Гость
Статьи
мужчина перестал …

мужчина перестал уважать

Живу с мужчиной 8 месяцев.До этого встречались год,любили друг друга.Жили в разных городах,уговорил переехать к нему. Но сейчас отношения испортились.Он не хочет даже никуда свозить если мне надо,ни ходим никуда. Говорила ему об этом- ссоры,потом мои слезы,которые его раздражают. Я работала,но уволилась из-за низкой ЗП.Сейчас 2 месяца в поиске работы,хожу по собеседованиям,везде езжу на общественном транспорте,не возит меня даже если дома.Стал говорить что я виновата,что не могу найти работу,что уровень у него выше. У меня высшее образование, раньше всегда работала,просто потерялась в чужом городе. У меня начались истерики,говорит,что ему не нужна истеричка,что у него пропала любовь,чтобы обратно ехала.Сначало это все скажет,а потом как ни в чем небывало , добрый,ласковый,никогда не извеняется,я ведь у него во всем виновата. Понимаю,что все кончено,мы уже матом можем друг на друга. Но неужели я виновата во всем,что отношения не сложились?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего это отношения стоит оставить в прошлом

Гость
#2

Бегите от него!!!!!!111

Гостья
#3

Вы пожили и поняли, что отношения не сложатся.

Иркк
#4

Случается) не зацикливайтесь. Какой смысл продолжать? Лучше не будет, не по пути вам) возвращайтесь к себе и не тратьте время, это не жизнь.

Гость
#5

Да ну на her его))) ты же не терпила, правильно?

Гость
#6

Уезжайте, не доводите совсем до треша когда он уже в истерике выкинет ваши вещи и вас с балкона. Мало того что не сложилось и надо отпустить, так он ещё и проявил себя как не хороший человек, отсутствие уважения и поддержки это самое ужасное в отношениях, когда на тебя уже сейчас плюют, он уже понимает что так можно, планка упала, а поднимать ее тяжело вам обоим и если вам это ещё надо, то ему ни к чему эти напряги, да и опыт что вас можно послать, обматерить он никуда не денется, отношение плохое уже сформировалось, с вами так можно. Уходите, не теряйте время, у вас не сегодня, завтра могут начаться прекрасные отношения которые будут приносить вам удовлетворение и радость, а не истерики и несчастье, не губите своё время, телесное и психическое здоровье. В следующих отношениях и вообще по жизни свои потребности ставьте на первое место, если вы свои потребности не уважаете, то никто не будет их уважать, вон этому даже подвезти вас впадлу, а почему, потому что вы бросили всю свою жизнь и поехали хз куда где вам ничего не гарантировали, вы хотели возможно угодить ему, но мужикам это не интересно, им интересна и ценна женщина которая угождает впервую очередь себе, они такую и уважают и ещё тапки в зубах приносить будут (деньги, поддержку, заботу, внимание, уважение) любите себя и у вас получится любить других более качественно, другие вас будут любить и уважать за это. Как любить себя?- делать то что делает вас сильнее, наполняет, питает, сейчас ваши отношения вас осталюяют, вы теряете жизненную энергию, вы стареете, теряете здоровье - не любите себя - не будут любить другие

Гость
#7

Все сожилки так живут ,их не уважают .У некоторых хватает смелости разорвать эти отношения ,а кто то мужика в загс тянет ,иногда пузом и надеются что все будет хорошо ) наивные

Гость
#8
Гость

а кто то мужика в загс тянет ,иногда пузом и надеются что все будет хорошо ) наивные

а в соседней теме утверждают что женщине брак не нужен

#9

не стоит начинать отношения в разных городах . толком не узнаете друг друга .
вы оба друг друга не уважаете .
автор приехала на квартиру к мч.
живет у него и требует чтоб он ее по городу возил на своей машине.
он ваш личный шофер ? у него нет своих дел ?

имя
#10

КАК можно увольняться,мало получая, не найдя другую работу. что за логика? "получаю мало, надо уволиться, вообще ничего не получать и искать". кто вас содержит сейчас?

#11

какие жутки условия .
даже общественным транспортом пользоваться приходится. :)

Гость
#12
алексей

не стоит начинать отношения в разных городах . толком не узнаете друг друга .
вы оба друг друга не уважаете .
автор приехала на квартиру к мч.
живет у него и требует чтоб он ее по городу возил на своей машине.
он ваш личный шофер ? у него нет своих дел ?

Я думаю,что вполне нормально,если мужчина возит женщину, с которой живет.

Гость
#13
имя

КАК можно увольняться,мало получая, не найдя другую работу. что за логика? "получаю мало, надо уволиться, вообще ничего не получать и искать". кто вас содержит сейчас?

Он покупает продукты,минимум. У меня есть накопления.

Эдуард
#14

Уровеь выше только в его зазнавшейся голове.
Валить от такого надо просто бегом, если не устраивает роль дешевой служанки.
Когда уйдете, он начнет просить остаться. Вы пожалеете и вернетесь. Только на этот раз все будет куда хуже - ко всему дерьму добавится злость на ваш уход.
О работе: высшее образование делает из людей ограниченных современных рабов, не более... Если хотите жить по человечески, забудьте все, что насували в вашу голову в вузе. Вспомните чем вам нравится занимать (просто нравится, а не РАБотать). Только то, что человеку нравится он может делать действительно хорошо. Это и называется призванием.
Любой человек что-то да умеет делать хорошо, а в нынешнее время нужно просто брать за это деньги.
Вуз вас научил только тому, что нужно обязательно наняться в рабы! Но тот, к кому вы нанимаетесь, такой же человек, и скорей всего в вузе не учился (как водится). Так что поплачте что отдали самые свои прекрасные годы на то, чтобы научиться быть высококлассным рабом. Ведь высшее образование на самом деле далеко не высшее и даже не близкое к высшему. (вспомните чему реально полезному для жизни вы там научились)
Вперед, дорогая, пора начинать жить!!!
Нам и так немного отпущено.
А на своего подлого ничтожетва забудьте. Даже не так - ЗАБЕЙТЕ НА НЕГО! По-сути кто он такой как человек? Именно как человек. НИКТО! Потому что человечностью там и не пахнет...

имя
#15
Гость

Я думаю,что вполне нормально,если мужчина возит женщину, с которой живет.

вы знаете, я замужем. много лет. сама не вожу. но мужа как личного шофера не рассматриваю. конечно, у нас есть совместные поездки и он предлагает меня по мои делам отвезти и возит. но я часто пользуюсь такси, иногда автобусами .а ему поспать, отдохнуть или выпить.

Эдуард
#16
Гость

Он покупает продукты,минимум. У меня есть накопления.

Ругать мы все горазды. А тут просят вообще-то помощи.
А с такой работы уходить действительно нельзя, оттуда надо бежать! Прчем сразу, пока не привык *** нюхать

Гость
#17
Эдуард

Уровеь выше только в его зазнавшейся голове.
Валить от такого надо просто бегом, если не устраивает роль дешевой служанки.
Когда уйдете, он начнет просить остаться. Вы пожалеете и вернетесь. Только на этот раз все будет куда хуже - ко всему дерьму добавится злость на ваш уход.
О работе: высшее образование делает из людей ограниченных современных рабов, не более... Если хотите жить по человечески, забудьте все, что насували в вашу голову в вузе. Вспомните чем вам нравится занимать (просто нравится, а не РАБотать). Только то, что человеку нравится он может делать действительно хорошо. Это и называется призванием.
Любой человек что-то да умеет делать хорошо, а в нынешнее время нужно просто брать за это деньги.
Вуз вас научил только тому, что нужно обязательно наняться в рабы! Но тот, к кому вы нанимаетесь, такой же человек, и скорей всего в вузе не учился (как водится). Так что поплачте что отдали самые свои прекрасные годы на то, чтобы научиться быть высококлассным рабом. Ведь высшее образование на самом деле далеко не высшее и даже не близкое к высшему. (вспомните чему реально полезному для жизни вы там научились)
Вперед, дорогая, пора начинать жить!!!
Нам и так немного отпущено.
А на своего подлого ничтожетва забудьте. Даже не так - ЗАБЕЙТЕ НА НЕГО! По-сути кто он такой как человек? Именно как человек. НИКТО! Потому что человечностью там и не пахнет...

Спасибо

Эдуард
#18
Гость

а в соседней теме утверждают что женщине брак не нужен

)) только почему-то именно они этого и хотят

имя
#19

в том, что не сложились отношения всегда виноваты оба. но они уже не сложились.

Гость
#20
Эдуард

)) только почему-то именно они этого и хотят

это по молодости и глупости, пока есть еще вера в какую-то там любовь, заботу от мужика,в порядочность, в оннитакойкак все
Это быстро проходит.
Так что да. по глупости замуж то хотят.
Но все прекрасно понимают, что жизнь с мужиком - это ад проблемы и сплошной геморрой.

Гость
#21
алексей

какие жутки условия .
даже общественным транспортом пользоваться приходится. :)

Да,представьте. У меня есть машина, в своем городе ездила. А в чужом городе не ориентируюсь,не могу ездить, был бы мужчина нормальный,помог освоиться.

имя
#22
Гость

Да,представьте. У меня есть машина, в своем городе ездила. А в чужом городе не ориентируюсь,не могу ездить, был бы мужчина нормальный,помог освоиться.

ну вы сами сказали - для вас он не нормальный, что мучиться то, валите домой

Гость
#23
Гость

А в чужом городе не ориентируюсь,не могу ездить, был бы мужчина нормальный,помог освоиться.

Вы думаете ,что в чужом городе другие правила дорожного движения?

Гость
#24
Гость

Вы думаете ,что в чужом городе другие правила дорожного движения?

Я женщина, мне нужна была помощь.

Гость
#25
имя

ну вы сами сказали - для вас он не нормальный, что мучиться то, валите домой

Это без вас понятно, поддержки здесь хотела,не хватает

Гость
#26
Гость

Я женщина, мне нужна была помощь.

Как то созвучно с "я беспомощный инвалид".

Гость
#27
Гость

Как то созвучно с "я беспомощный инвалид".

Я обычная женщина, нужна была помощь мужчины всего-то.

Гость
#28

у меня одна красавица также собирается переезжать, есть машина, квартира, хорошая работа, интересно, а есть удачные переезды? я все больше о неудачных читаю.

имя
#29
Гость

Это без вас понятно, поддержки здесь хотела,не хватает

здесь никто никого не поддерживает- отрезвляющую правду - пожалуйста

Гость
#30
Эдуард

)) только почему-то именно они этого и хотят

Брак нужен, когда оба этого хотят и хотят совместных детей.
.

Гость
#31
Гость

это по молодости и глупости, пока есть еще вера в какую-то там любовь, заботу от мужика,в порядочность, в оннитакойкак все Это быстро проходит. Так что да. по глупости замуж то хотят. Но все прекрасно понимают, что жизнь с мужиком - это ад проблемы и сплошной геморрой.

Знаю пару, они уже более 20 лет вместе. Любят друг друга

Гость
#32
Гость

Я обычная женщина, нужна была помощь мужчины всего-то.

Автор, вы попытались, но отношения не сложились. Возвращайтесь к своим родителям

Гость
#33
алексей

не стоит начинать отношения в разных городах . толком не узнаете друг друга .
вы оба друг друга не уважаете .
автор приехала на квартиру к мч.
живет у него и требует чтоб он ее по городу возил на своей машине.
он ваш личный шофер ? у него нет своих дел ?

Здесь вы не правы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: