Гость
Статьи
Проблема с самооценкой

Проблема с самооценкой

Хочу спросить, если у меня низкая самооценка, могу ли я с ней построить хорошие отношения с девушкой? Просто много кто говорят, что такие люди плохи для отношений и от них нужно срочно уходить, но я не понимаю, я же не хочу никому зла, наоборот хочется помогать людям, а многие говорят что из за моей самооценки меня никто никогда не полюбит :(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сможешь конечно. Но искать нужно по себе ровню. Когда найдешь себе ровню ты это поймёшь, она будет отталкиваться от твоих убеждений, и то как ты себя ценишь. Как я понял из твоего мычания, самооценка у тебя низкая. Поцелуи через цветы будешь заслуживать, этакой нижний прислуживатель, стульчико задвигатель, шубо подаватель, ну и просто нашедший себе хозяйку с такой же не высокой самооценкой. Обозначишь себя как мужЫк, а мужыку подстать БАБА.

гостья
#2

а в чем проявляется ваша, как вы думаете, низкая самооценка?

Гость
#3
гостья

а в чем проявляется ваша, как вы думаете, низкая самооценка?

Конечно же в его подкаблучничестве. Всегда будет доплачивать за то, что рядом с ним, её величество женщина, живая, с настоящей вагиной, которая может давать секс. А ещё он будет готов её хвалить просто за то, что она выполняет свои базовые обязанности и вообще за то, что она является женщиной, и просто за то, что она дышит

Гость
#4

Боже мой, не слушай таких людей самооценка-это твоя личная проблема, конечно низкая самооценка будет мешать тебе по жизни, но отношения-это не трудоустройство в компании, здесь нет "годных" и "не годных", в романтических отношениях вообще все индивидуально, ты думаешь девушек с низкой самооценкой нет? Просто расслабься, живи и старайся общаться с теми, с кем тебе комфортно, может с кем-то что-то и получится

Гость
#5
Гость

Сможешь конечно. Но искать нужно по себе ровню. Когда найдешь себе ровню ты это поймёшь, она будет отталкиваться от твоих убеждений, и то как ты себя ценишь. Как я понял из твоего мычания, самооценка у тебя низкая. Поцелуи через цветы будешь заслуживать, этакой нижний прислуживатель, стульчико задвигатель, шубо подаватель, ну и просто нашедший себе хозяйку с такой же не высокой самооценкой. Обозначишь себя как мужЫк, а мужыку подстать БАБА.

Ты сейчас назвал вежливость прислуживанием и оскорбил человека, это по-твоему норм?

Гость
#6

Не думаю, что всем нужно быть лидерами. Вам нужно встретить нормальную девушку, которая вас полюбит таким какой вы есть.

Гость
#8

Получится, если человек попадется добрый и адекватный. Искренне к Вам относящийся.
Но велика вероятность , что Вас могут использовать, манипулировать, обесценить еще больше….
И позиция жертвы очень удобна, в ней много вторичных выгод.

Поэтому прежде чем строить какие-то отношения - постройте их с собой. Себя научитесь любить, принимать и уважать. Слышать себя . И этим всем поделиться с другим человеком. Так же принимая и его , уважая и любя…
Все начинается в этом мире с самого себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: