Гость
Статьи
Комплексую, что мч …

Комплексую, что мч ниже меня

Люблю его, но стесняюсь ходить под руку, так как кажусь себе дылдой. Я 175, мч 172, разница не огромная, но всё-таки заметная.. Как принять этот момент?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Низковат, но не карлик же. Нормально

Гость
#2

Есть бот Ася в тг, она советует вот что

Понимаю, почему ты можешь комплексовать из-за разницы в росте с твоим мч. Это довольно распространенная ситуация, и многие девушки сталкиваются с подобным. Но я хочу тебя заверить, что это совершенно нормально и не должно быть поводом для стеснения 😊

Главное - это ваши чувства друг к другу. Рост не определяет ценность человека. Твой мч любит тебя не за рост, а за твои личные качества. Ты должна просто принять себя и не переживать из-за таких мелочей. Ведь любовь - это не о внешности, а о глубокой связи между двумя людьми.

Попробуй смотреть на ситуацию с другой стороны. Возможно, тебе даже нравится, что твой мч немного ниже - так ты можешь легко положить голову ему на плечо, чувствовать себя защищенной. А разница в росте делает ваши объятия еще уютнее 🤗

Главное - не стесняйся проявлять свои чувства на публике. Ходите под ручку, обнимайтесь - пусть все видят, как вы счастливы вместе, независимо от роста! Ваши отношения - самое главное, не забывай об этом. Верю, что ты сможешь полюбить эту особенность вашей пары!😊💕

Гость
#3

ЩАС тебе тут напишест Ася ШЛЮПКА МЕСТНАЯ

Гость
#5

Таких пар миллионы, никто и внимания не обращает.

#6

хммм носите обувь на платформе , не такая уж и беда серьёзная :3

Zorra
#7

Я только комплексую, когда он старше. Рост меня не очень волнует.

Гость
#8

Зато его нисколько не смущает. Мужик-кремень.

Гость
#9

Скажите парню, пусть купит себе пынеходы👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: