Гость
Статьи
Душ вместо туалетной …

Душ вместо туалетной бумаги, ваше мнение?

Как вы относитесь к тому, чтобы просто отказаться от бумаги и после туалета принимать душ?

Опрос
Принимать душ вместо использования туалетной бумаги
Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Кончита России
#1

После маленького или большого "мероприятия"?

Карлос Апельсинов
#2

***

Гость отобрали кость
#3

Сначала дупу надо газетой вытереть, или рекламными буклетами Пятёрвочки или Магнитоса, а потом мыть уже, иначе подтёки коричневой нефти на стенах в ванной будут.

Гость
#4

Для этого есть биде

Гость
#5
Кончита России

После маленького или большого "мероприятия"?

Большого

Гость
#6

Конечно лучше подмываться, чем бумагой гoвно по жoпе размазывать.

#7

То есть после пись пись мыться каждый раз ?

Гость
#8
Гость

Конечно лучше подмываться, чем бумагой гoвно по жoпе размазывать.

Правильно,а то размажут *** и ходят по офису гордо подняв хвост
"Нюхайте меня"

Гость
#9

Не знаю, только тут впервые на форуме когда то прочитала, что все нормальные люди, оказываются попу после туалета моют в душе. Всю жизнь я и все родственники , и все вокруг пользуются туалетной бумагой , не даром ее так много продается , а биде видела только один раз в гостях. По моему этт бред сумашедшего или больного - бежать в душ после туалета

Карлос Апельсинов
#10
Гость

Для этого есть биде

местные вуменки проживают в коммуналках
ты видела биде в коммуналке?

Гость
#11
Гость

Большого

Необходимо принять душ.
Приучи себя какать утром и принимай душ перед завтраком.

Гость
#12
Дашуля

То есть после пись пись мыться каждый раз ?

Установи уже гигиенический душ, копейки же стоит.

Гость
#13
Гость

Для этого есть биде

Ну или душ, какая разница? Биде есть не у всех

Моська
#14

Душ? А биде зачем тогда ? Можно же просто опу помыть

Эва
#15

А на работе как ? Тоже в умывальнике жэпу мыть ?

Гость
#16
Гость

Не знаю, только тут впервые на форуме когда то прочитала, что все нормальные люди, оказываются попу после туалета моют в душе. Всю жизнь я и все родственники , и все вокруг пользуются туалетной бумагой , не даром ее так много продается , а биде видела только один раз в гостях. По моему этт бред сумашедшего или больного - бежать в душ после туалета

Ты и все твои родственники — колхозные грязножoпики.

Гость
#17
Гость

Не знаю, только тут впервые на форуме когда то прочитала, что все нормальные люди, оказываются попу после туалета моют в душе. Всю жизнь я и все родственники , и все вокруг пользуются туалетной бумагой , не даром ее так много продается , а биде видела только один раз в гостях. По моему этт бред сумашедшего или больного - бежать в душ после туалета

Почему? Вы попробуйте. Я тоже всю жизнь бумагой, а тут несколько месяцев назад пошла сразу после туалета в душ....ну с тех пор ни разу бумагой не пользовалась))

Гость
#18
Дашуля

То есть после пись пись мыться каждый раз ?

Я не про «пись пись»))

Гость
#19
Гость

Не знаю, только тут впервые на форуме когда то прочитала, что все нормальные люди, оказываются попу после туалета моют в душе. Всю жизнь я и все родственники , и все вокруг пользуются туалетной бумагой , не даром ее так много продается , а биде видела только один раз в гостях. По моему этт бред сумашедшего или больного - бежать в душ после туалета

Бумагу любят деревенские.Им привычно вонять как корова в коровнике.
В городах моют попу с мылом,чтобы не пахнуть дояркой.

#20
Гость

Установи уже гигиенический душ, копейки же стоит.

Я пока на такую роскошь не заработала )

#21
Гость

Я не про «пись пись»))

Аа, ну тогда можно, да )

Гость
#22
Гость

Ну или душ, какая разница? Биде есть не у всех

Да, просто в биде намного удобнее

Гость
#23
Дашуля

Я пока на такую роскошь не заработала )

Ммм, даже 10-15к свободных нет, плохо быть тобой, каэшн.

Гость
#24
Моська

Душ? А биде зачем тогда ? Можно же просто опу помыть

Правильно из пластиковой бутылки,если жаль 4 000р на гигиенический душ в туалете.

Гость
#25
Гость

Бумагу любят деревенские.Им привычно вонять как корова в коровнике.
В городах моют попу с мылом,чтобы не пахнуть дояркой.

Бред. Вы говорите это человеку , который родился и вырос в Москве , причем в богатой семье.

Гость
#26
Гость

Правильно из пластиковой бутылки,если жаль 4 000р на гигиенический душ в туалете.

Ну, 4к это только душ, а ещё надо оплатить работу по установке и сделать новую разводку для подключения.

#27
Гость

Ммм, даже 10-15к свободных нет, плохо быть тобой, каэшн.

Правильно, будь собой

Гость
#28
Гость

Почему? Вы попробуйте. Я тоже всю жизнь бумагой, а тут несколько месяцев назад пошла сразу после туалета в душ....ну с тех пор ни разу бумагой не пользовалась))

По-моему этт извращение - ваше овно с очка будет стекать в канализацию и если там волосы после головы где остались будет там гнить 🙊
Да и как с обосраной попой идти до ванны ? Такое себе мероприятие.

Гость
#29
Эва

А на работе как ? Тоже в умывальнике жэпу мыть ?

Какай утром перед работой.Приучи попу ,она за 3 дня научится.

Гость
#30
Гость

По-моему этт извращение - ваше овно с очка будет стекать в канализацию и если там волосы после головы где остались будет там гнить 🙊
Да и как с обосраной попой идти до ванны ? Такое себе мероприятие.

У меня от унитаза до душа один метр, а у вас? Километр?

Кончита России
#31
Гость

Какай утром перед работой.Приучи попу ,она за 3 дня научится.

Ка-ка-ка, моя популя

Гость
#32

Встать так утром, поср@ть, выйти с грязной опой и стоять....ванна занята.

Гость
#33
Гость

По-моему этт извращение - ваше овно с очка будет стекать в канализацию и если там волосы после головы где остались будет там гнить 🙊
Да и как с обосраной попой идти до ванны ? Такое себе мероприятие.

😆 вот поэтому и придумали биде

Гость
#34
Гость

По-моему этт извращение - ваше овно с очка будет стекать в канализацию и если там волосы после головы где остались будет там гнить 🙊
Да и как с обосраной попой идти до ванны ? Такое себе мероприятие.

Какое овно? Овно ваше в унитазе осталось. Мылом или гелем для душа подмыли и всё чистенькое свеженькое, чем бумагой растирать по ж*пе и ходить так весь день

Гость
#35
Гость

У меня от унитаза до душа один метр, а у вас? Километр?

У меня ванная джакузи, туалет через стену. Вы вот как себе это предоставляете? Сделала я свои дела значит, открываю дверь с опосраной задницей , вываливаюсь в коридор, открываю дверь в ванную, свешиваю джоппу в джакузи и... и муж такой стоит и за всем этим наблюдает охреневая 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#36
Гость

Какое овно? Овно ваше в унитазе осталось. Мылом или гелем для душа подмыли и всё чистенькое свеженькое, чем бумагой растирать по ж*пе и ходить так весь день

Ага, а бумага может кусок застрять так и ходить полдня с куском гавна

Гость
#37
Гость

😆 вот поэтому и придумали биде

У некоторых нет места для биде или нельзя установить из-за съёмного жилья другие приспособления

Гость
#38
Гость

Какое овно? Овно ваше в унитазе осталось. Мылом или гелем для душа подмыли и всё чистенькое свеженькое, чем бумагой растирать по ж*пе и ходить так весь день

Я не знаю что вы там растираете, я дочиста все вытираю.
Вы сами себе противоречите то у вас *** на попе, то в унитазе. Определитесь.

Кончита России
#39
Гость

Встать так утром, поср@ть, выйти с грязной опой и стоять....ванна занята.

Можно сразу в ванну с...рать
зачем унитаз пачкать. Пос..рала в ванну, сыла гов...но душем в сливную дырку, и тут же подмылась

Гость
#40
Дашуля

То есть после пись пись мыться каждый раз ?

Вместе с головой😁

#41
Гость

Вместе с головой😁

Да ну мало ли. Тут такие чистюли собрались , что фиг знает чего они там придумают ещё )))

Гость
#42

Пользуюсь влажной туалетной бумагой и все чисто. В душ после туалета иду только утром, тк принимаю душ по утрам.

Моська
#43

Есть повод копить на японский унитаз . Он ещё и песни петь умеет, чтобы пердежь не был слышен . И щёточки там разные опу чистить сами вылазят и фен для опы. Покекал, унитазик помыл опу, феном посушил, сам смыл и сказал "пока".

Глэдис
#44
Гость

У меня от унитаза до душа один метр, а у вас? Километр?

У многих туалет и ванная комната раздельные, или к примеру туалета в квартире два, а полноценная ванная одна. У других хоть и совместно туалет с ванной комнотой, но они большие по площади, пусть там три-четыре метра, но даже такое расстояние овно между булками размазывать так себе удовольствие.
У меня биде для этих целей.
У кого биде нет, у тех бумага. Для более продвинутых сейчас такая классная влажная туалетная бумага есть.

Глэдис
#45
Гость

У меня ванная джакузи, туалет через стену. Вы вот как себе это предоставляете? Сделала я свои дела значит, открываю дверь с опосраной задницей , вываливаюсь в коридор, открываю дверь в ванную, свешиваю джоппу в джакузи и... и муж такой стоит и за всем этим наблюдает охреневая 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Она в жизни ничего кроме совмещенного санузла в малогабаритке то и не видела. Простим ее.

Гость
#46
Глэдис

Она в жизни ничего кроме совмещенного санузла в малогабаритке то и не видела. Простим ее.

Прости ту, у которой душа нормального нет

Гость отобрали кость
#47

Ещё можно дупу пальцем вытереть, а палец об стену, и так несколько раз. Ачётакова? Это же свой "шоколад" на пальце, нефиг к запаху и консистенции придираться.

#48

Во по приколу с голым задом с туалета в ванну бегать))) особенно в гостях) Извиняйте, типа, но так положено))
Повеселил, молодца)))

Карлос Апельсинов
#49
Гость отобрали кость

Ещё можно дупу пальцем вытереть, а палец об стену, и так несколько раз. Ачётакова? Это же свой "шоколад" на пальце, нефиг к запаху и консистенции придираться.

да вариантов навалом очко подтирать
можно даже трамвайным билетом

Свернуть билет вчетверо.
Оторвать уголок, чтобы дырка получилась в середине билета.
Надеть билет на палец.
Подтереться пальцем.
Снять билет с пальца, стирая одновременно ***.
Сохранённым уголком вычистить *** из под ногтя.

#50

Дома - одно дело. Вымыть - святое дело.
А вот если придётся... кхм!... покакать в общественном туалете?
На работе, допустим? Или того хуже - в супермаркете каком?
Домой придётся нести... обкаканную попу-то!
И дома уже мыть.))))

Следующая тема