Гость
Статьи
Синдром жертвы

Синдром жертвы

Девушки жертвы, которые жили с парнями, которые их избивали. Но вам хватило ума уйти. Скажите как вы это сделали, что вы себе повторяли, когда уходили? Я решила уйти, но мысли о том, чтобы не уходить меня просто убивают. Но я знаю, что если останусь то убьют меня уже не мысли. Пожалуйста поделитесь своими историями и как вы все таки преодолели этот синдром жертвы? Мне больше не к кому обратится, помогите советом пожалуйста, очень прошу. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Фейка
#1

Есть сайт таня танк и др форумы про тиранов. Посмотрите там истории. Там друг другу помагают. Мне в свое время очень помог. Очень большая зависимость была. Но смогла не вернуться. А до этого сколько раз пыталась разорвать отношения. Потом 2 года умолял вернуться и бегал за мной, у работы встречал. Всегда ходила с кем- нибудь. Везде блочила, избегала встреч. Сейчас уже 4 года прошло. Все позади...садист уже с другой

Гость
#2

Мне палец отрезали,но я всё ещё не могу идти от любимого.((

Василиса
#3

Заявление в полицию для начала. А если на улице подкараулить и сзади чем-нибудь тяжёлым по голове ударить? Тогда тебя посадят в тюрьму, а когда тебя выпустят, то такие проблемы будут решены.

Гость
#4
Гость

Мне палец отрезали,но я всё ещё не могу идти от любимого.((

Это шутка, я надеюсь

Гость
#5

Да, блин, и я там была. И кажется что это всё временно. Вот ещё чуть-чуть и ситуация сама рассосётся. Потом я поняла, страх не даёт это сделать. Всё остальное отговорки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: