Гость
Статьи
Мужчина жалуется,что я …

Мужчина жалуется,что я его не уважаю

Мужчина жалуется,что я его не уважаю,при этом я все свои проблемы решаю сама,сама себе всё покупаю.За что мне его уважать?Он для меня как существо для секса.Но начал мне что-то про уважение предъявлять,бросать его? #уважение

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросай его!!!Мужики хотят уважения,но при этом ничего не делают для своей женщины🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

#2

Ну вы булль какой-то. Бросайте, не мучайте его. Не портите себе карму ещё больше.

Гость
#3

Попробуй для начала скалкой п**дануть. Если не дойдет, то да, придется нового искать, без за**ов. Эх, совсем эти живые вибраторы оборзели...

#4
Гость

Попробуй для начала скалкой п**дануть. Если не дойдет, то да, придется нового искать, без за**ов. Эх, совсем эти живые вибраторы оборзели...

😂

Гость
#5

Ха-ха!!!
Ты баба с яйцами! Даже мужику тошно🤪 от тебя.

#6
Гость

Ха-ха!!!
Ты баба с яйцами! Даже мужику тошно🤪 от тебя.

Ну хоть у кого-то яйца в их паре

Гость
#7

В рыло даст же)))

Гость
#8
Катерина

Ну хоть у кого-то яйца в их паре

У ней они в пасти целлюльной.

Гость
#9

Бросай жадного додика и больше не подбирай таких.

#10

Ну так Вы действительно его не уважаете, сами это и пишете. В чем вопрос то, как его убедить в обратном или как заткнуть, чтобы дальше сексом заниматься ))

Гость
#11
Гость

Попробуй для начала скалкой п**дануть. Если не дойдет, то да, придется нового искать, без за**ов. Эх, совсем эти живые вибраторы оборзели...

😂😂😂 живые вибраторы.
Сильно сказано 👏👏👏

Гость
#12

ЖАЛУЙТЕСЬ НА ЧАТ СОЛОВЬЁВ ЛАЙФ ВКОНТАКТЕ!!!

Гость
#13

Вы золото. Таких как вы мало, в основном амебы и паразиты. Ему нужно ценить такую как вы.

Гость
#14

А в чем суть его претензий? Каким образом вы его не уважаете, по его мнению?

Гость
#16

Если вибратор, то бракованный. То не стоит, то через 5 минут отдышка...

Тоже мне герой-любовник.

Нафиг с пляжу такого!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: