Гость
Статьи
Увлечение кулинарией у …

Увлечение кулинарией у мужчины - плюс или минус?

Если мужчина умеет и любит готовить, это в Ваших глазах плюс или минус?
Объясняю суть вопроса: плюс, конечно, в том, что не придется торчать у плиты каждый день и подолгу, а минус - может ли оказаться так, что данный мужчина взял на себя женскую роль и глубоко в душе просто не хочет зарабатывать деньги?
Ваши мнения, дорогие девушки.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Мартиньш
#1

Я тоже сам готовлю, убираю свою квартиру и при этом нормально зарабатываю. Впринципе девушка нужна только для секса. Поэтому и отношение к девушки соответствующие, знают что и без них прекрасно проживу. Поэтому голова у них вообще не болит, иначе бы сразу с чемоданом к маме.

Заюша-пони лошадка
#2

У меня приятель сушист
Минус в том-что работал всегда в большом окружении женщин-потому являясь и без того бабником жены его бывшие ВСЕ и не поразу на дню были одурачены(
А если мужчина имеет такое хобби-хорошо

Гость
#3

Шеф-повара обычно мужчины, так что странного в этом нет. И дома они, между прочим, не готоовят.
Огромный минус в том, что если вы хуже него готовите, вам будет сложно его удивить. Или тарелки еще будет отодвигать, если не нравится.
И при чем тут увлечение кулинарией и зарабатывание денег? Он что дома сидит целыми днями и борщи варит?

Гость
#4
Гость

Если мужчина умеет и любит готовить, то глубоко в душе просто не хочет зарабатывать деньги?

одно с др ну никак не связано имхо

Гость
#5
Мартиньш

Впринципе девушка нужна только для секса.

а вы им - для денег?

Заюша-пони лошадка
#6
Гость

Шеф-повара обычно мужчины, так что странного в этом нет. И дома они, между прочим, не готоовят.
Огромный минус в том, что если вы хуже него готовите, вам будет сложно его удивить. Или тарелки еще будет отодвигать, если не нравится.
И при чем тут увлечение кулинарией и зарабатывание денег? Он что дома сидит целыми днями и борщи варит?

да-мой приятель после развода все баловался полуфабрикатами дома-зато может вкусняшами удивить-на праздник

Гость
#7

Если еще и зарплату отдает и стирает и по дому убирается, то настоящий мужчина.
А если только готовит, то - тряпка.

Гость
#8

плюс!
мой муж на 9-й год нашей совместной жизни подошел к плите. Сначала картошка, макароны. Сейчас уже более сложные блюда. Я вообще к плите не подхожу.
Денег меньше зарабатывать не стал, грудь не выросла, бразильские сериалы не смотрит. Еще стирка на нем и уход за котами. Я в шоколаде))))

злая гостюша
#9

Если это хобби то вижу только плюсы. Готовить не надо, каиф.
А о том что мужчина который любит готовить берёт на себя женские функции, я даже не задумывалась, да и бред. Мы же женщины в большинстве своём сели за руль, и в мужчин не превращаемся.
А рассуждения о том что женщина нужна только для готовки и секса, а мужчина ради денег, тоже считаю глупыми. Но это моё личное мнение.

Гость
#10

Кулинария сама по себе минус, ибо "ножом и вилкой роем мы могилу себе". ))))

Заюша-пони лошадка
#11
Гость

плюс!
мой муж на 9-й год нашей совместной жизни подошел к плите. Сначала картошка, макароны. Сейчас уже более сложные блюда. Я вообще к плите не подхожу.
Денег меньше зарабатывать не стал, грудь не выросла, бразильские сериалы не смотрит. Еще стирка на нем и уход за котами. Я в шоколаде))))

прикольно живете)))мой вафли печет-раньше пек пироги-пока я сама не захотела научиться тесто ставить и булочки шанежки печь))))))))

Гость
#12

"взял на себя женскую роль и глубоко в душе просто не хочет зарабатывать деньги" - это ерунда. Знаю много мужчин, которые любят и умеют готовить. Менее мужественными они от этого не становятся. Вообще я считаю, что хорошо, когда хотя бы 1 в паре получает от готовки удовольствие.

#13

Для меня лично это большой плюс)

Мартиньш
#14
Гость

а вы им - для денег?

Странный вопрос. Конечно! В современном мире девушки меняют секс на деньги. Т.к. секс больше нужен мужчинам - они платят. Разве не так пишут тут же на форуме?!

Седой Волк
#15
Гость

Если мужчина умеет и любит готовить, это в Ваших глазах плюс или минус?
Объясняю суть вопроса: плюс, конечно, в том, что не придется торчать у плиты каждый день и подолгу, а минус - может ли оказаться так, что данный мужчина взял на себя женскую роль и глубоко в душе просто не хочет зарабатывать деньги?
Ваши мнения, дорогие девушки.

Очередная админская закидушка. Закинули для повышения посещаемости сайта.

Гость
#16
Гость

Кулинария сама по себе минус, ибо "ножом и вилкой роем мы могилу себе". ))))

ха-ха

Гость
#17
Седой Волк

ГостьЕсли мужчина умеет и любит готовить, это в Ваших глазах плюс или минус?

Объясняю суть вопроса: плюс, конечно, в том, что не придется торчать у плиты каждый день и подолгу, а минус - может ли оказаться так, что данный мужчина взял на себя женскую роль и глубоко в душе просто не хочет зарабатывать деньги?

Ваши мнения, дорогие девушки.
Очередная админская закидушка. Закинули для повышения посещаемости сайта.

а ты и рад стараться..отписываешься. посещаемость наращиваешь

Седой Волк
#18
Гость

Седой ВолкГостьЕсли мужчина умеет и любит готовить, это в Ваших глазах плюс или минус?



Объясняю суть вопроса: плюс, конечно, в том, что не придется торчать у плиты каждый день и подолгу, а минус - может ли оказаться так, что данный мужчина взял на себя женскую роль и глубоко в душе просто не хочет зарабатывать деньги?



Ваши мнения, дорогие девушки.

Очередная админская закидушка. Закинули для повышения посещаемости сайта.
а ты и рад стараться..отписываешься. посещаемость наращиваешь

У меня перерыв в профессиональной деятельности. Вуман, конечно, худший способ перемены вида деятельности, но на другие уже не тянет нисколько.

Гость
#19

У меня муж повар по первой профессии. Отлично готовит, без изысков, но очень вкусно. Особо не рвется деньги заколачивать,но на жизнь хватает. Зато могу всегда с ним ребенка оставить, да и меня накормит, если вдруг нет настроения готовить. Для меня это важнее,чем деньги. Денег я сама могу заработать

гость
#20
Мартиньш

Я тоже сам готовлю, убираю свою квартиру и при этом нормально зарабатываю. Впринципе девушка нужна только для секса. Поэтому и отношение к девушки соответствующие, знают что и без них прекрасно проживу. Поэтому голова у них вообще не болит, иначе бы сразу с чемоданом к маме.

осталось только детей рожать научиться

Седой Волк
#21
гость

осталось только детей рожать научиться

"Номальный мужик должен уметь делать всё. Ну разве кроме как рожать... Да и то, если интересы дела потребуют, то..." (с)

Гость
#22
Мартиньш

Странный вопрос. Конечно! В современном мире девушки меняют секс на деньги. Т.к. секс больше нужен мужчинам - они платят. Разве не так пишут тут же на форуме?!

Я нет! Мужчина не обязан что-либо дарить, обеспечивать, все делается по собственному желанию, по любви, потому что просто хочется порадовать девушку. Другое дело если у него есть семья (жена, ребенок). Я никогда ничего не прошу, мой мужчина сам лично меня любит радовать, и мне не нужно, чтобы за мной бегали, мне нужно внимание только от него, и вообще я люблю зарабатывать деньги тоже (сама). Даже если мой муж был бы миллионером, как банально бы не звучало, я все равно бы работала, не сидела бы дома. Люблю работать, быть в движении, ощущать себя востребованной и необходимой личностью! Не люблю жить на халяву!

Мартиньш
#23
гость

осталось только детей рожать научиться

Ну это вы совсем уж хотите на шею сесть и ноги свесить. Чтобы совсем ничего не делать и при этом получать подарки и деньги.

Анжела
#24
Мартиньш

Странный вопрос. Конечно! В современном мире девушки меняют секс на деньги. Т.к. секс больше нужен мужчинам - они платят. Разве не так пишут тут же на форуме?!

"секс больше нужен мужчинам - они платят" - про себя не скажу, мне он еще как нужен, у меня сильный сексуальный темперамент, мне он нужен как воздух, так что... и деньги тут не при чем, страсть, потрясающий секс, великолепный оргазм, чувства не купить ни за какие деньги, если я не хочу мужчину на уровне головы (мозг контролирует и посылает телу сигнал, что это твой мужчина) то деньги не помогут. Это мое личное мнение, основанное на реальных переживаниях.

гость
#25
Мартиньш

Ну это вы совсем уж хотите на шею сесть и ноги свесить. Чтобы совсем ничего не делать и при этом получать подарки и деньги.

Ну нет, вы просто такой многоранный.....

Заюша-пони лошадка
#26

Я бы хотела чтобы мой муж родил)))))))))))
моя м ечта
. Великий комик 20 века Чарли Чаплин лично завещал, что миллион долларов получит мужчина, который сможет родить. ...

Гость
#27

плюс конечно же

Гость
#28

Плюс конечно. Как любовь к готовке на карьере сказывается? У меня муж любит готовить, пашет как вол, а меня наоборот бережет, чтоб на работе не уставала. У мужа отец- тоже любит готовить и великолепно это делает- всю жизнь пашет, а жена учительница младших классов.

катя
#29

готовить должны все,но если в доме жена лентяйка,то конечно придётся и мужчине готовить.

Дмитрий.
#30

Знаю мужчин, которые хорошо умеют и любят готовить и ни разу не являются женственными. Хобби у них такое. :-)))

Сам живу один, но готовлю не особо хорошо, скорее полезно и сбалансированно, больше в мультиварке.

Гость
#31

На этом сайте все что угодно превратят в проблему и обсуждение "плохо это или хорошо?"
Маразм. Так нравится сидеть в узких рамках и шаблонах, зашоренными, бояться просто принять жизнь без пометок "плохо" и "хорошо"?

Гость
#32

А мне кажется это странным. Я не против хобби, но лично для себя вижу в своих отношениях, вижу тягу к готовке как проявление жественности. Не могу с собой ничего поделать. Ладно, когда на 30 человек, это правда тяжелый труд. а если пироги каждое утро, ту мач.

Гость
#33
Гость

Если еще и зарплату отдает и стирает и по дому убирается, то настоящий мужчина.
А если только готовит, то - тряпка.

Если мужик возьмёт всю работу по дому это подкаблучник тюфяк. Но если он готовит и печёт это вполне нормально. Потому что у мужчин намного больше мужской работы

Гость
#34

Конечно, плюс! На такого в итоге можно, что называется, "сесть и поехать", как на маму с папой, а самой пожизненно оставаться в душе ребёнком! Посему ищу исключительно таких.
К сожалению, стандартные красавцы, у которых обычно много поклонниц, это делать не очень любят. Поэтому для меня существует такое понятие, как "ВЫГОДНАЯ КРАСОТА" - мой любимый тип обычно красивым не принято считать, но они-то как раз к кулинарии, да и вообще к домашнему хозяйству, проявляют бОльшую склонность, нежели "голливудские очаровашки".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: