Гость
Статьи
Парень хранит подарки …

Парень хранит подарки бывшей

Мы с моим парнем встречаемся пол года, он говорит что очень меня любит. На первых месяцах отношений я увидела магнитик у него дома с фотками его и бывшей, он сразу убрал его и положил на холодильник.Я не обратила на это внимание, потому что тогда не думала что отношения зайдут далеко. Спустя время, я нашла коробку с подарками от нее, вышивка с их фоткой,альбом где фото и воспоминания от которых хочется плакать,и сразу как посмотришь чувствуешь ту любовь. Тогда я тоже забила,но потом у него нашла рамку с их фотками у него в шкафу, тогда у нас уже было все серьезно,он признался в любви,я предъвила и сказала про коробку с подарками, он офигел от того что я ее видела,я сказала что мне это не приятно,с бывшей они встречались с 15 лет 5 лет и расстались потому что пропали чувства, но во время этих отношений они постоянно расставалисья он изменял ей один раз,она об этом конечно не знает.
Подарки он выкидывать отказывается,а меня это очень задевает. Добавило масло в огонь то,что он написал ей во время того когда говорил что хочет побыть один, и когда я предъявила он сказал что и ее маму подравлял с новым годом (а мою не поздравлял)После скандала он обещал что больше не будет ей писать, но я не знаю как мне жить с этим, с тем что подарки, и тем что он ей писал, и может быть ещё напишет, мы же строим новые отношения прошлое должно быть в прошлом, и я не знаю что делать, как реагировать, как забыть это и жить спокойно #отношения #бывшая

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Девушка, вот и скажите ему об этом. Про прошлое-в прошлом. Он из этой совершенно дебильной части мужчин, что до конца не прерывают отношения с бывшими. Он будет ей писать, когда вы ссоритесь, звонить, когда он один, а вы будете постоянно чувствовать ее незримое присутствие. Поставьте ему ультиматум, объясните твердо, что третий в отношениях вам не нужен. В ответ услышите что-то типа: да нет что ты мы с ней давно все люблютебя и тд и тп. Не верьте. Просто обозначьте свою позицию, а выбор предоставьте ему. Знакомо мне это все просто, хреновая ситуация...

Гость
#2

Он не твой парень, не психуй
Отвянь от него

Гость
#3

А какие такие подарки, магнит на холодильнике, фото с вышивкой, что еще? Я, конечно, могу ошибаться, но зачем выкидывать, если он не держит на нее зла, не было предательства с ее стороны или какого-то сильного потрясения? Прошлое есть у всех и нормально что-то хранить. Зачем выбрасывать магнит с холодильника, только потому что бывшая его подарила? Может магнит ему нравится? А если бы она ему айфон подарила или что-то из одежды, тоже выбросить, только потому что это ее подарок?

Гость
#4
Гость

А какие такие подарки, магнит на холодильнике, фото с вышивкой, что еще? Я, конечно, могу ошибаться, но зачем выкидывать, если он не держит на нее зла, не было предательства с ее стороны или какого-то сильного потрясения? Прошлое есть у всех и нормально что-то хранить. Зачем выбрасывать магнит с холодильника, только потому что бывшая его подарила? Может магнит ему нравится? А если бы она ему айфон подарила или что-то из одежды, тоже выбросить, только потому что это ее подарок?

Магнит с их фотками,и выкидывать потому что сейчас он начал новые отношения,которые планирует строить и дальше серьезно,для меня прошлое должно быть в прошлом. Я не храню же подарки от бывших,или фотки с ними,потому что понимаю, что я строю новые отношения. Я просила выкинуть,но не все например хотя бы рамку где они целуются потому что он хочет хранить воспоминания,но это любовные воспоминания,в которых я чувствую себя третий лишней, и тем более он ей писал.

#5

Ну он тебя не любит...вот и ответ на твои пездострадания.

Гость
#6
Alixasa

Ну он тебя не любит...вот и ответ на твои пездострадания.

Мне кажется если бы не любил не было бы смысла отношений, но он почти каждый день говорит о том как любит меня

#7
Гость

Мне кажется если бы не любил не было бы смысла отношений, но он почти каждый день говорит о том как любит меня

Слова ничего не значат...его поступки говорят сами за себя... Если бы он тебя любил, то о бывшей бы не вспоминал...Вообще, твое дело что с ним делать... Но тогда зачем задавать вопрос на форуме...чтобы услышать оправдания ему...а оправданий тут нет... Мужчина любящий про бывших не вспоминает

Гость
#8
Alixasa

Слова ничего не значат...его поступки говорят сами за себя... Если бы он тебя любил, то о бывшей бы не вспоминал...Вообще, твое дело что с ним делать... Но тогда зачем задавать вопрос на форуме...чтобы услышать оправдания ему...а оправданий тут нет... Мужчина любящий про бывших не вспоминает

Вы были правы, сегодня узнала из ее *** что она была у него дома в декабре,он все отрицает, вообщем все правда

#9
Гость

Вы были правы, сегодня узнала из ее Инстаграма что она была у него дома в декабре,он все отрицает, вообщем все правда

5 лет отношений это долго... Люди бывают разных типажей. Кто-то быстро забывает, кто-то долго... Он странный у Вас...что сложного в том, чтобы выкинуть подарки бывшей, она же бывшая...а тут...очень странно он себя вёл...а если она к нему и приезжала, то ***. На самом деле, мне кажется, что Вы достойны лучшего. Он будет и о Вас страдать, если станете его бывшей. Это такой типаж мужика...

#10

Вы главное не заморачивайтесь насчет него. Судя по его поведению, достойным его не назовешь. И держите нас в курсе, что у Вас происходит с ним) чтоб мы понимали, что не зря тут советы раздаем)

Гость
#11
Alixasa

Вы главное не заморачивайтесь насчет него. Судя по его поведению, достойным его не назовешь. И держите нас в курсе, что у Вас происходит с ним) чтоб мы понимали, что не зря тут советы раздаем)

Хорошо)
Пока общения с ним нет, сказал что это не правда,что у нее своя жизнь,больше он мне ничего не пишет и не звонит, не старается вернуть меня или как то исправить что то, полный ноль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: