Гость
Статьи
Я очень сильно обидела …

Я очень сильно обидела своего мужчину

В горячке наговорила много плохих слов про его семью, обзывала ребенка от первого брака, запрещала с ним общаться. Сначала мужчина терпел, спокойно говорил, что все равно будет с дочкой встречаться, и если мне это не нравится, значит я ему не нужна. У меня к его дочке большая ревность, я ничего не могла с этим сделать. Мне хотелось, чтобы все внимание принадлежало только мне. Казалось, что, общаясь с ней, он будет любить меня меньше. Я ненавидела ее, хотя в глубине души понимала, что девочка ни в чем не виновата, и это все проблемы в моей голове. Клевала его 3 дня. Впоследствии сказала ужасные слова о его родителях и то, что было бы лучше, если бы его дочь не рождалась. Это была последняя капля: за секунду он изменился, сказал, что я ему никто, и он никогда ко мне не вернется. Собрал вещи за 5 минут и уехал среди ночи. 30 декабря прямо перед Новым годом я осталась одна. Я гналась за ним, на коленях просила прощения, бежала следом, плакала. У меня началась истерика. А у него было лицо полное ненависти и одновременного безразличия ко мне. Он сказал, что больше не любит меня, и для него я просто т***ь. Я никогда его таким не видела. За три года мы ни разу не ссорились, он ни разу не повысил голос и не обозвал меня. Он - идеальный мужчина, и вывести его из себя очень тяжело. Я раскаиваюсь и понимаю, что очень сильно перегнула палку, мне стыдно, и я ненавижу себя. Обидела самого важного и близкого человека. Три дня не могу ни есть, ни спать, писала сообщения, извинялась. Позвонила его маме, рассказала всю правду, что натворила и какие гадости ему сказала, плакала и извинялась. Она ответила мне, что я дура, но хорошо, что признала свою неправоту, и что она постарается поговорить с ним. Сказала, чтобы я дала ему время остыть. В итоге, она с ним поговорила, перезвонила мне и сказала, что все плохо - он очень зол на меня. Я не знаю, что делать, он не берет трубку. Еще чуть-чуть, и я или сойду с ума, или убью себя. Как его вернуть? Как еще просить прощения? Я на все готова, только бы он вернулся #отношения #обида

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
#1

)) Теперь я буду знать, что это значит, когда некоторые тетки пишут - мы ни разу не ссорились.😹

Катя
#2

Не надо его возвращать. Эта ревность никуда не денется, она будет только расти и еще больше мучать и его, и вас. Ищите свободного, а это не ваша история.

Гость
#3

Вам не нужен мужчина с прошлым и вы ему не нужны, ищите саободного.

Гость
#4

Моя свекровь и золовка позволили себе тоже высказаться о моих родителях, мамы уже не было тогда. И я отправила их в бан навсегда.
Он прав. Вы любите только себя, истеричка!!!

Гость
#5

Когда это все читала, думала - "какая же дура". Еще 3 дня он терпел все гадости, которые ему про его семью говорили...повезло, что просто ушел. Вам с ним не по пути и он это понял. Осталось вам понять это и отстать от него.

Гость
#6

Возможно ваше подсознание помогло вам. Оно 3 года копило-копило негатив и вот он прорвался. Потерпите немного, не звоните ему, не пишите, не унижайтесь больше, всё расставится по полочкам и вы поблагодарите себя и своё подсознание. что так все вышло. Да, хорошо, что вы звонили ему, позвонили его маме, показали что вы не чёрствый человек, но дальше хладнокровно думайте - зачем он вам? Он же так и будет общаться с дочерью всю жизнь. Вы всегда будете на 2 месте. И раз вы так отреагировали однажды значит так и должно быть. Это то, что вас сильно тревожит и будет тревожить.

#7

Вы наверное плохих романов начитались...иначе как так можно было вывести мужчину из себя? Или может вас родители по чуть накручивали по поводу его ребёнка. Вам надо собраться, купить его родителям подарки и ему что либо "вкусненького" типа виски...надо ехать к нему...просто тихо попросить прощения...ни в коем случае не надо повышать голос,а тем более что то доказывать.. просто попросите прощения у него и его ребёнка...и уходите...остынет,приедет за вами.

Гость
#8

На его месте я бы вас не простила. Вы знали его багаж. Его ребенок - это важная часть егожизни, его кровь, а вы запрещаете общаться. Еще и сказали что лучше бы он не рождался, такое говорить про ребенка мужа! И родителей обсирать - в общем всех самых близких. А если вы это сказали в порыве эмоци

Гость
#9
Гость

На его месте я бы вас не простила. Вы знали его багаж. Его ребенок - это важная часть егожизни, его кровь, а вы запрещаете общаться. Еще и сказали что лучше бы он не рождался, такое говорить про ребенка мужа! И родителей обсирать - в общем всех самых близких. А если вы это сказали в порыве эмоци

Если вы это сказали в порыве эмоций - значит это ваши реальные, но глубоко скрытые мысли. На его месте я бы к вам не вернулась...

Катя
#10
Гость

Когда это все читала, думала - "какая же дура". Еще 3 дня он терпел все гадости, которые ему про его семью говорили...повезло, что просто ушел. Вам с ним не по пути и он это понял. Осталось вам понять это и отстать от него.

Она не дура, просто в неадекватном состоянии из-за сжигающей ревности. Возможно, он как-то невольно подпитывал эту ревность, напоминая о бывшем браке. Просто у них разные дороги, и это нужно принять, а не мучать себя. Расходиться и настраиваться на здоровые отношения с другим.

#11

Если у вас появилась ревность и ненависть к ребёнку , значит здесь большей части его вина , и ваша реакция лишь последствия его действий.

Гость
#12

>"он идеальный, за 3 года ни разу не повысил голос и не ругался"
вот прям ни капли не жалко таких, как ты. Всё вам не сидится тихо на ж0пe, когда мужик адекватный. Прям распирает его на конфликт вывести

#13

Лучше нового найди, зачем тебе этот рспшник? Всегда будешь на 2-3-4-5 и тд месте

Гость
#14
Безбашенный эльф

Если у вас появилась ревность и ненависть к ребёнку , значит здесь большей части его вина , и ваша реакция лишь последствия его действий.

Как бы там не было, никогда нельзя опускаться до оскорблений близких людей, Эта та грань, которую нельзя переступать. Автор истеричка обыкновенная.

Гость
#15

Страдай.
Оставайся одна навсегда и не порть больше никому жизнь.
Тебе еще повезло,что он оказался порядочным и "женщин не бьют", а то могла бы с переломанным хребтом оказаться

Гость
#16
Катя

Она не дура, просто в неадекватном состоянии из-за сжигающей ревности. Возможно, он как-то невольно подпитывал эту ревность, напоминая о бывшем браке. Просто у них разные дороги, и это нужно принять, а не мучать себя. Расходиться и настраиваться на здоровые отношения с другим.

Она дура, в том плане, что пыталась убедить мужчину не общаться с дочерью. Потом еще выпалила, что лучше бы она не родилась совсем.
Она знала, что у него дочь есть. И соответственно, мужик нормальный не бросит ребенка. Адекватная женщина это все понимает и не просит не общаться с ребенком. Одно дело минут 15 поскандалить, а она 3 дня ему на мозги капала и он все слушал. Это уже не моментальный порыв, а трехдневная попытка настроить мужика против его семьи.

Гость
#17

Если бы не бежали за ним с извинениями, он бы быстрее остыл. Вы его напугали не только своей агрессией, но и рьяными попытками выбить прощение - это говорит о вашей эмоциональной нестабильности, это риали отталкивает. Примите как данность то, что:
1. Вы действительно ревнуете к ребенку (и, кстати, я вас понимаю - сама не буду делить мужчину с кем-то).
2. Вы не приняли его родителей. Может, тоже банальная ревность, но уже не суть важно.
3. Вы не получали эмоциональной отдачи от мужчины за все эти три года, раз энергии у вас хватило аж на три дня (!!!) мозгоклюйства. Вы его выводили на эмоции. Видимо, душевно вы были не очень близки, например, в силу его флегматичности, и вас это не устраивало. Это мужчина не вашего темперамента.

Вывод: Не порите горячку, ждите месяц, два, три. Что хотите делайте, хоть мебель грызите, но не лезьте больше к нему со своими эмоциями - он флегма, его это выбесит. По прошествии времени берите курс на свободного, бездетного, а главное, подходящего вам по типу темперамента мужчину.

#18

дай мужику остыть ... и потом все нормально будет...

Гость
#19

Он Вам не ровня. Вы на разных полюсах. Оставьте его *** и матерям-одиночкам. А себе ищите неженатого и бездетного. Ваша ревность никуда не денется. Если бы не выплеснули её, то она бы всё-равно поедом ела Вас изнутри. А отсюда истрепанные нервы, болезни и плохое здоровье. Надо жить в гармонии с собой и окружающими. А какая гармония может быть с детным мужчиной? Так и будете жить на задворках жизни его прежней семьи.
И его понять можно. Родной ребенок в сто раз важнее десятка девок-тра-халок. Он к Вам не вернется. И правильно сделает.
Поэтому переплачьте-перестрадайте и найдите бездетного мужчину-ровню. С ним и обретёте счастье... А этот найдёт себе детную. И с ней не будет никаких антагонизмов.
Говорят вам, говорят: детные - детным, бездетные -бездетным, богатые-богатым, девственные - невинным...

Гость
#20

В целом, и я на стороне тех, кто пишет, что не нужен вам детный мужчина. У вас разные истории, и вы никогда не поймете его, а он никогда не поймет вас. Но я вам дам более общий совет, который пригодится в любом случаве.

"Я на все готова, лишь бы вернулся" - это в корне неверная позиция. Вы просите прощения ровно один раз, а потом молча уходите. Вы не бежите за ним, вы сохраняете себя и свое достоинство. Да, вы наговорили кучу гадостей, но кто из нас святой? Главное, что вы раскаялись, и если он не хочет вас прощать - что ж, вы это понимаете и принимаете. Такой должна быть ваша позиция. Это единственный верный способ вернуть его. Если вы ему действительно нужны, он оттает и вернется. А если нет - значит, нет. Значит, вы пострадаете, а потом встретите того самого бездетного, с которым у вас все будет только ваше с нуля. Сейчас никаких беганий за ним, никаких доставаний, никаких слез и соплей его родне - ничего. Вы уже попросили прощения, теперь все, дело за ним. А пока вы будете бегать и страдать, вы будете только делать хуже, подпитывая его эго.

Гость
#21

И нафига возвращать прицепного мужика?Шоб було?

Гость
#22
Гость

И нафига возвращать прицепного мужика?Шоб було?

Потому что во всем остальном он мой идеал, и я его люблю. Я уже готова и с ребёнком мириться, тем более что видятся они не часто, мы живем в другом городе. Только как его теперь вернуть я не знаю

Гость
#23
Гость

Потому что во всем остальном он мой идеал, и я его люблю. Я уже готова и с ребёнком мириться, тем более что видятся они не часто, мы живем в другом городе. Только как его теперь вернуть я не знаю

Я вам написала, как. Но вы сейчас как последняя дура будете бегать за штанами с прошлым... Блин, женщины, где ваше чувство собственного достоинства...

#24
Гость

Как бы там не было, никогда нельзя опускаться до оскорблений близких людей, Эта та грань, которую нельзя переступать. Автор истеричка обыкновенная.

Это был его выбор , и наверняка знал что автор очень эмоциональный человек, а на эмоциях человек говорит необдуманно и не подразумевая , а вот поступки они намного страшнее, чем брошенные на эмоциях словах...

Гость
#25
Гость

Потому что во всем остальном он мой идеал, и я его люблю. Я уже готова и с ребёнком мириться, тем более что видятся они не часто, мы живем в другом городе. Только как его теперь вернуть я не знаю

В другом городе? И ты истерила...да он святой человек. Сколько он тебя терпит?
Не возвращай его, ты его недостойна. Не надо его мучать
Ему нужна добрая понимающая женщина

Гость
#26

А что случилось то? Что вас так понесло? Если вы говорите, что мужчина хороший, дочка живет далеко и редко он с ней встречается. А родители его чем вам не угодили? Вы звонили его матери, на контакт она с вами идет и даже с сыном поговорить попыталась, после всех ваших выходок.

Гость
#27
Гость

В другом городе? И ты истерила...да он святой человек. Сколько он тебя терпит?
Не возвращай его, ты его недостойна. Не надо его мучать
Ему нужна добрая понимающая женщина

От этого момента я тоже офигела. Я думала, он каждый день полдня проводит с ребенком, и у автора накопилось. А на самом деле - девочка даже живет в другом городе...

Гость
#28

Фейк, *** мужик и прям на расхват, это у нас то где мужчин от 20 до 35 лет больше чем женщин от 20 до 35...

Гость
#29
Гость

А что случилось то? Что вас так понесло? Если вы говорите, что мужчина хороший, дочка живет далеко и редко он с ней встречается. А родители его чем вам не угодили? Вы звонили его матери, на контакт она с вами идет и даже с сыном поговорить попыталась, после всех ваших выходок.

Меня понесло когда дочка позвонила ему три дня назад и я слышала как они любезничают по телефону. Меня в жар кинуло, я всю ночь плакала тихонько, чтоб не видел, но потом все же не выдержала и начала клевать его. А на маму я наговорила тоже из за дочки, потому что она очень настаивает чтобы внучка приезжала почаще, как и делают все нормальные бабушки. Жена бывшая не очень хочет чтобы он с ребенком виделся, в основном это все его мама устраивает и всех задалбывает. Он на меня психанул даже не из за моих высказываний про ребенка, а именно когда я за маму цепанула, после очень обидной фразы в сторону матери.. На самом деле она хорошая женщина, я ее люблю и мы отлично общаемся, но на тот момент я была не в себе и все попали под раздачу

Гость
#30
Гость

Меня понесло когда дочка позвонила ему три дня назад и я слышала как они любезничают по телефону. Меня в жар кинуло, я всю ночь плакала тихонько, чтоб не видел, но потом все же не выдержала и начала клевать его. А на маму я наговорила тоже из за дочки, потому что она очень настаивает чтобы внучка приезжала почаще, как и делают все нормальные бабушки. Жена бывшая не очень хочет чтобы он с ребенком виделся, в основном это все его мама устраивает и всех задалбывает. Он на меня психанул даже не из за моих высказываний про ребенка, а именно когда я за маму цепанула, после очень обидной фразы в сторону матери.. На самом деле она хорошая женщина, я ее люблю и мы отлично общаемся, но на тот момент я была не в себе и все попали под раздачу

Ты е_б_а_н_у_т_а_я_

Гость
#31
Гость

Ты е_б_а_н_у_т_а_я_

+

Надеюсь, что это разводка. Потому что нельзя быть настолько е-бо-бо.

Гость
#32
Гость

Ты е_б_а_н_у_т_а_я_

Я знаю

Гость
#33

Поздравляю всех, отписавшихся в поддержку автора и заплёвывавших мужика.
Даже в абсолютно понятной ситуации с чудовищным поведением одной сторон, когда всё понятно и надо, извините, лечиться у психиатра, убирая из себя весь этот яд и негатив.
Вы умудрились продемонстрировать абсолютно неуместную, конченую, действительно безмозглую, бабью солидарность.
Трындец, как вы на себя утром в зеркало смотрите без омерзения.

Гость
#34

Я не надеялась что меня кто-то здесь поддержит, но мне нужно было высказаться. Да, пусть я буду тварь последняя, и я за это сейчас страдаю, оставшись без родного близкого человека. Да, сама виновата, да, так нельзя поступать.. я это все знаю и меня не за что жалеть

Гость
#35
Гость

Поздравляю всех, отписавшихся в поддержку автора и заплёвывавших мужика.
Даже в абсолютно понятной ситуации с чудовищным поведением одной сторон, когда всё понятно и надо, извините, лечиться у психиатра, убирая из себя весь этот яд и негатив.
Вы умудрились продемонстрировать абсолютно неуместную, конченую, действительно безмозглую, бабью солидарность.
Трындец, как вы на себя утром в зеркало смотрите без омерзения.

ты свою бородатую мордень с утра в зеркале узнаешь?

Гость
#36
Гость

Я не надеялась что меня кто-то здесь поддержит, но мне нужно было высказаться. Да, пусть я буду тварь последняя, и я за это сейчас страдаю, оставшись без родного близкого человека. Да, сама виновата, да, так нельзя поступать.. я это все знаю и меня не за что жалеть

Вас действительно не за что жалеть.
Вам нужно сделать две вещи
1. Работать с психологом над собой, убирая всё это из себя. Хотя бы потому что это уже вам реально нагадило в вашец жизни.
2. Не трогать мужика. Шанс не очень большой, но возможно он вернётся, если вы действительно любите, раскаиваетесь и изменитесь после п1. Ни в коем случае не надо его трогать ни напрямую, ни через родителей. Мессадж, что вам очень жаль, вы уже донесли. Этого достаточно. Никаких подарков, как тут писали, дарить не надо. Надо работать над собой и не отсвечивать. Потому что он заглянул и увидел ваше настоящее лицо и ужаснулся. Тут только меняться или меняться и искать другого.

Гость
#37
Гость

Поздравляю всех, отписавшихся в поддержку автора и заплёвывавших мужика.
Даже в абсолютно понятной ситуации с чудовищным поведением одной сторон, когда всё понятно и надо, извините, лечиться у психиатра, убирая из себя весь этот яд и негатив.
Вы умудрились продемонстрировать абсолютно неуместную, конченую, действительно безмозглую, бабью солидарность.
Трындец, как вы на себя утром в зеркало смотрите без омерзения.

Между жопой и сиськами совести в зеркале не обнаружено)))

#38

Такое бывает и делать людям больно это характеризует вас как гнилую особу. Хорошо, что он понял это и не сломал вам челюсть за дочь и родителей. Вы поллучили то, что должны были получить. Своё *** не надо выставлять на показ.

Гость
#39
Гость

Меня понесло когда дочка позвонила ему три дня назад и я слышала как они любезничают по телефону. Меня в жар кинуло, я всю ночь плакала тихонько, чтоб не видел, но потом все же не выдержала и начала клевать его. А на маму я наговорила тоже из за дочки, потому что она очень настаивает чтобы внучка приезжала почаще, как и делают все нормальные бабушки. Жена бывшая не очень хочет чтобы он с ребенком виделся, в основном это все его мама устраивает и всех задалбывает. Он на меня психанул даже не из за моих высказываний про ребенка, а именно когда я за маму цепанула, после очень обидной фразы в сторону матери.. На самом деле она хорошая женщина, я ее люблю и мы отлично общаемся, но на тот момент я была не в себе и все попали под раздачу

У вас проблемы психологические. Надо убирать у психолога. Плакать пол ночи из за разговора мужчины со своим ребенком...меня бы это настрожило, если у меня такие чувства были.
Даже если вы найдете себе мужчину без ребенка, все равно найдете к чему или к кому ревновать. К работе, коллегам, друзьям, родителям, хобби и т.д.
Бабушку можно понять, она любит внучку и хочет ее чаще видеть и через своего сына, пытается это организовать.

Гость
#40
Гость

Я не надеялась что меня кто-то здесь поддержит, но мне нужно было высказаться. Да, пусть я буду тварь последняя, и я за это сейчас страдаю, оставшись без родного близкого человека. Да, сама виновата, да, так нельзя поступать.. я это все знаю и меня не за что жалеть

Впереди Рождество.Езжай к его матери.Подари ей подарок.Оставь у нее подарок для его дочери.Если с ним там столкнешься ,то скажи ему ,что в Рождественскую ночь положено прощать всех .

Катя
#41
Гость

Меня понесло когда дочка позвонила ему три дня назад и я слышала как они любезничают по телефону. Меня в жар кинуло, я всю ночь плакала тихонько, чтоб не видел, но потом все же не выдержала и начала клевать его. А на маму я наговорила тоже из за дочки, потому что она очень настаивает чтобы внучка приезжала почаще, как и делают все нормальные бабушки. Жена бывшая не очень хочет чтобы он с ребенком виделся, в основном это все его мама устраивает и всех задалбывает. Он на меня психанул даже не из за моих высказываний про ребенка, а именно когда я за маму цепанула, после очень обидной фразы в сторону матери.. На самом деле она хорошая женщина, я ее люблю и мы отлично общаемся, но на тот момент я была не в себе и все попали под раздачу

Автор, осознайте наконец, что дочка звонит, пока маленькая! Потом она будет сама ездить к нему, причем часто! Он будет все ближе и ближе общаться с ней по мере ее взросления, дарить подарки, а вас это будет бесить! А когда заведете собственного ребенка, чтобы перетянуть внимание, вообще треш начнется. Начнете на эмоциях манипулировать своим и в результате еще и ваш без отца будет расти. Думайте сразу!

Катя
#42
Гость

Впереди Рождество.Езжай к его матери.Подари ей подарок.Оставь у нее подарок для его дочери.Если с ним там столкнешься ,то скажи ему ,что в Рождественскую ночь положено прощать всех .

Это лишнее. От такого двуличия и лицемерия он вообще в ступор впадет. Он что, будет дочери подарок от левой мадам в другой город пересылать?)) Зачем?

Гость
#43
Гость

Впереди Рождество.Езжай к его матери.Подари ей подарок.Оставь у нее подарок для его дочери.Если с ним там столкнешься ,то скажи ему ,что в Рождественскую ночь положено прощать всех .

Офигенный совет. Автор сначала оскорбила и обидела мужчину, а потом еще будет указывать, что ему "положено" ее простить. Хотя... в этой истории я на стороне мужчины. Пусть автор сделает все, как вы советуете. Тогда мужчина окончательно поймет, какая она е-ба-наш-ка.

Гость
#44
Гость

Офигенный совет. Автор сначала оскорбила и обидела мужчину, а потом еще будет указывать, что ему "положено" ее простить. Хотя... в этой истории я на стороне мужчины. Пусть автор сделает все, как вы советуете. Тогда мужчина окончательно поймет, какая она е-ба-наш-ка.

А что сделать чтобы он просил меня? Я прекрасно понимаю как сильно обидела его, но я правда искренне хочу все исправить.

Гость
#45
Гость

А что сделать чтобы он просил меня? Я прекрасно понимаю как сильно обидела его, но я правда искренне хочу все исправить.

Я вам уже писала. И второй человек, независимо от меня, написал вам то же, что и я. Но вам не нравятся эти советы.
Отстаньте от мужчины. Вы уже попросили прощения, все. Теперь он сам должен решать, нужны вы ему такая истеричка или нет. А если вы будете за ним бегать, вы окончательно его от себя оттолкнете.

Гость
#46
Гость

Офигенный совет. Автор сначала оскорбила и обидела мужчину, а потом еще будет указывать, что ему "положено" ее простить. Хотя... в этой истории я на стороне мужчины. Пусть автор сделает все, как вы советуете. Тогда мужчина окончательно поймет, какая она е-ба-наш-ка.

Он не обязан меня прощать, но я хочу приложить все усилия чтобы исправиться, чтобы он понял что я осознаю что была не права

Гость
#47
Гость

Поздравляю всех, отписавшихся в поддержку автора и заплёвывавших мужика.
Даже в абсолютно понятной ситуации с чудовищным поведением одной сторон, когда всё понятно и надо, извините, лечиться у психиатра, убирая из себя весь этот яд и негатив.
Вы умудрились продемонстрировать абсолютно неуместную, конченую, действительно безмозглую, бабью солидарность.
Трындец, как вы на себя утром в зеркало смотрите без омерзения.

Те, кто как вы говорите поддержали автора имели ввиду лишь то, что детные должны быть с детными, они друг друга будут понимать и это будет честно.

Гость
#48
Мари

Такое бывает и делать людям больно это характеризует вас как гнилую особу. Хорошо, что он понял это и не сломал вам челюсть за дочь и родителей. Вы поллучили то, что должны были получить. Своё *** не надо выставлять на показ.

Сломать челюсть автору за ее эмоциональные высказывание? Для вас это нормально? Так вот они какие терпилы, которые считают что вокруг мужика надо как уж на сковородке крутиться, чтобы он не накидывался с кулаками.

Гость
#49
Гость

Впереди Рождество.Езжай к его матери.Подари ей подарок.Оставь у нее подарок для его дочери.Если с ним там столкнешься ,то скажи ему ,что в Рождественскую ночь положено прощать всех .

Тоже е-бо-бо...положено прощать.Может еще и обязаны?
Привыкли гадости делать и в церковь ходить,за спасением. И снова гадить.
Не прокатит. С лестницы улетит

Гость
#50
Гость

А что сделать чтобы он просил меня? Я прекрасно понимаю как сильно обидела его, но я правда искренне хочу все исправить.

кто он по Гороскопу? понимаю что это не особо важно, но если Козерог, твои шансы нуль