Гость
Статьи
Маленько …

Маленько позлорадствуем, ага? )))

Появился тут в соцсети старый "друг". Я в 17 лет была в него по уши влюблена. Как и половина девчонок с нашей компании. За ним бегали, ему молчали в трубку, он был обаятелен и прекрасен, внешность и профессия располагали. Еще несколько лет поддерживали общение, в сексе не отказывал. Он раза два три женился и развелся, несколько гражданских жен было. С алкоголем ситуация все печальнее с каждым годом у него становилась. Потом много лет не виделись, хоть и жили на одной улице. Один раз мельком его видела - не узнала, постарел, обрюзг, пропитая рожа. Сейчас нам за 30. Увидела его в соцсети - опустившийся пропитый мужик, выглядит на полтос. А самая песТня это его "жона". Полтораста кило в угрях с непонятными патлами на голове. С его фамилией )))) Ыыыыыы! Все бывшие подружки, которые по нему сохли, плакали, бегали и друг другу строили за него подлянки и драки - все давно и прекрасно замужем, с кучей детей. Увидев его фотки в сети тут же стали перекидывать его айди, с текстом "видела!!!"...
Это даже не злорадство, а тотальное изумление... Как так человек умудрился "найти свое место в жизни".

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот дура-то! малЕнько!

#2

Случилось так что вы с подружками ещё хуже чем тетка полтораста кг с угрями?

Чему тут радоваться?

#3

автор, ну вы уже определитесь или вы "злорадствуете" или "тотально изумлены", шаритесь по его страничке в одноклассниках, все неймется никак?)))))))

Гость
#4

и не скажешь что вам за 30... как будто 17 и осталось (по уму)

Автор
#5
Джо

Чему тут радоваться?

Это не радость, а именно злорадство. Таких классных девчонок упустил, реально хороших. А своим пьянством докатился до "женщины" такого вот уровня.

еще злораднее
#6

юношеские обиды покоя не дают? так он же в сексе не отказывал. надо быть благодарной

Автор
#7
Лизка Турбина

автор, ну вы уже определитесь или вы "злорадствуете" или "тотально изумлены", шаритесь по его страничке в одноклассниках, все неймется никак?)))))))

Никак не могу сопоставить это опустившееся туловище с тем юным прекрасным принцем. Есть фотка так3 где ему 19... ну прынц, глаз не отвести. Увидела - сердце ёкнуло. Потом посмотрела на теперешнюю его фотку... бррр.... передергивает! Как жизнь то его, того... как бог черепаху...

Автор
#8
еще злораднее

юношеские обиды покоя не дают? так он же в сексе не отказывал. надо быть благодарной

Какие обиды )))) Мне мильон приплати, и не один, и не рублей - такой как сейчас он не нужен. А вот тогдашний... эх!!... неужели и нас жизнь не щадит, и над нашими фотками кто-то злорадствует, и говорит "а помнишь она тогда была совсем другая, а вот сейчас!"

Гость
#9

маленько, печенька, любимка

Мура
#10

Автор это у тебя злость на него что поматросил и бросил и знать вас не знает и забыл. Вот от туда и злорадство что его жена никакая

Ка-ка
#11

явно не забыла дядечку, и что не тебя выбрал, как и остальные "взрослые и очень успешные тети с кучей детей (эт комплимент что ли им?) задуматься стОит, что за тридцатник, а в голове пустотень.

Пысы. А вы все видать очень похорошели с тех пор как вам 17 было? и фигурку сохранили и свежесть? хАчу фоту

Автор
#12

Какая злость, о чем вы ))) У меня муж золото, детей охапка, квартира-машина-дача. А тот бухает, и так же с мамой живет все в той же квартире сто лет без ремонта. Есть только тоска по тем годам, когда были мы молодые, красивые, и влюблялись только так. А уж какие интриги девчонки плели за него (и за еще парочку востребованных парней из компании), так это целая санта-бабара была, уже и не упомнить. Кто девушек отбивал, кто парней. Кстати, из всей той компании только одна пара так и живет. Остальные замужем или женаты на совсем других людях, кто с работы, кто с учебы.

Гость
#13
Автор

ДжоЧему тут радоваться?Это не радость, а именно злорадство. Таких классных девчонок упустил, реально хороших. А своим пьянством докатился до "женщины" такого вот уровня.

может в жизни вы ей в подметки не годитесь! не думали об этом?

Автор
#14

11 Ка-ка. На фигуру мне грех жаловаться, да и внешность, хоть и не модельная, но выгляжу ровно на свои. Да, уже не 17, но я бы не променяла свой сегодняшний мозг и жизненный опыт на тогдашнюю свежесть, фигуру и прилагающуюся к ней подростковую дурь )))

Автор
#15
Гость

может в жизни вы ей в подметки не годитесь! не думали об этом?

Дикий соблазн выложить ссылку на их страницы в соцсетях (не одноклассники, кстати, не угадали). Там реально ТУША, такие даже не на рынке торгуют, и не кондукторами работают... максимум бутылки принимают... Ужас на крыльях ночи.

Ирина
#16

Автор, вы с какой целью сюда свое грязное злорадное белье притащили? То есть в душе вас все-таки терзают сомнения, что вы ведете себя как малолетка и вы пришли за поддержкой, что типа не переживайте, так ему и надо? Значит есть что-то в этой "туше" глубокое, раз не вас выбрал, молодую и красивую

Автор
#17

А что разве это не ситуация "так ему и надо?" )))) Как раз та самая. Не поверю, что ничего подобного в жизни не встречали.

Ирина
#18

За что надо? Вы никому никогда в жизни не отказывали, ни одному парню? Ну так скоро и вам будет "так и надо". Какая вы злая

ветер
#19

*** ни одной интересной темы, даже взрослые тёти пишут *** всякую :).... он и по молодости по любому лохом был, просто вы по молодости эрогировали на тех кто во дворе перед глазами ходил :))

Гость
#20

лицемерки, как будто вы сами не висите в сетях и не высматриваете фотки быдвших

Гость
#21
Ирина

Автор, вы с какой целью сюда свое грязное злорадное белье притащили? То есть в душе вас все-таки терзают сомнения, что вы ведете себя как малолетка и вы пришли за поддержкой, что типа не переживайте, так ему и надо? Значит есть что-то в этой "туше" глубокое, раз не вас выбрал, молодую и красивую

+100000

Автору за 30? Ну-ну.Чувствуется.

Детей охапка? Женщине за 30,а сленг как у 15 летней.

Автор
#22

Ирина, причем тут злость? ))) Давайте по порядку. Был молодой, красивый, талантливый парень. С обаянием и подвешенным языком и хорошей сексуальной энергетикой. Спустя 15 лет стал человеческой развалиной, без профессии, своего жилья, здоровья, без каких либо атрибутов современной успешности, типа машины и прочего. Живет с женщиной категории "крайняя степень неликвида". Знаете, просто ЖАЛКО человеческий материал. И непонятно, как, почему, люди сами себя до такого доводят.

Ну и таки да... есть момент - не захотел на мне жениться, поделом, живи с этим чудовищем )))

ветер
#23

нормальный бы не довёл себя до такого, не надо его тут приукрашивать, он всегда был чуханом:)))))

Автор
#24
ветер

нормальный бы не довёл себя до такого, не надо его тут приукрашивать, он всегда был чуханом:)))))

Что такое "чухан"? Наоборот выделялся на фоне прочих парней, которые казались ботанами (это сейчас у них квартиры-машины). А у него тогда был пейджер! ))) это было круто по меркам тех лет и того города )))

Ирина
#25

Глупая вы, уж простите. Вам не об этом мужчине думать надо, который и знать не знает о вас, а думать о том, почему вам он и его жизнь спустя 15 лет так интересны? Так и остался он вашей большой первой любовью?

Рожденная змеей
#26

Автор, это как раз Ваш уровень, не льстите себе! Я не могу себе позволить позлорадствовать над Вами, настолько Вы убоги умишком, это все равно, что смеяться над больным. А Вы живете его жизнью именно потому что он Вам ровня.

Обалдевший гость
#27
Автор

Ирина, причем тут злость? ))) Давайте по порядку. Был молодой, красивый, талантливый парень. С обаянием и подвешенным языком и хорошей сексуальной энергетикой. Спустя 15 лет стал человеческой развалиной, без профессии, своего жилья, здоровья, без каких либо атрибутов современной успешности, типа машины и прочего. Живет с женщиной категории "крайняя степень неликвида". Знаете, просто ЖАЛКО человеческий материал. И непонятно, как, почему, люди сами себя до такого доводят.

Ну и таки да... есть момент - не захотел на мне жениться, поделом, живи с этим чудовищем )))

Жалко Вас, Автор. Что дожили до тридцатника и не понимаете, что внешность и машина в жизни не главное. Чем больше читаю Ваши посты, тем больше склоняюсь к мысли, как повезло "прынцу", что он на Вас все-таки не женился.

И еще. Называть какого-то человека, не зная его, "крайней степенью неликвида", только за то, что он не вписывается в какие-то Ваши критерии внешней красоты - это, извините, попахивает обыкновенным фашизмом.

Каля
#28

Ну,что ж вы так !))Надо было вам всем тогда залетать от него кучей)).Хоть гены бы такого красавца передались бы))!

А,водка-штука такая.Она деградирует личность очень сильно и внешность портит.Пожалеть надо человека.А сколько талантливых актёров,музыкантов спились и превратились в гафно ?

Автор
#29
Каля

Ну,что ж вы так !))Надо было вам всем тогда залетать от него кучей)).Хоть гены бы такого красавца передались бы))!

А,водка-штука такая.Она деградирует личность очень сильно и внешность портит.Пожалеть надо человека.А сколько талантливых актёров,музыкантов спились и превратились в гафно ?

Во! Хоть кто-то понял о чем речь. А залететь от него некоторые залетали... не буду говорить кто.

Влада
#30
Р░Р╡С┌Р╬С─

Ирина, причем тут злость? ))) Давайте по порядку. Был молодой, красивый, талантливый парень. С обаянием и подвешенным языком и хорошей сексуальной энергетикой. Спустя 15 лет стал человеческой развалиной, без профессии, своего жилья, здоровья, без каких либо атрибутов современной успешности, типа машины и прочего. Живет с женщиной категории "крайняя степень неликвида". Знаете, просто ЖАЛКО человеческий материал. И непонятно, как, почему, люди сами себя до такого доводят.

Ну и таки да... есть момент - не захотел на мне жениться, поделом, живи с этим чудовищем )))

машина-атрибут успешности...)))))))посмеялась) автор, у вас голова совсем пустая?

Torque
#31

вы думаете,ему в душе хорошо и счастливо?думаете,сам он рад,что превратился вот в такое?а жена небось тоже молода и стройна и красива была,а теперь ей белый свет не мил,вот и пьют.нет чтоб пожалеть,как-то по-человечески отнестись,она сюда ржать пришла и злорадствовать,радуется,что вот он какой и вот он с какой,а я дескать самая-самая.хреновый вы человек,автор.

Автор
#32
Обалдевший гость

Называть какого-то человека, не зная его, "крайней степенью неликвида", только за то, что он не вписывается в какие-то Ваши критерии внешней красоты - это, извините, попахивает обыкновенным фашизмом.

Я только высказала вслух то, что подумали бы вы, увидев ЭТО на улице. Вы бы крайне удивились, что кто-то может эту женщину хотеть. Мысль эта проскакивает совершенно неподконтрольно.

А вообще ни за что не поверю, что ни у кого ни один друг-одноклассник-сосед за 15-20 лет ни разу не спился и не опустился, чтобы увидев где-то мельком не удивиться и не подумать "что ж водка то с людьми делает! а был умный (красивый, талантливый) мальчик/девочка". Такое сплошь и рядом встречается.

Каля
#33
Автор

Во! Хоть кто-то понял о чем речь. А залететь от него некоторые залетали... не буду говорить кто.

Так я говорю :" пожалеть надо человека" . А Вы :"маленько позлорадствуем ?"

Вот у меня был роман в 17 лет с мужчиной на 13 лет старше.Короткий роман,т.к я с женатым не собиралась долго мутить.От жены тот гулял по-чёрному,настоящий кобелина,каждый день побухивал.Но,хороший актёр-жена ни о чём не подозревала.Зимой одевался богато))- дублёнка шикарная,шапка пушистая)),тачка)).Притом,жене денег не давал(она сама няней в дет.саду работала),жона в шапчонке вязаной ходила.Как-то раз встречаю его и не узнала-думала,дед какой-то)).Ужас.До чего докатился !Страшный,обрюзгший,в какой-то шубейке,шапке кроличьей(видать долазился,раздели мужика ночкой тёмненькой)).

Я не злорадствую,а радуюсь - может,перестал с тех пор шарахаться да бл-довать,может за ум взялся)). А жена у него святая женщина,преданная и любящая.Так может,Бог его и проучил).

Гость
#34

автор, а чего вас так покоробило?)))) Ну вышли бы вы за него в 17 лет и что? Спились бы вдвоем. Оставьте свое злорадство, а то от рака умрете

Багиня
#35

ну лох он по жизни, что удивляться-то))

Каля
#36
Автор

Я только высказала вслух то, что подумали бы вы, увидев ЭТО на улице. Вы бы крайне удивились, что кто-то может эту женщину хотеть.

У нас тоже живёт в городе одна (городок у нас очень маленький,все друг друга если не по фамилии,то по лицу узнают).Тоже когда её вижу,думаю:как муж с ней спит ? Одевается в обноски.За собой абсолютно не следит.Впечатление,как-будто женщина идёт то ли с огорода,то ли в огород.Уже семеро детей.А муж-симпатяшка !Но,видала их вместе.Довольный, с детьми возится.Не знаю,как у них внутри семьи,но со стороны выглядат взаимо-любящей парой и семьёй.А когда она идёт,мне она самку Йетти напоминает.

Так что,каждому-своё)).

Каля
#37

p.s

а все семь деток у них симпатяшки))и хорошие.

Автор
#38

Фотку ведь могу и выложить ))) А вдруг у кого нервы слабые?

Torque
#39

давайте!

Автор
#40

http://i065.radikal.ru/1008/7f/2c91812c1269.jpg

любуйтесь на эту милую прекрасную женщину )))

для сбережения ваших нервов туловище не показано. но его реально МНОГО

Каля
#41
Автор

Фотку ведь могу и выложить ))) А вдруг у кого нервы слабые?

давайте)Пока я на связи)

Автор
#42

зная вуман, ее сейчас расхвалят до небес )))

Это симпатичным свои фотки выкладывать опасно

Каля
#43
Автор

http://i065.radikal.ru/1008/7f/2c91​812c1269.jpg любуйтесь на эту милую прекрасную женщину ))) для сбережения ваших нервов туловище не показано. но его реально МНОГО

На лицо-так даже симпатичнее Натальи Крачковской.Только помыть,накрасить.

Каля
#44
Автор

зная вуман, ее сейчас расхвалят до небес ))) Это симпатичным свои фотки выкладывать опасно

Ну,не до Небес.Но,она просто неухоженная.А покажите ЕГО.В юности и сейчас ).

Автор
#45

старые фотки только черно-белые сохранились. и не отражают его тогдашнюю личность. но попробую.

Каля
#46

Давайте).Вот мужчину интереснее обсудить))

Torque
#47

тётя ничё так,на повара доброго похожа)))давайте дядю!

Автор
#48

http://i077.radikal.ru/1008/54/80240ca427f5.jpg

http://s49.radikal.ru/i125/1008/3a/41faeed20306.jpg

Автор
#49

Ну если тетя "ниче так", может все не так уж и плохо? ))) И у меня и правда застарелая ревность?

Torque
#50

о Боже мой!что в юности,что щас-кошмарный!автор,не обижайтеся,но я как-то другим его юного представляла