Гость
Статьи
Не чувствую себя …

Не чувствую себя любимой с мужем

Чувствую себя одинокой с мужем, отношение поменялось за 5 лет, стал неуважительно вести себя, мог послать матом обидно, хотя для меня такое - табу. Когда мы живем в мире, он не слушает меня, ему не интересны мои дела, я не чувствую себя любимой, нет заботы. Выходные любим проводить по-разному: он за пивом и рыбой, я же люблю развитие, природу, книги, уют. Ждала его месяцами, там не было так очевидно, что он так много выпивает и такой ленивый. Наверное устали друг от друга, уйти некуда, жилье купили благодаря мне, но ладно - ипотеку платит. Мне 30 исполнилось, стала хотеть любви и заботы в браке, но изменять не хочу. #любовь

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Выхода 2 - развестись или терпеть . Можно найти себе отдушину , но хорошим это редко заканчивается .

Гость
#2

зато замужем

Гость
#3

Выходов два: развестись или развестись со скандалом)))

#4

И как это он смеет жить своими интересами, если должен жить интересами женщины.

Advanced Micro Devices
#5

Как так? Квартиру купили благодаря тебе, но ипотеку платит он.

Гость
#6

Видимо он выдохся и ипотеку плати и вы наверное на мозг карате, а что посадили его одного на ипотеку, поровну платили бы. Меня удивляет то что пытаются женщины создать в семье Рабовладельческий строй где раб мужик, платит ипотеку работает как вол, а потом плачутся, дескать ушел к друзьям с пивом, а что вы хотите идеал, он видимо у вас устал, вы сами помогите ему чем то , что вы делаете для него как жена, жалуетесь только?

А
#7
Гость

зато замужем

Конечно, тяжело когда одна вот это тяжело. Ну не нравится не надо на мужике ездить сама платила бы ипотеку тогда и дома бы чаще был, так устал от ее запросов, гляди и бабу найдет другую

Гость
#8

Интересно, в России есть такие кто не платит ипотеку?

Гость
#9
Advanced Micro Devices

Как так? Квартиру купили благодаря тебе, но ипотеку платит он.

Видимо такое бывает...странно как-то.

Гость
#10
Гость

Видимо он выдохся и ипотеку плати и вы наверное на мозг карате, а что посадили его одного на ипотеку, поровну платили бы. Меня удивляет то что пытаются женщины создать в семье Рабовладельческий строй где раб мужик, платит ипотеку работает как вол, а потом плачутся, дескать ушел к друзьям с пивом, а что вы хотите идеал, он видимо у вас устал, вы сами помогите ему чем то , что вы делаете для него как жена, жалуетесь только?

Так он у неё даже на кружку пива, видимо, не должен рассчитывать! Не заработал, видать!

Гость
#11

простите,извините!))) но по писанине мне показалось, что вы скучный человек, ыыыыы

Гость
#12
Гость

Интересно, в России есть такие кто не платит ипотеку?

Лучше платить ипотеку, чем жить и платить за чужое жильё (съем), уже 10 ((

Гость
#13
Гость

простите,извините!))) но по писанине мне показалось, что вы скучный человек, ыыыыы

Если сам скучный многие скучными кажутся. Она недолжна никого веселить, клуном ненанималась

Гость
#14
Advanced Micro Devices

Как так? Квартиру купили благодаря тебе, но ипотеку платит он.

Очень просто, первый взнос на ипотеку мой, котрый я копила до брака сама 7лет, взнос 1мл руб

Гость
#15
А

Конечно, тяжело когда одна вот это тяжело. Ну не нравится не надо на мужике ездить сама платила бы ипотеку тогда и дома бы чаще был, так устал от ее запросов, гляди и бабу найдет другую

Я согласна её платить, чтобы он ушёл, он хочет делить квартиру, а на первый взнос на ипотеку я заработала сама, он ничего не вложил, в браке обои купил и шкаф, деньги я ему итак даю каждый месяц на нужды, не он мне даёт деньги, а я ему, свои нужды так же сама оплачиваю и в дом много чего покупаю.

Гость
#16
Гость

Так он у неё даже на кружку пива, видимо, не должен рассчитывать! Не заработал, видать!

По 5-6 банок пива за вечер, 4 дня в неделю. Экономит на продуктах зато, я покупаю что-то вкусное или в дом нужное

Гость
#17
Гость

простите,извините!))) но по писанине мне показалось, что вы скучный человек, ыыыыы

Ваше сообщение тоже не говорит об обратном.

Гость
#18
Гость

Видимо он выдохся и ипотеку плати и вы наверное на мозг карате, а что посадили его одного на ипотеку, поровну платили бы. Меня удивляет то что пытаются женщины создать в семье Рабовладельческий строй где раб мужик, платит ипотеку работает как вол, а потом плачутся, дескать ушел к друзьям с пивом, а что вы хотите идеал, он видимо у вас устал, вы сами помогите ему чем то , что вы делаете для него как жена, жалуетесь только?

Одно дело если бы он на эту ипотеку заработал, деньги заработала на взнос сама 1мл,он ничего и ещё я должна была платить? Я итак ему деньги даю каждый месяц сколько могу, взнос сделала небольшой 15 т, покупаю многое для дома,на свои нужды только сама оплачиваю. Делала многое, встречала всегда с вкусной едой,готовила разные блюда после работы уставшая, все обязанности по дому на себя брала, хотя тоже работала и уставала, подарки ему дарила или просто нужные вещи покупала, он мне очень редко. Он даже подарки принимать не умеет, фыркает только, что не угодила и так во всем, вечно пилит за, что-то. Приходит домой и сразу негатив, а ты там тарелку мою не помыла, все игнор на вечер, как я могла, один день не помыть. Ухаживала за ним когда болел сильно, все ночи не отходила, уколы делала, в аптеку по 3 раза в день в мороз ходила. А как поправился в душу мне плюнул, сказал, что лучше бы с другой жил. Много чего было обидного и посылы его матерные и прочее.

Гость
#19
А

Конечно, тяжело когда одна вот это тяжело. Ну не нравится не надо на мужике ездить сама платила бы ипотеку тогда и дома бы чаще был, так устал от ее запросов, гляди и бабу найдет другую

Кто сказал, что его дома нет? Он постоянно дома, он с меня каждую копеечку спросит вы, что, каждый месяц я ему деньги даю, да зп меньше чем у него в 3 раза, но он все равно из-за денег горло перегрызет, даже из-за тысячи рублей, на ипотеку накопила я сама ещё до брака,а не он.

Гость
#20

чувствую, что я потухла, интерес пропал к жизни, всегда хотела семью, (у меня её не было в детстве) , старалась держаться за свой выбор, видимо зря. Раньше все делали мне комплименты, было много поклонников, да и сейчас комплиметы есть от мужчин , но взгляд потух, перестало радовать, то что радовало раньше. (прыжки с парашютом, концерты, книги, просто встречи с друзьями итп, жизнь стала казаться пустой)

Гость
#21
Гость

чувствую, что я потухла, интерес пропал к жизни, всегда хотела семью, (у меня её не было в детстве) , старалась держаться за свой выбор, видимо зря. Раньше все делали мне комплименты, было много поклонников, да и сейчас комплиметы есть от мужчин , но взгляд потух, перестало радовать, то что радовало раньше. (прыжки с парашютом, концерты, книги, просто встречи с друзьями итп, жизнь стала казаться пустой)

Извиняюсь,а на фига он вам вообще надо?не мужик,а непонятно кто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: