Гость
Статьи
Ушёл муж к другой

Ушёл муж к другой

Муж ушёл к другой после 6 лет совместной жизни, 4 года в браке. Ушёл не сразу, долго сомневался, с той женщиной уже год общался, просто стал задерживаться, грубым. Я спросила прямо - что хочет, он сказал, что хочет уйти, я держать не стала.
У нас маленький ребёнок. Та женщина его старше на 7 лет, у неё есть маленький ребёнок от первого мужа. Муж домой приезжает часто, по хозяйству помогает, о разводе не заговаривает, говорит, что всё равно, что хочу, то и делай, сказал, что разлюбил. Пишет каждый день, но не звонит и никакого внимания в мою сторону не показывает...
Может было у кого так? Большая любовь у него к той? Советов, что делать, не прошу, всё понимаю, просто интересно, если у кого-то было в жизни так, как дальнейшая судьба у вас сложилась? #мужушел #другая

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

любовь там чот какая-то несильная, раз та дама за него не держится и спокойно отпускает к бывшей. обычно там бульдожья хватка и короткий поводок. одна так даже из-за угла наблюдала, пока муж с ребенком от первого брака гулял.

Гость
#2

Курицы ваш клиент! Подержать новенькую, мужа и подругу -фас! Исполнять!

Гость
#3

Старше на 7, прикольно, повелся только на то, что нет выноса мозга и дает во все дыры

Гость
#5
Гость

Старше на 7, прикольно, повелся только на то, что нет выноса мозга и дает во все дыры

Не факт. Может у нее квартира за 25 млн, рендж Ровер с мерсом и дом в Крыму.

Гость
#6
Гость

Старше на 7, прикольно, повелся только на то, что нет выноса мозга и дает во все дыры

Ну если автор даже этого не могла дать своему мужу, то не удивительно.

#7

Подумайте, что она ему такого дает, что вы не давали, сделайте выводы.

Гость
#8

"Большая любовь у него к той?" - а кто на этом форуме может знать, что у него в душе? Кто-то уходит и потом просится назад, кто-то уходит и в новых отношениях находит свое счастье.
На развод он не подает потому что мужчины менее щепетильны в вопросе "штампа в паспорте". Значит пока его дама с ним не обсуждала этот вопрос. Если он с Вами окончательно все прекратил, то разведется тогда, когда она ему скажет. Но мне непонятно почему не подаете на развод Вы? От Вас ушел муж, причем к другой, неужели нет чувства собственного достоинства и хочется говорить "он ушел, он пусть и подает"?

#9

Для меня показатель, что он спокойно с вами общается. Если бы он не был всей душой там, то так бы вряд ли смог. Скорее были бы хоть какие-то эмоции: плохие или хорошие. А ему все равно. Значит, там серьезно

Гость
#10
Гость

Старше на 7, прикольно, повелся только на то, что нет выноса мозга и дает во все дыры

Это так, он сам сказал она не красавица, просто уедит он на 2 дня и она не спросит где он, это ему нравится, а так если сильно задержится я переживала, всякое бывает, может в аварию попал, для меня не нормально что мужчины дома нет 2 дня и я его приму даже не спросив где он был

Гость
#11

Какой то нонсенс. В темах про любовниц пишут, что мужики никогда не уходят к другим и не разводятся. Так, что ваш тоже не уйдет.

Гость
#12

Нам во время учёбы учительница в 10 классе пояснила девчонкам , никогда не держитесь за штаны , в мире много очень интересного . Когда мужья захотят уйти из семьи пожелайте им всего хорошего и отпустите от всей души . Если один дверь закрывается то открывается соседняя дверь если вы отпускаете закрывающую дверь . Поэтому когда мой муженёк собирал свои манатки я пожелала всего хорошего , отпустила развелась , дети сами разобрались с ним . Теперь я счастлива и прошлое остаётся для меня прошлым и никаких переписок и разговоров даже по поводу детей .

Гость
#13
Маяковская

Для меня показатель, что он спокойно с вами общается. Если бы он не был всей душой там, то так бы вряд ли смог. Скорее были бы хоть какие-то эмоции: плохие или хорошие. А ему все равно. Значит, там серьезно

Он постоянно на меня кричит, по всякой мелочи

Гость
#14
Маяковская

Для меня показатель, что он спокойно с вами общается. Если бы он не был всей душой там, то так бы вряд ли смог. Скорее были бы хоть какие-то эмоции: плохие или хорошие. А ему все равно. Значит, там серьезно

В целом верно рассуждаете, но бывает, когда, например, сплошной негатив - реально негатив, а не что-то иное, что за ним может скрываться. У меня друзья развелись 2 года назад, были вместе 15 или 16 лет, муж ушел сам, в никуда. Так вот они с бывшей женой даже по поводу ребенка общаться нормально не могут, никаких попыток к примирению у них не было за это время.
Просто не вывести 100% статистики тут.

Гость
#15
Гость

Ну если автор даже этого не могла дать своему мужу, то не удивительно.

У нас всё это началось когда ребёнок маленький был,а там ни забот ни хлопот, я всё понимаю, он ушёл где легко, где всё равно где он и с кем

Гость
#16
Гость

Он постоянно на меня кричит, по всякой мелочи

Ну так срыгни в туман! Мужчина послал, собралась и уехала к маме!

Расходимся товарищи, все порешали уже.

Гостья
#17

Если не подаёт на развод, значит, держит вас как запасной аэродром, если с той теткой не получится, чтобы было куда вернуться. Он уверен,что вы его в любом случае примете. Он не думает о том, что вы-отдельный человек со своими мыслями, желаниями и мнением. Он думает только о себе. Пошлите его на...

Гость
#18
Гостья

Если не подаёт на развод, значит, держит вас как запасной аэродром, если с той теткой не получится, чтобы было куда вернуться. Он уверен,что вы его в любом случае примете. Он не думает о том, что вы-отдельный человек со своими мыслями, желаниями и мнением. Он думает только о себе. Пошлите его на...

Не обязательно всех так. У меня три знакомых мужчины не оформляли развод потому что с бумажками не хотелось бегать, хотя жили с другими давно. И все трое развелись тогда, когда "новые жены" захотели узаконить отношения. Один даже св-во о расторжении пришел получать с "новой женой" и тут же подал с ней заявление о расторжении брака.

Гость
#19
Гость

Не обязательно всех так. У меня три знакомых мужчины не оформляли развод потому что с бумажками не хотелось бегать, хотя жили с другими давно. И все трое развелись тогда, когда "новые жены" захотели узаконить отношения. Один даже св-во о расторжении пришел получать с "новой женой" и тут же подал с ней заявление о расторжении брака.

* о заключении брака, извиняюсь.
Мы тогда это еще каким-то кощунством сочли, т.к. с первой женой он в браке 20 лет был.

Гость
#20

наверное, ТЫНИУДИЛЯЛАИМУВНИМАНИЯ и он НИЧУВСТВОВАЛСИБЯМУЖЧИНАЙ!…))

Гость
#21
Гость

Ну так срыгни в туман! Мужчина послал, собралась и уехала к маме!

Расходимся товарищи, все порешали уже.

Я за него не держусь, захотел уйти держать не стала, ребёнок маленький, хочется чтобы рядом с ней был, поэтому я ничего не делаю в его сторону, даже приехать к дочери не зову, сам едит, теперь только молча, без звонков приезжает, с утра уже, раньше хоть после обеда приезжал

Мамба Танго
#22
Гость

Старше на 7, прикольно, повелся только на то, что нет выноса мозга и дает во все дыры

ар своей шалаве судишь или по себе? Или с ностальгией вспоминаешь, как тебя во все дыры пользовали под золотым дождем, шоколадка?

Александра
#23

+380686239220 Маргарита (есть вайбер)
Мне помогла вернуть парня, напишите ей, все в нашей жизни можно повернуть в нашу сторону

Гость
#24

У меня знакомая в такой ситуации позвонила новой любви и честно предупредила, что жизни не даст. И подключит к этому всю родню. Итог - новая любовь не захотела себе приключений на пятую точку из-за мужика. И бросила его моментально. Но и знакомая особо не выгодала. Живут как соседи. Он даже не спит с ней. Уже пол года так сосуществуют, смысла в этом не вижу.

Гость
#25

От той может уйти, но к вам вряд ли вернётся. Разлюбил сказал. Мужикам любить охота.))

Ворона
#26

Автор, мужчина ушёл, значит разлюбил. И больше уже не полюбит. Если и вернется, то к быту, а не к вам. Реши сама для себя, достойна ли ты быть любимой?

Гость
#27
Гость

Это так, он сам сказал она не красавица, просто уедит он на 2 дня и она не спросит где он, это ему нравится, а так если сильно задержится я переживала, всякое бывает, может в аварию попал, для меня не нормально что мужчины дома нет 2 дня и я его приму даже не спросив где он был

Ну это все скоро закончится. Всю жизнь она его по два дня ждать не будет. Романтика закончится, ей это надоест и она начнет его также контролировать. И он это прекрасно знает, потому и на развод не подает и женится не торопиться. Разводитесь и выбрасывйте этот старый чемодан. Дурам на радость.

Гость
#28
Гость

Я за него не держусь, захотел уйти держать не стала, ребёнок маленький, хочется чтобы рядом с ней был, поэтому я ничего не делаю в его сторону, даже приехать к дочери не зову, сам едит, теперь только молча, без звонков приезжает, с утра уже, раньше хоть после обеда приезжал

А чего это он с утра? Видимо проверяет вдруг уже мужчину завела. Предупреди чтобы приходил когда тебе удобно. Пусть побесится. Мой вернулся ко мне (вот также сбежал) когда я на глазах у всей улице прошлась с другим. Шли болтали руками махали останавливались короче все это случайно получилось и этот тип просто случайный пассажир а моему передали и тут же прибежал. (у нас почти деревня и все друг друга знают частные дома).

#29

Мадам, а была ли любовь вообще изначально у Вашего мужа? Мужики все почти ходоки, когда нет любви и уважения в семье с двух сторон, то любая дырка в кризис сгодится, уж простите. Ищите также проблему в себе.

Костыль не петух
#30

Та пусть валит ,а ты иди к костылю

Гость
#31

Ну ушел и ушел, теперь уж хр.н с ним. Живите для себя. Обязательно подайте документы на алименты и развод. Пусть не думает, что ему можно говорить и творить, что хочет, а вы при этом будете его дожидаться. И да, предупредите его, чтобы не шатался к вам, когда захочет, ибо вы тоже хотите устроить свою личную жизнь. Пусть живёт со своей новой любовью!

Гость
#32

Зачем вам чужой опыт? Все ситуации разные. Муж сказал же, что разлюбил... Начинайте новую жизнь, не тешьте себя иллюзиями о возвращении "блудного попугая".

Гость
#33
Гость

А чего это он с утра? Видимо проверяет вдруг уже мужчину завела. Предупреди чтобы приходил когда тебе удобно. Пусть побесится. Мой вернулся ко мне (вот также сбежал) когда я на глазах у всей улице прошлась с другим. Шли болтали руками махали останавливались короче все это случайно получилось и этот тип просто случайный пассажир а моему передали и тут же прибежал. (у нас почти деревня и все друг друга знают частные дома).

Спасибо, я тоже думаю на некоторое время пропасть с глаз его. А через сколько ваш муж к вам вернулся?

Гость
#34
Гость

Старше на 7, прикольно, повелся только на то, что нет выноса мозга и дает во все дыры

Может просто приворот сделала

Гость
#35
Гость

Курицы ваш клиент! Подержать новенькую, мужа и подругу -фас! Исполнять!

Пятух раскудахтался...брысь импотент общипанный

Гость
#36
Гость

"Большая любовь у него к той?" - а кто на этом форуме может знать, что у него в душе? Кто-то уходит и потом просится назад, кто-то уходит и в новых отношениях находит свое счастье.
На развод он не подает потому что мужчины менее щепетильны в вопросе "штампа в паспорте". Значит пока его дама с ним не обсуждала этот вопрос. Если он с Вами окончательно все прекратил, то разведется тогда, когда она ему скажет. Но мне непонятно почему не подаете на развод Вы? От Вас ушел муж, причем к другой, неужели нет чувства собственного достоинства и хочется говорить "он ушел, он пусть и подает"?

Не развожусь потому что мне это пока никак не машает, а ещё если честно хочу чтобы та женщина побесилась, не верю что ей будет всё равно что он не разводится и мне почему-то кажется что сам он на развод не подаст, могу ошибаться конечно

Гость
#37

Ушел к другой? Надо обмыть!

За равные права и возможности!
#38
Гость

"Большая любовь у него к той?" - а кто на этом форуме может знать, что у него в душе? Кто-то уходит и потом просится назад, кто-то уходит и в новых отношениях находит свое счастье.
На развод он не подает потому что мужчины менее щепетильны в вопросе "штампа в паспорте". Значит пока его дама с ним не обсуждала этот вопрос. Если он с Вами окончательно все прекратил, то разведется тогда, когда она ему скажет. Но мне непонятно почему не подаете на развод Вы? От Вас ушел муж, причем к другой, неужели нет чувства собственного достоинства и хочется говорить "он ушел, он пусть и подает"?

Многое правильно в вашем комментарии написано, но - причем здесь достоинство?! Откуда вам знать, что было предвестником этого факта? Возможно человек сожалеет о том, что не смог, в силу некоторых причин, создать настоящие, крепкие, семейные отношения и, в некоторой степени сам является этаким "взрывателем" разрушившим семью?! А вы о неимении достоинства утверждаете! Автор, еще не совсем глупая, коли не подает на развод сама... Попробуйте осмыслить данный факт, посмотреть на ситуацию с разных сторон и, со стороны общего ребенка тоже...

Гость
#39

Девочки ,приходите ко мне на страницу в ***. Будем вместе с вами делать карту желаний и ещё каждой из вас отправлю книгу про личностный рост.

*** - your_pill_of_happiness подписывайтесь и пишите в Директ. Кто придёт с этого форума пишите - ФОРУМ в Директ и получите хороший подарок

Гость
#40
Гость

Не развожусь потому что мне это пока никак не машает, а ещё если честно хочу чтобы та женщина побесилась, не верю что ей будет всё равно что он не разводится и мне почему-то кажется что сам он на развод не подаст, могу ошибаться конечно

У меня была похожая ситуация. Ходил бродил....На развод никто не подавал. Через год вернулся с сумками домой. И вот тут то и началось веселье в кавычках. Скажу одно, что ничего хорошего. Через месяц был отправлен восвояси туда, куда пошел год назад...и при этом, опять на развод не подавал
...Подала я, развели. Скажу только одно, не унижайтесь и не ждите. Примите обратно, поймет, что с вами так можно. И так и будет потом шастать...Имейте самоуважение) Одно дело, когда уходит на съёмную хату, чтобы родить отдельно, подумать, и совсем другое, когда к чужой женщине. Ну разница же очевидная. Отряхнитесь и идите дальше с высоко поднятой головой. Глядишь, там всё и наладится. Чего я вам желаю!

Гость
#41

Точнее пожить отдельно

Гость
#43

Такая его болтанка от одной к другой может продолжаться долго. Найдите мужчину, пусть даже на время и покажите ему, что он Вам больше не нужен. Посмотрите, что будет. Здесь два варианта, либо он опомнится и вернется, либо оставит Вас в покое и Вы сможете построить новые отношения.

Гость
#44
Гость

Курицы ваш клиент! Подержать новенькую, мужа и подругу -фас! Исполнять!

Сначала определись , курицы либо фас . курицам фас не говорят азбуку прокукарекал петухнедоёбанный !

Гость
#45
Гость

Ушел к другой? Надо обмыть!

Для того чтоб понять ситуацию надо понять ,как минимум: 1) кому принадлежит квартира, где вы живете с ребенком. И прогноз куда вы пойдете,если ее делить.
2) что из имущества имеет та мадам. Может уже ему авто купила и какие жилищные условия у нее.

Гость
#46
Гость

Если хотите верно выбрать свою "половинку" и не потратить зря время и нервы на не своих мужчин - советую обратиться к одной женщине. Она очень хороший астролог , и мне когда-то помогла распознать верно своего будущего мужа. Вот уже 10 лет, как живем с ним душа в душу. Она сразу при первом обращении к ней четко описала моего будущего мужа и нашу с ним совместимость без всяких фото выдала очень много информации, которая впоследствии подтвердилась . Оказывается все можно узнать заранее и о человеке и о возможных отношениях с ним, если сразу обратиться к хорошему астрологу. А она еще обладает и даром ясновидения. Обратитесь к ней- не пожалеете , тогда сможете сразу проверять на совместимость всех мужчин, с которыми будете знакомиться и сделаете верный выбор тогда.Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Хватит в ад тащить народ со своими шарлатанками. Библию читайте,авось поймете,что сами в ад пошли ,еще и народ тащите

Гость
#47
Гость

Такая его болтанка от одной к другой может продолжаться долго. Найдите мужчину, пусть даже на время и покажите ему, что он Вам больше не нужен. Посмотрите, что будет. Здесь два варианта, либо он опомнится и вернется, либо оставит Вас в покое и Вы сможете построить новые отношения.

Да что ж с вами такое, девушки? Он изменил! Не просто изменил, а сказал в открытую, что разлюбил, и ушел к другой. Зачем его возвращать? Как потом с ним жить после этого? Ведь такое не забывается....Вас променяли, это факт. Пусть больно сейчас...но это пройдет через какое-то время. Все проходит. А мужу, приняв его обратно, в случае возвращения, дадите на будущее такой задел...что ещё сядет на шею и ноги свесит от такой вседозволенности.

Гость
#48
Гость

Старше на 7, прикольно, повелся только на то, что нет выноса мозга и дает во все дыры

Что за извращённая логика, если старше на 7 лет, значит дает во все дыры? Сама такая?

фёдор
#49
Гость

Ушел к другой? Надо обмыть!

такое ощущение , что коментарии одни бабы писали. От добра добра не ищут,женщина хранительница домашнего очага и тепла в доме и прыкрываться маленьким ребенком- смешно ! значит от ВАС -автор недодано своему мужу, поэтому и ушел ! И не смешно ! мне жаль его и ВАС. дети вырастут будут свои семьи И , останетесь вы оба у разбитого корыта. Оглянитесь , гордыню засуньте в одно место , может не поздно сесть и ПОГОВОРИТЬ. Удачи и удачи .

фёдор
#50

позитива -