Гость
Статьи
каким будет 1997 год?

каким будет 1997 год?

через неделю ведь 1997 год? каким он будет, лучше чем ненышний?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Ниче так)

Кончита России
#2

В 1997 я целку порву

Бам бАМ
#3
Серебряная книга

Ниче так)

думаете? троллейбусы новые пришлют в наш город?

#4
Бам бАМ

думаете? троллейбусы новые пришлют в наш город?

Пришлют! И кондукторов и эти, талончики пробивать, тоже. Доллары покупайте, квартиру продавайте - скоро 98, разбогатеете!👍

ABC
#5

А я думала, машину времени никогда не изобретут ...Ошибалась, однако!

Бам бАМ
#6
Серебряная книга

Пришлют! И кондукторов и эти, талончики пробивать, тоже. Доллары покупайте, квартиру продавайте - скоро 98, разбогатеете!👍

А я боюсь 2000 года, говорят, будет конец свету😘

Бам бАМ
#7
ABC

А я думала, машину времени никогда не изобретут ...Ошибалась, однако!

я хочу в 1976 год, год разитого соцализма)

Гость
#8

Лучше. Я с мужем, наконец, познакомлюсь.

кынгсайй
#9

будет новый сезон сериала "Менты", нарики в подъездах хрущ, спайс герлс и бэкстрит бойз по мтв, накануня мощнейшего экономического кризиса)) а еще через 2 года придет ВВП!)

Гость отобрали кость
#10

Я в 1997 году на третий курс юрфака в Элисте перешёл, дочке год исполнился, с женой первой ещё никаких траблов не было, родители были живы и здоровы, кот и собака в семье были, жизнь была прекрасна, дом - полная чаша.
А теперь задайте себе простой вопрос - что Плешивец сотворил со страной за 20 лет? Во что он вверг всех нас?

Бам бАМ
#11
кынгсайй

будет новый сезон сериала "Менты", нарики в подъездах хрущ, спайс герлс и бэкстрит бойз по мтв, накануня мощнейшего экономического кризиса)) а еще через 2 года придет ВВП!)

какие нарики? их уничтожили еще в 93-м, нежули вернуться? не нада!

Гость
#12

Ключевым будет год. Умрет Джанни Версачи, погибнет принцесса Диана. Я встречу первого мужа, расстанусь со вторым мужем (ага именно так, потом он станет вторым :)) состоится моя помолвка в Доминикане и начнётся период ожидания переезда в Великобританию.

Бам бАМ
#13
Гость отобрали кость

Я в 1997 году на третий курс юрфака в Элисте перешёл, дочке год исполнился, с женой первой ещё никаких траблов не было, родители были живы и здоровы, кот и собака в семье были, жизнь была прекрасна, дом - полная чаша.
А теперь задайте себе простой вопрос - что Плешивец сотворил со страной за 20 лет? Во что он вверг всех нас?

Плешивец? Это вы про хрущева или андропопова?

кынгсайй
#14
Бам бАМ

какие нарики? их уничтожили еще в 93-м, нежули вернуться? не нада!

в нашем подъезде еще в начале нулевых шприцы валялись кругом, пока ток консьерж не появился))

Гость
#15
Гость отобрали кость

Я в 1997 году на третий курс юрфака в Элисте перешёл, дочке год исполнился, с женой первой ещё никаких траблов не было, родители были живы и здоровы, кот и собака в семье были, жизнь была прекрасна, дом - полная чаша.
А теперь задайте себе простой вопрос - что Плешивец сотворил со страной за 20 лет? Во что он вверг всех нас?

Какое отношение он имеет к вашим с женой траблам, длительности жизни Ваших родителей, кота и собаки, а также к чистоте Вашего подъезда?

Бам бАМ
#16
Гость

Ключевым будет год. Умрет Джанни Версачи, погибнет принцесса Диана. Я встречу первого мужа, расстанусь со вторым мужем (ага именно так, потом он станет вторым :)) состоится моя помолвка в Доминикане и начнётся период ожидания переезда в Великобританию.

что вы несете, кто все эти люди?

кынгсайй
#17
Бам бАМ

какие нарики? их уничтожили еще в 93-м, нежули вернуться? не нада!

или вы о белом доме?)

Бам бАМ
#18
кынгсайй

или вы о белом доме?)

О белом доме? вы хотите сказать. что в 97 году нас завоюют американцы?(((((((((
не надо!
а капитолшоу поле чудес хоть не закроют? Якубовича не убьют?

Гость отобрали кость
#19
Гость

Какое отношение он имеет к вашим с женой траблам, длительности жизни Ваших родителей, кота и собаки, а также к чистоте Вашего подъезда?

Воблоглазый Вождь как вождь Всея Страны Снежной Нигерии несёт ответственность за всё происходящее в государстве. А в подъезде у нас всегда чистенько было, даже при Ельцыне.

#20

Я в 3 класс пошла😁😁

Гость
#21

Это что то новенькое

Гость отобрали кость
#22
Гость

Это что то новенькое

НостальгЫя называется...

Гость
#23

Не могу сказать, я только рожусь в 97-м)

Гость
#24
ЛУТО

Я в 3 класс пошла😁😁

А я в первый) Эх, это было 23 года назад!!

Гость
#25

Нормально будет, святые 90-ые!😄

#26
Гость

А я в первый) Эх, это было 23 года назад!!

Да уж...как вчера🙂Время быстро летит

ч-г
#27
Бам бАМ

А я боюсь 2000 года, говорят, будет конец свету😘

будет , но только для избранных

Гость
#28
ЛУТО

Да уж...как вчера🙂Время быстро летит

Я как-то не помню те годы ясно, а вот последние 6-7 лет реально быстро прошли. Вот мне скоро 30)

Эсперансик
#29

Жду первый в веке холодный ноябрь!

Эсперансик
#30

20 лет назад - каким был 1977 год?

В 1977 году я заканчивала школу. Год запомнился светлым и спокойным. Ещё были живы родители (маме тогда было 46 лет). Летом поступала в институт. Тогда не было никаких предпосылок к тому, что случится через 15 лет. Когда я потеряю всё - мужа, нерожденную дочь, маму, и все в один год. Но сейчас не об этом... Тогда, в 18 лет, я была беззаботным подростком. Помню бабку, живущую в соседнем подъезде. Тетя Фрося, кажется. Она родилась ещё в 19 веке.

Эсперансик
#31

Дом-2!!!
😀😃😄😁😆😅🙂☺️😊😌😉😈😎🌞😛

Гость
#32

stack trace:

Шахидка Шварцман
#33

Тема создана 26 декабря 1996 года.

Форум: Развлечения
Всего: 41 898 тем
Новые темы за все время: 32 777 тем
Популярные темы за все время: 15 486 тем