Гость
Статьи
Избил парень!!!

Избил парень!!!

Здравствуйте. Почему когда к человеку всегда по-хорошему, он начинает вести себя как свинья?? За 5 лет отношений, я заслужила только неуважения, так еще и рукоприкладства.. Я начала подозревать что у него кто-то есть (постоянно в сети, прячет телефон). Я решила выяснить что происходит. Начали дико ссориться. Куча оскорблений в мой адрес. Что я некрасивая, худая и вообще не хочет меня видеть. Я сидела на диване, он встал и ударил меня в плечо. Я швырнула его планшет от обиды, после чего он начал меня бить кулаками по ногам, плечами, рукам. Хорошо хоть лицо закрыла. Бил с такой силой и ненавистью , что я передать не могу. Вся в синяках, даже на спине синяки... Я от испуга выбежала в др комнату, он вышел сказал Одевайся и уеб..вай отсюда. Я сказала хорошо я ухожу, боялась что будет продолжение. В двери он меня так толкнул, что думала разобью себе лицо... Так больно осознавать что я любила этого человека и хотела быть с ним, но сейчас ненависть переполняет...

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так что именно вы ему сказали? Нельзя задевать мужскую гордость. Небось сами ляпнули что-то такое, за что он вас так жестоко и избил.

#2

если к человеку хорошо то и в ответ хорошо.
это свинья в ответ свинья.
нашли свинью, влюбились ... результат понятен.

Наталья
#3

Мужскому садизму нет оправдания, как и женской уверенности в своей безнаказанности.

Гость
#4

Только не вздумайте к нему возвращаться!!!

Гость
#5

Обратитесь в полицию.. Не оставляйте такого.. Пусть в следующий раз подумает - стоит ли распускать свои руки... Или скажите своим родителям.. Пусть папа Ваш его так же отмутузит..

Денис
#6

Он вас не ценит, не любит, скорее всего изменяет раз прячет телефон. Больше к нему не возвращайтесь. Если замужем - подавайте на развод. Все контакты с ним - в черный список. И сами не звоните естественно, не интересуйтесь его делами. Если хотите привлечь его к ответственности за побои - обратитесь в травмпункт, снимите побои, потом заявление в полицию.

Гость
#7

Вот козёл то.

Гость
#8

Не возвращайтесь

Гость
#9

Разбила мужику самое дорогое- планшет, после этого удивляется, что он впал в бешенство.

#10
Гость

Так что именно вы ему сказали? Нельзя задевать мужскую гордость. Небось сами ляпнули что-то такое, за что он вас так жестоко и избил.

Что бы она там ни "ляпнула"- поднимать руку не имеет права никакого!!!

#11
Ляля

За 5 лет отношений, я заслужила только неуважения, так еще и рукоприкладства..

А Вы всерьёз думаете, что можно что-то "заслужить" в отношениях? Если Вы выслуживаетесь, то к Вам и отношение будет как к служанке.
По теме - снять побои в поликлинике, заявление в полицию (и прокуратуру, если не примут), дальше суд, заяву не забирать.

#12

В ментуру. синяки же есть, так? прекрасное доказательство. пусть ему, yebky, объяснят правила хорошего тона.

Гость
#13

Разбила мужику самое дорогое- планшет, после этого удивляется, что он впал в бешенство.
Если у человека самое дорогое это планшет, а человек ли это?

#14

Там в планшете (телефоне) у него есть некто, кто значительно дороже Вас, а Вы помешали их общению. И вообще именно таким положительным девочкам чаще всего везёт с мудаками. Хорошо, что хоть живы остались) Снимайте побои и не возвращайтесь к этому недомужику НИКОГДА!

Гость
#15

Я слегка сиронизировала. Но сами подумайте, как бы вы восприняли, если бы в пылу скандала ваш оппонент швырнул бы ваш дорогой телефон в стену? Тоже бы, наверное, морду расцарапали. Не авторша эту вещь покупала, не ей и ломать. Тоже истеричка.

Гость
#16

А пять лет он лапочкой был? Терпила.

гость
#17

заявление в полицию

гость
#18
Гость

Я слегка сиронизировала. Но сами подумайте, как бы вы восприняли, если бы в пылу скандала ваш оппонент швырнул бы ваш дорогой телефон в стену? Тоже бы, наверное, морду расцарапали. Не авторша эту вещь покупала, не ей и ломать. Тоже истеричка.

ладно бы с мужиком подрался. тут неравноценные силы.

#19
Гость

Разбила мужику самое дорогое- планшет, после этого удивляется, что он впал в бешенство.

С планшетом ничего не случилось. Но для вас, как и для в принципе материальные вещи дороже.

Гость
#20

Радуйся, что живая. Надо снять побои и заявление написать. Вам это может и не поможет уже, но возможно поможет кому то другому.

#20

Спасибо всем за поддержку. Просто для него всегда были важны материальные ценности. Важно его лицо, прическа, одежда, как его воспринимают другие, то есть чтобы он вызывал положительные эмоции. Ну а то что он человек ***, его не волнует, главное красиво выглядеть, а на других можно и наплевать..

#21

Характер у него северный. Скандал может не из за чего устроить. Я старалась идти на уступки. Любовь штука такая, всегда казалось вот еще чуть чуть, и все будет хорошо. И с этой надеждой я жила долго. И вот дождалась...

#22
Гость

Так что именно вы ему сказали? Нельзя задевать мужскую гордость. Небось сами ляпнули что-то такое, за что он вас так жестоко и избил.

Ничего не говорила. После его оскорблений, я решила сгладить немного ситуацию. Иначе если бы я еще в ответ что то сказала, было бы еще хуже..

#23

После случившегося, написал сообщение ние типа прости, я сожалею, не знаю что на меня нашло... И звонил пару раз. Я просто не могла и не хотела ничего отвечать. И теперь смотрю по вечерам до ночи в сети, видимо пишется с той девушкой... А мне очень больно, поверить в то что есть нормальные парни кажется уже невозможным..

Maleficārum
#24

Я не верю, что до этого было все хорошо, видимо, автор, вы упустили целый ушат звоночков. Ну а теперь, не вздумайте возвращаться, даже если в ногах будет ползать.

Гость
#25

Не фиг портить чужое имущество.

Maleficārum
#26
Ляля

После случившегося, написал сообщение ние типа прости, я сожалею, не знаю что на меня нашло... И звонил пару раз. Я просто не могла и не хотела ничего отвечать. И теперь смотрю по вечерам до ночи в сети, видимо пишется с той девушкой... А мне очень больно, поверить в то что есть нормальные парни кажется уже невозможным..

Почитайте как распознать абьюза, чтобы в будущем не вляпаться в такое же ***.

#27
Maleficārum

Я не верю, что до этого было все хорошо, видимо, автор, вы упустили целый ушат звоночков. Ну а теперь, не вздумайте возвращаться, даже если в ногах будет ползать.

Я не говорю, что до этого было все идеально. Может время сыграло свою роль. Может другая девушка. Да, мы ссорились часто, как все живые люди. Но чтобы так плюнуть в лицо, который тебе не чужой, я считаю очень подло. Он как мужчина, даже если есть другая, мог бы все обьяснить. Но не таким же образом!! Так паршиво на душе, когда все это вспоминаю. Понимаю нужно время, но все это тяжело очень. Люблю я очень, именно душой всей к нему.. А получилось вот как...

#28
Гость

Не фиг портить чужое имущество.

С планшетом ничего не случилось, писала уже. Он не разбился, никаких трещин, ничего!!! Портить чужое имущество по вашему нельзя, а бить человека всей своей силой, можно?

Гость
#29

Ты явно выносила ему мозг, но об этом умолчала, забей на него не трать своё время на него

я oкepeвaю, товарищ редакция
#30

Ляля, иди снимай побои. влюбом случае сделай это, потому что ты не знаешь, для чего это свидетельство еще пригодится. даже если не собираешься писать на него заявление- побои снять надо! и следущее, что хочу тебе посоветовать и прими этот мой совет, пожалуйста, близко к сердцу: никогда! тем более в ссоре, не швыряйся, не обзывайся и не лезь. ты не знаешь, что могут сделать люди в бешенстве. веди себя всегда достойно. я не советую тебе терпеть, надеюсь, ты понимаешь, просто веди себя достойно. и если ты видишь, что человек тобой не дорожит, просто уйди. ты всеравно ничего не изменишь, если он уже решил.

#31
я oкepeвaю, товарищ редакция

Ляля, иди снимай побои. влюбом случае сделай это, потому что ты не знаешь, для чего это свидетельство еще пригодится. даже если не собираешься писать на него заявление- побои снять надо! и следущее, что хочу тебе посоветовать и прими этот мой совет, пожалуйста, близко к сердцу: никогда! тем более в ссоре, не швыряйся, не обзывайся и не лезь. ты не знаешь, что могут сделать люди в бешенстве. веди себя всегда достойно. я не советую тебе терпеть, надеюсь, ты понимаешь, просто веди себя достойно. и если ты видишь, что человек тобой не дорожит, просто уйди. ты всеравно ничего не изменишь, если он уже решил.

Спасибо вам за совет. Я всегда старалась сдерживаться, но эти оскорбления меня уже просто вывели из себя, не могла терпеть. Всему есть предел. Побои я снимать не буду. Просто приняла окончательно решение уйти от этого человека, отпустить все что было. И будь что будет..

Гость
#32
Гость

Так что именно вы ему сказали? Нельзя задевать мужскую гордость. Небось сами ляпнули что-то такое, за что он вас так жестоко и избил.

Ты д ура?

Гость
#33

НИЧТО не может оправдать побои. потолкаться, дать пощечину, побить посуду нормально, бить человека - никогда.
И вы ничего не смогли бы сделать. Просто вот он такой и другим не станет и вы друг другу не подходите. Ничего лучше и быть не могло - любили ли вы его или нет. Выкиньте этого чмошника из головы и будьте счастливы собою, а не чужим человеком.

Гость
#34
Гость

Разбила мужику самое дорогое- планшет, после этого удивляется, что он впал в бешенство.
Если у человека самое дорогое это планшет, а человек ли это?

Яйца ему надо было разбить, а не планшет, чтоб не плодились такие, а лучше сразу отрезать

никГость
#35
Гость

Так что именно вы ему сказали? Нельзя задевать мужскую гордость. Небось сами ляпнули что-то такое, за что он вас так жестоко и избил.

никакие слова не дают право бить женщину.
А из-за таких как вы женщины начинают оправдывать к оз лов

никГость
#36
Ляля

Спасибо всем за поддержку. Просто для него всегда были важны материальные ценности. Важно его лицо, прическа, одежда, как его воспринимают другие, то есть чтобы он вызывал положительные эмоции. Ну а то что он человек ***, его не волнует, главное красиво выглядеть, а на других можно и наплевать..

а за 5 лет вы почему не ушли?

Гость
#37

Немедленно беги от него и рви все контакты, смотри, чтоб у дома не подкараулил. Я понимаю, что такое потерянные годы и такие драки. Жизнь дороже!!! Когда тебя душат во дворе собственного дома на глазах у всех соседей и кидают головой об дерево, отнимают телефон и уезжают, а подъезжают только в отделение, когда заявление уже написано, а дальше начинают сюсюкать и просить прощения - все это пройдено... Какая там на хрен любовь!!!! И поверь, нет разницы, писал он кому-то или нет, после такого не вздумай мириться, общаться и видиться вообще, если хочешь быть жива!!! Знаю, что поверить в советы других людей сложно-но ты его забудешь, спустя время, найдёшь человека, которого полюбишь и он тебя, с уважением и без драк. Прощать нельзя. Точка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: