Гость
Статьи
Парень и его бывшая

Парень и его бывшая

Доброй ночи!! Очень нужны советы и поддержка от более опытных девушек и женщин! Мне 29 лет. Я 2 года в отношениях с парнем. У него были до меня 2 долгосрочных отношения, при том что для меня это первые отношения. Поэтому незнаю из-за неопытности своей я так реагирую или излишней эмоциональности/чуствительности. Всё началось с того что я переехала к парню и узнала больше о его прошлом. Вначале я обнаружила открытку от его бывшей среди наших фотографий. Да всего лишь безобидная открытка, но так как для меня это было новое, отреагировала эмоциально. Парень ответил аггрессией, поругались, я плакала. Обьяснил тем что случайно положил среди наших фоток. Открытку положил в другое место. Вот недавно еще одна история: убиралась в шкафу на кухне, нашла сломанную не использованную сувенирную чашку из Америки. Говорю ему выбросить, он такой нет нет это знакомый подарил, с ним связаны ностальгические чуства. Спрашиваю: это от бывшей? Отпирался, Так и не признался, и я ему поверила что от знакомой подарок. Чашку выбросили(я настояла, что незачем собирать сломанные чашки). Потом обнаружила фотку его бывшей в Америке. Всё-таки от нее подарок. Когда мы познакомились, они расстались уже 2 года, но как я потом поняла, когда мы были вместе у него еще были чуства к бывшей. Спрашивала в лоб любит ли он ее еще. Говорил, что нет. Как успокоить себя?
Парень хранит вещи с прошлого, диски, какие-то мелочи, открытки

10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Я понимаю,что вы очень дорожите мужчиной,любите его,но то,что вы делаете называется вторжением в личные границы и неуверенностью в себе.
В подарках от бывших девушек опасности нет. Это просто вещь,не более того.
Я думаю,что вы больше наделяете ценностью и значимостью подарки,нежели ваш мужчина.
Цените ваши отношения сейчас и не ковыряйтесь в прошлом,иначе это чревато скандалами и расставанием.

Гость
#1

Вам точно 29? Не 15?

#2

29 лет! А ведешь себя как в 16. Какое ты имеешь право запрещать хранить памятные вещи??? Ну сожги тогда свои фотографии начиная с детства. Чё мелочится! Неужели такие *** существуют?

#3

Автор вы знаете ,я понимаю конечно ваши чувства,что вы сейчас испытываете,однако хочу сказать вам такую вещь,а что такого в том что он бережно хранит остатки своего прошлого?ведь это же ЕГО прошлое.Личное.Давайте так,-представьте себе что ваш любимый плохо отзывается о своей бывшей,вам же наверно это понравится?Вам это льстит,и вы уверены что к ней он больше ничего не испытывает..а теперь перевернем ситуацию и представим что бывшая это вы....Как вам такой расклад?и он плохо отзывается о вас..Нет,просто представьте себе на минуточку.Я вообще держусь подальше от мужчин которые о бывших плохо говорят.И потом ну подумайте хотя бы о том, что вы можете выкинуть все ее фотографии и сувениры, но из его памяти вы ее не выдерните.Посему мой вам совет, не врите самой себе, все дело не в сувенирах и фотках а в чисто женской ревности.А далее по пунктам,ревность идет от неуверенности в его чувствах,так что варианта здесь два ,либо вы ему верите, либо нет.

Гость
#4
Мужчина

29 лет! А ведешь себя как в 16. Какое ты имеешь право запрещать хранить памятные вещи??? Ну сожги тогда свои фотографии начиная с детства. Чё мелочится! Неужели такие *** существуют?

Какие на х*уй памятние вещи? Ты путаешь х*уй с пальцем. Это подарки от его бывшей, чё ему там вспоминать, если он счастлив в новых отношениях с другой бабой. Как они гуляли и сказочно е *б*ались при луне?

Гость
#5

Не стоит тратить свое время на такого мужчину. Он не забудет бывшую, есть такой тип мужиков, которые любят страдать всю жизнь о какой-то там любви, которая его променяла на что-нибудь. Хранят все подряд, что после нее осталось и эту реликвию будущая избранница обязана также стоически чтить. Ему одному страдать видимо скучно. Хотя я тут читала, что есть уникальные жены, которые в альбомчик подшивают всю эту *** и видимо в свое время отнесут это туда, где ему место).А этот мужик полетит следом за этим альбомом в догонку.

Гость
#6

авторша настолько страшная и закомплексованная, что ревнует к кружке

#7

Похожая история ,нашла от бывшей открытку из Америки (любовь у них была нереальная) но не могу же я ему сказать что рылась в его вещах... Спустя время он сам рассказал ,что есть памятная открытка от нее, предложил было даже показать, но я не была уверенна ,что хлоднокровно выдержу эту демонстрацию, поэтому отказалась, взамен предложив ему почитать любовные стихи моих поклонников ( конечно это был мой блеф)

#8
Таюша

Похожая история ,нашла от бывшей открытку из Америки (любовь у них была нереальная) но не могу же я ему сказать что рылась в его вещах... Спустя время он сам рассказал ,что есть памятная открытка от нее, предложил было даже показать, но я не была уверенна ,что хлоднокровно выдержу эту демонстрацию, поэтому отказалась, взамен предложив ему почитать любовные стихи моих поклонников ( конечно это был мой блеф)

А вообще и с кружкой была история . Главное относится к таким памятным подаркам хлоднокровно ,не ругаться ,не скандалить . Кружка была с изображением его любимой группы и их совместным фото в поцелуе. Я периодически поправляла кружку, ставила стороной с влюблёнными ( она стояла на видном месте ) , говорила что знаменательный подарок ,какая молодец и группа твоя любимая ,все просто супер. Показывала ее его друзьям и его маме ,которые приходили к нам в гости ( зацените эту кружку с рок- группой... Упс... и да это не я , нет не я что вы , А кто это ?! Не знаю спросите у него ) В итоге я так его застыдила ,что он взял молоток и разбил ее в дребезги ,я ещё приговаривала ,,Зачем ты так ,хороший был подарок ,о нееет не бей ,, хаха ...

#9
Таюша

А вообще и с кружкой была история . Главное относится к таким памятным подаркам хлоднокровно ,не ругаться ,не скандалить . Кружка была с изображением его любимой группы и их совместным фото в поцелуе. Я периодически поправляла кружку, ставила стороной с влюблёнными ( она стояла на видном месте ) , говорила что знаменательный подарок ,какая молодец и группа твоя любимая ,все просто супер. Показывала ее его друзьям и его маме ,которые приходили к нам в гости ( зацените эту кружку с рок- группой... Упс... и да это не я , нет не я что вы , А кто это ?! Не знаю спросите у него ) В итоге я так его застыдила ,что он взял молоток и разбил ее в дребезги ,я ещё приговаривала ,,Зачем ты так ,хороший был подарок ,о нееет не бей ,, хаха ...

Молодец какая!Вот это я называю настоящим торжеством умелой,хитрой,и мудрой женщины!у таких никогда не бывает что бы их бросили,предали или что то там еще..кто бы что ни говорил но вот эти может быть не самые лучшие качества успокаивают нам нервы и продлевают жизнь)))А заодно и выбивают ненужную дурь из мужских голов.Я тоже как то так действовала,подсовывала намеренно бывшую до такой степени что она ему опротивела) Девушки берите пример !)

Гость
#10

Рано или поздно он сбежит от тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема