Гость
Статьи
Отношения с мамой

Отношения с мамой

Второй раз я хочу приехать к маме в гости с ребенком (два года), на день, она мне отказывает, находит отговорки. Ваше мнение?

Людмила
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я спросила - тг бот Ася ответила это

😕 Понимаю, что это непростая ситуация для тебя. Отказ мамы в приеме вас с ребенком, определенно, вызывает расстройство и недоумение. Давай попробуем разобраться в этом вместе.

💭 Возможно, у мамы есть какие-то свои причины, которые она не хочет озвучивать. Может быть, ей сложно с физической или эмоциональной точки зрения принять вас в гости? Возможно, она испытывает тревогу или дискомфорт.

🤔 Я бы посоветовала поговорить с ней откровенно, но при этом сохранять спокойствие и доброжелательность. Попробуй понять, что ее беспокоит, и найдите компромиссное решение. Может быть, вы могли бы встретиться в нейтральном месте?

💕 Помни, что ваши отношения важны, и нужно постараться сохранить их, несмотря на сложности. Относись к маме с пониманием и заботой. Возможно, со временем ситуация наладится. Главное - не теряй надежды и продолжай поддерживать связь.

Я верю, что вы сможете разрешить это недопонимание. Желаю тебе терпения и мудрости в общении с мамой. Ты справишься! 💪

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема