Гость
Статьи
Пояему он какой то …

Пояему он какой то «недолюбовник»?

У меня какой то недолюбовник что ли . Знакомы около 4лет и раньше спали , потом я была в отношениях , перестали общаться . Потом рассталась и начали опять общение . Переспали, узнала что жениться успел , пока я была в отношениях . Он очень занятой , говорил писать в телеграмме ему чтоб жена не спалила мол . Помогал мне с вещами и материально помог . Хочется чаще видеться , но он весь в работе постоянно и не получается . Стараюсь не писать ему , но все равно пишу . Хочется каких то комплиментов что ли в мою сторону , но слышу лишь комплименты про своё тело . Знаю что нравлюсь ему. Хотим сходить в кино , ито я первая предложила , выпить вина и опять инициатором была я. Он не против естественно . Но все равно как то хочется чтоб боялся потерять , хотя уже были сцены ревности и допросы с его стороны . Как объяснить такое поведение его? Может не писать мне по пол дня и тд , поэтому пишу я . Уже не виделись три дня . А хочется чтоб и с ночёвкой остался и как то говорил что Я его , ласково называл . Но этого нет ничего ...

26 ответов
Последний — Перейти
Зигзагообразная
#1

Омг колхоз какой то..

Гость
#2

это клиника

Гость
#3

А что с его женой?

Гость
#4

А чем же он занимается если он такой занятой и не может найти на вас время?

Гость
#5

Ну, нужно смириться. Вы же понимаете, что он действительно работает. К тому же он женат. Стоит делать все-таки на это скидку. Как-то слабо представляется ситуация, когда женатый человек вдруг ночует не дома, согласитесь?

Гость
#6

И что значит помогал с вещами?)))))

Гость
#7

На самом деле мне не понятно многое из вашей писанины. Где вы планируете с ним ночевать если человек семейный? Как так получилось что он женился и с вами проводит время? Где и когда вы успеваете? Почему вы вообще возлагаете на эти отношения какие то надежды? Человек женился, мадам. Зачем лезть в чужую семью? Сколько хоть годиков вашему ухажеру?

#8
Гость

И что значит помогал с вещами?)))))

Забирала я вещи у бывшего и он помог

#9
Гость

На самом деле мне не понятно многое из вашей писанины. Где вы планируете с ним ночевать если человек семейный? Как так получилось что он женился и с вами проводит время? Где и когда вы успеваете? Почему вы вообще возлагаете на эти отношения какие то надежды? Человек женился, мадам. Зачем лезть в чужую семью? Сколько хоть годиков вашему ухажеру?

Я живу на квартире , и он приезжал ко мне . Видимо так он « любит « свою жену . Он избегает этих вопросов когдп спросила когда успел и тд , он ответил - будем считать что вопроса этого не было .

#10
Гость

На самом деле мне не понятно многое из вашей писанины. Где вы планируете с ним ночевать если человек семейный? Как так получилось что он женился и с вами проводит время? Где и когда вы успеваете? Почему вы вообще возлагаете на эти отношения какие то надежды? Человек женился, мадам. Зачем лезть в чужую семью? Сколько хоть годиков вашему ухажеру?

31 годик

Гость
#11

А вы не спрашивали у него почему на вас так мало времени? Почему он все время занят? Может просто он увиливает от встреч? Кто он? Менеджер среднего звена..

#12
Гость

А чем же он занимается если он такой занятой и не может найти на вас время?

Да он важный тип весь такой . Работа связана со страховками осаго и тд . Он вечно в разъездах

Гость
#13

Ну понятно. Мужик 31 год. Самый расцвет сил))) Автор, не боишься что затянет???

#14
Гость

А вы не спрашивали у него почему на вас так мало времени? Почему он все время занят? Может просто он увиливает от встреч? Кто он? Менеджер среднего звена..

Знаю что сам хочет видеться постоянно . Да и если спрошу почему так мало времени уделяет, скажет наверное что работает и женат все таки

Гость
#15

Просто если затянет, потом же сама на форуме реветь начнёшь. Лучше с женатым не встречаться. От них головняка слишком много. А если чувства появляются, то потом пиши пропало. Не теряй годы молодые. Ищи свободного.

#16
Гость

Ну понятно. Мужик 31 год. Самый расцвет сил))) Автор, не боишься что затянет???

Да вот думаю сама. Если 4года знакомы , прерывали общение но потом снова все возобновлялось . Тянет нас друг другу что ли . Думаю , может и правда спросить почему так времени мало уделяет мне ? Хотя и навязываться не хочу, да и сама должна наверное понимать , женатый же ведь . Как он тогда сказал - дома иногда тоже надо бывать . Не знаю , мне с ним комфортно , не чувствую себя одинокой, надеюсь не затянет

#17
Гость

Ну понятно. Мужик 31 год. Самый расцвет сил))) Автор, не боишься что затянет???

Мы даже друг другу доброго утра и спокойной ночи не желаем . Его друзья знают про меня . Да и он особо не парится , в кино не против сходить, в кафе . Город хоть и не маленький , но я бы на его месте все равно настораживалась . А ему пох как буто. Я же не знаю даже какие отношения с женой у него , может она сама гуляет . Я хз. Лишних вопросов не задаю

Гость
#18

Конечно нравишься. Как бесплатный бидон для слива спермы. Если бы ты ему не нравилась, то он бы тебя не е**бал.

Гость
#19

Если комплименты только про тело, значит все остальное комплиментов не заслуживает.

#20
Гость

Если комплименты только про тело, значит все остальное комплиментов не заслуживает.

Да он сам по себе такой человек просто

Гость
#21

Скоро он вас бросит, женатые не любят , когда к ним навязываются, постоянно пишут и звонят. Участь любовницы, сидеть и ждать, когда у мужчины (чужого мужа) появится свободный часок, который он захочет провести ни с женой, ни с друзьями, ни с родственниками, а с любовницей. Потому что вроде всех удовлетворил, порадовал, пообщался, помог, и тут он может быть вспомнит о любовнице, хотя не факт. Так что вы милочка как будто с луны свалились. Хотите чтобы чужой мужчина уделял вам время, водил по кино, театрам и ресторанам. Ага, разбежался. У него есть с кем туда ходить. А любовница служит для разнообразия секса, для повышения самооценки и ВСЕ! Когда вы это поймете, боюсь поздно будет. Нервов и здоровья потратите немерено. Будете гореть в пустоту и подпитывать его и его жену своей энергией.

#22
Гость

Скоро он вас бросит, женатые не любят , когда к ним навязываются, постоянно пишут и звонят. Участь любовницы, сидеть и ждать, когда у мужчины (чужого мужа) появится свободный часок, который он захочет провести ни с женой, ни с друзьями, ни с родственниками, а с любовницей. Потому что вроде всех удовлетворил, порадовал, пообщался, помог, и тут он может быть вспомнит о любовнице, хотя не факт. Так что вы милочка как будто с луны свалились. Хотите чтобы чужой мужчина уделял вам время, водил по кино, театрам и ресторанам. Ага, разбежался. У него есть с кем туда ходить. А любовница служит для разнообразия секса, для повышения самооценки и ВСЕ! Когда вы это поймете, боюсь поздно будет. Нервов и здоровья потратите немерено. Будете гореть в пустоту и подпитывать его и его жену своей энергией.

Согласна . Хоть он сам говорит -пиши

#23
Гость

Скоро он вас бросит, женатые не любят , когда к ним навязываются, постоянно пишут и звонят. Участь любовницы, сидеть и ждать, когда у мужчины (чужого мужа) появится свободный часок, который он захочет провести ни с женой, ни с друзьями, ни с родственниками, а с любовницей. Потому что вроде всех удовлетворил, порадовал, пообщался, помог, и тут он может быть вспомнит о любовнице, хотя не факт. Так что вы милочка как будто с луны свалились. Хотите чтобы чужой мужчина уделял вам время, водил по кино, театрам и ресторанам. Ага, разбежался. У него есть с кем туда ходить. А любовница служит для разнообразия секса, для повышения самооценки и ВСЕ! Когда вы это поймете, боюсь поздно будет. Нервов и здоровья потратите немерено. Будете гореть в пустоту и подпитывать его и его жену своей энергией.

Хотя тогда секс быстрый такой был . Сказал примерно недели 2 не было . Видимо жена не даёт . Я хз

Гость
#24
Sveta.boss.95

Хотя тогда секс быстрый такой был . Сказал примерно недели 2 не было . Видимо жена не даёт . Я хз

Не тешьте себя надеждами. Не дает. С чего ей не давать? Женщинам секс нужен больше чем мужчинам. Есть любовники, которые врут, что у него с женой нет секса, и я считаю, что правильно делают, что врут. Тем самым они не ранят чувств своей любовницы. Мол, я не люблю свою жену, я люблю тебя. Но запомните, мужчина живет с той женщиной, которую любит и с которой ему комфортно. Если он понимает, что полюбил другую, он тут же бросает жену и связывает свою жизнь с любовницей. Но такое бывает крайне редко.

Гость
#25

продолжение
Хуже, когда любовник искренен с вами. Рассказывает, как он любит свою жену, как часто у него с ней секс. Куда ходили, где отдыхали и т.д. Есть и такие. Считают, зачем врать, мы ж с тобой друзья.

Зигзагообразная
#26

Видно ,автор молодая,на понимает толком ничего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: