Гость
Статьи
Возможно ли вернуть …

Возможно ли вернуть отношения

Возможно ли вернуть отношения, если живём в разных странах

14 ответов
Последний — Перейти
#2

Всем привет. Ситуация такая. Познакомились с парнем. Он живёт в Испании (украинец) я из России. Там у него много родственников. Он меня очень звал к себе. Я повелась на проводу у чувств и поехала к нему. Мы прожили год, отношения у нас были прекрасные. Но одной из его сестер я не понравилась . В общем она начала накручивать его что я приехала развлекаться и ничего не делать. Типа я его охмурила и все такое. Он начал в это верить. Она раскачивала эту тему. И решающим стал тот факт что я не смогла найти там работу. Хотя я искала, но без документов и знания языка это практически невозможно. Я бывала выходила на подработки но постоянной работы не было. Он бросил меня с полной уверенностью что я его обманывала и хотела жить за его счёт. Что не любила. А я люблю его больше жизни. В последний раз когда мы с ним увиделись у него слезы были в глазах. Он считает что я предала его. Но это не так. Я вернулась в Россию. Скажите возможно быть такое,что он одумается,поймет что ошибся. У нас у обоих есть чувства,я уверенна. Возможно вернуть отношения,находясь в разных странах?

Юлия
#3

Нет, конечно. У вас практически нет физического контакта с ним. Хоть по выходным летай, все равно кому то это надоест

Гость
#4

А какие отношения могут быть на расстоянии?

Гость
#5

А как ты могла жить там год, нелегалкой, что ли.
И как ты искала работу, если у тебя не было рабочей визы?
Дура и вруша.

Гость
#6
Гость

А какие отношения могут быть на расстоянии?

Ну понятно что это невозможно, я имею в виду возможно ли такое что мы опять сойдёмся и будем вместе. Может быть у кого то был такой опыт 😔

Гость
#7
Гость

А как ты могла жить там год, нелегалкой, что ли.
И как ты искала работу, если у тебя не было рабочей визы?
Дура и вруша.

Зачем вы меня оскорбляете. Я действительно там находилась нелегально. Там все так живут первые три года. Просто раньше было все проще с работой, а сейчас сложно. Мы должны были делать мне документы в положений срок

Гость
#8
Гость

Зачем вы меня оскорбляете. Я действительно там находилась нелегально. Там все так живут первые три года. Просто раньше было все проще с работой, а сейчас сложно. Мы должны были делать мне документы в положений срок

И мой молодой человек тоже так жил, потом делают документы по оседлости и рабочие контракты

Гость
#9

Если это ваша судьба сойдётесь . Его сестра завидовала вам. И вообще с какого *** вы должны работать? У нормальных мужиков женщина хочет работает хочет не работает. Может это он нищеброд вонючий деньги стал считать? Позорник.

юлия
#10

Если этот поц не имеет своего мнения и без фильтра жуёт то, что ему в клювчик сестурка положила, и сам не знает что хочет-сначала зовёт а потом упрекает-то пошёл он в пень! Пусть женится на сестре.

Гость
#11
юлия

Если этот поц не имеет своего мнения и без фильтра жуёт то, что ему в клювчик сестурка положила, и сам не знает что хочет-сначала зовёт а потом упрекает-то пошёл он в пень! Пусть женится на сестре.

Ну вот все кто в курсе ситуации,тоже так говорят. Я сейчас надеюсь хотя бы на то, чтобы он осознал что натворил. Бросил меня там на прризвол судьбы. У меня вообще там нет никого. Хорошо что за это время успела подружиться с хорошими людьми и они помогли мне все уладить с отъездом.

Ира
#12

А если бы не помогли знакомые, то что тогда?! Подумайте! От чужих по ходу добра иногда больше, чем от того любимого. Ненадёжен-и на деле это доказал, почти враг. А вы до сих пор лелеете мечту о ”помириться”? Сколько вам ещё надо подстав с его стороны? А совесть у него...ему и так хорошо живётся-не он же страдал. Итак, впредь живите для себя, и пусть тот для вас больше не существует. Сами от себя через какое-то время недоумевать будете из-за той привязанности.

Гость
#13
Ира

А если бы не помогли знакомые, то что тогда?! Подумайте! От чужих по ходу добра иногда больше, чем от того любимого. Ненадёжен-и на деле это доказал, почти враг. А вы до сих пор лелеете мечту о ”помириться”? Сколько вам ещё надо подстав с его стороны? А совесть у него...ему и так хорошо живётся-не он же страдал. Итак, впредь живите для себя, и пусть тот для вас больше не существует. Сами от себя через какое-то время недоумевать будете из-за той привязанности.

Просто я его очень сильно люблю😥 и у меня не укладываются в голове его поступки. Я его всегда знала с другой стороны...

Я
#14
Гость

Просто я его очень сильно люблю😥 и у меня не укладываются в голове его поступки. Я его всегда знала с другой стороны...

Ахаха .. так у медали есть и обратная сторона ...

Гость
#15

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: