Гость
Статьи
Куда уехать из …

Куда уехать из Санкт-Петербурга???

Хочу уехать , но не знаю куда ! Есть те кто уехал ??

Solo
53 ответа
Последний — Перейти
Кончита России
#1

На северный полюс, будешь с белыми медведями в салочки играть

Гость
#2

Чемодан- вокзал- пункт назначения.

Гость
#3

Я хочу пожить в Санкт Петербурге эх....

Гость
#4

А чего уезжать решили?

Гость
#5
Гость

А чего уезжать решили?

деньги кончились😄

Solo
#6
Гость

А чего уезжать решили?

Климат не подходит 🥺! Сюда только туристом !

Solo
#7
Гость

деньги кончились😄

Квартира есть двухкомнатная

Гость
#8
Solo

Климат не подходит 🥺! Сюда только туристом !

Да,климат у нас не тот
Но нам мила его сырость
и с городом дождей
Мы мазаны одним миром

Карлос Апельсинов
#9
Solo

Климат не подходит 🥺! Сюда только туристом !

купи теплую обувь

Гость
#10
Solo

Квартира есть двухкомнатная

Продай последнее
Пропей бродяга
И згинь от нас

Гость
#11
Solo

Квартира есть двухкомнатная

Такая же ***. Все тут есть, но климат бесит. Склоняюсь к Сочи.

Гость
#12
Гость

Такая же ***. Все тут есть, но климат бесит. Склоняюсь к Сочи.

Там темные ночи
А Питере белые

Solo
#13
Гость

Продай последнее
Пропей бродяга
И згинь от нас

Да нет квартиру оставлю ! Буду сдавать хорошим людям !

Solo
#14
Гость

Такая же ***. Все тут есть, но климат бесит. Склоняюсь к Сочи.

Почему Сочи ?

Гость
#15

Тут бы из своего Мухосранска в большой город перебраться...

Solo
#16
Гость

Тут бы из своего Мухосранска в большой город перебраться...

А что будите делать в большом городе ?? Я же говорю , что квартиру оставлю

Петровская
#17
Solo

А что будите делать в большом городе ?? Я же говорю , что квартиру оставлю

На совсем хотите переезжать? Если в пределах России, то езжайте в Сочи действительно. Климат очень хороший, если у вас нет проблем с лёгкими.

Петровская
#18

А заграницу советую на Лазурный берег ехать, в Ниццу например. Климат также как и в Сочи шикарный, экология хорошая, все продукты качественные, но правда для вас это может быть дороже, чем Сочи. Но как по мне Ницца лучше.

Гость
#19
Петровская

А заграницу советую на Лазурный берег ехать, в Ниццу например. Климат также как и в Сочи шикарный, экология хорошая, все продукты качественные, но правда для вас это может быть дороже, чем Сочи. Но как по мне Ницца лучше.

Как можно давать такие тупые советы. Какой Лазурный берег? Французы себе не могут позволить Лазурный берег. А тут иммигрантка какая-то без знания французского.
Такое чувство, что некоторые с дуба рухнули.

Петровская
#20
Гость

Как можно давать такие тупые советы. Какой Лазурный берег? Французы себе не могут позволить Лазурный берег. А тут иммигрантка какая-то без знания французского.
Такое чувство, что некоторые с дуба рухнули.

Ну пусть в Сочи едет, я по себе сужу.

Solo
#21
Петровская

Ну пусть в Сочи едет, я по себе сужу.

А вы у Сочи ??

Эва
#22

А я вот в Питере бы пожила )
Обожаю такой климат

Гость
#23
Петровская

Ну пусть в Сочи едет, я по себе сужу.

Ой, да не пиз..ди.

Solo
#24
Эва

А я вот в Питере бы пожила )
Обожаю такой климат

Знаете ,приехать , как турист это прекрасно 👍

Гость
#25
Solo

Да нет квартиру оставлю ! Буду сдавать хорошим людям !

Таджикам?,так они тебе за коммуналку такой счет всем своим аулом накрутят,что проще будет не сдавать,да и засрут квартиранты твою квартиру.

Solo
#26
Гость

Таджикам?,так они тебе за коммуналку такой счет всем своим аулом накрутят,что проще будет не сдавать,да и засрут квартиранты твою квартиру.

Почему таджиком ?? Откуда столько злости

Гость
#27

А я люблю наш город. Он прекрасен. И пригороды тоже. Особенно Пушкин. А климат, ну что климат. Наглосаксы вон тоже в таком климате живут и ничего.

Гость
#28
Solo

Почему таджиком ?? Откуда столько злости

Так ты про квартирантов,а других квартирантов в Питере нет. Полно стоит недвижимости в новых районах,которую не кому сдавать.
Цены на однушку с евро ремонтом от 15 000 в месяц и желающих нет.

Гость
#29

Кое как студии до 20 метров за 10 000р еще можно гастербайтера,который заплатит .

Гость
#30
Solo

Знаете ,приехать , как турист это прекрасно 👍

Жить здесь тоже прекрасно, если здоровье обычное.

Solo
#31
Гость

Жить здесь тоже прекрасно, если здоровье обычное.

У меня всегда было хорошое здоровья! Но последние годы просто развариваюсь ! Болею постоянно , то одно , то другое

Гость
#32
Solo

У меня всегда было хорошое здоровья! Но последние годы просто развариваюсь ! Болею постоянно , то одно , то другое

Что было, то было. Хорошее приняли решение, не продавать квартиру, а сдать. В России полно мест со здоровым климатом. Если в Сочи снимать дорого, то можно какие ни будь другие места поискать.

Гость
#33

Разводка. Ни один житель Питера ещё из Питера добровольно не уехал.

ч-г
#34
Гость

Я хочу пожить в Санкт Петербурге эх....

махнитесь с автором не глядя

Solo
#35
Гость

Разводка. Ни один житель Питера ещё из Питера добровольно не уехал.

Серьезно!??? Вы в этом уверены ???

Гость
#36

Плюс к Сочи. Русский Монако. Максимум радости там. Тоже собираюсь туда перебираться. Но конечно это вариант если есть деньги и работа какая нибудь удаленная. Если денег немного и планируется искать работу на месте то Краснодар люди выбирают

Гость
#37

Ой в Сочи конечно прикольно. Но летом там кошмар, людей ужасно много, в транспорте вечно давка на вокзалах, голые вонючие люди, высокая влажность и жарко. Я пожила там 1 год, перекрестилась и уехала в Тихорецк, чистейший маленький город, воду из-под крана пить можно вкусная и мягкая, артезианка. В Краснодарский край рекомендую, рядом и море и горы

Solo
#38
Гость

Плюс к Сочи. Русский Монако. Максимум радости там. Тоже собираюсь туда перебираться. Но конечно это вариант если есть деньги и работа какая нибудь удаленная. Если денег немного и планируется искать работу на месте то Краснодар люди выбирают

Хочу поехать и пожить пару месяцев !

Гость
#39

В плане инфраструктуры Краснодар хорош, но я не люблю его, грязноват. И вода хреновая. Там тоже 3 года жила пока училась. Потом на заочку ушла.

Solo
#40
Гость

В плане инфраструктуры Краснодар хорош, но я не люблю его, грязноват. И вода хреновая. Там тоже 3 года жила пока училась. Потом на заочку ушла.

А сейчас , где живете ??

Гость
#41
Гость

В плане инфраструктуры Краснодар хорош, но я не люблю его, грязноват. И вода хреновая. Там тоже 3 года жила пока училась. Потом на заочку ушла.

Это наверное давно было. Сейчас Краснодар в очень хорошем состоянии, этакая Москва в миниатюре. Толпы народа, новостройки и чистота

Гость
#42

Родилась в Питере, всю жизнь здесь прожила и решила, ну что ж надо поэкспериментировать, переехала в Москву...год прожила, устала, люди совсем другие. Отправилась в Сочи, прожила два месяца: народа толпы и через две недели уже скукотища, вернулась в эту среду в мой любимый красивейший тихий маленький (после Москвы) город. Теперь уже навсегда (имею опыт неоднократного пребывания в Париже, Ницце, Каннах, Монако, Марселе)

Гость
#43
Гость

Родилась в Питере, всю жизнь здесь прожила и решила, ну что ж надо поэкспериментировать, переехала в Москву...год прожила, устала, люди совсем другие. Отправилась в Сочи, прожила два месяца: народа толпы и через две недели уже скукотища, вернулась в эту среду в мой любимый красивейший тихий маленький (после Москвы) город. Теперь уже навсегда (имею опыт неоднократного пребывания в Париже, Ницце, Каннах, Монако, Марселе)

А 45:вам уже исполнилось? Обычно помое 45 появляется метеозависимость. Если первую половину жизни питер нормально переносится, то во вторую уже начинает действовать на нервы

Гость
#44
Гость

Это наверное давно было. Сейчас Краснодар в очень хорошем состоянии, этакая Москва в миниатюре. Толпы народа, новостройки и чистота

Очень высокая коррупция в Краснодаре. Судьи все долларовые миллионеры. Все суды куплены. Если вы бедный то свои права отстоять ни как не сможете. Паршивый город Краснодар, на улицах кроме ментов ещё казачий патруль ходит.

Гость
#45
Гость

Очень высокая коррупция в Краснодаре. Судьи все долларовые миллионеры. Все суды куплены. Если вы бедный то свои права отстоять ни как не сможете. Паршивый город Краснодар, на улицах кроме ментов ещё казачий патруль ходит.

Бедные в судах и не оказываются, ну кроме разводов. Дай бог не попадать в эту систему нигде. А так в Краснодаре одни понаехи, местных меньшинство уже. Все в равной ситуации

Гость
#46
Гость

Бедные в судах и не оказываются, ну кроме разводов. Дай бог не попадать в эту систему нигде. А так в Краснодаре одни понаехи, местных меньшинство уже. Все в равной ситуации

А кто в судах оказывается? Богатые что ли? Суды ставят бедных на деньги и за деньги что бы они платили богатым по закону. Отбирают квартиры за неуплату ипотеки в пользу богатых банкиров. Вы как с луны свалились.

Гость
#47
Solo

Почему Сочи ?

Друг туда перебрался пару лет назад и очень доволен. Там юг но и не заграница, что в наше время обрело почти сакральный смысл))

Гость
#48
Гость

Такая же ***. Все тут есть, но климат бесит. Склоняюсь к Сочи.

уж лучше Питер чем эта жарища

Гость
#49
Гость

Таджикам?,так они тебе за коммуналку такой счет всем своим аулом накрутят,что проще будет не сдавать,да и засрут квартиранты твою квартиру.

Если соседей снизу не зальют или пожар не устроят,или ещё что похуже.

Solo
#50
Гость

Если соседей снизу не зальют или пожар не устроят,или ещё что похуже.

Спасибо ! Все такие добрые ! Я дом в 15 минут от метро просвещения сдаю уже 15 лет ! И все хорошо!