Гость
Статьи
Отношения. Стоит ли …

Отношения. Стоит ли расстаться?

Доброго времени суток, я не знаю как поступить, мы с моим молодым человеком уже больше 3-х лет в отношениях, когда мы с ним начинали отношения, я ему сказала, что мне очень важна честность. Так вот, на протяжении всех этих лет, он врал, и постоянно что-то скрывал, причём я не могу понять почему, например шёл выпивать с друзьями, а мне говорил, что дома, эта ложь была неоднократно, при чем, я никогда не запрещала ему ходить отдыхать, только хотела, чтобы он меня предупреждал и всё. Ещё были ситуации, в которых я ловила его на переписках с девушками, где он с ними флиртовал. Я долго это всё прощала, потому что есть чувства, но за последние пару месяцев, я узнала слишком много, и старые обиды и новые накрыли меня с головой. Он клянётся, что исправится и поменяется, что больше не будет так поступать. Но больше нет никакого доверия. Как думаете, есть ли будущее у нас или всё же стоит расстаться?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пословица есть хорошая:"Вы будете прощать мужчину пока его не возненавидите".

Гость
#2

Хах, вы в начале отношений сказали что враньё вам неприемлемо, но три года закрываете на это глаза.....
Автор - терпила обыкновенная которая будет ныть, жаловаться и терпеть любое неуважение.

Гость
#3

Ты уже более трёх лет в поебоне бытовом без обязалок с мужиком, который за твой счёт устроил себе бесплатный секс. Всего лишь

Если те охота и дальше обслуживать сексом мужика, который те в статусе никто, но пользуется тобой по полной - флаг те в руки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: