Гость
Статьи
Парень бывший наркоман

Парень бывший наркоман

Мой парень бывший наркоман. Я узнала об этом недавно. Сам рассказал. Как думаете, он правда исправился и больше к этому не вернется? Или же бывших наркоманов не бывает

Дарья
34 ответа
Последний — Перейти
Кэтрин
#1

Бывших наркоманов не бывает - да, это так

Гость
#2

У сестры были проблемы с наркотиками, долго лечилась, и как говорил им их куратор: "бывших не бывает, в любой момент вы можете сорваться, поэтому вы должны держать все под контролем».

Гость
#3

конечно, не бывает. он наркоман, просто в ремиссии.

алина
#4

мой бывший муж-наркоман.скажу так,были периоды когда он по 3 мес.не употреблял.но потом с новой силой и в ход пошли иголки..к великому счастью разошлись уже давно.он сьехал с катушек и просто уйдя на работу выставил фото с новой девушкой.а когда вскрыла переписки после этого увидела что он и с телками разными отжигал,и с мужиками(вы понимаете о чем я....)вообщем полный мракобес,и это всё от поехавшей психики из за наркотиков..не связывайтесь,удирайте от него!именно удирайте!!он вам психику сломает,и выйдете из отношений полуживой

Гость
#5

Бросайте его немедленно. Он сломает вашу жизнь, и вас наркоманкой сделает. Бегите срочно ко врачу сдавать анализы на вич и гепатиты.

Zombie Cat
#6

Зависит, что вкладывается в слово "наркоман". У меня знакомый заявлял, что он бывший наркоман, на деле оказалось, что как многие молодые курил травку, жрал колеса. Но вырос из этого дела. Сейчас он хороший специалист в своей сфере, квартира, машина, занимается спортом, практически не пьет, на наркотики его не тянет.

Гость
#7

Я-бывший наркоман и даю вам совет-с наркоманами лучше не связываться. Серьезно занимался музыкой, потом два года зависимости во время которой в погоне за очередной дозой вынес из дома и продал даже газовую плиту. Лечился. После чего 5 лет не употреблял. А потом случился в жизни стресс и снова вспомнил о наркоте. Память об этом остаётся навсегда. И при стрессах руки сами будут тянуться. Да, кто-то справляется, а кто-то возвращается к этому и через 10 лет. К какой категории относится ваш парень-неизвестно. Лучше не связывайтесь. И да вам тут правильно дали совет сдать анализы. Потому что за себя могу сказать, что ухитрился подцепить и ВИЧ, и геппатит В

Гость
#8

В если каждый день 10 лет курит траву? Это наркоман?

Гость
#9

Смотря что принимал. Для кого-то редкое покуривание травки - это наркомания.

Гость
#10

Я бы по внешности сразу поняла, это бесследно не проходит

#11

Что именно и сколько он употреблял? Как бросил?
Какой образ жизни он ведет сейчас? Как сейчас относится к наркотикам?
В юношеские годы каждый второй употреблял наркотики, поэтому без подробностей сложно что-то сказать.

Гость
#12

Он же ещё в группе риска для определенных болезней....

dj_neliqwid
#13
Гость

Я-бывший наркоман и даю вам совет-с наркоманами лучше не связываться. Серьезно занимался музыкой, потом два года зависимости во время которой в погоне за очередной дозой вынес из дома и продал даже газовую плиту. Лечился. После чего 5 лет не употреблял. А потом случился в жизни стресс и снова вспомнил о наркоте. Память об этом остаётся навсегда. И при стрессах руки сами будут тянуться. Да, кто-то справляется, а кто-то возвращается к этому и через 10 лет. К какой категории относится ваш парень-неизвестно. Лучше не связывайтесь. И да вам тут правильно дали совет сдать анализы. Потому что за себя могу сказать, что ухитрился подцепить и ВИЧ, и геппатит В

Я действующий наркоман. Курю свои бошки выращенные с любовью и не парюсь. Из дома ни копейки не взял на дурь.
P.s: ищу наркоманку чтоб вместе курить эти душистые, липкие, сахарные бошки и угарать, а то одному много)

Гость
#14

Эти отношения должны быть прекращены. Если не хотите разрушить свою жизнь и жизнь своих детей.
Виноватой будете именно вы и только вы. Когда прекратите отношения, обратитесь к психологу, чтобы проработать те моменты, которые привели вас в отношения с зависимым человеком. Очевидно что у вас созависимость. Что обратная сторона тех же зависимостей.
Единственный выход, если все-таки хотите дать шанс человеку с зависимостью, - обратиться совместно к психотерапевту для трансформации отношений и работы с зависимым поведением. Есть 12-ти шаговые программы для зависимых людей. Почитайте об этом. А вообще, я бы не желала такой судьбы для своей дочери. А потому лучше прекратите отношения.

#15

Знаю, у кого дети больные родились.... От бывшего наркомана..

Гость
#16
Гость

В если каждый день 10 лет курит траву? Это наркоман?

Наркоман!

Гость
#17

Что лучше, как думаете, парень девственник в 25 или парень бывший наркоман в 25?

Гость
#18
dj_neliqwid

Я действующий наркоман. Курю свои бошки выращенные с любовью и не парюсь. Из дома ни копейки не взял на дурь.
P.s: ищу наркоманку чтоб вместе курить эти душистые, липкие, сахарные бошки и угарать, а то одному много)

Свои это хорошо)) Как по качеству?))

Гость
#19

А Элджей наркоман?

Гость
#20
Гость

Что лучше, как думаете, парень девственник в 25 или парень бывший наркоман в 25?

А если бывший наркоман девственник?

Гость
#21
Гость

А Элджей наркоман?

А Михаил Ефремов наркоман?

Гость
#22
Saladus

Знаю, у кого дети больные родились.... От бывшего наркомана..

Не факт что они родились бы здоровые от не наркомана.

Гость
#23
Гость

В если каждый день 10 лет курит траву? Это наркоман?

Боюсь что да. Один знакомый курит ее. Ушатанная психика, нестабильное поведение, брррррр

Анонимка
#24
Гость

В если каждый день 10 лет курит траву? Это наркоман?

Да, его настроение будет зависть от покурил он или нет! Я с таким 3 года встречалась, даже в отпуске все время за закладками ездил, всегда нужно покурить, а то нервный и агрессивный!

Гость
#25

Беги !!!

Гость
#26
Гость

А если бывший наркоман девственник?

Это то что мне надо!!

Гость
#27

Я зависим. Но не от веществ. От путан.
Вроде могу долго не посещать, но когда стресс в жизни так сразу бегу к девкам, чтобы забыться.. Думаю у наркоманов тоже самое. Сегодня они говорят что больше никогда ( и они искренне в это верят) , а потом стресс и они срываются
Я клялся себе что это последний раз, но постоянно срыв... Я мог к ним не ходить еще 10 лет назад, когда решил завязать..но вот прошло 10 лет и я все равно плачу за кекс..
Даже когда у меня была девушка это не помогло. При стрессе, при ссоре с ней я возвращался к грязному кексу с девками...
Я могу удалить их номера, и сказать себе все! хватит! но другого способа избавится от стресса не знаю.
Я хожу в зал, бассеин, не пью не курю, не переедаю, играю на гитаре,но это все не избавляет от стресса..меня только тянет к молодым сочным девушкам..Да это природа...и это своего рода зависимость..Я серьезно пишу,это не шутка..
Мне не нравятся путаны. У меня немного другая выборка. Это не совсем путаны..Это молодые девушки студентки без большого опыта,лет 20-23. Чистые, скромные,которые хотят подзаработать..обозначаю цели нашей встречи и они решают..
Я не могу от этого отказаться...манят эти киски (простите). Мне уже 32. И мне кажется надо завязывать и учиться строить отношения с одной женщиной...

Гость
#28
dj_neliqwid

Я действующий наркоман. Курю свои бошки выращенные с любовью и не парюсь. Из дома ни копейки не взял на дурь.
P.s: ищу наркоманку чтоб вместе курить эти душистые, липкие, сахарные бошки и угарать, а то одному много)

Вангую, тебя бывшая бросила ради другого. Просто ушла и все, устав от твоих бошек)))

Гость
#29
Гость

Что лучше, как думаете, парень девственник в 25 или парень бывший наркоман в 25?

Теорема Эскобара

Гость
#30

Они никогда не исправяться,никогда

Гость
#31
алина

мой бывший муж-наркоман.скажу так,были периоды когда он по 3 мес.не употреблял.но потом с новой силой и в ход пошли иголки..к великому счастью разошлись уже давно.он сьехал с катушек и просто уйдя на работу выставил фото с новой девушкой.а когда вскрыла переписки после этого увидела что он и с телками разными отжигал,и с мужиками(вы понимаете о чем я....)вообщем полный мракобес,и это всё от поехавшей психики из за наркотиков..не связывайтесь,удирайте от него!именно удирайте!!он вам психику сломает,и выйдете из отношений полуживой

Наркоманы ето не люди

Гостья
#32

У знакомых сын годами не употребляет г. Но он пережил всех друзей, уехал в глушь, где одни пенсионеры и люди с диагнозом умственная отсталость (трудоспособные уже разьехались). Родил от разных девушек двух детей, оба с патологиями. Был инет знакомый иностранец, который много лет как отказался от г, проходил мед реабилитацию, теперь активист, работает в обществе, которое заботится о лечении наркоманов, участвует в профилактике наркомании, в газете о нем писали. Есть экспресс тесты мочу проверить дома, ищите в мед.магазинах. Делайте периодически и неожиданно. Если он завязал, то не проблема доказать.

Гость
#33

иди ***

Гость
#34
Кэтрин

Бывших наркоманов не бывает - да, это так

Бывают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: