Гость
Статьи
Любит ли он бывшую?

Любит ли он бывшую?

Прошу не пишите гадостей . Я измотала себя навязчивыми мыслями уже позорюсь пишу в форум.Встречаемся с парнем 3 месяца, очень внимательный говорит что любит. Но у него была бывшая , но по его словам они даже не встречались , у них не было секса ( был интим но не секс) У неё был другой парень, а он был получается как недолюбовник) Продолжалось это около 2 лет. После чего он переехал в другой город , и оставил ей своего кота которого она же ему и подарила , и 3 года оплачивал ей квартиру съемную , мне он говорит что это ради кота , якобы он платил за уход кота. 3 года???? И вот только полгода назад он перестал окончательной с ней общаться. Как думаете может ли начаться все по новой? Может у него остался интерес, так как секса к них не было. Говорит что она ему противна. Думал что любил но говорит что ошибся и ему за это все очень стыдно .А она получается просто нашла лоха, мешок с деньгами вот и все. Осталась ли к него обида ? Если вдруг они встретятся, вернутся ли у него чувства ?
Очень боюсь раз это так долго у них не заканчивалось , закончилось ли сейчас? #бывшая #чувства

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него спроси

Гость
#2

Убогая бредятина.

#3

вы хотите, чтобы форумчане отгадали ваше будущее?

могу лишь дать один совет: начните себя уважать, и все встанет на свои места😉

Гость
#4

Невозможно продолжать ЛЮБИТЬ из-за кого ты терял самоуважение и поступал глупо

Гость
#5
Гость

Невозможно продолжать ЛЮБИТЬ из-за кого ты терял самоуважение и поступал глупо

того, из-за кого*

Сама по себе
#6

Отъявленный лжец. С такими людьми лучше не общаться. Тем более, видно, вы - наивный и доверчивый человек.
Ну, ни слова правды.
Говорит, что любит = секс хочет или уже получил. Ну, надо же что-то сказать. 3 месяца... Смотрите, он ещё что-нибудь добавит, только не ведитесь на, хочу детей. Девушки тают, их это так подкупает, дурочек.
Далее. Секса у них не было? Ложь в квадрате.
ТРИ ГОДА СНИМАЛ КОТУ КВАРТИРУ! Еле напечатала. Руки от смеха дрожат. Дешёвые понты. Чтобы вы залюбовались им.
Мужчина, нормальный мужчина, никогда не говорит о прошлых отношениях. Это табу.
И что же он рассказывает про девушку, которую любил? Она ему противна. Это подло. Сам платил коту, а она его использовала, и, как же красиво звучит, мешок с деньгами. Так набивает себе цену.
Теперь ему стыдно. За что? Он дурак или она тварь? Отвратный мужик.
Зачем вы всё это слушаете? Он-то понятно, зачем говорит. Капает вам на мозги, чтобы не вы о нём составляли своё мнение, а он вам сам расскажет как он крут, а вы проглотите и усвоите.
Извините, без гадостей не обошлось.
Спрашиваете, осталась ли у него любовь. Он не способен любить, если только себя. Вас никогда любить не будет. Она ему противна, вам потом будет говорить, дура, ты мне противна. Это про него пословица, я с ним на одном поле *** не сяду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема