Гость
Статьи
Мужчины жалуются

Мужчины жалуются

Почему многие мужчины жалуются на то,что женщинам гораздо проще получить секс,нежели мужчинам?Насколько я знаю,если мужчинам что-то не нравится,они как-то действуют.Но почему в очередной раз мужчины решили исправить ситуацию методом гнобления женщин?Мужчины,если вы доступные-вами пользуются,в чем проблема перестать быть доступными?Устройте забастовку женщинам,не спите с нами,отказывайте нам,что бы у женщин тоже возникли проблемы с тем,что бы получить мужчину.А проблемка в том,что когда спят с вами-вам все нравится,когда спят не с вами-вы начинаете унижать женщин тем,что мы легкодоступные.Аахаха.Мужчины опять решают свои проблемы с помощью унижения женщин?Обиженные мужики это такой цирк. #отношения #секс

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто туппые темы пропускает???
Мужчины не жалуются!
Сейчас секс получить легче простого(благодаря распущенности женщин)хочешь бесплатно,хочешь за деньги-выбор есть всегда!😄

#2

тема бред и муть.

#3

у автора каша в голове

#4

Да пусть скулят, весело же наблюдать за этими неудачниками )) ща в тему набегут доказывать что они нитакуси

Влад
#5

--> женщинам гораздо проще получить секс

Всё верно. Поставьте на сз статус "ищу секса", вам десятки предложений посыпятся

#6
Вау🐈

Да пусть скулят, весело же наблюдать за этими неудачниками )) ща в тему набегут доказывать что они нитакуси

Вау, почему у тебя полиса ОМС нет, объясни мне? Как такое может быть?

#7
Аматерасу-Хатшепсут

Вау, почему у тебя полиса ОМС нет, объясни мне? Как такое может быть?

Вышла замкж, поменяла фамилию, полис не делала.

Тигрица 🐯👑 царица
#8

Автор, хорошая тема😉
Только 1 января тяжеловато воспринимается 🤔
Вы видимо вчера не пили шампанское 🥂 🍾

Гость
#9

Особенно бомбит старых мужиков 35+ Когда молодым женщинам они ненужны, а их еб@бельные ровесницы шпиляться с молодыми парнишами.

Гость
#10

Вообще плевать с кем женщины спят, главное чтобы не кричали, что "я родила, мне должны помогать!".
Потрахась, родила - сиди молча и расти своего ребёнка, не пытайся из себя строить жертву или героиню.

Тигрица 🐯👑 царица
#11
СОЛИСТ

Кто туппые темы пропускает???
Мужчины не жалуются!
Сейчас секс получить легче простого(благодаря распущенности женщин)хочешь бесплатно,хочешь за деньги-выбор есть всегда!😄

Тогда почему ты его не получаешь?
Из принципа
Или боишься, что резиновая Зина приревнует

#12
Вау🐈

Вышла замкж, поменяла фамилию, полис не делала.

Так его делать 3 минуты. А если что случится с тобой? Настолько рекомендую тебе сделать его, конечно.

#13
Аматерасу-Хатшепсут

Так его делать 3 минуты. А если что случится с тобой? Настолько рекомендую тебе сделать его, конечно.

Настоятельно, т.е.

#14
Аматерасу-Хатшепсут

Так его делать 3 минуты. А если что случится с тобой? Настолько рекомендую тебе сделать его, конечно.

Если что-то опасное, то обязаны лечить бесплатно и без полиса. Муж недавно в больнице неделю лежал, без полиса, ему понравилось ))

Гость
#15
Влад

--> женщинам гораздо проще получить секс

Всё верно. Поставьте на сз статус "ищу секса", вам десятки предложений посыпятся

Ну если у тебя хорошая внешность, то ты тоже можешь легко найти мужчину ***, который тебя трахнет.

#16
Аматерасу-Хатшепсут

Так его делать 3 минуты. А если что случится с тобой? Настолько рекомендую тебе сделать его, конечно.

А полис не могу сделать потому что надо данные СНИЛС менять. А в МФЦ не записаться.

#17
Вау🐈

Если что-то опасное, то обязаны лечить бесплатно и без полиса. Муж недавно в больнице неделю лежал, без полиса, ему понравилось ))

Без полиса даже? Я не знала. С союзными государствами может быть отношение как к своим гражданам по специальным договорам - т.е. гражданин союзного государства приравнен в таких случаях к своим гражданам. Но лично тебе не факт, что государство не выставит счет.

Влад
#18
Гость

Ну если у тебя хорошая внешность, то ты тоже можешь легко найти мужчину ***, который тебя трахнет.

Но маленькая проблема: я не *** и меня привлекают только девушки, и внешность средненькая

#19
Вау🐈

А полис не могу сделать потому что надо данные СНИЛС менять. А в МФЦ не записаться.

Как в МФЦ не записаться, ты че? В МФЦ живая очередь. Я вчера вечером в МФЦ ходила.)) Больше психов кроме меня там не было.

#20
Аматерасу-Хатшепсут

Как в МФЦ не записаться, ты че? В МФЦ живая очередь. Я вчера вечером в МФЦ ходила.)) Больше психов кроме меня там не было.

У нас только по записи. А записаться нереально, нет мест ))

#21
Аматерасу-Хатшепсут

Без полиса даже? Я не знала. С союзными государствами может быть отношение как к своим гражданам по специальным договорам - т.е. гражданин союзного государства приравнен в таких случаях к своим гражданам. Но лично тебе не факт, что государство не выставит счет.

От смерти обязаны спасать бесплатно.
Мужу полагалось 3 дня бесплатно. Но в итоге 10 лежал.

Влад
#22
Гость

Особенно бомбит старых мужиков 35+ Когда молодым женщинам они ненужны, а их еб@бельные ровесницы шпиляться с молодыми парнишами.

Только нужно уточнить: сколько эти ровесницы платят молоденьким парнишам?

#23

"...когда спят не с вами-вы начинаете унижать женщин тем,что мы легкодоступные..."-рефлексия на обиду выражается в оскорблениях обидчика. В детстве обижались на тех у кого игрушка лучше, велосипед круче.Повзрослев ,обижаются на тех у кого в чужих руках "толще " и жизнь слаще.Кайн и Авель. )))) Вечная тема фатальной глупости.

Гость
#24

Я бы била кочергой и всё, нет яиц нет проблем

#25
Гость

Особенно бомбит старых мужиков 35+ Когда молодым женщинам они ненужны, а их еб@бельные ровесницы шпиляться с молодыми парнишами.

И это бомбически прекрасно😄главное что бы таких шпилящих дамочек в загс не водить а использовать,чисто по назначеню🙌😄

Гость
#26
Влад

Только нужно уточнить: сколько эти ровесницы платят молоденьким парнишам?

0 рублей

#27
Тигрица 🐯👑 царица

Тогда почему ты его не получаешь?
Из принципа
Или боишься, что резиновая Зина приревнует

Почему это не получаю?
Вот сегодня проводил из дома снегурочку! Сегодня отдохну,в игрушки поиграю,на бабофоруме поторчу!😄

Гость
#28

Секс женщинам доступен потому что он изначально больше приятен и нужен только мужчинам.Кому будет нужен секс больше?
Тому кто от секса может забеременеть,
получить внематочную беременность,
испытывает тошноту от горлового минета или от кончи на лице.
Или логично что секс нужен тому кто не может забеременеть и тот кто испытывает удовольствие от секса? Поэтому секс нужен только мужчинам.

Гость
#29
Гость

Вообще плевать с кем женщины спят, главное чтобы не кричали, что "я родила, мне должны помогать!".
Потрахась, родила - сиди молча и расти своего ребёнка, не пытайся из себя строить жертву или героиню.

Никакого поахалась не будет.Женщины не обязаны с вами спать

Гость
#30

У меня с мужем долго нет секса. Почему я должна жахаться с мужчинами, которых не ведаю, как зовут, величать и кто их на меня навел
Появились легкие, воздушные образы, пожахались над моим спящим телом, и исчезли в неизвестном направлении. Думают, что так будет всегда.
Спасибо, научили хитрости, пошлости и медведей учат кататься на велосипеде. Отныне, моя дверь заледенела от нелюбви и изворотливости глупых мужчин, так, что она перестала открываться, даже мужу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: