Гость
Статьи
Запрет абортов, …

Запрет абортов, феминизм и тд.

Редкий, редчайший даже случай когда тут пишу тему в основном для мужчин(хотя женщинам тоже рад). Почему конкретно многие мужчины выступают против абортов, феминизма и развала семьи как таковой ? Почему все еще есть мужчины и женщины против чайлдфри ?
Ну вот смотрите если завтра накроется феминизм, то у нас введут налог на бездетность в 6 процентов как и при совке. Кстати платили его как женщины так и мужчины.

Плюс многие тут солисты и солистки обязаны наличию феминизму то , что живут они как хотят.

🚩Я не поддерживаю феминизм, но и критиковать его очень глупо так как холостяком быть лучше всего. Про женщин и их свободу сказать точно не могу, однако в большинстве своем изменяют мужчины чаще из за социума. Жа и вообще ...
По поводу абортов. Если введу его то конкретно меньше и сложнее перепихон будет получить. Дороже услуги ... Ну поняли.

Может солисткам и солистам быть более терпимыми друг другу ? Одного же поля ягодки.
Я так и пришел в свое время в соло жизнь благодаря одной автостопщице 🧚.

Мотоциклист(Свободный счастливч)
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Это всё разные вещи. Аборты нужны чтобы избавиться от нежелательных детей. Чаилдфри это естественная позиция в 21 веке, когда в развитом обществе люди зотят меньше рожать. А феменизм это идеология направленная на уничтожение мужчин, на отнятие у них прав, на обесчеловечивание мужчин, вот почему он плох.

Гость
#2

Ну, а чего бы мужикам не быть против абортов-то? Не им же вынашивать, рожать. Да и от воспитания и содержания в нашей стране откосить можно всегда. А так, когда не надо своим здоровьем и деньгами жертвовать, чего бы и не покричать "за ляльку"?

Гость
#4
Anonymority

Это всё разные вещи. Аборты нужны чтобы избавиться от нежелательных детей. Чаилдфри это естественная позиция в 21 веке, когда в развитом обществе люди зотят меньше рожать. А феменизм это идеология направленная на уничтожение мужчин, на отнятие у них прав, на обесчеловечивание мужчин, вот почему он плох.

Феминизм это хорошая вещь, ее просто извратили. Цель настоящего феминизма-уравнять в правах мужчин и женщин. Добиться для женщин равных с мужчинами возможностей и зарплат, уважительного отношения. Что в этом плохого? А, те, кто призывает к уничтожению или унижению мужчин, это не феминистки, а больные люди.

Гость
#5

Я - женщина, и я против абортов, феминизма, чайлдфри и за налог на бездетность. 😄

А ещë я против разводов при наличии несовершеннолетних детей, пока им не исполнилось 18.

Абортов никогда не делала, чайлдфри даже в юности не была. Всегда мечтала о замужестве и детях. Феминизм лично мне не нужен, муж должен быть главой семьи.

#6
Гость

Феминизм это хорошая вещь, ее просто извратили. Цель настоящего феминизма-уравнять в правах мужчин и женщин. Добиться для женщин равных с мужчинами возможностей и зарплат, уважительного отношения. Что в этом плохого? А, те, кто призывает к уничтожению или унижению мужчин, это не феминистки, а больные люди.

Так было 80 лет назад, сейчас феминизм извратили.

Гость
#7
Anonymority

Это всё разные вещи. Аборты нужны чтобы избавиться от нежелательных детей. Чаилдфри это естественная позиция в 21 веке, когда в развитом обществе люди зотят меньше рожать. А феменизм это идеология направленная на уничтожение мужчин, на отнятие у них прав, на обесчеловечивание мужчин, вот почему он плох.

Это не такие уж и разные вещи. Мне они не близки.

Гость
#8
Anonymority

Так было 80 лет назад, сейчас феминизм извратили.

Сама изначальная идея феминизма хороша. Идея не виновата, что ее неправильно понимают и, прикрываясь ей, творят зло.

Гость
#9
Гость

Я - женщина, и я против абортов, феминизма, чайлдфри и за налог на бездетность. 😄

А ещë я против разводов при наличии несовершеннолетних детей, пока им не исполнилось 18.

Абортов никогда не делала, чайлдфри даже в юности не была. Всегда мечтала о замужестве и детях. Феминизм лично мне не нужен, муж должен быть главой семьи.

🤣🤣🤣
Ну, хорошо рассуждать, когда:
1) Встретила нормального мужчину и создала семью
2) Имеешь ресурсы и здоровье для воспитания детей

Вангую, если б мужик держал вас в бесконечном сожительстве, зарабатывал МРОТ или вы б вообще не могли найти пару, вы б говорили по-другому. У вас просто удачно сложились обстоятельства, не надо свою ситуацию примерять на других.

Гостья_А
#10

Налог на бездетность не платили незамужние девушки. Его платили все мужчины и только замужние женщины фертильного возраста.

Гость
#11

Не очень понятна тема. Вроде вопросов нет, вы видимо так, по рассуждать. Если так то просто выражу своё мнение. Я за налог на бездетность, 6% это не 25% как алименты и вполне по карману. Единственное, что это должно работать в связке с законом о тунеядстве как 40-50 лет назад. Потому что слишком легко работать не официально и скрывать доходы. И это государству было бы выгодно, люди не стремились бы работать неофициально. И канторы работающие кое-как, просто исчезли бы. Мне кажется (я уверена) когда народ (общество в целом) слишком свободно, оно начинает развращаться. Европа со своей демократией, тому пример. На истину не претендую, это просто моё личное мнение.

Гость
#12
Гость

Не очень понятна тема. Вроде вопросов нет, вы видимо так, по рассуждать. Если так то просто выражу своё мнение. Я за налог на бездетность, 6% это не 25% как алименты и вполне по карману. Единственное, что это должно работать в связке с законом о тунеядстве как 40-50 лет назад. Потому что слишком легко работать не официально и скрывать доходы. И это государству было бы выгодно, люди не стремились бы работать неофициально. И канторы работающие кое-как, просто исчезли бы. Мне кажется (я уверена) когда народ (общество в целом) слишком свободно, оно начинает развращаться. Европа со своей демократией, тому пример. На истину не претендую, это просто моё личное мнение.

Даже интересно, а почему вас так интересует матка незнакомой женщины? Ну, не родит она очередной винтик системы. Так вашему ж ребёнку больше ресурсов достанется: место в садике, дополнительная булка в столовой, лишнее время учителя. Ну, захотели вы родить, замечательно. Зачем других-то в это тянуть?

Гость
#13
Гость

Я - женщина, и я против абортов, феминизма, чайлдфри и за налог на бездетность. 😄

А ещë я против разводов при наличии несовершеннолетних детей, пока им не исполнилось 18.

Абортов никогда не делала, чайлдфри даже в юности не была. Всегда мечтала о замужестве и детях. Феминизм лично мне не нужен, муж должен быть главой семьи.

Искренне пожелаем тебе,чтобы при невозможности развестись твой муж шастал по лебедям и трескал тебе в рыло три раза в день по расписанию.Но он же у тебя нитакой...

Pafnuty
#14

Я холостой мужчина, не имеющий детей, но при этом за налог на бездетность. Считаю справедливым, что за комфортную жизнь нужно платить, а 6 % не великая сумма. Только средства эти должны быть целевым образом направлены на пособия итп. Категорически против запрета на аборты, это приведет к подпольным абортам, увеличению детей отказников итд. Что касается феминизма, чайлдфри и прочего подобного, то сталкиваюсь с таким только вот на таких форумах, в моём кругу таких особ нет и не будет, поэтому равнодушно отношусь, лишь бы не лезли и свой бред агрессивно не навязывали.

Гость
#15
Гость

🤣🤣🤣
Ну, хорошо рассуждать, когда:
1) Встретила нормального мужчину и создала семью
2) Имеешь ресурсы и здоровье для воспитания детей

Вангую, если б мужик держал вас в бесконечном сожительстве, зарабатывал МРОТ или вы б вообще не могли найти пару, вы б говорили по-другому. У вас просто удачно сложились обстоятельства, не надо свою ситуацию примерять на других.

Ээ, подождите... Я мужа 10 лет искала, это было непросто... Сожительство предлагали вообще все, я просто отказывалась. На секс тоже мало с кем соглашалась, предпочитала вообще жить одной. Меня из-за этого оскорбляли, звали шантажисткой. Очень многие всë-таки предлагали официальный брак, но без детей. Я посылала.

Гость
#16
Гость

🤣🤣🤣
Ну, хорошо рассуждать, когда:
1) Встретила нормального мужчину и создала семью
2) Имеешь ресурсы и здоровье для воспитания детей

Вангую, если б мужик держал вас в бесконечном сожительстве, зарабатывал МРОТ или вы б вообще не могли найти пару, вы б говорили по-другому. У вас просто удачно сложились обстоятельства, не надо свою ситуацию примерять на других.

Здоровье для рождения и воспитания есть у 90-95% женщин.

Что в этом такого?..

Гость
#17
Гость

Здоровье для рождения и воспитания есть у 90-95% женщин.

Что в этом такого?..

РЕСУРСЫ. В том числе деньги. А деньги на то, чтобы позволить себе ребенка, есть дааалеко не у всех.

Гость
#18
Гость

Ээ, подождите... Я мужа 10 лет искала, это было непросто... Сожительство предлагали вообще все, я просто отказывалась. На секс тоже мало с кем соглашалась, предпочитала вообще жить одной. Меня из-за этого оскорбляли, звали шантажисткой. Очень многие всë-таки предлагали официальный брак, но без детей. Я посылала.

Я за вас очень рада, правда. Но давайте начистоту, а? Не всегда время и вложенные усилия переходят в результат. Кто-то годами ищет хорошего мужа и не находит. Да, бывает вот так. Потому что, да, поиски мужа-это, безусловно, работа над собой, встречи с людьми, умение себя подать. Но еще и совсем чуть-чуть везения, глупо это отрицать.
По поводу ребёнка. Не у всех есть здоровье его родить. Да, очень много с виду абсолютно здоровых женщин. Но они понимают, что после родов собьются все настройки организма. Я знаю, о чем говорю, это произошло с моей матерью. После родов мгновенно полезло давление, посыпались зубы, расползлась фигура. Это кратное снижение комфорта жизни, не все к этому готовы. Особенно если женщина понимает, что на мужа нельзя положиться. А это очень распространённое в нашем обществе явление.

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#19

Занятно.

Создал тему об одном. О свободе , а тут про семью и отношения. Тьфу !

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#20
Гость

Не очень понятна тема. Вроде вопросов нет, вы видимо так, по рассуждать. Если так то просто выражу своё мнение. Я за налог на бездетность, 6% это не 25% как алименты и вполне по карману. Единственное, что это должно работать в связке с законом о тунеядстве как 40-50 лет назад. Потому что слишком легко работать не официально и скрывать доходы. И это государству было бы выгодно, люди не стремились бы работать неофициально. И канторы работающие кое-как, просто исчезли бы. Мне кажется (я уверена) когда народ (общество в целом) слишком свободно, оно начинает развращаться. Европа со своей демократией, тому пример. На истину не претендую, это просто моё личное мнение.

Оставьте холостяков и холостячек в покое.
Мы живем как хотим и с кем хотим если вообще захотим.

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#21

Верно !

Гость
#22
Гость

Я - женщина, и я против абортов, феминизма, чайлдфри и за налог на бездетность. 😄

А ещë я против разводов при наличии несовершеннолетних детей, пока им не исполнилось 18.

Абортов никогда не делала, чайлдфри даже в юности не была. Всегда мечтала о замужестве и детях. Феминизм лично мне не нужен, муж должен быть главой семьи.

Какой у тя глава семьи с зп 55 тыщ😂

Ирина
#23

Это кремлеботы проталкивают нарртивы о деторождении и прочем бреде. Сразу видно. игнорируйте

Гость
#24
Гость

Искренне пожелаем тебе,чтобы при невозможности развестись твой муж шастал по лебедям и трескал тебе в рыло три раза в день по расписанию.Но он же у тебя нитакой...

Да это же мужчина пишет! В мужском роде. Что вы пишете .. Как и другие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: