Гость
Статьи
Начинаю новую жизнь!

Начинаю новую жизнь!

Девочки, девушки, девчулечки, поддержите! Помогите с мотивацией, пожалуйста!
Хочу начать новую жизнь! Хочу начать правильно питаться, заниматься спортом ухаживать за собой и выглядеть не как чухонец. Понимаю, что стала выглядеть просто неухоженно. Мне уже не 20 лет, и даже уже не 25, поэтому все результаты уже "на лице" и "на теле" видны. Перестала нравиться себе, взгляд потух, в зеркало вообще не хочется смотреться, началась апатия/депрессия, лежу тюленем целый день, но неправильно ведь это, не хочу так выглядеть....((
Вот прям крик души у меня!!! Девчулечки, может, кто-то еще хочет начать ухаживать за собой - давайте в этой ветке мотивировать, поддерживать друг друга! Сама не могу мотивировать себя(((((( на два дня хватит, а потом забиваю. #тренировки #диеты

Просто Мэри
178 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#2

ой, да кажный понедельник начинаешь энту новую жизнь

Гость
#3

Правильно! Поддерживаю! Пока сама себе не поможешь-никто не поможет!

Гость отобрали кость
#4

Если хочешь быть здоров - закаляйся,
Утром бегать без трусов не стесняйся!

Гость
#5

Знаете почему вас не хватает? Вы пытаетесь объять необъятное. Это такие же простые истины, но про них мало кто помнит. Начинайте с простого , втягивайтесь в удобном для вас темпе
А вообще... ну если вас не мотивирует ваше не самое лучшее тельце , то значит вам оно не надо))

Гость
#6

не знаю как мотивировать незнакомого человека. у меня блыло всё просто - снизился доход - бросила курить, потому что тупо не было денег на сигареты, так чтобы не жить потом в долг до зп. по тому же принципу бросил покупать себе в еду всякую туфту - конфеты, печенье, пицы и прочее. покупаю телятину и либо суп, либо отварное мясо с булгуром, гречкой или рисом, сало с чесноком перекрутила - намазка на бутеры - вкусна и мегаполезно. апельсины и яблоки ем каждый день апельсина два-три, яблоки - сколько влезет. овощи свежие - это летом. кофе тоже больше не пью, чай с лимоном и с сахаром (три ложки на чая 200 мл). вот это всё недорого, но полезно. и как-то обхожусь без сладостей. что ещё? старайся каждый день ходить пешком км два. я живу в недалеко от парка - гуляю там. а вот на тренировки в спортзал - мне пофиг - не пойду - не моё и не по карману. вполне хватает того, что я гуляю пешком. всё.

Просто Мэри
#7
Гость

Правильно! Поддерживаю! Пока сама себе не поможешь-никто не поможет!

Спасибо Вам! Надеюсь, все получится!

Просто Мэри
#8
Гость

Знаете почему вас не хватает? Вы пытаетесь объять необъятное. Это такие же простые истины, но про них мало кто помнит. Начинайте с простого , втягивайтесь в удобном для вас темпе
А вообще... ну если вас не мотивирует ваше не самое лучшее тельце , то значит вам оно не надо))

Да, полностью согласна с Вами! Надо начинать понемногу, потихоньку втягиваться!

Просто Мэри
#9
Карлос Апельсинов

ты независимый целюлитный поросенок
ничо тебе уже не поможет

А с чего Вы взяли, что я "целлюлитный поросенок"?? Могут быть и другие проблемы, а Вы сразу с оскорблениями. Я попросила мотивации, а не обзывательств.

Карлос Апельсинов
#10
Просто Мэри

А с чего Вы взяли, что я "целлюлитный поросенок"?? Могут быть и другие проблемы, а Вы сразу с оскорблениями. Я попросила мотивации, а не обзывательств.

чем тебе не мотивация

Просто Мэри
#11
Кончита России

ой, да кажный понедельник начинаешь энту новую жизнь

А это правда. Каждый понедельник начинаю и к воскресенью обычно сливаюсь(((((

Просто Мэри
#12
Карлос Апельсинов

чем тебе не мотивация

Да уж какая то антимотивация, причем с конечным отрицательным результатом, что мне ничего уже не поможет. Нет уж, не надо так, пожалуйста)

Просто Мэри
#13
Гость

не знаю как мотивировать незнакомого человека. у меня блыло всё просто - снизился доход - бросила курить, потому что тупо не было денег на сигареты, так чтобы не жить потом в долг до зп. по тому же принципу бросил покупать себе в еду всякую туфту - конфеты, печенье, пицы и прочее. покупаю телятину и либо суп, либо отварное мясо с булгуром, гречкой или рисом, сало с чесноком перекрутила - намазка на бутеры - вкусна и мегаполезно. апельсины и яблоки ем каждый день апельсина два-три, яблоки - сколько влезет. овощи свежие - это летом. кофе тоже больше не пью, чай с лимоном и с сахаром (три ложки на чая 200 мл). вот это всё недорого, но полезно. и как-то обхожусь без сладостей. что ещё? старайся каждый день ходить пешком км два. я живу в недалеко от парка - гуляю там. а вот на тренировки в спортзал - мне пофиг - не пойду - не моё и не по карману. вполне хватает того, что я гуляю пешком. всё.

Спасибо за советы! А с такой сменой питания у Вас вес ушел?

Гость
#14

Мужа сбросте, который тянет вас вниз, тогда и время появится и на себя и на непотухший взгляд. Я тоже думала, что со мной такое, а потом поняла, что всё дело в муже, есть такое понятие - токсичный партнёр. Вечно говорил, что мне делать, скука смертная, никуда не ходил, с 55 когда ходила всю жизнь в спортзал стала весит 73, стало трудно дышать, ему нравились толстушки, развелись - жизнь стала налаживаться, ловлю взгляды мужчин, предлагали уже 2 раза замуж - ага, неее, я больше не дура да пошли вы, если б я знала, что брак - это обслуживание мужика за спасибо, никогда бы не вышла замуж, его вечно недовольная рожа, чтобы не сделала и куча претензий, как будто я в рабство какое-то нанялась, отношение как к вещи и не любил считаться с моим мнением.

Гость
#15
Просто Мэри

Спасибо за советы! А с такой сменой питания у Вас вес ушел?

я лишним весом не страдала и до смены питания, не взвешивалась ни до, ни после. но визуально несколько худее стала. главное, что могу отметить, что я стала себя лучше чувствовать - бодрее, проблемы с жкм ушли в прошлое. вот так.

Гость
#16
Гость

я лишним весом не страдала и до смены питания, не взвешивалась ни до, ни после. но визуально несколько худее стала. главное, что могу отметить, что я стала себя лучше чувствовать - бодрее, проблемы с жкм ушли в прошлое. вот так.

жкм=жкТ
сорри за опечатку

Принцессаа Эльза
#17

Привет!
Я- Принцесса и Амазонка Предтеч Эльза.
Хочешь, я буду дистанционно тренировать тебя?

Просто Мэри
#18
Гость

Мужа сбросте, который тянет вас вниз, тогда и время появится и на себя и на непотухший взгляд. Я тоже думала, что со мной такое, а потом поняла, что всё дело в муже, есть такое понятие - токсичный партнёр. Вечно говорил, что мне делать, скука смертная, никуда не ходил, с 55 когда ходила всю жизнь в спортзал стала весит 73, стало трудно дышать, ему нравились толстушки, развелись - жизнь стала налаживаться, ловлю взгляды мужчин, предлагали уже 2 раза замуж - ага, неее, я больше не дура да пошли вы, если б я знала, что брак - это обслуживание мужика за спасибо, никогда бы не вышла замуж, его вечно недовольная рожа, чтобы не сделала и куча претензий, как будто я в рабство какое-то нанялась, отношение как к вещи и не любил считаться с моим мнением.

Боюсь разводиться, хотя согласна с Вами. Муж тянет меня вниз. Никуда не ходим, никакой романтики, ничего нет. Говорит, что его в моем внешнем виде все устраивает.... если честно мне противно это

Гость
#19
Просто Мэри

Боюсь разводиться, хотя согласна с Вами. Муж тянет меня вниз. Никуда не ходим, никакой романтики, ничего нет. Говорит, что его в моем внешнем виде все устраивает.... если честно мне противно это

И самого наверное в зал не затащить? Знакомая история

Гость
#20

Автор, если хотите, можем друг друга мотивировать каждый день. Например, давать друг другу задания.

#21
Просто Мэри

Да уж какая то антимотивация, причем с конечным отрицательным результатом, что мне ничего уже не поможет. Нет уж, не надо так, пожалуйста)

Первый раз с Апельсинкой согласна) любая мотивация важна, даже анти-) В Вас должна появится спортивная злость)

#22
Принцессаа Эльза

Привет!
Я- Принцесса и Амазонка Предтеч Эльза.
Хочешь, я буду дистанционно тренировать тебя?

Дорогая Эльза, добрый вечер!
Прекрасная идея! Создай тему с тренировками, я присоединяюсь)
Ваша Мурка)))

Просто Мэри
#23
Гость

И самого наверное в зал не затащить? Знакомая история

Да, и сам ничего особо не хочет. И не только в плане спорта, а вообще по жизни аморфный(((

Просто Мэри
#24
Гость

Автор, если хотите, можем друг друга мотивировать каждый день. Например, давать друг другу задания.

Давайте, я только "за") спасибо Вам, что откликнулись!

Гость
#25
Просто Мэри

Да, и сам ничего особо не хочет. И не только в плане спорта, а вообще по жизни аморфный(((

Дети есть у вас? Как в постели? Деньги несёт в дом? Моего тоже всё устраивало. Ему вообще по фиг было худая я, толстая, накаченная или вата, лишь бы борщ варила да за детьми смотрела. Что держит вас в браке?

Гость
#26
Гость

Дети есть у вас? Как в постели? Деньги несёт в дом? Моего тоже всё устраивало. Ему вообще по фиг было худая я, толстая, накаченная или вата, лишь бы борщ варила да за детьми смотрела. Что держит вас в браке?

Ему всё жирное и нездоровое, я до брака на ПП была плюс беременность, ужасно прибавила за всю беременность плюс он постоянно жри-жри, типа ребёнку нужно, аж бесил меня. Вот я как раз развелась из-за его аморфности. Я как предмет интерьера

Гость
#27

Блин, у меня таже история. Мне 32, 33 скоро. Всегда выглядела моложе своих лет, только ленивый не говорил как хорошо выгляжу. Да и сама себе нравилась. А потом резко сдала, даже не заметила как. Опустилось лицо, набрала 10 кило, волосы непонятно на что похожи, перестала делать ногти. Близкие в открытую называли Толстой. Последней каплей было образование кист в организме. Три курса антибиотиков, серый цвет лица. Пачка сигарет в день и стала пить пиво день через день. Причём много. Лицо постоянно отёкшее, работы нет, денег нет. Депрессия жуткая. Поняла что мне крышка если в руки не возьму себя. Уже не восстановлюсь. Начала с сигарет и алкоголя. Вообще разом перестала пить и курить. Помогли антибиотики ещё. Допила курс, пошла на спорт. Стала следить за питанием, нашла работу и неплохую. У меня хорошее образование. Сейчас через день хожу в зал к 8 утра. Сильно похудела. Хожу к косметологу, сделала волосы. Пока не особо начала красится, ещё нет ногтей. Но внешний вид уже небо и земля. Ещё много работы и вложений в себя конечно. 2 месяца я так живу. Спорт диета уход. И уже понимаю что два разных человека. Для меня лучшей мотивацией был монстр в зеркале от которого мне тошнило.

Просто Мэри
#28
Гость

Дети есть у вас? Как в постели? Деньги несёт в дом? Моего тоже всё устраивало. Ему вообще по фиг было худая я, толстая, накаченная или вата, лишь бы борщ варила да за детьми смотрела. Что держит вас в браке?

Детей нет, в постели нууу так, сойдет, скажем так.... денег тоже особо много не носит, но на простую жизнь хватает. В браке держит неуверенность в себе и срах остаться одной. Это страшно, но это правда.....

Принцессаа Эльза
#29
Фрау Пофиг

Дорогая Эльза, добрый вечер!
Прекрасная идея! Создай тему с тренировками, я присоединяюсь)
Ваша Мурка)))

Привет, Мурка!:)
Для начала надо приобрести (или найти в шкафу) спортивный костюм, кроссовки...
Вставать в 6 (или в 7, или в 8, если не спешите) часов, и бегать кросс. Развитие- в зависимости от индивидуального опыта и возможностей. Если физической формы нет, то для начала- 15 минут рысью.
Если форма есть (или со временем)- 20 минут быстрого бега, потом час быстрого бега...
НИКАКИХ ДИЕТ!
ПОЗВОЛЯЕМ ОРГАНИЗМУ ЕСТЬ ТО, ЧЕГО ОН ТРЕБУЕТ. И не есть того, чего он не приемлет.
Гимнастика. Самая обычная, утренняя....
Другие этапы потом.

Просто Мэри
#30
Гость

Блин, у меня таже история. Мне 32, 33 скоро. Всегда выглядела моложе своих лет, только ленивый не говорил как хорошо выгляжу. Да и сама себе нравилась. А потом резко сдала, даже не заметила как. Опустилось лицо, набрала 10 кило, волосы непонятно на что похожи, перестала делать ногти. Близкие в открытую называли Толстой. Последней каплей было образование кист в организме. Три курса антибиотиков, серый цвет лица. Пачка сигарет в день и стала пить пиво день через день. Причём много. Лицо постоянно отёкшее, работы нет, денег нет. Депрессия жуткая. Поняла что мне крышка если в руки не возьму себя. Уже не восстановлюсь. Начала с сигарет и алкоголя. Вообще разом перестала пить и курить. Помогли антибиотики ещё. Допила курс, пошла на спорт. Стала следить за питанием, нашла работу и неплохую. У меня хорошее образование. Сейчас через день хожу в зал к 8 утра. Сильно похудела. Хожу к косметологу, сделала волосы. Пока не особо начала красится, ещё нет ногтей. Но внешний вид уже небо и земля. Ещё много работы и вложений в себя конечно. 2 месяца я так живу. Спорт диета уход. И уже понимаю что два разных человека. Для меня лучшей мотивацией был монстр в зеркале от которого мне тошнило.

Спасибо Вам огромное за Ваш рассказ!! Как же я понимаю Вас!

#31
Принцессаа Эльза

Привет, Мурка!:)
Для начала надо приобрести (или найти в шкафу) спортивный костюм, кроссовки...
Вставать в 6 (или в 7, или в 8, если не спешите) часов, и бегать кросс. Развитие- в зависимости от индивидуального опыта и возможностей. Если физической формы нет, то для начала- 15 минут рысью.
Если форма есть (или со временем)- 20 минут быстрого бега, потом час быстрого бега...
НИКАКИХ ДИЕТ!
ПОЗВОЛЯЕМ ОРГАНИЗМУ ЕСТЬ ТО, ЧЕГО ОН ТРЕБУЕТ. И не есть того, чего он не приемлет.
Гимнастика. Самая обычная, утренняя....
Другие этапы потом.

Ага. Костюм, кроссы всё это имеется. Встаю всегда в 5.00 - прогулка с собакой)
Вот с пробежками проблема...несколько лет назад по своей глупости повредила коленный сустав. Бег под запретом. Занимаюсь силовыми тренировками, помогло укрепить связки и мышцы.
Вот исходя из этих данных нужен новый план)

Просто Мэри
#32
Гость

Блин, у меня таже история. Мне 32, 33 скоро. Всегда выглядела моложе своих лет, только ленивый не говорил как хорошо выгляжу. Да и сама себе нравилась. А потом резко сдала, даже не заметила как. Опустилось лицо, набрала 10 кило, волосы непонятно на что похожи, перестала делать ногти. Близкие в открытую называли Толстой. Последней каплей было образование кист в организме. Три курса антибиотиков, серый цвет лица. Пачка сигарет в день и стала пить пиво день через день. Причём много. Лицо постоянно отёкшее, работы нет, денег нет. Депрессия жуткая. Поняла что мне крышка если в руки не возьму себя. Уже не восстановлюсь. Начала с сигарет и алкоголя. Вообще разом перестала пить и курить. Помогли антибиотики ещё. Допила курс, пошла на спорт. Стала следить за питанием, нашла работу и неплохую. У меня хорошее образование. Сейчас через день хожу в зал к 8 утра. Сильно похудела. Хожу к косметологу, сделала волосы. Пока не особо начала красится, ещё нет ногтей. Но внешний вид уже небо и земля. Ещё много работы и вложений в себя конечно. 2 месяца я так живу. Спорт диета уход. И уже понимаю что два разных человека. Для меня лучшей мотивацией был монстр в зеркале от которого мне тошнило.

Не хочется говорить, что "не люблю себя" и тд и тп, но отношение к себе уже не такое, что лет 8 назад. Раньше делала масочки, пилинги, парфюм покупала хороший, а сейчас я реально опустилась((( как же противно это осознавать..... смотрю на старые фотки и слезы наворачиваются от мыслей "каааак, ну вот как я могла до такого дойти???"(((((

Принцессаа Эльза
#33
Фрау Пофиг

Ага. Костюм, кроссы всё это имеется. Встаю всегда в 5.00 - прогулка с собакой)
Вот с пробежками проблема...несколько лет назад по своей глупости повредила коленный сустав. Бег под запретом. Занимаюсь силовыми тренировками, помогло укрепить связки и мышцы.
Вот исходя из этих данных нужен новый план)

Так у вас может и нет проблем...
Силовые тренировки дальше, хорошо плавание в бассейне.
Метание копья супер, но на Земле мало условий для этого...
Я то в 2014 на Планете Предтеч жесткую тренировку прошла!
Но автор поста мне не отвечает, то я ей и не советчица:)

Просто Мэри
#34
Фрау Пофиг

Ага. Костюм, кроссы всё это имеется. Встаю всегда в 5.00 - прогулка с собакой)
Вот с пробежками проблема...несколько лет назад по своей глупости повредила коленный сустав. Бег под запретом. Занимаюсь силовыми тренировками, помогло укрепить связки и мышцы.
Вот исходя из этих данных нужен новый план)

А если йога??

Принцессаа Эльза
#35
Фрау Пофиг

Ага. Костюм, кроссы всё это имеется. Встаю всегда в 5.00 - прогулка с собакой)
Вот с пробежками проблема...несколько лет назад по своей глупости повредила коленный сустав. Бег под запретом. Занимаюсь силовыми тренировками, помогло укрепить связки и мышцы.
Вот исходя из этих данных нужен новый план)

АД И РАЙ СТАНОВЛЕНИЯ АМАЗОНКИ (1)

Вам когда нибудь кололи спину копьем, хоть и пластмассовым (учебным)? Мне-сотни раз! Представьте- многочасовой бег скоростным темпом. Бегу час, другой… Нет сил. Практически теряю сознание… Шаст!-копье мне в спину! И грозный окрик Руталии… И снова бежишь. Через «немогу». Сил нет, но и спина вся пластмассовым копьем исколота… Амазонка Руталия никогда не промахнется, даж не надейся… Только снизишь от усталости темп, или, не дай судьба, остановишься- копье так вонзится в спину, что вся чрезмерная усталость покажется райским наслаждением...
Где то спустя месяц (все временные единицы привожу по земным стандартам) я уже выдерживала всю временную дистанцию-четыре (земных) часа быстрого бега.
И, как то раз, по окончании очередной тренировки, когда Руталия метнула копье в ствол розовой груши (то означает «финиш»), я расхрабрилась, подбежала к Руталии, подпрыгнула, обняла ее за шею, и стала горячо целовать в щеки, затем в губы...
Конечно, я понимала, что рискую. Ведь я тогда жуть как боялась грозной, доблестной Амазонки Руталии. Но в то же время я была безумно влюблена в Руталию. Мне было (почти) 17 лет, и я до этого времени ничего подобного не испытывала. Я была безумно влюблена в эту прекрасную девушку, доблестную Амазонку Предтеч Руталию...
Руталия не оттолкнула меня! И… Ответила на мои поцелуи взаимностью. А потом… Потом мы оказались у Руталии дома.
Сумерки ночи (кромешной тьмы на Планете Предтеч не бывает) прошли незаметно. Как сон, как самое прекрасное видение… И лишь мед на наших губах, и страстей нескончаемые вулканы напоминали о том, что я не только в реале, но и высоко над ним...
Мы с Руталией стали близки! И я познала, что такое счастье...

#36
Просто Мэри

А если йога??

Ой не...не моё, пробовала)

Принцессаа Эльза
#37
Фрау Пофиг

Ага. Костюм, кроссы всё это имеется. Встаю всегда в 5.00 - прогулка с собакой)
Вот с пробежками проблема...несколько лет назад по своей глупости повредила коленный сустав. Бег под запретом. Занимаюсь силовыми тренировками, помогло укрепить связки и мышцы.
Вот исходя из этих данных нужен новый план)

АД И РАЙ СТАНОВЛЕНИЯ АМАЗОНКИ (2)

Тем не менее мои тренировки продолжались, и на тренировках Руталия оставалась такой же жесткой, безжалостной, и… Доблестной.
Подходим к пруду, в котором плавали краснокожие крокодилы.
Руталия мне дала пластмассовое колье, и толкнула в пруд..
Копье пластмассовое, учебное. А краснокожие крокодилы настоящие, агрессивные… Но я была уже почти амазонка, я презирала чуство страха… Я подняла копье, и направила его на бросившегося ко мне хищника. И вдруг...«Эльза!»-услышала я резкий окрик Руталии.
Я повернулась к ней лицом, и вижу-Руталия поднимает стальное, т.е. настоящее, копье, и кидает его, как мне казалось, в меня!
Но я не чуствовала страха. Я тогда была уже почти Амазонка… Но я в недоумении-как, что, за что?
Все это длилось не более секунды. Стальное копье просаистело буквально в сантиметре от моего правого уха, и своим сверкающим острием вонзилось прямь меж глаз краснокожему крокодилу… Тот взвыл, и затих Пруд окрасился багрянцем...
Вот это жесть! Вот это точность попадания при метании копья!
....Теперь я Амазонка. И сама умею проделывать такое...:)

#38
Просто Мэри

Детей нет, в постели нууу так, сойдет, скажем так.... денег тоже особо много не носит, но на простую жизнь хватает. В браке держит неуверенность в себе и срах остаться одной. Это страшно, но это правда.....

Не понимаю тогда что вас держит, тем более нет детей

#39
Принцессаа Эльза

Так у вас может и нет проблем...
Силовые тренировки дальше, хорошо плавание в бассейне.
Метание копья супер, но на Земле мало условий для этого...
Я то в 2014 на Планете Предтеч жесткую тренировку прошла!
Но автор поста мне не отвечает, то я ей и не советчица:)

Вот, кстати, копье я бы поучилась метать! В школе хуже всех мячики метала)))
А силовые пятый год уже...приелось немного, одно и тоже) бегать этим летом пробовала, но нет...опухает коленка ((( Велик супер!!! Но зимой не покатаешь особо!
Действительно надо в бассейн записаться! Даже не подумала об этом)) люблю плавать)

Принцессаа Эльза
#40
Фрау Пофиг

Вот, кстати, копье я бы поучилась метать! В школе хуже всех мячики метала)))
А силовые пятый год уже...приелось немного, одно и тоже) бегать этим летом пробовала, но нет...опухает коленка ((( Велик супер!!! Но зимой не покатаешь особо!
Действительно надо в бассейн записаться! Даже не подумала об этом)) люблю плавать)

Обязательно запишись:)

Гость
#41
Просто Мэри

Не хочется говорить, что "не люблю себя" и тд и тп, но отношение к себе уже не такое, что лет 8 назад. Раньше делала масочки, пилинги, парфюм покупала хороший, а сейчас я реально опустилась((( как же противно это осознавать..... смотрю на старые фотки и слезы наворачиваются от мыслей "каааак, ну вот как я могла до такого дойти???"(((((

Вы ещё не рожали... А я грудью кормила, уродина просто стала, планирую операцию по уменьшению груди, была стоящая трёшка, сейчас уши спаниеля, тут зал не помогает, кожа вся растянутая. Попросил значит бывший муженек детей..

Гость
#42

Да, вот и я вроде и люблю себя. Всегда была красотка. А потом как что-то надломилось, устала от всего. Взгляд потух, внутри ноющая тоска просто. Она и сейчас не до конца прошла. Я стараюсь держать режим. Если хочу выпить, покупаю дорогое вино. Заставляю чувствовать себя достойным человеком. Пока не могу заставить себя красится и привести руки в порядок. Не хватает сил. Но к НГ обязательно сделаю. Главное похудела, это было самое сложное. Теперь шаг за шагом дальше исправлять катастрофу. Кризис среднего возраста что-ли поймала, не пойму.. Главное чтобы получилось восстановиться, уже не 20 все таки. Поэтому начинайте, а то упустим время и назад пути не будет.

Просто Мэри
#43
Принцессаа Эльза

Так у вас может и нет проблем...
Силовые тренировки дальше, хорошо плавание в бассейне.
Метание копья супер, но на Земле мало условий для этого...
Я то в 2014 на Планете Предтеч жесткую тренировку прошла!
Но автор поста мне не отвечает, то я ей и не советчица:)

Не отвечаю я Вам потому, что такие вопросы как тренировки и консультации по питанию нельзя дистанционно проводить. Пожалуй, консультации по питанию все-таки можно, но только после сдачи анализов. А тренировать, не видя физическую форму человека, невозможно) поэтому, милая Эльза, думаю, что Вам надо создать свою ветку про тренировки)

Просто Мэри
#44
Гость

Да, вот и я вроде и люблю себя. Всегда была красотка. А потом как что-то надломилось, устала от всего. Взгляд потух, внутри ноющая тоска просто. Она и сейчас не до конца прошла. Я стараюсь держать режим. Если хочу выпить, покупаю дорогое вино. Заставляю чувствовать себя достойным человеком. Пока не могу заставить себя красится и привести руки в порядок. Не хватает сил. Но к НГ обязательно сделаю. Главное похудела, это было самое сложное. Теперь шаг за шагом дальше исправлять катастрофу. Кризис среднего возраста что-ли поймала, не пойму.. Главное чтобы получилось восстановиться, уже не 20 все таки. Поэтому начинайте, а то упустим время и назад пути не будет.

Вот решила, что буду просыпаться в 5.30 - это будет мой первый шаг на пути к красоте.....все успеваю, если в 5.30 просыпаюсь, а если позже, то не могу организоваться(((

#45
Просто Мэри

Вот решила, что буду просыпаться в 5.30 - это будет мой первый шаг на пути к красоте.....все успеваю, если в 5.30 просыпаюсь, а если позже, то не могу организоваться(((

Только учтите, что и ложиться Вы должны не позднее 23:00, недосып плохая штука...кортизол, апатия, вялость...ну и т.д. и т.п.

Просто Мэри
#46
Фрау Пофиг

Только учтите, что и ложиться Вы должны не позднее 23:00, недосып плохая штука...кортизол, апатия, вялость...ну и т.д. и т.п.

Да, спасибо, это в точку прям. Кортизол - очень коварная штука. Надо, в общем, организовывать себя, чтобы все успеть и еще и спать не поздно лечь.

Просто Мэри
#47
Гость

Да, вот и я вроде и люблю себя. Всегда была красотка. А потом как что-то надломилось, устала от всего. Взгляд потух, внутри ноющая тоска просто. Она и сейчас не до конца прошла. Я стараюсь держать режим. Если хочу выпить, покупаю дорогое вино. Заставляю чувствовать себя достойным человеком. Пока не могу заставить себя красится и привести руки в порядок. Не хватает сил. Но к НГ обязательно сделаю. Главное похудела, это было самое сложное. Теперь шаг за шагом дальше исправлять катастрофу. Кризис среднего возраста что-ли поймала, не пойму.. Главное чтобы получилось восстановиться, уже не 20 все таки. Поэтому начинайте, а то упустим время и назад пути не будет.

А еще начну к новому году дома наводить красоту и порядок. У нас, конечно, не совсем все плохо, но поработать над этим стоит. Все-таки атмосфера дома и душевное состояние женщины, как мне кажется, связаны....

Гость
#48

Мне 35 и тоже не узнаю себ. Я не была красоткой от которой сворачивали шеи, но были поклонники и комплименты говорили, выглядела моложе своих лет.
Сейчас лишних 10 кг, и главное энергии и стимула нет, еще проблемы с щитовидкой пью гормоны, а толку с них нет. Постоянно хочу спать, через силу иногда себя чтото заставлю делать.

Сорри - пишу без переводчика
#49

Автор, Вы молодец!

Но нужен четкий план. Какой спорт, как часто, где, когда? Правильное питание это для Вас..? Емли уходовые процедуры то такие и с какой регулярностью?

Пока это все не будет написано и наклеено в видном месте, у Вас будут только намерения, но никак не планы.

Так что рекомендую следующий шаг - все подробно расписать, с привязкой к частоте, времени, месту. Ну и трекер к списку сделать😊

Гость
#50

Абсолютно такое же состояние как у Вас. С мужем ужасно скучно, все время мучаюсь, что возможно сделала не правильный выбор. От работы вообще тошнит, приходится все это терпеть и отбывать как в тюрьме до 18.00. От этого депрессия, появляется лишний вес, потух взгляд, красится даже перестала. Какая-то вселенская тоска и не видно ни конца ни края.
Не знаю могу ли советовать в такой же ситуацию, но все же..Придумайте для себя пару полезных правил, придумайте какой-то свой личный марафон на месяц. Например, микро-тренировки по 15 минут, но каждый день, делать антицеллюлитные массажи со щеткой, вместо сладостей фрукты, пропейте курс витаминов для волос, кожи и ногтей. Купите себе новую сексуальную одежду, которую будете носить по окончанию марафона, покрасьте волосы, сделаете то, что никогда не делали раньше И самое главное попробуйте влюбится или хотя бы найти объект обожания, очень помогает.