Гость
Статьи
Любит ли бывший?

Любит ли бывший?

Познакомилась с парнем еще весной 2022 года. Немного пообщались, потом он пропал. Летом того же года снова появился, но только на одну встречу его хватило. Спустя время - осенью он снова появился, и мы провстречались около 1,5 месяцев, далее картина повторилась. Мы снова перестали общаться. Это было очень болезненно для меня, он - моя первая любовь и отношения. Весной этого года мы с ним снова сошлись. Он очень сильно извинялся, что так поступил со мной. Все это время он бегал от меня к своей бывшей, от бывшей ко мне. Я его простила, но опять же его хватило максимум на две недели. Оправдал в этот раз расставание тем, что ему со мной не интересно, был бы он моложе, то он бы «горел» этим. Разница у нас почти 7 лет. И вот спустя почти 7 месяцев он начал снова действовать. Букеты доставкой несколько раз. И недавно сам привез цветы и передал записку. В ней он очень сожалеет о содеянном, просит прощения. И написал, что не может перестать думать обо мне с нашей первой встречи. За это время у меня уже появился молодой человек, с которым у меня все стабильно и хорошо, я его люблю. Но и забыть первого не могу… Как думаете, бывший правда изменился или это пыль в глаза? #бывший #любовь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Херррр знает, а больше никто

Гость
#2

мне лень думать о твоих фантазиях, плз задавай приземленней вопросы

Monika
#3

Мож тупо чувство вины или разводняк какой?

#4

Да, конечно пыль в глаза - это же очевидно. Вы у него как запасной вариант, всегда ждёте и всегда готова! Не отпускает, но и не приближает. Не порядочно конечно так делать с его стороны. Но наверное ему льстит что вы сохните по нему. Тешит его самолюбие, он чувствует себя мачо.
А думаете вы о нём потом что не смогли завоевать его, это бьёт по вашей самооценке. Но не в вас дело поверьте. Всё у вас хорошо, просто у него у самого какие то комплексы и низкая самооценка, вот и пытается за счёт вас её повысить.

#5

К сожалению люди не меняются,помотросит и бросит,как говорится ((

Гость
#6

Девушка, да вы что. Какой он бывший? Он к вам поахаться бегает, когда приспичит и не с кем. Цветы, записочки, это дешевле и приятнее, чем девочку на трассе снять. Причем уверна что цветы он посылает не только вам, но и еще парочке таких же "бывших". Вам кажется, что вы такая королева, что вас забыть не могут, а по факту *** без самоуважения. Поахает он вас пару недель за цветочки, поднимет самооценку, что ради такого короля девчонка хорошего парея бросила и укатит восвояси. Ничего серьёзного у вас не будет. Парня нынешнего лучше берегите, а бегунка в сад.

Гость
#7
Гость

Девушка, да вы что. Какой он бывший? Он к вам поахаться бегает, когда приспичит и не с кем. Цветы, записочки, это дешевле и приятнее, чем девочку на трассе снять. Причем уверна что цветы он посылает не только вам, но и еще парочке таких же "бывших". Вам кажется, что вы такая королева, что вас забыть не могут, а по факту *** без самоуважения. Поахает он вас пару недель за цветочки, поднимет самооценку, что ради такого короля девчонка хорошего парея бросила и укатит восвояси. Ничего серьёзного у вас не будет. Парня нынешнего лучше берегите, а бегунка в сад.

Интересно, что как вы называете «поахаться» у нас было только один раз

Гость
#8
Гость

Интересно, что как вы называете «поахаться» у нас было только один раз

Ахаха. Девушка. Ну вы чего)))
За мной один дядя 44 годика уже 12 лет так ходит. Тоже было один раз. Он два раза женат был уже, все равно звонит "всю жизнь люблю тебя одну. А женат и бабы другие, потому что ты меня отвергла"))) Изменял и продолжает изменять всем своим женам. Но это другое 😂

Гость
#9
Гость

Ахаха. Девушка. Ну вы чего)))
За мной один дядя 44 годика уже 12 лет так ходит. Тоже было один раз. Он два раза женат был уже, все равно звонит "всю жизнь люблю тебя одну. А женат и бабы другие, потому что ты меня отвергла"))) Изменял и продолжает изменять всем своим женам. Но это другое 😂

Ну и иди ты ***! Дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: