Гость
Статьи
Мужчины жалуются на …

Мужчины жалуются на меркантильных

Но сами же пытаются приманить женщину деньгами 💁‍♀️
Сами рассказывают какие они богатые и какие у них возможности. Я ещё человека толком не узнала, а на меня инфу про материальное благосостояние обрушили. У меня впечатление, что меня купить пытаются, мне это неприятно.

Нюня
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пыль в глаза пускают.

Гость
#3

Всему веришь, что говорят?

Гость
#4

Вы путаетесь. Инициатива любых жалоб - от женщин... а не от мужчин.
Это матриархатная пропаганда всюду ноет, что мужчины жадничают. Хотя, на самом деле, жадные - женщины.

Гость
#5

Пускают пыль в глаза что бы развести быстрее на се_кас . Пикаперский прием низкого сорта . Скорее всего ничего там нет

Гость
#7

Бедненькая

Гость
#9

Рассказывать не равно надежный, щедрый, готовый к свершениям мужчина. Рассказывающий, но не делающий это балабол меркантил.

Гость
#10
Гость

Пускают пыль в глаза что бы развести быстрее на се_кас . Пикаперский прием низкого сорта . Скорее всего ничего там нет

пикаперов уже 100 лет нет..их главный даже кроссовками паленыи торговал - ты с какого года методичку не обновляла?

Гость
#11

Опять???

Гость
#12
Гость

Бабешки тупые ты не знал?

они не тупые, они хитрожоппые

Гость
#14

Из реального что сделал-то, подарил, оплатил, куда свозил??!!)Обещать-не значит жениться!"😂

Гость
#16
Гость

Именно что безмозглые как рыбы

недооцеваешь "врага" , пилотка сразу просекает интерес к себе, и применяет тактику из своего арсенал к жаждущему...

Гость
#17
Гость

пикаперов уже 100 лет нет..их главный даже кроссовками паленыи торговал - ты с какого года методичку не обновляла?

Ну конечно , нет :) у родителей очень дорогой элитный коттедж . Мелкий брат повадился рассказывать дамам о том какой он «богатый» и что это все его . Туда и возил дурочек успешно где то пол года . Машина конечно не попадала под легенду , не бизнес класс но говорил что в ремонте пока 😂 Потом отец узнал - пистона ему вставил . Было совсем не давно . Я угорала - сказал что пикаперский сайт нашел , там все так делают . Погуглила , пикап форум он оказывается еще и не только для России . Прибалты / Германия там тоже

Гость
#20
Гость

Ок, не мне с этими курицами общаться, я все таки девушка
Но сама мудиков только так дурила всегда)

это нормально, если нет симпы - крутишь и вертишь жаждущего

Гость
#21
Гость

Дашь ссылку?

Тут ссылки в блок идут . Вбей пикап форум . Он там один из первых будет . Всемирный форум и тд описание

Гость
#23
Гость

Мой высший трюк когда ушлепок дарит и дарит дорогие подарки в надеждеина интим а я не даю и перестаю общаться😁

ясно. вопросов больше нет

Гость
#24
Гость

Вы путаетесь. Инициатива любых жалоб - от женщин... а не от мужчин.
Это матриархатная пропаганда всюду ноет, что мужчины жадничают. Хотя, на самом деле, жадные - женщины.

жадный тот, кто желает за чужой счет поживиться.

Гость
#25
Гость

жадный тот, кто желает за чужой счет поживиться.

это халявщик а не жадный.

Гость
#26
Гость

Ну конечно , нет :) у родителей очень дорогой элитный коттедж . Мелкий брат повадился рассказывать дамам о том какой он «богатый» и что это все его . Туда и возил дурочек успешно где то пол года . Машина конечно не попадала под легенду , не бизнес класс но говорил что в ремонте пока 😂 Потом отец узнал - пистона ему вставил . Было совсем не давно . Я угорала - сказал что пикаперский сайт нашел , там все так делают . Погуглила , пикап форум он оказывается еще и не только для России . Прибалты / Германия там тоже

у богатого шофер есть. а если шофера нет, то это значит, что перед тобой не богаче, а шофер богача.

Гость
#27

То что у него есть это вообще не так важно. Самое главное сколько он готов вам дать. Смотрите на поступки. Обычно которые хвастаются не готовы ничего делать для женщины.

Гость
#28
Гость

это халявщик а не жадный.

халявщик желает потреблять и получать бесплатно. жадный = халявщик + эгоист.

Гость
#29
Гость

Мой высший трюк когда ушлепок дарит и дарит дорогие подарки в надеждеина интим а я не даю и перестаю общаться😁

А зачем это вам ? Ну типо из спортивного интереса ? Или просто вещи которые купить не можете хотите ?

Гость
#30
Гость

То что у него есть это вообще не так важно. Самое главное сколько он готов вам дать. Смотрите на поступки. Обычно которые хвастаются не готовы ничего делать для женщины.

жадный, когда потреблять желает, думает только о себе. ты думаешь лишь о том, что готов он дать тебе, но не думаешь о том, что готова дать ему ты взамен.
он тебе может дать возможность пользоваться его благами на то время, на которое ты будешь с ним. но и ему ты нужна не просто так, а нужна для стирки, готовки и уборки.
его коттедж очень большой, а значит у тебя будет много уборки в нем.
у него много одежды. а значит много времени ты будешь тратить на стирку и глажку.
он любит вкусно поесть, а значит тебе придется ему готовить сложные блюда, которые отнимают уйму времени.
если справляться не будешь ты одна, он найдет тебе помощницу.

Гость
#31
Гость

халявщик желает потреблять и получать бесплатно. жадный = халявщик + эгоист.

жадность - это пелена затуманивающая разум, а халявщики это обычно душнилы марамойные. с жадным ты можешь делать все что угодно - если размотаешь его а халявщик съ-ебется сразу когда поймет что халявы нет.

Нюня
#33
Гость

Опять???

А что, была уже такая тема?

Гость
#34
Нюня

А что, была уже такая тема?

нет канечно. ты первая!

Нюня
#35

Как же тут подгорело у мужичонок, перевозбудились все разом

Нюня
#36
Гость

нет канечно. ты первая!

🥳

Гость
#37
Нюня

🥳

расскажи еще о себе. какие на тебе трусики?

Гость
#38
Гость

жадность - это пелена затуманивающая разум, а халявщики это обычно душнилы марамойные. с жадным ты можешь делать все что угодно - если размотаешь его а халявщик съ-ебется сразу когда поймет что халявы нет.

халявщик даже не придет, если узнает, что халявы не будет.
жадный, зная, что не будет халяву, придет и все сделает, чтобы желаемое получить, потому что он жаждет, желает это получить.
если не желает мужик получить тебя, то значит это лишь, что не жадный.
но если он желает тебя получить, то он все отдаст тебе, все потратит на тебя. вот это и есть жадность.

Гость
#39
Гость

Ага полазила, еще на мд зашла, скука смертная, не удивителтно что эти нелеквиды тут пасутся, они ж даже форумы нормально сделатт не могут

У них там мастер классы еще вроде как проходят или проходили 😂

Высокопревосходительство
#40

Женщины говорят,что это не важно,но обижаются,если не заплатил за неё

Гость
#41
Гость

Ага полазила, еще на мд зашла, скука смертная, не удивителтно что эти нелеквиды тут пасутся, они ж даже форумы нормально сделатт не могут

они не могут сделать нормальные форумы потому, что родились от русских женщин.

Гость
#42
Высокопревосходительство

Женщины говорят,что это не важно,но обижаются,если не заплатил за неё

так это пассивная манипуляция!! бабцы манипуляторши аленями

Гость
#43
Гость

они не могут сделать нормальные форумы потому, что родились от русских женщин.

А должны были от русских мужчин ? 😂

Гость
#44
Гость

А должны были от русских мужчин ? 😂

от гургенчика лысого и пузатого. лучший друг нитакусек

Гость
#45
Гость

А должны были от русских мужчин ? 😂

да хоть от китайских. от какого бы мужика не родила русская женщина, на выходе получается ду-ра-к.

#46

Ну рассказывают и что? Обещать - не значит жениться

Нюня
#47
Гость

расскажи еще о себе. какие на тебе трусики?

Желтые, хлопковые

Гость
#48

На автора бедную инфу обрушили, еле устояла. Такой стресс!

Нюня
#49

Какая разница врет мужчина или не врет, перепало мне или не перепало. Это всё не отменяет факта, что мужчины пытаются заинтересовать женщину деньгами, а потом читаю на этом форуме плач ярославны "бабцы меркантильные, им только деньги нужны!!!". А не трясли ли вы часом пухлым кошельком перед женщиной на свидании?

Гость
#50
Гость

халявщик даже не придет, если узнает, что халявы не будет.
жадный, зная, что не будет халяву, придет и все сделает, чтобы желаемое получить, потому что он жаждет, желает это получить.
если не желает мужик получить тебя, то значит это лишь, что не жадный.
но если он желает тебя получить, то он все отдаст тебе, все потратит на тебя. вот это и есть жадность.

каво?

Гость
#51
Нюня

Какая разница врет мужчина или не врет, перепало мне или не перепало. Это всё не отменяет факта, что мужчины пытаются заинтересовать женщину деньгами, а потом читаю на этом форуме плач ярославны "бабцы меркантильные, им только деньги нужны!!!". А не трясли ли вы часом пухлым кошельком перед женщиной на свидании?

А автору не приходило в голову, что на свидании и плачущие на форуме - это разные мужчины?

Гость
#52
Гость

жадный, когда потреблять желает, думает только о себе. ты думаешь лишь о том, что готов он дать тебе, но не думаешь о том, что готова дать ему ты взамен.
он тебе может дать возможность пользоваться его благами на то время, на которое ты будешь с ним. но и ему ты нужна не просто так, а нужна для стирки, готовки и уборки.
его коттедж очень большой, а значит у тебя будет много уборки в нем.
у него много одежды. а значит много времени ты будешь тратить на стирку и глажку.
он любит вкусно поесть, а значит тебе придется ему готовить сложные блюда, которые отнимают уйму времени.
если справляться не будешь ты одна, он найдет тебе помощницу.

А мне это зачем? У меня своя квартира и своя зарплата. Мне на обычную жизнь хватает. Ни в чей коттедж обслугой я не собираюсь ехать. Если мужчина обеспечен мне интересно что он мне может дать а не болтать про свои деньги. Если он мне рассказывает как он поедет в отпуск на Мальдивы а я могу себе только Испанию позволить , ну это так себе. В принципе и в Испании не плохо. Но если он мне не предлагает за его счет на Мальдивы какой мне конкретно прок от его денег?

#53
Нюня

Какая разница врет мужчина или не врет, перепало мне или не перепало. Это всё не отменяет факта, что мужчины пытаются заинтересовать женщину деньгами, а потом читаю на этом форуме плач ярославны "бабцы меркантильные, им только деньги нужны!!!". А не трясли ли вы часом пухлым кошельком перед женщиной на свидании?

Женщине лучше вообще не знать сколько мужчина зарабатывает

Гость
#54
Гость

А мне это зачем? У меня своя квартира и своя зарплата. Мне на обычную жизнь хватает. Ни в чей коттедж обслугой я не собираюсь ехать. Если мужчина обеспечен мне интересно что он мне может дать а не болтать про свои деньги. Если он мне рассказывает как он поедет в отпуск на Мальдивы а я могу себе только Испанию позволить , ну это так себе. В принципе и в Испании не плохо. Но если он мне не предлагает за его счет на Мальдивы какой мне конкретно прок от его денег?

по/рт/***/дь детектед

Гость
#55
Алексей

Женщине лучше вообще не знать сколько мужчина зарабатывает

наоборот. бери теплую с мокрыми трусиками

#56
Гость

наоборот. бери теплую с мокрыми трусиками

Зачем? Что изменится если я скажу, что работаю почтальоном за 20 тысяч или директором завода за 200?

Гость
#57
Алексей

Зачем? Что изменится если я скажу, что работаю почтальоном за 20 тысяч или директором завода за 200?

дурак ты, и вопросы у тебя тупые)

Гость
#58
Гость

А мне это зачем? У меня своя квартира и своя зарплата. Мне на обычную жизнь хватает. Ни в чей коттедж обслугой я не собираюсь ехать. Если мужчина обеспечен мне интересно что он мне может дать а не болтать про свои деньги. Если он мне рассказывает как он поедет в отпуск на Мальдивы а я могу себе только Испанию позволить , ну это так себе. В принципе и в Испании не плохо. Но если он мне не предлагает за его счет на Мальдивы какой мне конкретно прок от его денег?

он тебе хочет показать какой уровень отдыха он может позволить себе и что это выше твоего уровня. но потому что у него есть к тебе интерес, то он готов качество своей жизни ради тебя понизить и отдыхать в испании.
у тебя обычная жизнь, а у него нет. но он тебе говорит, что тоже готов жить такой жизнью, какой живешь ты.
какая тебе выгода от мужчины? секс.
какая ему выгода от тебя? стирка, готовку и уборка.

Гость
#59
Нюня

Желтые, хлопковые

😍