Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Безусловно будет много оскорблений ,но мне плевать. Святых нет и это факт. Может у кого было подобное и как это принять.
С мужем в браке два года, есть ребёнок. С мужем отношения были всегда не самые лучшие, я выбрала его головой но не сердцем. Спустя пять лет в целом отношений, находясь в декрете я встретила мужчину.
Мужчина взрослый в разводе, в мою семью не лезет и мы общаемся нейтрально и сдержано. Уважает мое пространство не пристает, хотя общаемся уже два месяца. Делает приятные вещи, покупает фрукты мне и сыну, всегда готов помочь.
Был случай, ребёнок сильно упал, мы поехали в больницу, он по среди ночи сорвался нас выручать, муж был на работе. Сейчас я пытаюсь оборвать с ним общение, но понимаю, как он мне нужен, и я не могу его отпустить.
Появились чувства. С мужем хочу наладить отношения, но он меня пока не слышит, и я ищу поддержку в своём ухажёре . Не знаю что делать... #отношения

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина готов взять вас в жены, нести ответственность за вас и за вашего ребенка, надо разводиться. Если нет - расставаться и налаживать отношения с мужем.

Гость
#2

Какая разница,с кем останешься,ты ж только себя любишь.У кого Кер больше и денег,того и выбирай,чо уж.

#3

А с чего ты взяла, что тот тебя, шлюпку, подберёт? Ты старуха, уже никому кроме мужа не нужна.

Гость
#4

Приключения себе на ср*ку придумываете. Лучше бы вы думали как воспитать своего ребёнка в здоров крепкой семье так, чтобы он вышел во взрослую жизнь незакомплексованным хорошим человеком. Вот из-за таких как вы и вырастает неликвид всех сортов, от муде до чайлдфришников.

Гость
#5
Ваше Высочество

А с чего ты взяла, что тот тебя, шлюпку, подберёт? Ты старуха, уже никому кроме мужа не нужна.

Мне 25

Гость
#6
Гость

Приключения себе на ср*ку придумываете. Лучше бы вы думали как воспитать своего ребёнка в здоров крепкой семье так, чтобы он вышел во взрослую жизнь незакомплексованным хорошим человеком. Вот из-за таких как вы и вырастает неликвид всех сортов, от муде до чайлдфришников.

О ребёнке думаю в первую очередь ,поэтому и хочу наладить отношения с мужем . В любом случае ребёнку дам воспитание ,любовь ,заботу и наступит день взрослой жизни . Мне надо умереть теперь и поставить клеймо на себе ?

Гость
#7
Гость

Если мужчина готов взять вас в жены, нести ответственность за вас и за вашего ребенка, надо разводиться. Если нет - расставаться и налаживать отношения с мужем.

С мужем стабильность и я этого не скрываю . Разводится не хочу и поэтому свою позицию обозначила ,мужчина не лезет .
Хотя был разговор о отвественности ,но я не доверяю конечно .

Гость
#8
Гость

Приключения себе на ср*ку придумываете. Лучше бы вы думали как воспитать своего ребёнка в здоров крепкой семье так, чтобы он вышел во взрослую жизнь незакомплексованным хорошим человеком. Вот из-за таких как вы и вырастает неликвид всех сортов, от муде до чайлдфришников.

Ребёнок как раз таки должен видеть счастливую маму и папу . Что бы стать полноценным и достойным человеком . Заметьте искренне счастливых ,фейковые семьи ради семьи это уже не актуально . Спасибо за тупой совет

Гость
#9
Гость

О ребёнке думаю в первую очередь ,поэтому и хочу наладить отношения с мужем . В любом случае ребёнку дам воспитание ,любовь ,заботу и наступит день взрослой жизни . Мне надо умереть теперь и поставить клеймо на себе ?

Если действительно хотите сохранить семью, то прекращайте с кавалером мутки мутить.

Гость
#10
Гость

Ребёнок как раз таки должен видеть счастливую маму и папу . Что бы стать полноценным и достойным человеком . Заметьте искренне счастливых ,фейковые семьи ради семьи это уже не актуально . Спасибо за тупой совет

Ты уйёппа уверена, что рогатый муж-счастливый муж?

Гость
#11
Гость

О ребёнке думаю в первую очередь ,поэтому и хочу наладить отношения с мужем . В любом случае ребёнку дам воспитание ,любовь ,заботу и наступит день взрослой жизни . Мне надо умереть теперь и поставить клеймо на себе ?

Нет тебе надо с одного х..я на другой перескакивать

Гость
#12

Привет.Захожу читаю, что хоть люди пишут .Мне 46 лет, в браке 28 , сыну 27 .И тут пришла беда откуда не ждала , всю жизь работала , работала на износ , ради семьи и ребенка, муж меня не сильно баловал , быь физический труд и тяжёлый, нигде никогда не отдыхала от слова совсем, хотя деньги были , мужа просила он не хотел и слышать .И тут болезнь, грыжа позвоночника, не ходила совсем два месяца, были окорбления .На свою голову позакомилась с мущиной в интернете, оказалось, что он рядом совсем, я безумно влюбилась, как девочка , потом были встречи , секс , это была первая измена за 28 лет. Я очень его люблю , но быть с ним не могу , начала выпивать в тихую , за себя боюсь да и спину ещё не выличела , какой то тупик .Муж всё больше раздражает, а я всё больше пью .Девочки, если вас в браке что-то не устраивает, бросайте сразу, потом будет поздно .Если мне кто-то тветит буду благодарна, чувствую, что в тупике, а что делать не знаю .

Гость
#13
Гость

Привет.Захожу читаю, что хоть люди пишут .Мне 46 лет, в браке 28 , сыну 27 .И тут пришла беда откуда не ждала , всю жизь работала , работала на износ , ради семьи и ребенка, муж меня не сильно баловал , быь физический труд и тяжёлый, нигде никогда не отдыхала от слова совсем, хотя деньги были , мужа просила он не хотел и слышать .И тут болезнь, грыжа позвоночника, не ходила совсем два месяца, были окорбления .На свою голову позакомилась с мущиной в интернете, оказалось, что он рядом совсем, я безумно влюбилась, как девочка , потом были встречи , секс , это была первая измена за 28 лет. Я очень его люблю , но быть с ним не могу , начала выпивать в тихую , за себя боюсь да и спину ещё не выличела , какой то тупик .Муж всё больше раздражает, а я всё больше пью .Девочки, если вас в браке что-то не устраивает, бросайте сразу, потом будет поздно .Если мне кто-то тветит буду благодарна, чувствую, что в тупике, а что делать не знаю .

Что делать,что делать- оповестить мужа, сообщить о подарке - рогах

Гость
#14

у меня сейчас такая же ситуация, только ребенка нет и в браке 15 лет. И я вас понимаю. Лучше жить так как хочешь, это всегда лучше автор. Со словами - я не такая я жду трамвая, мы становимся просто мертвыми, отдающими свою жизнь ради кого то и чего то, но не живем для себя

Гость
#15
Гость

Нет тебе надо с одного х..я на другой перескакивать

Общение с рамками ,как было указано выше это не прыгать по *** простите . Себя уважаю и ваши слова не в тему

Гость
#16
Гость

Привет.Захожу читаю, что хоть люди пишут .Мне 46 лет, в браке 28 , сыну 27 .И тут пришла беда откуда не ждала , всю жизь работала , работала на износ , ради семьи и ребенка, муж меня не сильно баловал , быь физический труд и тяжёлый, нигде никогда не отдыхала от слова совсем, хотя деньги были , мужа просила он не хотел и слышать .И тут болезнь, грыжа позвоночника, не ходила совсем два месяца, были окорбления .На свою голову позакомилась с мущиной в интернете, оказалось, что он рядом совсем, я безумно влюбилась, как девочка , потом были встречи , секс , это была первая измена за 28 лет. Я очень его люблю , но быть с ним не могу , начала выпивать в тихую , за себя боюсь да и спину ещё не выличела , какой то тупик .Муж всё больше раздражает, а я всё больше пью .Девочки, если вас в браке что-то не устраивает, бросайте сразу, потом будет поздно .Если мне кто-то тветит буду благодарна, чувствую, что в тупике, а что делать не знаю .

Расходится с мужем и начинать жить счастливо ! Счастье внутри нас и не зависит от находящихся рядом людей . Ребёнок ваш взрослый и уже строит свою семью ,а вам ещё рано думать что это конец и лучше не будет . Мой отец в 68 лет встретил свою любовь ,до этого ни с одной женщиной не мог ужится ! Сейчас ценит и уважает ,возможно из за возраста . В любом случае ,вам стоит меньше пить и заняться своим здоровьем ,найти себе занятие или хобби ,завести общих знакомых по интересам . А там и глядите поймёте чего хочется

Гость
#17
Гость

у меня сейчас такая же ситуация, только ребенка нет и в браке 15 лет. И я вас понимаю. Лучше жить так как хочешь, это всегда лучше автор. Со словами - я не такая я жду трамвая, мы становимся просто мертвыми, отдающими свою жизнь ради кого то и чего то, но не живем для себя

Кто осуждает больше всех и не святоша !!! Сколько я видела дамочек которые внешне кажется ну просто самая домашняя ,а у самой по пять мужчин . Когда ты программируешь себя на это обречение ,типо судьба вот вышла замуж надо жить в страданиях и умирать в один день . Если муж не хочет ничего менять в себе и ты одна каждый раз пытаешься что то изменить ,тут дело даже не в другом человеке . Всегда появляется на пути кто то третий ,это проверка и судьбоносные встречи . Либо понять как дорог брак ,либо понять что тебе нужно отпускать . Жить нужно по чувствам ,деньги и стабильность конечно хорошо . Лучше вообще не зависеть от мужчин ,тогда это самое великое счастье . В моей ситуации сложнее ,что есть ребёнок и думать эмоциями я не могу . Ради комфорта и спокойствия я не делаю поспешных решений ,стараюсь наладить отношения . Спасибо вам за поддержку ,а то читаю кажется все *** такие правильные . Зато живут в комнатах с пятью детьми и мужья идиоты . Зато семья ,хоть какая

Гость
#18
Гость

у меня сейчас такая же ситуация, только ребенка нет и в браке 15 лет. И я вас понимаю. Лучше жить так как хочешь, это всегда лучше автор. Со словами - я не такая я жду трамвая, мы становимся просто мертвыми, отдающими свою жизнь ради кого то и чего то, но не живем для себя

Самое смешное ,что женщина как бы переживает и думает как сделать так ,что бы никого не ранить . Мужчина гуляет и ему плевать ,ну ведь комментаторы скажут это природа ) поэтому я желаю вам поговорить с мужем .если он не пойдёт на встречу и не начнёт работать над отношениями ,уходите и начинайте взращивать в себе настоящее !! Все будет хорошо ,безумно этого желаю вам

Гость
#19

С балкона выйди, тп. Шал... а

Гость
#20
Гость

Самое смешное ,что женщина как бы переживает и думает как сделать так ,что бы никого не ранить . Мужчина гуляет и ему плевать ,ну ведь комментаторы скажут это природа ) поэтому я желаю вам поговорить с мужем .если он не пойдёт на встречу и не начнёт работать над отношениями ,уходите и начинайте взращивать в себе настоящее !! Все будет хорошо ,безумно этого желаю вам

спасибо. Я вот вышла замуж девственницей в 18 и 15 лет брака. Недавно встретила мужчину. Сначала конечно отмахивалась, я же не такая. А потом подумала, а какого черта?? это моя жизнь, только моя, я давно умерла в браке, и что дальше? муж гавнюк тот еще. А я типо должна теперь с ним умереть в один день, если он лишил меня девственности 15 лет назад. Нет, и еще раз нет, это не моя жизнь, я так не хочу, и собираюсь уйти от мужа, на днях сказала ему, теперь мы не разговариваем с ним вообще

Гость
#21
Гость

С балкона выйди, тп. Шал... а

После вас

Гость
#22
Гость

спасибо. Я вот вышла замуж девственницей в 18 и 15 лет брака. Недавно встретила мужчину. Сначала конечно отмахивалась, я же не такая. А потом подумала, а какого черта?? это моя жизнь, только моя, я давно умерла в браке, и что дальше? муж гавнюк тот еще. А я типо должна теперь с ним умереть в один день, если он лишил меня девственности 15 лет назад. Нет, и еще раз нет, это не моя жизнь, я так не хочу, и собираюсь уйти от мужа, на днях сказала ему, теперь мы не разговариваем с ним вообще

Ситуация про первого мужчину такая же ,муж у меня первый и поэтому есть особая привязанность ! Если брак изжил себя и мужчина просто решил отмолчаться ,думаю вы ничего не теряете !! Просто у мужиков логика ну 15 лет живем ,значит никуда не уйдёт . Может осознаёт и что поменяется ,наслаждайтесь жизнью ,но помните что счастье ваше не зависит от рядом мужчины . Будьте счастливы сама с собой ! Я вам искренне этого желаю

#23

Объясните мне, пожалуйста, почему женщины считают ребенка своей собственностью? Жо: "Я его родила, это мой ребенок!". Бьюсь об заклад, какой же твой будущий трахарёк мерзкий, убогий, ничтожный моральный урод. Как надо не уважать себя и не иметь ничего святого, что бы вот так хладнокровно подсиживать чужую жену, рушить семью, каверкать психику маленькому ребенку. Быть готовым украсть чужого ребенка, который ему впринципе вообще не нужен, только как побочный продукт куска воничего женского полового органа. И ты такая же никчемная женщина с низкой социальной ответственностью

#24
Cared

Объясните мне, пожалуйста, почему женщины считают ребенка своей собственностью? Жо: "Я его родила, это мой ребенок!". Бьюсь об заклад, какой же твой будущий трахарёк мерзкий, убогий, ничтожный моральный урод. Как надо не уважать себя и не иметь ничего святого, что бы вот так хладнокровно подсиживать чужую жену, рушить семью, каверкать психику маленькому ребенку. Быть готовым украсть чужого ребенка, который ему впринципе вообще не нужен, только как побочный продукт куска воничего женского полового органа. И ты такая же никчемная женщина с низкой социальной ответственностью

Своя семья распалась, надо чужую развалить, падальщик, сидит и ждёт, пока жертва умрет и загниет, что бы сожрать это тухлое мясо

Гость
#25

Живите так,как хотите,не для людей и их "чё люди скажут",жизнь одна! Всем не угодишь и даже если ляжешь на пол,они все равно будут по тебе ходить и бубнеть,что криво лежишь! Любители обкакать всегда найдутся,думайте о себе! Все эти рассказы про то,что все из семьи:злые,неликвиды и т.д-чушь полная,мы такие,какими сами хотим быть и как нам удобно! Мужу вашему просто вы не нужны,отсюда и не слышит и не видит,живёте по накатанной,оно вам надо? Через некоторое время пропадет секс,затем упрёки и скандалы и все прелести жизни в нелюбви,зато ребенок в семье,а когда вам будет лет 65,жизнь почти пройдена,у сына своя семья,а у вас гипертония,вы поймете-жизнь прошла зря,любви не было и сейчас вы нафиг никому не упали! Живите,пока молода,любите и будьте любимы, время безжалостно и быстротечно!

#26
Ваше Высочество

А с чего ты взяла, что тот тебя, шлюпку, подберёт? Ты старуха, уже никому кроме мужа не нужна.

Вообще для мужа твоя ценность должна быть плюс 2, по одному за тебя и вашего ребенка, а для всех остальных нормальных мужчин минус 2, падальщиков и помоечников в расчет не берём. Почему люди приходят с проблемой на форум, но проблему не озвучивают, что не так в семье? Разве не для этого требуются советы, услышать мнение со стороны, как решить проблему дома? Нет, нужна индульгенция на адюльтер

#27
Гость

Общение с рамками ,как было указано выше это не прыгать по *** простите . Себя уважаю и ваши слова не в тему

Эфемерные рамки, как это мило! Этого общения не должно быть в принципе. Не можешь уехать - вызови такси. Твой муж не в состоянии купить еды ребенку? Я бы эти бананы засунул в анальное отверстие, ради твоего же блага

#28
Cared

Эфемерные рамки, как это мило! Этого общения не должно быть в принципе. Не можешь уехать - вызови такси. Твой муж не в состоянии купить еды ребенку? Я бы эти бананы засунул в анальное отверстие, ради твоего же блага

В твоё, разумеется. Тут или развод и расход по мастям, что в ситуации один единственный выход, так как семьи у вас фактически нет, ты её уже разрушила, попытка спасти её - не больше чем игра твоего воспалённого разума, ты уже там, с новым трахарьком, или жесткое наказание, экзекуция и постановка в жёсткие рамки, статуса законной супруги тоже стоит тебя лишить

Гость
#29
Гость

Привет.Захожу читаю, что хоть люди пишут .Мне 46 лет, в браке 28 , сыну 27 .И тут пришла беда откуда не ждала , всю жизь работала , работала на износ , ради семьи и ребенка, муж меня не сильно баловал , быь физический труд и тяжёлый, нигде никогда не отдыхала от слова совсем, хотя деньги были , мужа просила он не хотел и слышать .И тут болезнь, грыжа позвоночника, не ходила совсем два месяца, были окорбления .На свою голову позакомилась с мущиной в интернете, оказалось, что он рядом совсем, я безумно влюбилась, как девочка , потом были встречи , секс , это была первая измена за 28 лет. Я очень его люблю , но быть с ним не могу , начала выпивать в тихую , за себя боюсь да и спину ещё не выличела , какой то тупик .Муж всё больше раздражает, а я всё больше пью .Девочки, если вас в браке что-то не устраивает, бросайте сразу, потом будет поздно .Если мне кто-то тветит буду благодарна, чувствую, что в тупике, а что делать не знаю .

Один раз живем !если хочется уходите . Зачем эти страдания . Дети взрослые
Для себя поживите побудьте счастоивой

Гость
#30

у вас токсичный брак, не этот мужик так другой будет. или муж сам от вас сбежит!

#31

Всем привет. Гадаю на картах ТАРО. Недорого. Пишите в *** tayna.taro💙
P.S. Прошу прощения, если не по теме🙌🏻

#33

Может лучше развестись с мужем и строить отношения с любовником?

Гость
#34
Гость

Нет тебе надо с одного х..я на другой перескакивать

Сколько негатива!! Человек просто попросил совета!

Гость
#35

Автор, вам надо с холодной головой подумать: 1) от кого из них и чего вы хотите; 2) кто из них и что хочет от вас.
Если вас все пункты устроят - оставляйте отношения такими, какие они есть.
Не слушайте диванных моралистов, жизнь разнообразна и у каждого свой путь.

Гость
#36

Поговорите с мужем о проблемах в браке, а то муж может и не в курсе, что Вы недовольны браком. Думаю, нужно заняться своим браком, а к этому мужчине отнестись, как к приключению и закрыть эту историю.

#37

Не слышит, значит не слышит, и такое вполне может быть. Но между прочим можно попробовать накалить градус

Анастасия
#38
Ваше Высочество

А с чего ты взяла, что тот тебя, шлюпку, подберёт? Ты старуха, уже никому кроме мужа не нужна.

По вашим комментариям, можно понять что вы судите людей по себе. Или вы нахрен никому не нужны. Толстая, одинокая, озлобленная баба на всех женщин, у которых есть мужики, а вы давитесь желчью дальше)))

Анастасия
#39

Автор, навряд ли вы найдете здесь дельный совет. Но я согласна с тем, что если ваш любовник готов взять ответственность за вас и вашего ребенка, то почему бы и нет? Это ваша жизнь и только вам решать как и что делать.)) удачи вам автор, желаю принять правильный выбор)

Гость
#40

Даааааа , фрукты ребёнку покупает. Какой хороший дядя. Бросили бы тебя бы оба этих мужиков и муж и он , вот посмотрела бы я тогда как задница бы твоя разорвалась. Бабы с каждым годом просто отупевают в хлам или в декрете деградируют.

Гость
#41
Гость

Привет.Захожу читаю, что хоть люди пишут .Мне 46 лет, в браке 28 , сыну 27 .И тут пришла беда откуда не ждала , всю жизь работала , работала на износ , ради семьи и ребенка, муж меня не сильно баловал , быь физический труд и тяжёлый, нигде никогда не отдыхала от слова совсем, хотя деньги были , мужа просила он не хотел и слышать .И тут болезнь, грыжа позвоночника, не ходила совсем два месяца, были окорбления .На свою голову позакомилась с мущиной в интернете, оказалось, что он рядом совсем, я безумно влюбилась, как девочка , потом были встречи , секс , это была первая измена за 28 лет. Я очень его люблю , но быть с ним не могу , начала выпивать в тихую , за себя боюсь да и спину ещё не выличела , какой то тупик .Муж всё больше раздражает, а я всё больше пью .Девочки, если вас в браке что-то не устраивает, бросайте сразу, потом будет поздно .Если мне кто-то тветит буду благодарна, чувствую, что в тупике, а что делать не знаю .

Измена-плохо, и то, что муж "не понимает" и все в таком духу не является оправданием грязи! Вы не довечка, чтобы не прнимать это.
Безумно любите? Вы гормональный всплеск приняли за любовь! Очнитесь. А если-таки, любите и не можете, что мешает быть вместе? Мужчина женат?
А пить бросайте! Иначе недалеко до алкоголизма. Потом не выкарабкаетесь.
Совет:прступайте так, как считайте нужным! Мы лучше всех знаем, чего не хотим. Но изменять не надо, пока в браке!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: