пока не получу

Гость
#7
Автор

Обращалась уже к психологу, почти то же самое сказала, хочешь то, что не можешь получить. У меня знаете появились комплексы, что со мной что то не так, поэтому он не мой. Я настолько глубоко зарыла в себе свои чувства к нему, при встречах очень холодная, хотя все внутри кипит и бурлит. Я просыпаюсь, и первая мысль о нем, засыпаю так же, его образ постоянно в голове крутится, зависимость какая то. Зациклена на нем, и кажется не избавлюсь от этого, пока не получу

Вот, и у меня тоже самое, слово в слово. На самом деле, с вами все в порядке. Просто не подходите вы этому человеку, нет у вас взаимной любви. Даже если вы и будете вместе - он вас вряд ли полюбит так же сильно, как вы его. А если вы расстанетесь, вы будете еще сильнее страдать... Так что надо бороться с этим наваждением, автор)
Может быть, вам в другой город переехать? Или просто съездить в путешествие, сменить обстановку? Кто знает, вдруг поможет.
Мне еще помогает вспомнить все его недостатки, все моменты, когда он причинил мне боль.Тогда я начинаю на него злиться, а это лучше, чем идеализировать его и страдать. И кстати, прочитайте книжку Сьюзен Форвард "Женщины, которые любят слишком сильно". Может, найдете там что-то для себя.

Гость
#8

Вообще, попробуйте к психологу подольше походить. Такие проблемы за несколько посещений не решишь. Вы слишком глубоко зарыли свои чувства, а вам надо о них говорить. Меня уже подруги слушать не хотели, потому что я их достала с этой темой. Ходила к психологу, чтобы выговориться. Стало немного легче.

Njv vjq
#9

Я не считаю, что выводы психолога про любовь к недоступным - это то самое! Это их стандартный бред! Они эту причину всем указывают, тем самым, снимая с себя ответственность за свой непрофессионализм.
Я сама в такой ситуации. Я нашла, что называется, своего парня. Парня, которого я себе всю жизнь представляла и, найдя именно того, я очень надеялась, что любовь будет взаимной и у нас получится! Мы держали связь постоянно какое-то время, он не был для меня, по словам психолога, недоступным, но просто он не полюбил меня и, что было делать, пришлось порвать все связи с ним. Но любить то я не перестала! Его!.... А почему тогда у меня не просыпается любовь, скажем так, к моим "недоступным" женатым соседям, а?! А на фиг они мне не нужны со своей недоступностью, потому что я хочу своего, а не недоступного.
Девочки, вы же сами не дурные, анализируйте и делайте выводы сами, психологи вам Америку не откроют.

Njv vjq
#10

Ну, да, Гость 8 правильно сказала на счет Выговориться у психолога, но поверьте, больше чем Выговориться, вы от психолога не получите...готовы кормить психолога за Выговориться?

Гость
#11
Njv vjq

Я не считаю, что выводы психолога про любовь к недоступным - это то самое! Это их стандартный бред! Они эту причину всем указывают, тем самым, снимая с себя ответственность за свой непрофессионализм.
Я сама в такой ситуации. Я нашла, что называется, своего парня. Парня, которого я себе всю жизнь представляла и, найдя именно того, я очень надеялась, что любовь будет взаимной и у нас получится! Мы держали связь постоянно какое-то время, он не был для меня, по словам психолога, недоступным, но просто он не полюбил меня и, что было делать, пришлось порвать все связи с ним. Но любить то я не перестала! Его!.... А почему тогда у меня не просыпается любовь, скажем так, к моим "недоступным" женатым соседям, а?! А на фиг они мне не нужны со своей недоступностью, потому что я хочу своего, а не недоступного.
Девочки, вы же сами не дурные, анализируйте и делайте выводы сами, психологи вам Америку не откроют.

Не, это не бред, это реальная причина, поэтому ее все психологи и называют. Вообще, хорошего психолога сложно найти. Одни действительно работают, применяют разные техники, а вторые годятся только на то, чтобы выговориться. А насчет ваших выводов про соседей - так вы и не должны влюбляться в каждого недоступного) просто понимаете, как получилось - вы влюбились в него за какие-то другие качества, ответных чувств не получили - и это вас еще больше распалило! Чем сильнее он вас отвергает - тем сильнее вам его хочется. Кто знает, если бы он в свое время ответил на ваши чувства, может быть, вы его и разлюбили бы уже.

Гость
#12

В том то и дело, что не совпадает эта теория с моей историей. Потому что, если бы он проявил безразличие ко мне с самого начала, я бы не влюбилась в него и не зацикливалась бы на нем. Я взрослая тетя, умею держать себя. Он понравился мне сразу как я его увидела, и он тоже показывал мне взаимную симпатию и проявлял интерес ко мне, здесь я и обманулась, позволив себе расслабиться и дать волю чувствам. И, конечно, если бы он полюбил меня так же сильно как и я его, я была бы самая счастливая на свете, я себя так и ощущала, думая, что он тоже влюблен. А оказалось, что нет, любовь не взаимна. И где здесь, что я полюбила недоступного? Он был доступен, но не влюблен и мне пришлось самоустраниться...я же не полюбила его только после того как мы оборвали связь..Надеюсь, поняли...

Njv vjq
#13

12 пост мой.

Гость
#14
Гость

В том то и дело, что не совпадает эта теория с моей историей. Потому что, если бы он проявил безразличие ко мне с самого начала, я бы не влюбилась в него и не зацикливалась бы на нем. Я взрослая тетя, умею держать себя. Он понравился мне сразу как я его увидела, и он тоже показывал мне взаимную симпатию и проявлял интерес ко мне, здесь я и обманулась, позволив себе расслабиться и дать волю чувствам. И, конечно, если бы он полюбил меня так же сильно как и я его, я была бы самая счастливая на свете, я себя так и ощущала, думая, что он тоже влюблен. А оказалось, что нет, любовь не взаимна. И где здесь, что я полюбила недоступного? Он был доступен, но не влюблен и мне пришлось самоустраниться...я же не полюбила его только после того как мы оборвали связь..Надеюсь, поняли...

Да, теперь понятно.

Анна
#20

Если Вам нужна помощь, не знаете, как поступить, то Вы можете использовать мои услуги:
- Гадания по картам Таро и Ленорман;
- Привороты, отвороты;
- Денежные и любовные амулеты
Полная информация в группе vk.com/astrologer_anna.
Обращайтесь! Всего Вам наилучшего!

Гость
#21

Мне вернули мужа и без приворота, не нужно вдаваться в крайности. Обратилась к замечательному человеку через знакомых. На многое открыл "слепые" глаза и помог возродить отношения с мужем. Вот его координаты, phoenix.1972@mail.ru так же есть скайп и аська, но это уже сами.

Мика
#22

Я давно уже на форуме этом не сижу (пол года) так как помощь я нашла, найти ее реально, но простите, я потратила на это 2 года, поэтому девушки, которые думают, что зайдя сюда и выбрав первый понравившийся адрес, получат какую – то помощь глубоко ошибаются. Я решила сюда написать, потому что мне на адрес пришло письмо от девушки, с которой мы как когда-то давно сдружились на этом форуме. Мы вместе искали помощь, но потом как – то перестали общаться, и вот получилось так, что я нашла помощь, а она нет. Мое путешествие по шарлатанам началось с обычного введения фразы– нужен приворот. Тут – то мне и открылось! Конечно, по незнанию я начала обращаться к тем, у кого были собственные сайты, где они и обещали – вернуть любимого, и что вы думаете, насторожило ли меня это? Конечно нет,Следующий уровень моего тупизма форумы вроде этого. Что мы видим тут, огромное количество людей, которым помогали, и они делятся адресами. Их два типа, одни пишут адрес того человека который помог сразу, другие же пишут, свой, с тем условием, что написав им они вышлют адрес человека который им помог. Вот вторые личности гады страшные, они с тобой пытаются сдружиться. и опять мы выкидываем деньги в пустоту. На форумах сидят так же шантажисты. Они находят вас и вашего возлюбленного вконтакте, одноклассниках, твиттерах и других социальных сетях, и начинают вас шантажировать. Как на это не попасться? Убирайте дату рождения из информации в соц. Сетях, а лучше меняйте ее. Старайтесь присылать фотографии которых нет у вас на страницах. Помощь я нашла в деревне у женщины совершенно в другом городе, в который мне пришлось ехать несколько суток.Нет приворотов, стоимость которых меньше 10 000 рублей. Нет приворотов, которые делаются за сутки.У меня есть и адрес этой женщины и почта этой женщины, которая мне помогла, написать мне не трудно vedynnia@gmail.com

Sawa
#24

Делюсь опытом.. Девочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мастера который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. 97 % в сети - шарлатаны, но есть и реальные колдуны.

Реальную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. Подкупило то, что общается по телефону, можно приехать лично, отличная диагностика и четко рассказывает обо всех деталях и находиться в контакте с клиентом во время всей работы, что морально очень помогало. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. Зовут Татьяна. stregaz@mail.ru
Если кому интересно про шарлатанов и вообще посоветовать, что, то пишите мне на почту savelyaw@mail.ru

Даша
#25

Фу, смотреть противно на вас. Рекламируйте тут шарлатанов. Скажу от себя, кого я только не перебрала за два года.. Сколько денег в карман положила этим бессовестным тварям! Ну чего только не сделаешь ради любви, *****.
Помогла реально одна женщина, чере месяц все стало хорошо в моей личной жизни. Тут сильно рассказывать не буду.Пишите мне на почту. дам контакты если нужно. Расскажу что и как. Darya-medvediva@mail.ru

Гость
#27

Два отзыва в одном, читайте!
Читала здесь уже отзывы на форуме про Анну Ковалеву ( rabota_vip288@mail.ru)
Пожалуй, напишу и свой, поскольку считаю что такими людьми надо делиться , потому что среди такого разнообразия людей практикующих магию очень много магов псевдомагов и шарлатанов, и действительно не хочется отдавать деньги впустую.
Ситуация банальная и проста. После 4 лет отношений ушел к другой мой возлюбленный, просто взял и ушел, сказав что она лучше и именно ее видит в качестве жены и матери своих детей. Я была просто в шоке, пыталась вернусь самостоятельно: звонила, писала, ждала после работы, даже с родителями его разговаривала. Все в пустую! Как то он сказал, если я не отстану он будет писать в полицию. Ой а сколько слёз было. Затем я и решилась вернуть его именно таким способом, обратиться к черным силам. Обратилась в местный магический Центр магии Мирославы Буш (http://www.centre-magic.ru/home.html это ее сайт) там меня развели попросту ну деньги, причем на 35000... Там девоньки работают чистые психологи, с полным кошельком оттуда не выйдешь! Дальше разговорилась с коллегой по работе и она сказала, что делала отворот от брата через одну женщину Анну, я попросила ее контакты, съездила к ней на прием. И что я могу сказать, она подобрала мне специальный ритуал и буквально через полтора месяца мой парень стал сам выходить на контакт , а через еще 3 месяца он вернулся, вы представляете? НО дальше, мне он показался уже каким-то ущербным и ненужным. Это ,наверное,обратная сторона медали, я разлюбила...И сейчас я одна... Думайте сами и решайте сами! Стоит или не стоит. Но если меня спросят к кому обратиться я с радостью скажу, что к Анне Ковалевой! Потрясающая женщина!Напишите ей, она даст номер и свои контакты как проехать! rabota_vip288@mail.ru

Ирина
#29

Пишу по просьбе женщины,которая сделала мне приворот.Зовут ее Мария,принимает у себя лично,так же работает дистанционно.Оплату принимает 50 на 50.После приворота она попросила меня как нибудь ее отрекламировать,так как сама она не разбирается в компьютере,на почте сообщения принимают ее дети.Я не буду описывать как именно и с чем я к ней обращалась.Вообщем просьбу ее я выполнила.Ее почта mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Катя
#30
Ирина

Пишу по просьбе женщины,которая сделала мне приворот.Зовут ее Мария,принимает у себя лично,так же работает дистанционно.Оплату принимает 50 на 50.После приворота она попросила меня как нибудь ее отрекламировать,так как сама она не разбирается в компьютере,на почте сообщения принимают ее дети.Я не буду описывать как именно и с чем я к ней обращалась.Вообщем просьбу ее я выполнила.Ее почта mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Спасибо за отзыв о ней,очень благодарна.

Гость
#31

Я считаю, что настоящих магов очень мало, только единицам людей дается дар помогать, магичить. Лично я сама всегда скептически относилась к магии, для меня это как сказка для маленьких детей. Но чуть больше года назад рассталась с парнем (сейчас он уже мой муж). Очень переживала, потому что очень любила и люблю. Поделилась бедой с подругой, и она мне посоветовала обратиться к Серафиме. У нее тоже были проблемы в свое время, и ей тоже какая то знакомая посоветовала мага, короче через сарафанное радио можно сказать я узнала адрес заветной почты. Абсолютно ни на что не надеясь написала, мне ответила женщина Короче говоря, решила рискнуть, подумала, если обманет, и ничего не произойдет, то фиг я больше обращусь к магии, потому что итак не верила. Дальше, она сообщила дату ритуала, и буквально через неделю, может чуть больше мой любимый объявился-не буду писать подробности, но ведь чудо то произошло:) я с любимым снова вместе, хотя больше 3-***** месяцев никак не общались. Вот и не верь после этого в магию. Быть может, у кого то тоже беда на любовном фронте, попробуйте тоже написать ей sg5588@yandex.ru может она и вам поможет.

Гость
#32

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Гость
#36

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить  
marosta@yandex.ru

Гость
#37

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

алена
#38

У меня была большая проблема в себе, никто не смог помочь мне, пока я не нашла отзыв на вашем сайте женщины d.vitalevna@mail.ru. при чем совсем случайно обратила на него внимание, потом еще один и решила обратиться. И была приятно поражена, очень добрый человек и невероятно сильный маг. Поддерживала меня все время ритуалов и решила мою проблему очень быстро.

Гость
#38

d.vitalevna@mail.ru, вайбер, вотпас, телеграмм +380663770030, очень помогла, реально сильная тетка

Гость
#29

Тоже самое.... Он водолей, а я дева, а так все как и у меня((

#41

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала! Ее номер 8(960)-1981108

Гость
#43

Вам нужно почитать о происхождении любви,привязанности.Это просто хим.реакции организма.Дофамин.И потом проще будет смотреть на чел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: