Гость
Статьи
Два года сохла по …

Два года сохла по нему, и вот он снизошёл

Влюбилась. Стало ясно, что до него и не любила никого, вляпалась по уши. Сначала общение в сети, затем полтора года рыдала в подушку. У нас было около 20 свиданий за это время. Никаких поцелуев, ничего не было. Влюбилась очень болезненно, все мысли были заняты им, круглосуточно на связи по телефону, ждала встреч как ***, слушала все отмазки, почему сегодня никак. Звал в поездку, я реагировала спокойно, но сама ждала этого как больная на голову, а он снова приглашал то в кино, то ехать куда-то, а потом приходил этот день и тишина. Дошло до того, что я стала дерганная, у меня начались истерики, я рыдала часами запираясь в ванной. Начала сама ненавязчиво звать на кофе и ТД. Он соглашался и сам каждый день предлагал, но по факту за последние пол года мы встретились аж три раза. Он будто поселился в моей голове, я два года верила, что вот сегодня мы идём вечером гулять!!!! Два мать его года!! Ну а после очередной истерики, когда я рыдала взахлёб и грызла подушку, я вдруг осознала, что какие бы у нас друг к другу ни были теплые чувства и как бы ни было весело нам болтать, в итоге мы имеем что? Два года страданий и вагон с тележкой обещаний. Даже к психологу пошла, без толку. И как только я выкарабкалась, перестала отвечать на его звонки, и месяца за три наконец вытащила себя из этой зависимости - он стал звонить с рабочих номеров и звать меня гулять. Вежливо отказывала. Теперь вот зовёт ехать с ним туда же. Как же я хотела этого год назад!! Собирала вещи уже, представляла наш первый секс, одежды накупила, белья красивого, да что говорить. Влечение безумное. Так вот, в чем вопрос. Зовёт с ним в поездку. Ну серьезно что ли? Вот что бы вы делали на моем месте? Мои предположения: 70% что позвал и на том все и даже отказываться или соглашаться незачем 20% сразу сказать спасибо но больше не верю 10% вот даже язык не повернется согласиться. Я в недоумении.

Гостья автор
26 ответов
Последний — Перейти
Вау
#1

мда,,,, оценил да поздно

Гость
#2

Потяните кота за хвост. Скажите- подумаю,дел много,если силы есть,лучше отказаться. Пусть поглубже заглотит крючок. Вы же любите до сих пор- не посылайте сразу. А если все прошло- то лучше послать сразу. Чтоб так не мучиться.

Гость
#3

Зачем все эти слезы блин,позвал скучно ему, потр не с кем
Надо все это прекращать и жить нормально а не в ванной плакать

Гость
#4

Бегите от него!!!!!!111

#5
Вау

мда,,,, оценил да поздно

оценил что ? ониж не знакомы :)
парень держал запасной аэродром.
автор влюбилась поуши в свою придуманную мечту.
друг друга совершенно не знают :)

Гость
#6

Автор. А я сейчас на стадии рыдания в подушку. Только я ещё и замужем, с мужем не могу теперь ничего. А тот в кого влюбилась все свои громкие слова забыл. Мы тоже даже не целовались. Но и с мужем я даже целоваться не могу. Мало того что надо это противное чувство подавить. Так ещё я осознала что развод не избежен.

Гостья автор
#7
Гость

Потяните кота за хвост. Скажите- подумаю,дел много,если силы есть,лучше отказаться. Пусть поглубже заглотит крючок. Вы же любите до сих пор- не посылайте сразу. А если все прошло- то лучше послать сразу. Чтоб так не мучиться.

Да, хороший совет. Ни да ни нет, как он отвечал. Главное внутри понимать, что НЕТ и не паковать вещи, это уже проходили.

Гостья автор
#8
Гость

Автор. А я сейчас на стадии рыдания в подушку. Только я ещё и замужем, с мужем не могу теперь ничего. А тот в кого влюбилась все свои громкие слова забыл. Мы тоже даже не целовались. Но и с мужем я даже целоваться не могу. Мало того что надо это противное чувство подавить. Так ещё я осознала что развод не избежен.

Я Вас понимаю. Тоже встретив этого сказала своему парню, что не люблю. И больше даже не целовались. А все громкие слова забывать они горазды. Держитесь, главное переключайтесь на что-то, иначе можно с ума сойти.

Гость
#9
Гостья автор

Автор. А я сейчас на стадии рыдания в подушку. Только я ещё и замужем, с мужем не могу теперь ничего. А тот в кого влюбилась все свои громкие слова забыл. Мы тоже даже не целовались. Но и с мужем я даже целоваться не могу. Мало того что надо это противное чувство подавить. Так ещё я осознала что развод не избежен.

Я Вас понимаю. Тоже встретив этого сказала своему парню, что не люблю. И больше даже не целовались. А все громкие слова забывать они горазды. Держитесь, главное переключайтесь на что-то, иначе можно с ума сойти.

спасибо... Вы тоже держитесь..

Гость
#10

Автор, у меня так было. Я тоже страдала, впала в депрессию, потом было нервное истощение. Отказалась от хорошей перспективной работы, лишь бы быть с ним. Правда, у нас немного по-другому: он сначала за мной сильно бегал. Короче, в какой-то момент я поняла, что просто больна им психически, что там уже не в нём дело, а в моей поехавшей крыше. Я испугалась, обрубила все концы, уехала к родителям жить. Пару лет приходила в себя. Восстановливилась психически. Стала встречаться с другими. Короче, это токсичные отношения. Посмотрите фильм "История Аделии Г" с Аджани, там такое же. Дело даже не в парне и его к вам отношении, а в истощенной психике.

Гость
#11

Да вы истеричка. Надумали себе незнамо что и бьетесь дома башкой об стенку. А несчастный мужик и знать не знает, что вы за сумасшедшая.

Гость
#12

Автор! Я так по молодости 8 лет убила. 8!!! Пережидала двое его с/о с девушками, поскольку он меня на кортком поводке возле себя держал. Причем даже секса не было за эти 8 лет, только один поцелуй и обьятия. Потом мне надоело, вышла замуж, родила, развелась, материально очень неплохо всталана ноги. И вот когда у меня в жизни появилась неплохая база( стабильная работа, квартира, машина), а он так и жил в родительской, да и на работе не очень клеилось-до меня снизошли! Ну мы же бабы-дуры, первая любовь, воспоминания в голову ударили, короче вышла замуж за мечту))) Итог-через 2 года выпнула *** с пакетом его вещей из своей квартиры и из своей жизни. Поскольку мечта то оказалась посредственным мужлом , снизошедшим до меня , как он считал, а по факту ему до меня никогда не дотянуться в любом аспекте. Так что послушайте совет взрослой мудрой теперь тетеньки-шлите его лесом, если мужчине нужна женщина-он лбом дорогу расчистит, но будет сам ее добиваться безо всяких НО. А все остальные желают либо иметь запасной аэродром либо *** свою пристроить

Гостья автор
#13
Гость

Автор! Я так по молодости 8 лет убила. 8!!! Пережидала двое его с/о с девушками, поскольку он меня на кортком поводке возле себя держал. Причем даже секса не было за эти 8 лет, только один поцелуй и обьятия. Потом мне надоело, вышла замуж, родила, развелась, материально очень неплохо всталана ноги. И вот когда у меня в жизни появилась неплохая база( стабильная работа, квартира, машина), а он так и жил в родительской, да и на работе не очень клеилось-до меня снизошли! Ну мы же бабы-дуры, первая любовь, воспоминания в голову ударили, короче вышла замуж за мечту))) Итог-через 2 года выпнула *** с пакетом его вещей из своей квартиры и из своей жизни. Поскольку мечта то оказалась посредственным мужлом , снизошедшим до меня , как он считал, а по факту ему до меня никогда не дотянуться в любом аспекте. Так что послушайте совет взрослой мудрой теперь тетеньки-шлите его лесом, если мужчине нужна женщина-он лбом дорогу расчистит, но будет сам ее добиваться безо всяких НО. А все остальные желают либо иметь запасной аэродром либо *** свою пристроить

Ох как четко!
Спасибо вам за историю. Есть над чем думать.
Сама понимаю, и уже ж выкарабкалась. Даже на свидания ходила. И даже понимаю, что вероятно через 2 года тоже б его выперла))))
Но какое же безумное физическое влечение, в жизни такого не испытывала. Хотя мне говорили, что если б я с ним спала, то мне было бы ещё сложнее и дольше и болезненнее.
Да правда все как дважды два. Мужик не особо заинтересован. Хоть сто раз в день он будет на словах меня боготворить. Есть такие мужики, которые божественно дуют в уши. И ведутся же, вот и я вляпалась.
Короче вы думаете сразу отказаться ехать и все?

Гостья автор
#14
Гость

Да вы истеричка. Надумали себе незнамо что и бьетесь дома башкой об стенку. А несчастный мужик и знать не знает, что вы за сумасшедшая.

Да, вкратце все именно так)))))
Он ни сном ни духом, что за ним так убиваются.
Наверно знал бы, делал бы ноги давно ха-ха

Мартина
#15

Что Вы вообще за ситуацию описали?! Мужик элементарно за время свиданий даже не заинтересовался Вами как женщиной. О какой любви и поездках может идти речь?!

Гость
#16

Автор, два года вы были ковриком. Как вы думаете, относятся к коврикам? Ноги вытирают. Вот он к вам так и относился. Раз вы сами себя не уважали, сливаясь перед ним ниже плинтуса, он то почему должен был вас уважать и любить? Ну а сейчас у вас появилось самоуважение, вы держите дистанцию, у него просто переоценка произошла, на расстоянии всегда так, поэтому он вас зовет. Будете вести себя как раньше, сольетесь опять и станете ковриком - его отношение к вам будет прежним. Если будете вести себя независимо, но тепло, любить, но не липнуть - то тогда у вас есть шанс.

вульва
#17

автор мой совет переспать и разочароваться именно это и будет гарантированоо и забудете как страшный сон, запретный плод сладок вот так и тянет, мой пример любила 10 лет а потом переспала оказалось такое ***

Гость
#18
Гостья автор

Ох как четко! Спасибо вам за историю. Есть над чем думать. Сама понимаю, и уже ж выкарабкалась. Даже на свидания ходила. И даже понимаю, что вероятно через 2 года тоже б его выперла)))) Но какое же безумное физическое влечение, в жизни такого не испытывала. Хотя мне говорили, что если б я с ним спала, то мне было бы ещё сложнее и дольше и болезненнее. Да правда все как дважды два. Мужик не особо заинтересован. Хоть сто раз в день он будет на словах меня боготворить. Есть такие мужики, которые божественно дуют в уши. И ведутся же, вот и я вляпалась. Короче вы думаете сразу отказаться ехать и все?

Это я, с 8летней историей) Отказывайтесь,вычеркивайте, тем более уже начали остывать. Правильно вам говорят, что после секса сложнее,тем более если в этом плане подойдете друг другу. У нас с моим секс был отличный, полная совместимость+ поначалу мои вернувшиеся чувства добавляли приятных ощущений.Это тоже держало определенное время, так может и двух лет не продержалась бы. Но в остальном мужик слабее меня, юношеские амбиции, то что раньше казалось перспективным - все осталось в его мечтах, ничего не реализовано. Со временем начала понимать, что он со мной то не ради меня , а ради бытового удобства, тем более помнит как я за ним бегала в свое время, думал что я всегда что ли так к нему относится буду. Если бы Я как человек ему была нужна, были бы вместе еще тогда. Короче надул в уши, как вы выразились, а я повелась поначалу. Вобщем прибавила к 8 годам еще 3 ( год встреч и два года замужества). 11 лет жизни потрачено на человека , которому я не нужна. Автор, на одном мужике не стоит зацикливаться-вы других, достойных, не замечаете. Не портите себе жизнь- знакомьтесь, общайтесь. Если вдруг и правда поймет, что вы ему нужны- горы свернет ради вас, ни на что не посмотрит, но вы же сами понимаете что это не так

Гость
#19

Девушка, сама прошла что-то похожее. Но с встречами раз в месяц в среднем почти год. Мой этот экс оказался тренером по пикапу. Нервы вымотал, еще и задержка была, хорошо, что просто сбой. Да и здоровая осталась в плане инфекций. Сейчас все норм, новый парень, почти муж. Скоро свадьба. Сама научилась техникам ближе-дальше, манипулировать парнями. В общем, успокойтесь. Это всего лишь жизненный опыт. Пройдет время, сами будете влюблять в себя парней, как бы не вели себя. Знать где на что нажать. И когда притихнуть. Попросить подарок не стесняясь. Поменяетесь, в общем.

Гость
#20
Гость

Это я, с 8летней историей) Отказывайтесь,вычеркивайте, тем более уже начали остывать. Правильно вам говорят, что после секса сложнее,тем более если в этом плане подойдете друг другу. У нас с моим секс был отличный, полная совместимость+ поначалу мои вернувшиеся чувства добавляли приятных ощущений.Это тоже держало определенное время, так может и двух лет не продержалась бы. Но в остальном мужик слабее меня, юношеские амбиции, то что раньше казалось перспективным - все осталось в его мечтах, ничего не реализовано. Со временем начала понимать, что он со мной то не ради меня , а ради бытового удобства, тем более помнит как я за ним бегала в свое время, думал что я всегда что ли так к нему относится буду. Если бы Я как человек ему была нужна, были бы вместе еще тогда. Короче надул в уши, как вы выразились, а я повелась поначалу. Вобщем прибавила к 8 годам еще 3 ( год встреч и два года замужества). 11 лет жизни потрачено на человека , которому я не нужна. Автор, на одном мужике не стоит зацикливаться-вы других, достойных, не замечаете. Не портите себе жизнь- знакомьтесь, общайтесь. Если вдруг и правда поймет, что вы ему нужны- горы свернет ради вас, ни на что не посмотрит, но вы же сами понимаете что это не так

секс может и отбрить каку меня

Гость
#21

Автор, ваш мужчина относится к той категории пустословов, которым нравится просто общаться и обещать, скорее всего у него таких жерт около пяти, вы можете вести с ним себя так же как он с вами- обещайте, но в последний момент срывайте встречу

Гостья автор
#22
Гость

Автор, ваш мужчина относится к той категории пустословов, которым нравится просто общаться и обещать, скорее всего у него таких жерт около пяти, вы можете вести с ним себя так же как он с вами- обещайте, но в последний момент срывайте встречу

В точку. Я лично знаю нескольких, которым он так же часто звонит и даже рассказывает те же истории о своем великолепии, и так же зовёт в поездки. С той разницей, что на личные встречи с ними он не ходит вот точно так же придумывая отмазки. Знаю от этих женщин. Я ж понимаю, что он мне ни муж ни любовник, и имеет полное право быть в поиске. Одно время я даже была готова даже к свободным отношениям без клятв и обязательств, лишь бы видеть его хоть иногда. Но я никогда не вела себя как коврик, как выше пишут. Не напрашивалась, не ныла, не всегда соглашалась.

Но если вы правы, а это очевидно так, он и есть пустослов которому в принципе без разницы как ведёт себя девушка. Любит ли, посылает ли, игнорирует ли, ему нравится просто чесать языком подольше и покрасивее, а в этом он мастак. Конечно это завораживает и вызывает зависимость от комплиментов, знаков внимания, даже обещаний.
Но как видно таких много, так они развлекаются. Угораздило же.

Гостья автор
#23
Гость

Автор, два года вы были ковриком. Как вы думаете, относятся к коврикам? Ноги вытирают. Вот он к вам так и относился. Раз вы сами себя не уважали, сливаясь перед ним ниже плинтуса, он то почему должен был вас уважать и любить? Ну а сейчас у вас появилось самоуважение, вы держите дистанцию, у него просто переоценка произошла, на расстоянии всегда так, поэтому он вас зовет. Будете вести себя как раньше, сольетесь опять и станете ковриком - его отношение к вам будет прежним. Если будете вести себя независимо, но тепло, любить, но не липнуть - то тогда у вас есть шанс.

В целом верно говорите. Ковриком я думаю что не была, ТК никогда не напрашивалась и даже не задавала вопросов по несостоявшимся встречам, а затем просто пропала. Сначала на 2 месяца, потом ещё на полтора, потом два раза встретились, договорились на сеанс в кино, и он опять о нем даже не вспомнил. И все. Стала юлить отказывать, класть трубку. И началось. Последние дни прям уговаривает и просит второй шанс. Каждый день звонит и зовёт то в ресторан в который когда-то не пошли, то в поездку в которую не поехали. А у меня вызывает уже просто недоумение и немного носиальгии о том времени, когда я жила мыслями об этой встрече, поездке, сеансе, прогулке и ТД.
Но вы правы в том, что другого обращения и нельзя здесь выбрать. Ни да ни нет, его же кнутом.

Гостья автор
#24

Ох это прикол какой-то, каждый день названивает зовёт встретиться, сегодня мол нашел кафе и хочет туда пойти только со мной бла бла. Дурак. Положила трубку.

Эльвира
#25

Автор - размечтавшаяся ***.
Позор !

Гость
#26

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: